Страница 38 из 48«1236373839404748»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Обсуждение Splinter Cell: Blacklist
Artem1ism
Cообщение 741 от 02.09.2013, 15:47
DoubleAgent раз он знаком с серией Splinter cell.То пусть вступает к нам.Здесь много хороших людей,и со всеми интересно общаться.
DoubleAgent
Cообщение 742 от 02.09.2013, 22:12
Цитата (Artem1ism)
DoubleAgent раз он знаком с серией Splinter cell.То пусть вступает к нам.Здесь много хороших людей,и со всеми интересно общаться.
Он зарегался. Никнейм - lamark97

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 743 от 03.09.2013, 03:18
DoubleAgent, Ну вот отлично)))))

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
DoubleAgent
Cообщение 744 от 03.09.2013, 12:47
Люди! Я кажется понял, чего не хватает в Блэклисте. Может, кто-то до меня догадался,но мне кажется, атмосферы в игре нет потому, что про Блэклист известно с самого начала игры, об этом буквально везде "кричится": в новостях, на Паладине, в самом названии игры, наконец. Об этом все знают. А вот раньше так не было: к примеру, в первой части, не было практически до конца игры известно, что была за угроза, конечно, в новостях о чем-то говорили, но про саму угрозу нигде не афишировалось; вторая часть - вирус ND133, про который также мало кто знал, насколько я понял; в Теории Хаоса - я так до сих пор и не понял, кто там был главный злодей(в этом и вся прелесть игры); в Двойном Агенте - про АДБ знал только третий Эшелон, и первая миссия - разведывательная, в которой еще АДБ даже не упоминается; ну а в Конвикшене - там была инсценирована смерть Сары, что придавало немного атмосферы игре.
А вот в Блэклисте - ничего подобного нет. По - моему, это и есть главная ошибка Ubisoft. Они забыли, что в начале игры должна быть какая-то тайна, загадка и т.п., благодаря чему и создается атмосфера.

Добавлено (03.09.2013, 12:47)
---------------------------------------------
Поправьте меня, если я в чем-то ошибаюсь.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 745 от 03.09.2013, 14:58
DoubleAgent может быть ты и прав.Да там всё известно было,но этот главный антагонист - сам хотел чтобы его знали.Также как и Николадзе,Сухади Садоно.(Там не знали какая угроза будет,а тут они уже сразу говорят что будет)Но есть одно большое НО: Это то что уровни шикарные,большие.Всякие ситуации там происходят,и даже присутствует интрига(немного).
DoubleAgent
Cообщение 746 от 03.09.2013, 21:01
Сегодня вечером на мощном компе моего брата полностью, от начала до конца прошел миссию в Бенгази. Короче, игра мне очень понравилась Заметил, что трупы собак, также, как людей можно перетаскивать, проходил призраком и пантерой одновременно(на "солдате"), акробатика Сэма еще больше приближена к Ассасиновской, озвучка отличная, что не нравится - звук стрелочки, когда тебя палят(похоже на кудахтанье индюка).
Вопрос для тех кто полностью прошел игру(одиночку): можно ли перепройти миссии, которые были пройдены ранее?

Сообщение отредактировал DoubleAgent - Вторник, 03.09.2013, 21:03

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 747 от 04.09.2013, 04:53
DoubleAgent, да, там можно проходить)))

DoubleAgent
Cообщение 748 от 04.09.2013, 08:37
Цитата (Gh0sT)
да, там можно проходить)))
Уже с этим разобрался. Миссии в игре, действительно, очень длинные, и путей к одной локации может быть очень много. Сейчас прохожу на своем нетбуке "Мираву"(на "офицере"). В этой части, пожалуй, исправлена одна из ошибок "Двойного Агента" и "Конвикшена": противники стали внимательнее и умнее, и, если ты спрятался в тени, это не значит, что тебя никогда не обнаружат, пока вплотную не подойдут, а заметят, но только через б`ольшее время, не сразу. Это хороший шаг в сторону реалистичностиНе знаю, как другим, но мне это нравится

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 749 от 05.09.2013, 14:19
Как истинный про-геймер я тоже прохожу Блэклист на YouTube, дабы не отставать. Посмотрел где-то 2/3. Сказать, что меня дико впечатлила игра нельзя. В Блэклист разработчики постарались впихнуть понемногу отовсюду, чтобы всем угодить, но на деле получилось... выше среднего, не более того. Конечно, в сравнении с Конвикшеном разница ощутима, но это не делает Блэклист шикарнотой, как, например, Chaos Theory. Слишком много гонора и пиара со стороны разработчиков. Соглашусь тут с DoubleAgent'ом: нам до релиза чуть ли не всю игру показали и раскрыли, по-настоящему впечатляющих моментов и поворотов я не заметил. Конечно, во всех играх серии сюжет был не акти, но такую форменную клюкву надо было постараться придумать. А отдельно вымораживает обилие матюков и блотных словечек из уст Фишера. "Мать твою", "Дерьмо" и всё в этом духе немного не сочетается с образом агента старой закалки. А уж сколько пафоса и ковбойства прослеживается в ключевых решениях Фишера... сказочный фейспалм. На фоне очередного с горяча принятого решения Сэма даже Бриггс выглядит более круто.

Касаемо геймплея можно сказать, что это скорее вин, чем фейл. Что уж там греха таить, были косяки с геймплеем и раньше: чего стоят "светлые тени" в DA, к примеру. Но всё равно отчётливо чувствуются конвикшеновские корни: перебирание руками-ногами по перилам со скоростью Тарзана и карабканье по скалам выглядят более чем неестественно, а тушки врагов, "подстраивающиеся" под захват из-за угла вообще ввергают меня в уныние. Может я слишком эстет, чёрт его знает, но в CT и DA движения Сэма не были богаты на эффектные повороты и кульбиты, но хотя бы выглядели более естественно и ты реально чувствовал, что захватываешь врага сзади или хватаешь того с перил. А здесь что? Оглушение за 0,5 секунды с оборотом через себя? Вот такие мелочи сильно снижают ощущения от игры.

В арсенале и экипировке больше ненужного, чем нужного. Зачем вообще столько всего, если хватает старого-доброго пистолета и пары проверенных гаджетов? Не понимаю, как раньше без всего этого обходились. Да и вообще, какого чёрта мы втихушку тырим у Чарли оружие и девайсы, если нас спонсирует Правительство?

По 10 бальной шкале оценил бы на 8, с очень большой натяжкой.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
JSmith
Cообщение 750 от 05.09.2013, 17:45
Тоже не понимаю зачем открывать черный рынок? У него весь 4 эшелон, а он на ЧР закупается-_-
DoubleAgent
Cообщение 751 от 05.09.2013, 18:50
Прошу прощения за хвастовство, но мне удалось пройти полностью призраком миссию Бенгази на сложности "Офицер"(на компьютере брата)

Splinter Cell - Наше все
Illuminatus
Cообщение 752 от 05.09.2013, 18:58
По телевизору покажут?

http://ru.twitch.tv/illuminatus_
DoubleAgent
Cообщение 753 от 07.09.2013, 14:10
Цитата (Nightrunner)
А уж сколько пафоса и ковбойства прослеживается в ключевых решениях Фишера... сказочный фейспалм. На фоне очередного с горяча принятого решения Сэма даже Бриггс выглядит более круто.
Да, Фишер уже не тот, что был раньше, но шутить, похоже, он не разучился
Да и в акробатике он просто ловкач!, еще ловчее, чем в Конве, по-моему, он здесь даже ловчее Ассассинов

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 754 от 07.09.2013, 15:17
Цитата (DoubleAgent)
Да и в акробатике он просто ловкач!, еще ловчее, чем в Конве, по-моему, он здесь даже ловчее Ассассинов

Google is your friend
Unnamed
Cообщение 755 от 09.09.2013, 00:47
А мне новый спринтел понравился. Прохожу на среднем без оглушений и убийств .Гаджетами не пользуюсь с первой серии а так их тут много но мне как то мало .Игра стала динамичней и по мне это на ползу серии . Чета кооп не очень мне в конве нравился больше там харизмотичный русский был и в шкуре обычных агентов мне кажется лучше .Враги стали умней в старых играх там можно спокойно седеть в темноте а тут даже в темноте видят и если напарника оглушили и его не слышно или не видно то они идут его искать но тут странности с моджахедами откуда у них радио связь. Появились новые враги не обычные солдаты или наёмники а там тяжелые штурмовики с дробями или операторы дронов . Порадовали мисси на границы Чечни и в разный частях мира не то что в конве там в Америке все . Оружие полно чем-то хорошо и плохо для моего прохождение абсолютно бесполезная вещь . Арбалет имбовая вещь на заданиях с тихим оглушением врагов по 11 человек очень помогает . А так игра понравилась даже очень .Кстати баг обнаружил в мисси где надо помешать инженерам отравить воду . Там где Чарли открывает дверь там ещё два охранника они постоянно смотрят в дверь я отвлек их и тиха пробрался мне дали очки не призрака а пантеры .
Nightrunner
Cообщение 756 от 09.09.2013, 08:08
^
От такого количества пунктуационных и грамматических ошибок кровь напористо струится из моих глаз.

Цитата (Unnamed)
Гаджетами не пользуюсь с первой серии

Цитата (Unnamed)
так их тут много но мне как то мало

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 757 от 09.09.2013, 08:18
Nightrunner, да уж, теперь я не один такой =D

DoubleAgent
Cообщение 758 от 09.09.2013, 13:57
Цитата (Unnamed)
Прохожу на среднем без оглушений и убийств .Гаджетами не пользуюсь с первой серии а так их тут много но мне как то мало
Я вообще стараюсь на ветеране проходить - но пока только две первые миссии прошел на полном призраке на этой сложности.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 759 от 09.09.2013, 16:44
Я первые пять миссий еле-еле прошёл на ветеране никого не тронув и с гаджетами.
TeS619
Cообщение 760 от 11.09.2013, 23:00
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Страница 38 из 48«1236373839404748»
Поиск: