Страница 35 из 48«1233343536374748»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Обсуждение Splinter Cell: Blacklist
DoubleAgent
Cообщение 681 от 24.08.2013, 16:38
Цитата (miracle)
А с первым вопросом, что? Кто-нибудь пробовал убрать автомат??? Он мне не нужен
А ты первый патч пробовал устанавливать?

Splinter Cell - Наше все
Ghost34
Cообщение 682 от 24.08.2013, 17:05
Цитата (miracle)
Я не помню уже, после прохождения первой миссии мне дают автомат или нет?

Да, MP7 по дефолту открыта.
Цитата (sewer009)
а как вам управление? мне после SCC показалось очень неудобным

Быстро привык, не чувствую какого-либо дискомфорта. Консольной путаницы нет, как в Mass Effect 3, когда Шепард "цеплялся" за укрытие, что радует. К слову, "Паладин" еще до релиза игры напоминал мне "Нормандию" . А с релизом и подавно .
Цитата (Mr_Error)
А к тому, что гаджеты не на F привыкнуть так и не смог.

Да, тоже по-прежнему путаюсь.

I'm Sam Fisher! I'm Splinter Cell! I'm the best of the best!
miracle
Cообщение 683 от 24.08.2013, 17:33
Цитата (DoubleAgent)
А ты первый патч пробовал устанавливать?

Ты на Steam лицензии играешь? Т.к. я думаю, что это особенность пиратской таблетки. Блин, вот бы видео кто залил, где видно что патч это исправляет
sewer009
Cообщение 684 от 24.08.2013, 17:47
Цитата (miracle)
Ты на Steam лицензии играешь? Т.к. я думаю, что это особенность пиратской таблетки. Блин, вот бы видео кто залил, где видно что патч это исправляет

на steam играть будет возможно только после 29 августа с русским релизом (исключение: вам друг подарил евро версию), а значит все русские стимовцы включая меня просто соснули
miracle
Cообщение 685 от 24.08.2013, 17:51
sewer009, привет. Ну я не про русскую так то Может ему и подарили, а?

Сообщение отредактировал miracle - Суббота, 24.08.2013, 17:51
sewer009
Cообщение 686 от 24.08.2013, 17:53
Цитата (miracle)
sewer009, привет. Ну я не про русскую так то Может ему и подарили, а?

получается да, так как мне не дают играть
miracle
Cообщение 687 от 24.08.2013, 17:59
Цитата (miracle)
Блин, вот бы видео кто залил, где видно что патч это исправляет

Верю. Видимо так и есть - исправляет. Размер патча 1,70GB. Как я понимаю НД уже не успеет его загнать на диск... МмммДа... А вы говорили зачем отложили, тут еще работать и работать
Sniper
Cообщение 688 от 24.08.2013, 19:28
Цитата (Artem1ism)
Sniper А первая миссия кстати очень короткая,и там проходит небольшое обучение.

Да мне это не особо интересно.Я проверял свой ноут.
DoubleAgent
Cообщение 689 от 24.08.2013, 19:57
Цитата (miracle)
Ты на Steam лицензии играешь?
Я пока вообще не играю в нее. Собираемся с братом скачать сначала с торрента, посмотрим, что за игра, если понравится, то купим в магазине(лицензию). Играть пока буду не на своем нетбуке, а на мощном компьютере брата. Когда появится у меня мощный комп. буду на своем играть.

Добавлено (24.08.2013, 19:57)
---------------------------------------------
Цитата (miracle)
Может ему и подарили, а?
Да ничего мне не дарили, лол.

Сообщение отредактировал DoubleAgent - Суббота, 24.08.2013, 19:59

Splinter Cell - Наше все
miracle
Cообщение 690 от 24.08.2013, 23:32
Цитата (DoubleAgent)
Я пока вообще не играю в нее.

А зачем тогда отвечать, если не знаешь?

Очень надеюсь, что:

1) Вернут колесико прокрутки на мыши, как регулировку бег/спринт/подкрадывание

2) Можно будет не таскать с собой автомат на задание.

Именно эти 2 недаработки, по другому не назовешь, дико раздражают.

DoubleAgent посчитал, что это исправят, тоже надеюсь, что в 2 то ГБ это можно уместить

P. S. Кстати, те пиратки, что на "наших" торрентах, не дают полностью ощутить игру - там много глюков. От мерчающих огней-текстур, до неработающих мин и отсутствующего звука. Заявленная версия 1.01 с этим самым патчем - не чувствуется как-то, я Вам скажу. Т.е. играйте вы явно в 1.00 Патч встает некорректно.

Сообщение отредактировал miracle - Суббота, 24.08.2013, 23:34
Killer
Cообщение 691 от 25.08.2013, 01:22
Цитата (DoubleAgent)
если понравится, то купим в магазине(лицензию)

Можно и не покупать, а в розыгрыше попытать счастье.

Сообщение отредактировал Nightrunner - Воскресенье, 25.08.2013, 01:23
Тэй-Рон
Cообщение 692 от 25.08.2013, 04:13
Мне ни торрентку скачать, ни лицуху купить(диск). Читаю отзывы и слюной капаю
Спрашивал я на рутрекере, сказали никакого колесика и пушки не убираются. Может из-за пиратки(надеюсь).
Помните Conviction, я узнал, что можно прятать оружие совершенно случайно и то, через почти год игры в неё. Даже потом играя в кооп, люди спрашивали как прятать пушку. Без оружия в руках удобней и приятней . Да даже в ТХ все убиралось, не верю что могли допустить такой косяк, пусть и мелкий.

Даже я, ещё не поиграв в неё, согласен с этим...
Цитата
Именно эти 2 недаработки, по другому не назовешь, дико раздражают.

Сообщение отредактировал Тэй-Рон - Воскресенье, 25.08.2013, 04:15
DoubleAgent
Cообщение 693 от 25.08.2013, 10:33
Цитата (miracle)
А зачем тогда отвечать, если не знаешь?
Я про патч говорил, лол, а не про саму игру.

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 694 от 25.08.2013, 10:52
Цитата (miracle)
Вернут колесико прокрутки на мыши, как регулировку бег/спринт/подкрадывание

Не у всех колёсико нормально работает. Меня вот наоборот устраивает нынешняя система.
А пистолет этот я вообще не замечаю, так как в рукопашке он его не использует.
Цитата (miracle)
Можно будет не таскать с собой автомат на задание.

В ТХ тоже нельзя было избавиться от винтовки на спине, но тогда никто не жаловался. Просто возьми пушку, которая наиболее гармонично смотрится на спине у Сэма и забудь про неё. Я так с MP5 поступил.

miracle
Cообщение 695 от 25.08.2013, 11:35
Цитата (DoubleAgent)
Я про патч говорил, лол, а не про саму игру.

Я понял. Просто ты же и не играл, а уже советуешь, бро Репакер утверждает, что я играю в 1.01, но это не так. На всех репаках версия 1.00.

we100, просто мне дико доставила карта Mirawa из первого геймплейного ролика (см. выше). Так там он только с пестом, короче, надеюсь исправят.

Кстати, кто-нибудь дошел до карты Mirawa, именно ту что в ролике? По сюжету есть такая карта "База Боевиков", однако это не та, что на видео. Кто дошел?

P.S. Игра за Бриггса г**** конечно, даже если смотреть как - разбавить геймплей, все-равно
Splinter Cell BlackOPS, блин

Сообщение отредактировал miracle - Воскресенье, 25.08.2013, 11:36
PLastMansher
Cообщение 696 от 25.08.2013, 18:00
Ну что ж, теперь и я напишу свои впечатления об игре. Прошел 2 доп. миссии. Да, кстати 1-я доп. миссия чем-то напомнила 1-ю миссию из Теории Хаоса. Могу однозначно сказать, что на мой взгляд игра стала такая же интересная, как и первые 4 части (Конвикшен тоже понравился). Проходить очень интересно, вернулись привычные для Сэма гаджеты, ИИ очень радует, также обрадовали апгрейды (самолет "Паладин", костюма и самих гаджетов), ну и озвучка на высшем уровне. Есть атмосфера во время прохождения. Да и еще. Читал комментарии на игровых сайтах и некоторые писали, что в дневных миссиях, когда Сэм в темноте его обнаруживают. По-моему разработчики сделали все-таки правильно, ведь в игре должна быть хоть какая-нибудь реалистичность.
Потом куплю лицензию.

Сообщение отредактировал PLastMansher - Воскресенье, 25.08.2013, 18:01
Тэй-Рон
Cообщение 697 от 25.08.2013, 18:49
Цитата (PLastMansher)
По-моему разработчики сделали все-таки правильно, ведь в игре должна быть хоть какая-нибудь реалистичность.

Тоже считаю нормальный ход, хотя сравнивают с Теорией, что типа боты игрока в упор не видели, но там и тьма была ТЬМОЙ. Я реально терял бы Сэма, если бы не свет от гаджетов. А здесь есть такие уровни, что прям аж выколи глаз?
Ghost34
Cообщение 698 от 25.08.2013, 19:00
Цитата (miracle)
Кстати, кто-нибудь дошел до карты Mirawa, именно ту что в ролике? По сюжету есть такая карта "База Боевиков", однако это не та, что на видео. Кто дошел?

Не выдержал и прошел всю кампанию и несколько кооп. миссий в одиночку. Да, уровень полностью переделан, и 2-ое оружие у Сэма есть.
Немного жалею, что на пиратке, ибо перепроходить влом в ближайшее время (эх, 2 лимона заработал). Конечно, чисто теоретически сохранения можно перенести, но на деле вряд ли получится. Поэтому совет всем, кто не играл: дождитесь релиза.
Постараюсь высказать свое мнение без спойлеров. На всякий случай помещу в этот самый спойлер.

Цитата (Тэй-Рон)
А здесь есть такие уровни, что прям аж выколи глаз?

Были, но проходились спокойно без очков ночного видения, которые почти не юзал, и эхолокатора.

Сообщение отредактировал Ghost34 - Воскресенье, 25.08.2013, 19:53

we100
Cообщение 699 от 25.08.2013, 19:27
Цитата (Ghost34)
Конечно, чисто теоретически сохранения можно перенести, но на деле вряд ли получится. Поэтому совет всем, кто не играл: дождитесь релиза.

Сохранения перекинуть можно, но всякие достижения и награды в Uplay придётся наверно заново открывать

Ghost34
Cообщение 700 от 25.08.2013, 19:55
Цитата (we100)
Сохранения перекинуть можно, но всякие достижения и награды в Uplay придётся наверно заново открывать

С Uplay'ем не всегда так просто. К примеру, сохранения к Assassin Creed: Revelations так и не встали с пиратки.

Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Страница 35 из 48«1233343536374748»
Поиск: