Страница 33 из 48«1231323334354748»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Обсуждение Splinter Cell: Blacklist
TeS619
Cообщение 641 от 23.08.2013, 00:16
Ну я на пиратке, естесственно(пока), поэтому не прошёл задания Бриггса (ибо они все требуют 2 игрока). А остальное, да, прошел
Gh0sT
Cообщение 642 от 23.08.2013, 02:17
Поиграл пару миссий вчера, к сожалению с утра нужно на работу потому дальше двух заданий черного списка дело не продвинулось. Самое непривычное и странное здесь кажется управление. Полноценного обучения нет и очень трудно к управлению привыкнуть)

Добавлено (23.08.2013, 02:17)
---------------------------------------------
К сожалению наш перевод меня очень расстроил.. Нет той актерской игры, которая предлагается в оригинале

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Artem1ism
Cообщение 643 от 23.08.2013, 08:37
Gh0sT перевод нормально,сейчас я с торрента тоже качаю.До этого смотрел первый уровень прохождение - перевод суперский.
Sniper
Cообщение 644 от 23.08.2013, 11:29
Да!Да!ДА!!!
Пофиг что с лагами!!!Пофиг что разрешение 640х480!!!Главное работает!!!!
Gh0sT
Cообщение 645 от 23.08.2013, 12:41
Artem1ism, дело вкуса само собой, сейчас качаю полноценную свою предзаказанную версию и глядишь сегодня пойду уже в версус) надеюсь хоть успеть)

we100
Cообщение 646 от 23.08.2013, 12:57
Gh0sT, неужто и ты собираешся проворачивать махинации с IP адресом?

Nightrunner
Cообщение 647 от 23.08.2013, 13:17
Sniper, систему свою опиши.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 648 от 23.08.2013, 14:16
we100, удивительно но не пришлось) Соль в том что я предзаказал загран версию игры и мне пришел ключ (который странным образом оказался автоматом введен к моему акку). Дальше я скачал обычный русский репак весом в 12.4 гб и у МЕНЯ ВСЕ ПОШЛО! и версус и кооп и сингл!!!!

Добавлено (23.08.2013, 14:09)
В других то странах игра уже вышла)

Добавлено (23.08.2013, 14:16)
Параллельно первые впечатления. Игра крайне неоднозначная ибо перенесли всю динамику сингла в версус. Первые минут 5-7 я откровенно сливался спаям вблизи (начал мерком) и понял что основная тактика - держаться на расстоянии. Позже эта тактика оказалась уместной частями ибо приноровился ломать хребты суппостатов об колено (именно так) и наебашил в том же раунде 5 килл стрик)Так что убивать этих детей гораздо легче даже чем их собратьев из 4-й части -ну не настолько они быстры как в ДА даже со спринтом, хоть спринт и дает им плюс к паркуру аля АС стайл.
Играть за спая оказалось также привычно как играть в сингл или в тот же ДА- пушкой пользовался за 2 матча всего 2 раза. Один раз добил мерка в голову-его покромсали, второй раз расстрелял в упор по голове мерка из МП 7 и хочу сказать что мне повезло- он оказался не настолько сообразительным чем предвещает быть в будущем - я поймал 2 пули и чуть не окочурился. Основная тактика при взломах- ни в коем случае не засиживаться на одном месте- попадешься как пить дать. А последствия очевидны.

Sniper
Cообщение 649 от 23.08.2013, 14:23
Цитата (Nightrunner)
Sniper, систему свою опиши.

Win7 Max
RAM:4 GB
AMD core 2 deo 2,4 ГГц
ATI Radeon HD 4200 (256 MB)
sewer009
Cообщение 650 от 23.08.2013, 15:02
я не понимаю, я очистил оперативку, оптимизировал приоритет, включил все ядра на игру, а также установил мин=макс файл подкачки, но игра на минималках лагает даже больше чем на средних и максималках, а также появились проблемы со звуком =(
JayJaa
Cообщение 651 от 23.08.2013, 15:42
Как убрать оружие в кобуру!? А то маячит в руке! Бесит! И вообще можно ли убрать?
Nightrunner
Cообщение 652 от 23.08.2013, 15:56
Чёрный экран с блядо бликами от света сразу после начального ролика. Есть звук и квест-маркер, двигаться могу. Ничего не помогает.

Хотя, судя по ощущениям, игра всё равно будет безбожно лагать.

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 653 от 23.08.2013, 16:27
JayJaa, Убрать пока так и не смог(

miracle
Cообщение 654 от 23.08.2013, 16:42
Цитата (Sniper)
AMD core 2 deo 2,4 ГГц

Это как?
we100
Cообщение 655 от 23.08.2013, 16:48
Вобщем сегодня наконец удалось основательно засесть за ней.
Как только в моё управление попала карта мира, через которую мы всем управляем, меня тут же случайно занесло в версус. Дело в том что на карте маячил значок с миссией, в описании которой говорилось "Убей беглого агента" и награда в виде сильного прироста к XP. Задание показалось мне простым по описанию и я согласился. Меня тут же кинуло в лобби "классического" версуса и выяснилось, что беглый агент это один из игроков и убить я должен именно его чтобы выполнить задачу. Вот так вот нечаяно я познакомился с версусом ещё до начала первой нормальной миссии в сингле
Начал я за мерка и первое, что мне не понравилось, это одно управление на две команды. Нельзя настроить управление для шпиона и для мерка отдельно, как раньше. Дело в том, что я настроил управление ближе к Конвикшеновскому, чтобы было проще. В итоге мне пришлось весь раунд стрелять от бедра из-за того, что прицел висел у меня на колесике вместе с переключением оружия. В итоге я упустил много возможностей подстрелить шпиона издалека, но мой напарник оказался надёжным и вместе мы неплохо справлялись. Много раз шпионы подрывались на моих минах. Их тут реально гораздо тяжелей заметить из-за темноты и малого размера (в классике по крайней мере).
Основная веселуха пошла, когда мы поменялись местами. По началу было немного непривычно из-за того что в спринте, шпион автоматически зацепляется/перепрыгивает через всё что попадётся на пути. Но я быстро привык. В определённый момент я начал тащить и в итоге оба терминала хакнул я (первый терминал начал хакать мой напарник, но его завалили и мне пришлось подхватить). Кто бы что не говорил, но стелс в этом режиме чувствуется по полной. Мерков убивать вовсе не так легко как кажется. Локации тут обширные и зачастую мерк замечает тебя на большом расстоянии откуда ты мало что можешь сделать. Тут главную роль играет чутьё. Нужно предугадывать, в какую сторону пойдёт мерк, куда посветит фонариком, ведь если он заметит тебя на слишком большом расстоянии, результат будет плачевным. Благодаря чутью мне даже удалось завалить двух мерков сразу, как в раннем видео (этот момент ещё отдельно не понравился Никите ).
В итоге мы выйграли потому, что во время хака второго терминала, я сидел в неочевидном месте, куда мерк просто не догадывался посмотреть (благодаря этому, я попутно набил ещё пару фрагов). За выполнение того задания с карты, которое меня вообще привело сюда и за общую успешность я взял сразу 4-й уровень и получил 79500 зелёных. "Мы стали ещё богаче", как сказала Гримм

Теперь по синглу. После вышесказанного, я принялся за первую сюжетную миссию и просто офигел. Во-первых, она очень длинная (почти такая же как среднестатистическая миссия в ТХ). Во-вторых, путей прохождения здесь и впрямь много. Причём до некоторых из них ещё надо додуматься. Играю я на сложности Ветеран и если вы намерены пройти миссию Призраком на ней, вам придётся очень много умирать (потому что быстрого сохранения/загрузки нет). На этой сложности темнота вас не спасёт. Как бы сильно не горел светофор у вас на спине, если противник смотрит в вашу сторону, он вас заметит почти на любом расстоянии. В итоге на одну эту миссию я убил не меньше двух часов. Конечно если вы не хотите проходить призраком и играете на сложности по ниже то у вас она должна занять меньше времени. Ну а самое главное, из-за сверхзрения противников, у меня не раз был напряжённый момент "хоть бы не заметил", а такое я ощущал только в стареньких частях. Ну и наверно стоит сказать, что на Ветеране Сэм умирает от двух пуль в прямом смысле, доказанно.
В общем если вы хотите поиграть в старый Сплинтер Сэлл, играйте только на Ветеране. Я вот играю и у меня нет сомнений, что это старый добрый Сплинтер с управлением от Конвы.

P. S. Порой сверхзрение врага даёт сбой

Сообщение отредактировал we100 - Пятница, 23.08.2013, 16:54

Ghost34
Cообщение 656 от 23.08.2013, 17:16
Да, на моем стареньком ноуте (Core i5 450M, GeForce GT 330M, 8 GB оперативы) тоже запустилось с небольшими лагами, так что до релиза смог оценить два уровня, т.е. оптимизация у игры прекрасная, а продолжу уже на стационарном после официального релиза.
Озвучка на уровне, но оригинал на мой взгляд получше будет. Управление непривычное, но быстро привыкаешь, и становится удобным. Мне как-то сразу «повезло»и встретил во 2-й миссии баг: один из противников делал «лунную походку»на месте. Мелочь, конечно, кряк может виноват. Фишки, которые смотрелись криво в Конвикшине, здесь отлично вписываются в геймплей и не раздражают. А вот, что действительно раздражает, так это (писал на форуме другом) расставленные ящики с боеприпасами. Надеялся, что они появятся на карте лишь с покупкой нужного апгрейда. Хотел увидеть перекаты Сэма, но, к сожалению, не завезли. Использованный гаджет типа камеры повторно подобрать уже нельзя, как в "Теории хаоса". Система обнаружения выше всяких похвал. Но брошенное оружие не замечают – к релизу убрали. Обоймы тоже, но со временем сами исчезают.
Получилось сумбурно немного… Повторюсь, всей игры не видел, поэтому мнение предварительное. И про сюжет и его подачу ничего не скажу. В принципе игрой пока доволен.
По поводу бонусов изданий: арбалет можно купить в игре. Остальное отсутствует. По крайней мере не нашел в закрытых.
Кстати, «1С-Интерес» тоже устраивает ранние продажи с подарками в виде плаката и пистолета-флешки первым покупателям. Начало 28 августа в 18:00, подробности здесь.

Сообщение отредактировал Ghost34 - Пятница, 23.08.2013, 17:18

I'm Sam Fisher! I'm Splinter Cell! I'm the best of the best!
we100
Cообщение 657 от 23.08.2013, 17:24
Цитата (Ghost34)
А вот, что действительно раздражает, так это (писал на форуме другом) расставленные ящики с боеприпасами.

Ставь Ветерана и они исчезнут совсем

Озвучка кстати мне понравилась. Сторожик озвучивает Сэма немного не так, как раньше, но это из-за того, что сам Сэм теперь постоянно на серьёзных щах. В остальном мне очень понравилось. Все голоса вполне естественные.

EvilSpark
Cообщение 658 от 23.08.2013, 18:01
Зато Сам может делать подкаты. Не знаю, озвучка мне понравилась,Сторожик замечательно озвучил Сэма.

What happen next is up to you!
Ghost34
Cообщение 659 от 23.08.2013, 18:28
Цитата (we100)
Ставь Ветерана и они исчезнут совсем
Озвучка кстати мне понравилась. Сторожик озвучивает Сэма немного не так, как раньше, но это из-за того, что сам Сэм теперь постоянно на серьёзных щах. В остальном мне очень понравилось. Все голоса вполне естественные.

Так и сделаю . Для привыкания на Солдате начал.
Прошел немного дальше, послушал разговоры террористов. И знаешь, да, пожалуй, озвучка не так и плоха, как показалось.
Возможно спойлер для тех, кто не прошел 1-ю миссию:

Цитата (EvilSpark)
Зато Сам может делать подкаты. Не знаю, озвучка мне понравилась,Сторожик замечательно озвучил Сэма.

Подкаты были и Конвикшине, но здесь, повторюсь, смотрятся куда лучше. Хотя, конечно, с автоматом наперевес перекат делать неудобно.
Я в общем имел ввиду, а не только Сэма.
Цитата (Gh0sT)
JayJaa, Убрать пока так и не смог(

Тоже интересует. Ответ похоже очевиден...

Сообщение отредактировал Ghost34 - Пятница, 23.08.2013, 18:31

I'm Sam Fisher! I'm Splinter Cell! I'm the best of the best!
Nightrunner
Cообщение 660 от 23.08.2013, 18:34
Никто не поможет злосчастному админу.

Google is your friend
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Страница 33 из 48«1231323334354748»
Поиск: