Страница 30 из 48«1228293031324748»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Обсуждение Splinter Cell: Blacklist
DoubleAgent
Cообщение 581 от 17.08.2013, 10:15
EvilSpark, А что за прямоугольник на фото с изображением Сэма?

Splinter Cell - Наше все
sewer009
Cообщение 582 от 17.08.2013, 10:16
это что контейнер с Сэмом на крышке?
EvilSpark
Cообщение 583 от 17.08.2013, 10:23
Цитата (DoubleAgent)
EvilSpark, А что за прямоугольник на фото с изображением Сэма?

Цитата (sewer009)
это что контейнер с Сэмом на крышке?

Там флешка-пистолет лежал

Добавлено (17.08.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Кстати, мне включили уже русскую версию))) Локализация отменная.

What happen next is up to you!
DoubleAgent
Cообщение 584 от 17.08.2013, 10:24
Цитата (EvilSpark)
Там флешка-пистолет лежал
И керамбит - флэшка?

Splinter Cell - Наше все
EvilSpark
Cообщение 585 от 17.08.2013, 10:36
походу, если это так,то такие флэшки я впервые вижу,они тонкие посравнению с обычным USB

sewer009
Cообщение 586 от 17.08.2013, 10:38
никто не заметил еще и футболку? да она же и есть фон)
DoubleAgent
Cообщение 587 от 17.08.2013, 10:47
Цитата (sewer009)
никто не заметил еще и футболку?
Это первое, что я заметил.

Splinter Cell - Наше все
sewer009
Cообщение 588 от 17.08.2013, 10:48
я сначала подумал что это плакат
Artem1ism
Cообщение 589 от 17.08.2013, 11:10
EvilSpark тебе крупно повезло.Да ещё и с русской локализацией.Потом обязательно напиши своё мнение об игре
EvilSpark
Cообщение 590 от 17.08.2013, 12:04
Еще раз повторюсь, то что пишут, что там нет стелса это полная брехня, просто у того руки кривые.от конвикшена по моему мнения там осталось силуэт, когда тебя заметили, отметить и убить и стрелка опознания ( когда ты попадаешься на вид к врагу). То что там присутстует экшн это ничего,он присутствовал и в предыдущих частях,главное как ты сам проходишь,даже с Сергеем,когда играл,он сказал,что разработчики,журналисты допустим в тот же Хитман Absolution играя,до ее выхода,они берут в руки автомат и всех в мясо рубить,их постоянно палят , они в мясо рубить,так же получилось и с SCB, после этого все говорят и пишут, фигня,нет стэлса итд. Скажу уже по своему опыту,стэлс там есть и еще как, главное чтобы нервов хватило. Выбрал я второй уровень сложности (Солдат), ребят,хочу сказать выстрела два-три на среднем расстояние и ты труп( боюсь представить что будет на сложности Первекционист(у нас ее перевели стандартно "Ветеран"), противник слышит твои ускоренные шаги,в позе ,когда ты крадешься,тогда приходиться замедляться еще свой шаг и аккуратно и тихо подкрадываться или проскальзывать. Да, мы видели моменты,где приходиться стрелять и нам дают тот момент,где без палева и стрельбы не обойтись, все обозленно на это посмотрели и осудили,но хочу напомнить даже момент из первой части SC, например когда в кабинет Николадзе проникаешь и бьют тревогу,что в кабинете посторонний, наччинает играть боевая музыка и ты начинаешь отстреливаться, когда выбивают дверь в кабинет Николадзе ( я обычно кидал гранату,когда они подбегали)) или момент из той же первой части, когда Николадзе и его спецназ ловит Фишера и Анна тушит свет,чтобы Сэма не расстреляли,это тоже экшн момент.Все про них забыли. Костюм Сэма,стэлс, реально хорошие гаджеты, ахренительная анимация,перенос тел, все это мне напомнило Теорию Хаоса. Там даже физика есть в отличии от Конвикшн, поэтому я даже игрался с телами, швырял их.
И так,скорость передвижения, ты можешь медленно двигаться,можешь ускоренно медленно двигаться, как и раньше бежать трусцой и рысью или галопом, как вам больше нравиться.Все зависит от нажатия на стик пада ( надеюсь на ПК будет на колесеко регулятор скорости). Когда Сэм лазиет,в зависимости от интенсивности, нажатия на стик,он будет лезть медленно (как и раньше) и может быстро перебирая руками и ногами перебираться быстрее.Анимация чудесная, рукопашка красочная. Могу сказать,что на 4 уровне сложности Ветерана, не будет Пометить и убить, не будет локаторной карты, не будет сонар видеть сквозь стены, и вы хрен пополните боеприпасы на карте.Патроны кончаются быстро.Так,что там по любому придется включать свой инстинкт выживания.Да, еще жизнь усложнят собаки, сволочи,не так их и просто обойти. Если ты даже в двух метрах над ее головой она может учуить тебя. Повезет если с собакой никого нет и она будет одна. Прошел первый уровень,где первый раз показали себя Инжинеры, потом начал иследовать самолет.Классно. Можно по нему погулять, можно позвонить Саре,с кем нибудь поговорить, увы половина вещей в игре не была открыта, смог только купить и надеть сетку на костюм,чтобы Сэм был более тише и менее заметен,перчатки дают лучшее управление оружием.Розовые очки я надеть не мог,тоже были закрыты.Там даже в меню обмундирования интересно находиться,я думаю вы там проведете не 1 или 10 минут.Когда ходишь по самолету,слышно как пилоты говорят,что то,передают кому то,я не прислушивался к их разговору.Техники сидящие за компьютерами,тоже передают какие то сообщения. То есть оживленная команда. Далее. Идет миссия в Бенгазии. Честно, второй уровень сложности, мне было немного стыдно, проходил я уровень часа полтора. начиналась паника, в одном из моментов допустим,я спрятался за углом, выключил свет (по переключателю) , стояли двое солдат и один говорит "пойду проверю", второй пошел за ним, я стормозил,у меня паника началась и они меня забили,так как побежал на них с рукопашкой (внимание, теперь враги в рукопашке дают отпор, в виде контр атаке, тобишь блокируют твой удар и отталкивают). Я презагрузился, сделал те же самые действия, В этот раз ко мне пошел 1 охранник второй пошел в другое помещение.Тогда сложилось все нормально. Кто то жаловался на то,что игра скорее коридорная, алтернативных типа путей нет.Так же один момент,когда я напаролся на 4 охранников,я думал как их выкурить,один пошел ко мне,повернулся спиной, повернул ко мне голову,отвернулся,а потом очухался в тот же миг и начал меня палить,скотина,убил. Так к чему это я,я нашел альтернативный путь,как их обойти,просто взял и обошел вообще по другому пути ,на что я сказал Сергею, на сколько я слеп,что не увидел сразу другого пути. Когда находишь путь, и этим ты делаешь разведку, тебе даются очки разведки. Есть мини задания,типа взлом ноута террористов,собрать флэшки итд (но они не обязательны). Спас я Кобина,ох, какая же там был забавный ролик,когда тот увидел,кто его спас))) Я поржал. Еще так классно озвучино. Потом идешь с Кобиным на эвакуацию,там еще можно пройти по тихому,но сложно,но потом Грим говорит,что на нас бегут террористы, тут приходиться прикрывать Кобина,пока Бригс пригоняет тачку для эвакуации, и пока ты отстреливаешься (внимние, беречь патроны) между Сэмом и Кобином забавные реплики. Что касается миссий от персонажей, они побочные, их можно проходить как одному так и вдвоем и они так я понял отходят от сюжетной линии. Если брать задание у Бригса, то только вдвоем. Мы решили с Сергеем испробовать Кооп и взяли задание у Кобина, зачистить одну местность в Афганестане. Скажу вам мы с ним долбали этот уровень часа 2-2:30 и то не прошли. Усложняли ситуацию люди в касках и с щитами. Кооператив классный одним словом.
Что насчет локализации. То,что мы слышали в ролике,это фигня, кто то говорил,что голос Грим это идиотизм. И так, локализация отменная, если сравнивать с локализацией предыдущих серий,то она самая лучшая. Голос Грим изумителен, я знаю,я слышал. Сторожик на высоте, так хорошо Сэма он еще не озвучивал.Как будто кино смотришь.Нравится русский голос Кобина, слышится в его голосе трусость и в тоже время дерзость. Присутствует от части нормативная лексика и пикантные темы,которые локализаторы перевели как нужно. Употребляется слова типа жопа, херня,куча жеской парнуха на телефоне. Что касается перевода витающих надписей,они переведены,все тексты переведенны,кроме текстов в роликах,так как по словам локализаторов их пришлось бы перерисовывать и релиз еще бы отодвинулся,то что на движке переведенно. Даже когда ходишь в самолете, на экране все на русском,сколько дней осталось до атаки итд. Ладно,навеются мысли, напишу еще,а так,если что,спрашивайте.
Забыл добавить. Когда ты оглушаешь противников, прячте чщательно тела, за это дают очки, ну и если с кем он патрулирует окрестность не ответит ему по рации он что то заподозрит и начнет либо бить тревоги или сначало пойдет проверит окрестность ,где его находился напарник. Как и в Теории Хаоса, когда ты оглушишь противника, тот кто его найдет сможет его поднять.

Сообщение отредактировал EvilSpark - Суббота, 17.08.2013, 12:18

sewer009
Cообщение 591 от 17.08.2013, 12:32
Я забыл, кто говорил что игра говно?
EvilSpark
Cообщение 592 от 17.08.2013, 12:50
Ну я встречал много комментариев, что это не стэлс, это тот же конвикшн, пишут это как обычные форумчане, так и журналисьы

we100
Cообщение 593 от 17.08.2013, 13:11
Цитата (EvilSpark)
но хочу напомнить даже момент из первой части SC, например когда в кабинет Николадзе проникаешь и бьют тревогу,что в кабинете посторонний, наччинает играть боевая музыка и ты начинаешь отстреливаться, когда выбивают дверь в кабинет Николадзе

Не самый удачный пример
Этот момент можно было пройти без стрельбы. Просто выбиваешь окно и свисаешь на краю. Через несколько секунд, охрана убежит из кабинета и всё. Дальнейшие ихние "облавы" на этом уровне (с боевой музыкой), тоже можно было пройти без стрельбы.

В остальном прям обрадовал по полной. Теперь вообще не жалею 899р. потраченных на предзаказ в стиме.

Сообщение отредактировал we100 - Суббота, 17.08.2013, 13:12

sewer009
Cообщение 594 от 17.08.2013, 13:45
Единственное о чем я буду жалеть, если ноут не потянет.
Mr_Error
Cообщение 595 от 17.08.2013, 14:01
Цитата (sewer009)
Я забыл, кто говорил что игра говно?

Одним из них был ты =)
sewer009
Cообщение 596 от 17.08.2013, 14:28
Цитата (Mr_Error)
Одним из них был ты =)

надо обязательно удалить этот комментарий!)
DoubleAgent
Cообщение 597 от 17.08.2013, 16:23
Цитата (EvilSpark)
выключил свет (по переключателю)
А выключение переключателя как в ДА или конве?(трогает ли выключатель Сэм в процессе переключения?)
Цитата (EvilSpark)
позвонить Саре
Вот какую роль играет Сара в игре.
Цитата (EvilSpark)
типа взлом ноута террористов
Как он происходит?, если знаешь

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 598 от 17.08.2013, 16:43
EvilSpark спасибо тебе за информацию.Я теперь ещё больше жду игру.
Sniper
Cообщение 599 от 17.08.2013, 17:34
Цитата (DoubleAgent)
как Хитман без оружия

[off]А он без оружия сильно безопасен?[/off]

Добавлено (17.08.2013, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата (EvilSpark)
(внимание, теперь враги в рукопашке дают отпор, в виде контр атаке, тобишь блокируют твой удар и отталкивают

Ну в принципе это было и в конве,если тебя заметят.
EvilSpark, спасибо за рассказ,теперь точно возьму.
EvilSpark
Cообщение 600 от 17.08.2013, 18:06
Свет выключается как в scc,но это не причина не покупать игру. Увы пк Сам сам взламывает, но все эти мини задания радуют,найти флэшки, взломать пк, найти главного захватить его и скрутить, потом Сэм передает Грим, что типа сообщи людям сверху, что мы взяли одного из них.эти мини миссии классные, тоесть ты не тупо бежишь, а иследуешь локацию и то наверное с первого раза все ходы и способы прохождения вы не найдете. Когда звонишь Саре,ты узнаешь как у нее дела, она постоянно спрашивает как дядя Вик, рассказывает что она видит по тв про черный список.разговоры меня с ней тронули.во время разговора слышится главная тема конвикшн.как и в первой части, Сам, голосом Сторожика говорит Саре, "ты же знаешь я не могу сказать где я".где в конце сэм говорит, люблю тебя малыш.не помню говорил или нет, ненорматмвную лексику перевели тоже. Хотя не знаю, слова херня, жопа, жесткая порнушка считается ли лексикой.напишите потом сами, понравилась Вам озвучка или нет. Если что спрашивайте, отвечу на вопросы которые смогу. Кстати, недалеко от офиса новый диск будет проводиться презентация игры и видюхи.а 28 в 18:00 в тц европейский будет старт продаж, где можно выиграть призики, только при условии,если купишь какую нибудь копию и версию игры.

Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Страница 30 из 48«1228293031324748»
Поиск: