Страница 14 из 48«1212131415164748»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Обсуждение Splinter Cell: Blacklist
DoubleAgent
Cообщение 261 от 16.07.2013, 12:14
Цитата (Archer959)
SC20K - один из главных атрибутов дяди Сэма.
А ведь оно было универсальным оружием: это было и штурмовая винтовка, стреляющая одиночными выстрелами и очередью, снайперской винтовкой, дробовиком, винтовкой с подствольным пусковым устройством; а теперь просто тупо разложили это оружие на отдельные состовляющие в виде других видов оружия.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 262 от 16.07.2013, 17:30
DoubleAgent действительно SC-20K была универсальным оружием.Я ей часто пользовался,лишь только из-за гаджетов.Незнаю почему убрали её.Единственное что мне приходит в голову,так это то что её решили убрать из-за большого количества оружия.Так как итак очень много:штурмовые,пистолеты,снайперские винтовки,гаджеты и.т.д.Но всё равно до конца неизвестно,убрали ли её из Blacklist или нет.
DoubleAgent
Cообщение 263 от 16.07.2013, 18:19
Цитата (Artem1ism)
.Я ей часто пользовался,лишь только из-за гаджетов
Да, единственная польза от SC-20К в скрытном прохождении.

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 264 от 16.07.2013, 18:49
DoubleAgent, скрытное прохождение Конвикшена так не считает. Там его точность сильно хромала по сравнению с любым другим пистолетом (кроме может Дигла)

Сообщение отредактировал we100 - Вторник, 16.07.2013, 18:50

Artem1ism
Cообщение 265 от 17.07.2013, 11:50
Геймплей мультиплеера Splinter cell Blacklist.

PC геймплей Blacklist.

Нарезки геймплейных моментов.

Сложность - Перфекционист.

Ко-оп геймплей.

Геймплей в Чикаго

Полный геймплей в Парагвае.

Добавлено (17.07.2013, 11:38)
---------------------------------------------
Полный ко-оп геймплей в Афганистане без комментариев.

Нарезка убийств

Добавлено (17.07.2013, 11:50)
Полный геймплей в Чикаго без комментариев.

Превью от Еurogamer.

Сообщение отредактировал Artem1ism - Среда, 17.07.2013, 11:54
we100
Cообщение 266 от 17.07.2013, 13:49
Цитата (Artem1ism)
Превью от Еurogamer.

Был впечатлён, когда к висячему на трубе Сэму начал подходить охранник и сперва появилась знакомая всем с Конвы кнопка "Aerial knock out", которая делала немало шума, но потом охранник подошёл вплотную и кнопка сменилась на просто "Knock out" и это был другой, бесшумный прием. Походу игра и впрямь оправдывает свой лозунг.

Artem1ism
Cообщение 267 от 17.07.2013, 13:53
Цитата (we100)
но потом охранник подошёл вплотную и кнопка сменилась на просто "Knock out" и это был другой, бесшумный прием. Походу игра и впрямь оправдывает свой лозунг.

Мне очень понравился этот приём.И из многих превью и статей я узнал что Blacklist будет намного сложней чем Conviction.Каждый шаг нужно продумывать,и аккуратно прятать трупы.На локациях очень много мест где можно найти обходные пути.И это радует
DoubleAgent
Cообщение 268 от 17.07.2013, 13:56
Цитата (Artem1ism)
найти обходные пути
Как в старом-добром СТ.

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 269 от 17.07.2013, 18:01
Цитата (Artem1ism)
Превью от Еurogamer.

Очень бесят блики от света в виде шестигранников. Это не самое лучшее дизайнерское решение.
Цитата (Artem1ism)
Полный геймплей в Чикаго без комментариев.

Аркадность и прессикстувин'ность этого видео просто зашкаливает.
Цитата (Artem1ism)
Полный ко-оп геймплей в Афганистане без комментариев.

Мде, выебоны друг перед другом с пострелушками. Никакой тактики, натуральное месиво. Элементарно умереть просто невозможно. Кинул дымовую, заквиктаймил 5 раз подряд, врагов нет, идём дальше.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 270 от 17.07.2013, 18:57
Цитата (Nightrunner)
Очень бесят блики от света в виде шестигранников
Да, это сильно отвлекает и мешает, как в BAttlefield3.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 271 от 17.07.2013, 20:29
Цитата (Nightrunner)
Мде, выебоны друг перед другом с пострелушками. Никакой тактики, натуральное месиво. Элементарно умереть просто невозможно. Кинул дымовую, заквиктаймил 5 раз подряд, врагов нет, идём дальше.

Я не думаю что так запланировано в игре.Просто они играть нормально не могут.
Nightrunner
Cообщение 272 от 17.07.2013, 20:41
Цитата (Artem1ism)
Просто они играть нормально не могут.

Их криворукость — дополнение к общему ужасу, а не первопричина. Согласен, тихо пройти игру можно, но атмосферности кооператива CT тут не увидеть, я гарантирую это.

А ещё Бриггс, скорее всего, болен популярным в современных игрульках синдромом нераскрытия личности (прив, Джон Карвер). Неинтересный второстепенный перс, которому и внешность поленились запоминающуюся сделать.

Google is your friend
Artem1ism
Cообщение 273 от 17.07.2013, 20:44
Цитата (Nightrunner)
Неинтересный второстепенный перс, которому и внешность поленились запоминающуюся сделать.

Пока игра не вышла не могу строго судить.Но всё-таки я вынужден с тобой согласиться.Единственным запоминающимся персонажем будет как всегда Сэм.А колоритных персонажей им то лень или делать не умеют(маловероятно)
DoubleAgent
Cообщение 274 от 18.07.2013, 00:49
Цитата (Nightrunner)
внешность поленились запоминающуюся сделать
А в кооперативе СТ у напарников внешности-то вообще, по сути не было(хотя в Конве было)

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 275 от 18.07.2013, 00:56
Цитата (DoubleAgent)
А в кооперативе СТ у напарников внешности-то вообще, по сути не было

Эти двое безызвестных парней мне больше нравятся, чем тот нигра Бриггс.

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 276 от 18.07.2013, 01:08
Цитата (Nightrunner)
Бриггс
Мне кажется, на роль напарника Фишера в кооперативе неплохо подходит Виктор Косте, ведь он в Конве в миссии в Ираке выполнял почти все тоже самое, что и Фишер в остальных миссиях

Splinter Cell - Наше все
TeS619
Cообщение 277 от 18.07.2013, 01:23
Цитата (DoubleAgent)
Виктор Косте

Он ещё в конве на пенсии, толстый как Вассерман , какой из него шпион.
Я думаю, что к сожалению, в будущем, когда Сема придётся убирать в любом случае, его может заменить Бригсс, как в серии Metal Gear Solid - игр под общим названием много, но главные герои разные. И это будет очень плохо. Харизму Сема не затмить никакому Джанго, будь он хоть освобожденный, хоть натренированный, хоть молодой.
DoubleAgent
Cообщение 278 от 18.07.2013, 02:00
Цитата (TeS619)
Он ещё в конве на пенсии
Сэм тоже, по идее, в конве "На пенсии"

Цитата (TeS619)
толстый как Вассерман
Я бы так не сказал

Цитата (TeS619)
Сема придётся убирать в любом случае
Да, тут ты прав, у него должен быть какой-нибудь достойный преемник.

Сообщение отредактировал DoubleAgent - Четверг, 18.07.2013, 02:01

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 279 от 18.07.2013, 11:59
Цитата (TeS619)

Он ещё в конве на пенсии, толстый как Вассерман , какой из него шпион

Сэм тоже должен быть на пенсии.Но Сэм помолодел,и всё прыгает и бегает.А Виктор тоже (мне кажется он в трейлере Е3 2012 Виктор - это тот самый снайпер,который прикрывал Сэма) Но насчёт шпиона я не уверен что он будет как Сэм.

Добавлено (18.07.2013, 11:59)
Новый скриншот и ссылка на новый трейлер.

GameTrailers.com

we100
Cообщение 280 от 18.07.2013, 12:14
Цитата (Nightrunner)
А ещё Бриггс, скорее всего, болен популярным в современных игрульках синдромом нераскрытия личности

Вот тут можно и поспорить. В игре ведь будет база, по которой можно будет бегать и болтать с персонажами по душам, как в Mass Effect. Так что вполне возможно что-нить путёвое из чунга-чанги и выйдет.
Цитата (Artem1ism)
Единственным запоминающимся персонажем будет как всегда Сэм.

Незнаю как оно в игре будет, но пока что, судя по всем тем трейлерам, что я видел, Сэм выглядит ещё скучнее чем в Конве, в то время как Бриггс постоянно весёлый и шутит.

Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Страница 14 из 48«1212131415164748»
Поиск: