Страница 1 из 481234748»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Обсуждение Splinter Cell: Blacklist
Nightrunner
Cообщение 1 от 07.05.2012, 21:37
Слухи, сплетни, догадки, мечты и факты о шестой части серии.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
TeS619
Cообщение 2 от 21.06.2012, 17:04
Сомневаюсь по-поводу агрессивного стелса. Странновато это как-то. С другой стороны вернули возможность изменения скорости передвижения и нож, так что пока ни в чём не уверен. Будем ждать
SoulMaN
Cообщение 3 от 23.06.2012, 19:08
Презентация с Е3 очень понравилась, все действо стало более динамичным, чем в Конвике + появился нож) Думаю будет отличное продолжение Конвикшена.
П.С. Читал на официальном твиттере что перетаскивание тел вернется)

Rock
Cообщение 4 от 23.06.2012, 19:16
Костюм Сэма впечатляет полностью.
SoulMaN
Cообщение 5 от 23.06.2012, 19:23
Quote (Rock)
Костюм Сэма впечатляет полностью.

Да, костюмчик очень стильный. У меня ощущение, что Сэм с годами не стареет, вот и в новой он похду моложе выглядит, чем в Конве.

Nightrunner
Cообщение 6 от 23.06.2012, 19:30
Quote (SoulMaN)
У меня ощущение, что Сэм с годами не стареет

У Юби все герои такие.

Бородатый Эцио, к примеру, в свой полтинник крошил народ быстрее и виртуозней, чем в молодости.

Google is your friend
TeS619
Cообщение 7 от 23.06.2012, 19:37
Quote (Nightrunner)
У Юби все герои такие.

Сэму в Conviction 53
Rock
Cообщение 8 от 23.06.2012, 21:52
Quote (TeS619)
53

А выглядит максимум на 40.

Добавлено (23.06.2012, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (Nightrunner)
Бородатый Эцио, к примеру, в свой полтинник крошил народ быстрее и виртуозней, чем в молодости.

Опыт подпитывает скорость.
Chameleon
Cообщение 9 от 26.06.2012, 17:20
...а пару лет назад этот сайт был бы в тёмных тонах.

Сама игра - вроде как тот же Conviction, только быстрее и злее. В первую очередь интересует сюжет.
Greeman
Cообщение 10 от 29.06.2012, 14:27
Quote (Chameleon)
Сама игра - вроде как тот же Conviction, только быстрее и злее. В первую очередь интересует сюжет.

Мне кажется, что в отличие от Conviction, новая часть будет больше напоминать первые части. Снова камуфляжный костюм, миссии на базах террористов где-то в горах/лесах. Надеюсь, будет много стелса и кровавых и жестоких расправ над врагами.
Chameleon
Cообщение 11 от 29.06.2012, 15:14
Greeman, по атмосфере-то наверное так и будет, а геймплей пока навевает мысли строго о Conviction.
У Сэма, похоже, в наушнике снова заведется довольно много голосов. Надеюсь, вернутся и шутки.
BoriSpy
Cообщение 12 от 05.07.2012, 16:24
Мне кажется игра будет достойна похвалы так как то что мы видели (геймплей) очень даже впечетляет хотя и не слишком много стелса но ведь этот стелс можно будет делать самому
TeS619
Cообщение 13 от 05.07.2012, 20:24
Quote (BoriSpy)
стелс можно будет делать самому

Тэй-Рон
Cообщение 14 от 09.07.2012, 03:51
TeS619,
В новостях сказали, что стелса будет мало. Незнаю как вообще будет, показали не все миссии, а если их будет десять и больше(это было бы здорово), то обязательно будет разнообразие. Ночь, военные бункеры/лаборатории.
Самое что мне понравилось в ролике это просто офигенское владение ножом, просто комбайн ёп. В одной нож в другой файфсэвен и пусть враги запасаются подгузниками.
Насчёт возраста, тут печально. И голос. В конвикшене просто отличный голос был, а тут какой-то, моложавый, да и фейс.
Впринципе, в конвикшене у него был жуткий запой/стресс, он мстил всем, скорбил о дочке, немного состарился че, а тут помолодел, рассцвел
Отдельное внимание различным спецприемам, смотрю на веревке можно будет лазать.Это здорово. Гаджеты, типа робота, отлично. Динамит как у спецназа для вышибания дверей, превосходно!! Надеюсь это десятая часть всего.
Насчёт навыков в 53. Да старичок, в жизни так прыгать невозможно, когда в гейплейном видео он карабкался по стене, но простые элементы вполне возможны. Где то видел видео мужичка за 60, так он выглядит вполне ничего, бодибилдер, подтянут. А Сэм большую часть жизни провел в "поле", лазал, шпионил, это его образ жизни, за столом не сидел. Тренировки мать его.
Разрабы конечно мудрят, но особо сверхфантастичного я не вижу. Это игра, тем более о суперагенте.
Nightrunner
Cообщение 15 от 09.07.2012, 09:23
Quote (Тэй-Рон)
Насчёт навыков в 53. Да старичок, в жизни так прыгать невозможно, когда в гейплейном видео он карабкался по стене, но простые элементы вполне возможны. Где то видел видео мужичка за 60, так он выглядит вполне ничего, бодибилдер, подтянут. А Сэм большую часть жизни провел в "поле", лазал, шпионил, это его образ жизни, за столом не сидел. Тренировки мать его.

А чё, парень прав.

Но с паркуром, всё же, перегнули. Как ни крути.

Google is your friend
BoriSpy
Cообщение 16 от 10.07.2012, 11:05
Не ну паркур можно оставить но не такой мощный и быстрый можно как в 1 Assassins creed сделать скорость там альтаир на среднячке взабирался или как в Теории Хаоса
Тэй-Рон
Cообщение 17 от 10.07.2012, 22:21
Таки да, резкость есть. Сэма называют пантерой, ну так вот пантеровские движения
Включил посмотреть геймплей в наушнях, а Сэм то как дышать стал громко.

Ещё отдельный момент к чему можно прикапываться, это невероятные стрелковые способности.
Мне вот подумалось, что в будущем лет через 5-7 серию можно будет перезапускать. Да-да, как делают некоторые разрабы, я уверен, что с будущими возможностями можно будет сделать первые части Сплинтера, суперняшным. И будут там возможности как в Конве и Блэке.

Добавлено (10.07.2012, 22:21)
---------------------------------------------
Вот большинство "гонит" на Сэма, что он молодеет, а как же Грим . Можно свалить на графику конечно, но стиль её меняется и сама не хуже становиться. Ей надо на Мисс Четвертый Эшелон.

Nightrunner
Cообщение 18 от 10.07.2012, 22:35
Quote (Тэй-Рон)
а как же Грим

Грим уже не та. Бабенция, судя по артам. Или это мейк-ап плохой. Вот в Конвикшн она самый сок, ИМХО. А тут так резко поменялась.

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 19 от 10.07.2012, 23:58
Quote (Nightrunner)
Бабенция
тут соглашусь.
Nightrunner
Cообщение 20 от 16.07.2012, 22:39

лол

Google is your friend
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Обсуждение Splinter Cell: Blacklist (Общее обсуждение будущей игры)
Страница 1 из 481234748»
Поиск: