Страница 1 из 712367»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Кланы Splinter Game'a по Splinter Cell Blacklist (Составляем клановое коммьюнити)
Кланы Splinter Game'a по Splinter Cell Blacklist
Gh0sT
Cообщение 1 от 03.09.2013, 03:52
Собственно, главная причина создания топика с опросом кроется именно в данной теме. Я начал тот опрос, дабы определить сколько нас из форума уже есть и уже будет играть в СЦ и в его мультиплеерную часть.

Как известно, Ubisoft запустили сайт shadownet.splintercell.com, суть которого в отслеживании статистики каждого отдельно взятого игрока и статистики созданным им кланом (либо клана, в который вступил). Другими словами- там можно создать клан, и участвовать в борьбе за топ в списках данного сайта.

Теперь некоторые нюансы. Клановая ячейка шэдоунет позволяет вместить в себя не более 5 участников, а 4 участника достаточны для игры кланом на клан.

Потому предлагаю всем нам, сообразить кланы и обозначиться в этой теме. Можно по 4 человека, можно по 5, можно хоть всем скопом создать кучу кланов с меткой сплинтер гейма (что, как мне кажется, не совсем разумно- разумнее обозначить что все кланы с одного русского коммьюнити splinter game). Тем не менее прошу отписаться в этой теме уже в составе кланов. Разумеется никто не запрещает внедрять в свои кланы сторонних игроков РФ, которые не имеются в зарегистрированных пользователях данного сайта.

В данной теме прошу указать
- Название клановой ячейки
- Клановое сокращение (Шэдоунет требует 4 символа)
- Список участников [укажите в квадратных скобках ник с форума, если данный человек присутствует на нем] (и в круглых какую то доп информацию если она вдруг требуется или вы хотели бы осветить)
- Ссылка на профиль клана в shadownet.splintercell.com

Начну с себя и своей команды))

- SNG Clan Cell
- SNGC
- 1. S.N.G._Gh0sT [Gh0sT]
2. S.N.G._Raiz [Raiz] (как участник форума зареган но в пока на форуме не участвует))))
3. S.N.G._Garrymod
4. OlegSC (S.N.G._OlegSC)
5. ShakeMasterFox (S.N.G._Foxy)
- Собственно, ссылка

Примечание. Поскольку наш клан имеет состав из 10 человек и как-то посылать нахер никого не хочется, уж больно удалось поладить за все то время, что клан жил, сейчас стоит вопрос о составлении второго подклана с теми же метками SNG.
Потому будет еще один SNG clan cell но пока в доработке. А пока информация:

- SNG Clan Cell (2)
- SNGC
- 1. EvilSpark1 [Evilspark] (S.N.G._EvilSpark)
2. XspY1266 (S.N.G._XspY)
3. S.N.G._Altair (Информация Будет пополнена)
4. S.N.G._Sinod (Информация будет пополнена)
5. ----- (Подзабыл ник ибо он с нами давно не участвовал, Информация дополнится)
- Ссылка будет вставлена

Сообщение отредактировал Gh0sT - Вторник, 03.09.2013, 03:54

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Illuminatus
Cообщение 2 от 03.09.2013, 08:00
Цитата (Gh0sT)
S.N.G._Raiz [Raiz]

хех, помнится этот паренек обвинял меня в том, что у меня вх в scda.

http://ru.twitch.tv/illuminatus_
Gh0sT
Cообщение 3 от 03.09.2013, 09:13
Illuminatus, он рассказывал) ток он говорил что у него ощущение такое складывалось а не прям в вх обвинял) лучше сюда по сабжу говорить

Nightrunner
Cообщение 4 от 03.09.2013, 10:34
Gh0sT, как насчёт новых меток? К примеру, SGCC? (SplinterGame Clan Cell)

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 5 от 03.09.2013, 15:04
Nightrunner, В СНГ клан?) Без обид, у клана относительно давняя история, потому я, как один из основателей, крайне заинтересован его сохранить в том виде, в каком он был в ДА. Я не против того чтоб в разделе Motto стояла ссылка на наш сайт. Но клан есть клан, мы сможем из кланов единое коммьюнити создать аля АЛЬЯНС) но исправлять клан я не вижу смысла

Nightrunner
Cообщение 6 от 03.09.2013, 15:13
Gh0sT, нет, в новый. Никто же не запрещает создать клан с нуля.

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 7 от 03.09.2013, 15:18
Nightrunner, Тогда я тебя не совсем понимаю) В смысле создать клан из всех участников форума, и поставить метку SGCC? не резоннее все таки создать разные кланы и собрать всех под эгидой splintergame.ru? Но разумеется тут делайте так как считаете нужным, мое дело предложить)

Nightrunner
Cообщение 8 от 03.09.2013, 15:19
Gh0sT, я тоже ничего не диктую, просто предлагаю.

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 9 от 03.09.2013, 15:22
Nightrunner, В общем это на усмотрение тех, кто будет создавать) я все же предлагаю собирать разные кланы и тут сообразить альянс. Можно даже попробовать сделать псевдо-сборную с меткой SGCC, от которой будут мож какие игры более глобальные) В планах развить идею альянсов разных стран) Общаюсь с иллюминатами)

Illuminatus
Cообщение 10 от 03.09.2013, 16:18
Думаю все умрет так и не родившись.

Gh0sT
Cообщение 11 от 03.09.2013, 17:05
Надежда умрет все же позже) пока надеюсь что все получится)

Illuminatus
Cообщение 12 от 03.09.2013, 18:35
Ну мое мнение, что тут варить нечего. Активно ну человек 20 я думаю максимум, играет ну даже половина допустим. 2 сквада всего выходит..

Gh0sT
Cообщение 13 от 04.09.2013, 04:54
Справедливо, но попытаться стоит.

we100
Cообщение 14 от 04.09.2013, 15:33
Gh0sT, собсно ты в свои кланы захапал всех.
Из тех, кто есть на форуме и уже играет в лицуху, помоему только я остался. (Тех, кто тут проездом, я не считаю).

Gh0sT
Cообщение 15 от 06.09.2013, 02:31
we100, в смысле захапал?) У меня в клане всего 3-е участников форума и один из них я)

Добавлено (06.09.2013, 02:31)
---------------------------------------------
Мне вот сейчас реально интересно, а кто нибудь собирается эти кланы соображать?) Напомню что их можно создать пока даже без самой игры

Illuminatus
Cообщение 16 от 06.09.2013, 08:17
Даже хз как тебе написать, чтоб не расстроить.

Gh0sT
Cообщение 17 от 06.09.2013, 10:05
Illuminatus, Чувак, уж лучше как есть) но походу тут и так все понятно

Nightrunner
Cообщение 18 от 06.09.2013, 14:07
Вы так говорите, будто где-нибудь в рунете есть более активное и обширное версус-сообщество.

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 19 от 06.09.2013, 14:49
Nightrunner, Было) Сейчас только тут) Но меня поражает что народ планирует и играет в версус но не пытается никак кооперироваться) тем более пока есть возможность развиваться кланом с остальными кланами мира в относительно одно время.

Nightrunner
Cообщение 20 от 06.09.2013, 14:51
Gh0sT, знаю, что было. На splinterfan, по видимому.

Google is your friend
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Кланы Splinter Game'a по Splinter Cell Blacklist (Составляем клановое коммьюнити)
Страница 1 из 712367»
Поиск: