Страница 7 из 7«12567
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Технические проблемы Splinter Cell: Blacklist (проблемы с запуском, подвисания, вылеты и прочее)
Технические проблемы Splinter Cell: Blacklist
Nightrunner
Cообщение 1 от 26.08.2013, 00:59
Обменивайтесь в этой теме опытом и советами, задавайте вопросы другим участникам.

Q: Где лежат сохранения в Windows 7\8 ?
A: "С:\Users\Имя пользователя\Documents\Ubisoft\Blacklist\Save

Q: Не могу поиграть в кооператив - "Не удалось присоединиться, повторите попытку позже"
A: Удалить Hamachi и ей подобные программы, отключить антивирус и добавить игру в исключения брандмауэра/отключить брандмауэр

Q: Текстуры битые и режут глаза.
A: Обновите драйвера до последней версии

Q: Игра вылетает ссылаясь на DX11.
A #1: Удалите из папки с игрой файл systemdetection.dll
A #2: (Если не помог A1), то ищите файл vidiosettings в C/My documents/ubisoft/blacklist/, открываете блокнотом и в 3 строчке будет написано WindowStyleFinal=1. Поменять на WindowStyleFinal=2.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 121 от 06.07.2015, 04:56
Господа, на случай если будете периодически сталкиваться с проблемами коннекта на windows 8 -файл hosts с помощью fixit не поправить, но у Мелкомягких (читай - МайкроСофт) есть механизм ручного исправления этого файла, а точнее его замены. Вот ссылка если кому понадобится.

https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/972034#LetMeFixItMyselfAlways

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
stanny_73
Cообщение 122 от 11.11.2015, 21:00
Всем доброго здравия. Народ, кто в курсе подскажите пожалуйста какой комбинацией клавиш отсоединяться от онлайна во время игры например в blacklist vs. Проблема в том что бывает так: заходишь в игру, шпионы и наемники, а соединяет тебя уже с матчем который или сыгран почти до конца, или читаками вся игра изгажена ну и т.п. Так мне чтобы отсоединиться приходится не только выходить из игры полностью так ещё и перезагружать комп. Потому что если без перезагрузки войти снова в игру, он не соединяет с онлайном, пишет типа "соединение не доступно". Поэтому у меня иной раз минут по 5-8 уходит только от момента выхода из игры до следующего входа после перезагрузки. Жесткач пипец! Как отключаться?

Сообщение отредактировал stanny_73 - Пятница, 13.11.2015, 18:17
FromTheShadow
Cообщение 123 от 14.11.2015, 05:02
Там только два способа, это закрывать через диспетчер задач или выключать вайфай\выдергивать провод из компа

stanny_73
Cообщение 124 от 15.11.2015, 17:40
Цитата FromTheShadow ()
через диспетчер задач или выключать вайфай\выдергивать провод
Ну это понятно, просто я много раз видел как какой то игрок выходит из матча и буквально через 20-30 секунд появляется снова. Если бы он отсоединялся так как ты говоришь он просто не успел бы так быстро подсоединиться второй раз. Поэтому я и думал что можно как то при помощи клавиш выходить из матча.

Сообщение отредактировал stanny_73 - Воскресенье, 15.11.2015, 17:40
Artem1ism
Cообщение 125 от 17.11.2015, 09:18
stanny_73, может какими-нибудь читами воспользовался? Мало ли, всякое бывает.
sumrac
Cообщение 126 от 20.11.2015, 18:39
подскажите как мне играть с другом по сетке

Добавлено (20.11.2015, 18:39)
---------------------------------------------
просто я не понимаю пишут подключается к серверу upiey а потом служба спринтл сэлф недаступна ребят проммогите пожалуста

we100
Cообщение 127 от 21.11.2015, 15:21
stanny_73, стоишь в AFK 2 минуты (не нажимаешь ни на какие кнопки вообще), и игра тебя благополучно выкидывает из матча за неактивность.

DoubleAgent
Cообщение 128 от 01.03.2016, 18:32
Ребята, у меня беда. Уже все перепробовал, перегуглил, ничего не помогает. Не могу сыграть в SC: BL на своем ноуте(хотя ноут не совсем мой), вроде раньше нормально шел, сейчас очень плохо - 5-6 фпс на любых настройках или переменный фпс от 4 до 16 где-то. Такая же проблема со SC: Conviction. Пробовал и через DirectX 11 и через DirectX 9, разницы нет.
Моя система:
ОС: Windows 7 x64 Максимальная
Процессор: Intel® Pentium® CPU B970 @ 2.30 Ghz
ОЗУ: 4 Гб
Видеокарта: nVidia geForce GT 610 1ГБ

К примеру, MGS V(что в GZ, что TPP) на средних настройках идет в 20-30 фпс практически без лагов(но есть похожая проблема, описанная выше, в MGO). С другими играми подобных проблем нет.

Надеюсь на то, что мне кто-нибудь здесь поможет с этой проблемой.

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 129 от 02.03.2016, 04:48
DoubleAgent, во первых проверь ноут на вирусы
Во вторых: поищи программы для устранения ошибок реестра и почисть сам реестр. Как это сделать я не смогу объяснить но Гугл должен помочь

Добавлено (02.03.2016, 04:48)
Могут ещё драйвера чудить, обнови и посмотри что будет

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
DoubleAgent
Cообщение 130 от 03.03.2016, 13:47
Цитата Gh0sT ()
Могут ещё драйвера чудить, обнови и посмотри что будет
Все-таки даунгрейд драйверов до версии 326.80("Новые" на момент релиза SC: BL) кое-что дал, после экспериментов с настройками фпс уже 15-20, что более-менее комфортно, но лаги все равно остались. Зато полностью исчезли в SC: Conviction, да и вообще практически во всех играх увеличилась производительность, даже в лагавшем раньше MGO! Действительно, драйвера "чудят"!

Добавлено (03.03.2016, 13:47)
В общем разобрался, через DX11 работает, выдает 20-30 фпс, если заглушить процесс "IAStorDataMgrSvc.exe*32", этот процесс серьезно нагружал ЦП.

Splinter Cell - Наше все
sandro
Cообщение 131 от 01.04.2016, 22:34
Привет всем ,Проблема такая во время игры при нажатии любой клавиши перестаёт крутиться мышь встаёт ступором и не в какую и никуда,настройки все на минималках стоят в интернете искал ничего не нашёл,может кто знает чё делать?
Artem1ism
Cообщение 132 от 03.04.2016, 14:00
sandro, может с мышью какие-то проблемы?
DenZed
Cообщение 133 от 31.05.2016, 06:10
Всем привет у меня в игре в мультиплеере был 10 ранг но потом всё пропало и он стал 1 рангом у меня исчезли все деньги но костюмы остались подскожите что это если какая-то проблема подскажите что делать?

Добавлено (31.05.2016, 06:10)
Ответьте плиз почему так долго?

Artem1ism
Cообщение 134 от 01.06.2016, 10:26
DenZed, честно говоря не знаю,слышал такую проблему у других.Может какие проблемы с сохранками.
Sotnik_OFF
Cообщение 135 от 17.07.2016, 11:15
Доброго времени суток!
"Прекращена работа программы Blacklist_game.exe" предлагает закрыть программу или искать решение проблемы в интернете. причем если нажать на искать решение проблемы в интернете он не ищет даже((( - та же самая проблема, что и у человека в 2013-ом году.
ПОМОГИТЕ!
Лицензия, покупал через магазин UplayShop. Идет на максимальных.
DoubleAgent
Cообщение 136 от 31.07.2016, 00:06
Цитата DenZed ()
Всем привет у меня в игре в мультиплеере был 10 ранг но потом всё пропало и он стал 1 рангом у меня исчезли все деньги но костюмы остались подскожите что это если какая-то проблема подскажите что делать?
У меня было подобное(был ранг где-то 20-30й), но только с точностью до наоборот: зашел на какой-то читерский сервак, я моментально достиг 56-го уровня(максимальный в этом мульте) и у меня появилось максимальное количество денег(999999999$ в валюте blacklist).

Splinter Cell - Наше все
Jack
Cообщение 137 от 14.09.2016, 21:14
Привет всем. Решил спустя, наверно, год запустить SC:BL, он стал обновляться. Раза три обновился. Ясень пень - повыходило куча патчей и т.п. Но вот хрень: управление мышью стало какое-то жуткое. То ли акселерация мыши теперь новая (неотключаемая) в игре появилась, то ли что... Короче играть стало неудобно (нет никакой плавности в движениях мыши, как раньше). У кого-нибудь такое наблюдается? Не знаете способов исправить?
PS: Программную акселерацию мыши я отключил (в винде).

Клан в SC Blacklist - [MERU]
DoubleAgent
Cообщение 138 от 15.09.2016, 09:32
Цитата Jack ()
Но вот хрень: управление мышью стало какое-то жуткое.
Ничего подобного не замечал.

Splinter Cell - Наше все
splintersell
Cообщение 139 от 08.10.2016, 15:53
Цитата Jack ()
управление мышью стало какое-то жуткое. То ли акселерация мыши теперь новая (неотключаемая) в игре появилась

Та же проблема что и у JACK. Мышь сильно лагает, подвисает, дёргается и чрезмерно прокручивается, рывки, целиться невозможно, даже просто камеру развернуть в нужном направлении. Пробовал менять настройки мыши в файлах, отключать параметры - безрезультатно.

PS Как отдельно тему создать по этой проблеме?

Сообщение отредактировал splintersell - Суббота, 08.10.2016, 16:01
DoubleAgent
Cообщение 140 от 01.02.2017, 17:33
Цитата splintersell ()
PS Как отдельно тему создать по этой проблеме?
Создавать темы могут только "проверенные" пользователи, насколько я помню.

Splinter Cell - Наше все
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Технические проблемы Splinter Cell: Blacklist (проблемы с запуском, подвисания, вылеты и прочее)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: