Страница 2 из 7«123467»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Технические проблемы Splinter Cell: Blacklist (проблемы с запуском, подвисания, вылеты и прочее)
Технические проблемы Splinter Cell: Blacklist
Nightrunner
Cообщение 1 от 26.08.2013, 00:59
Обменивайтесь в этой теме опытом и советами, задавайте вопросы другим участникам.

Q: Где лежат сохранения в Windows 7\8 ?
A: "С:\Users\Имя пользователя\Documents\Ubisoft\Blacklist\Save

Q: Не могу поиграть в кооператив - "Не удалось присоединиться, повторите попытку позже"
A: Удалить Hamachi и ей подобные программы, отключить антивирус и добавить игру в исключения брандмауэра/отключить брандмауэр

Q: Текстуры битые и режут глаза.
A: Обновите драйвера до последней версии

Q: Игра вылетает ссылаясь на DX11.
A #1: Удалите из папки с игрой файл systemdetection.dll
A #2: (Если не помог A1), то ищите файл vidiosettings в C/My documents/ubisoft/blacklist/, открываете блокнотом и в 3 строчке будет написано WindowStyleFinal=1. Поменять на WindowStyleFinal=2.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Illuminatus
Cообщение 21 от 11.09.2013, 17:19
Если лицензия, то разве игра у тебя не сохраняет сейвы в облаке?

http://ru.twitch.tv/illuminatus_
we100
Cообщение 22 от 11.09.2013, 18:24
Illuminatus, может быть такой косяк, что при выходе игра не синхронизируется с облаком.

DoubleAgent
Cообщение 23 от 11.09.2013, 21:12
Цитата (we100)
может быть такой косяк, что при выходе игра не синхронизируется с облаком.
Один раз такой случай был: после нажатия кнопки "выйти в онлайн" и последующего нажатия "выйти принудительно", игра началась с самого начала(т.е. с выбора сложности), я со страху перезагрузил комп и все встало на свои места.

Splinter Cell - Наше все
MFriden
Cообщение 24 от 12.09.2013, 21:25
Вроде синхранизирует с облаком при входе и при выходе, но сохранений всё равно нет (по крайней мере в папке). Может всё это дело можно как-то восстановить из облака, как например в ориджине? Но как, я так и не нашёл. Кстати, как я заметил, сохранки стираются после выполнения метаигры.

Сообщение отредактировал MFriden - Четверг, 12.09.2013, 22:16
DoubleAgent
Cообщение 25 от 13.09.2013, 23:11
Цитата (Gh0sT)
Joke1r, увы, суровая правда игры, она разворачивается разве что в SMI и смежных меню. Если свернет во время игры- большая удача тому у кого развернется
Не знаю, у меня сворачивается, но предварительно ему нужно для этого перейти в оконный режим, чтобы свернуться.

Splinter Cell - Наше все
eXside
Cообщение 26 от 14.09.2013, 09:32
Около SMI жмём Escape >> Параметры >> Доп. Параметры>> Режим экрана>> Ставим режим "развернуть"
profit
KLAVA_
Cообщение 27 от 23.09.2013, 17:58
Ребят помогите пожалуйста! При попытке поиграть в сетевую игру, пишет что подключиться не удалось и просит попробовать позже. Сделал все как советовали: отключил антивирус, выключил Брандмауэр, программ таких как хамачи не имеется, но изменений нет пишет все тоже самое при попытке подключиться. Что делать?
Jack
Cообщение 28 от 05.10.2013, 23:01
Цитата (Nightrunner)
Q: Не могу поиграть в кооператив - "Не удалось присоединиться, повторите попытку позже"
A: Удалить Hamachi и ей подобные программы, отключить антивирус и добавить игру в исключения брандмауэра/отключить брандмауэр

Это нихрена не помогает.

Клан в SC Blacklist - [MERU]
KLAVA_
Cообщение 29 от 07.10.2013, 18:14
А что это значит? может кто нить объяснить для непонимающих?
Jack
Cообщение 30 от 08.10.2013, 01:04
Вы знаете, обновилась игра до последней версии, до последнего патча и всё пошло. Сконнектились с другом, поиграли в кооп. Не надо было даже антивирус с фаерволом отключать, тангл и хамачи удалять. Странно.

Клан в SC Blacklist - [MERU]
darki83
Cообщение 31 от 19.10.2013, 00:04
Ребята, такой вопрос : прошел кучу миссий, а апгрейд оружия и аммуниции так и не настает, до сих пор с обычными очками ползаю, без эхолота, в чем дело, а еще может кто знает как в сетевую игру играть, а то у меня пишет нет соединения с сервером????? спасибо!
Artem1ism
Cообщение 32 от 19.10.2013, 16:59
darki83, зайди в SMI,потом в снаряжение.И если у тебя прилично денег,покупаешь то что тебе нужно.
art90
Cообщение 33 от 03.11.2013, 15:08
что делать если игра вылетает во время запуска миссии Штаб спецоперации? возможно ли что были повреждены файлы когда качалось с uplay были проблемы при установке игры несколько раз выскакивало окно с надписью "имя файла несоответсвует имени в файлах установки
Artem1ism
Cообщение 34 от 03.11.2013, 17:28
Никогда у меня проблем с игрой не возникали,скачал с торрента и всё ,никакой мороки.
Nightrunner
Cообщение 35 от 03.11.2013, 17:56
Artem1ism, какое информативное сообщение. Спасибо, что сообщил нам. Ты внёс огромный вклад в развитие трэда. Распоряжусь о выдаче тебе медали.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Sova
Cообщение 36 от 15.12.2013, 07:37
Доброго всем дня!

Сразу скажу, что Blacklist играю пока пиратку, чтобы посмотреть понравится ли, так как это мой первый Splinter cell.

Проблема у меня возникла со SLI режимом. Стоит две GTX 660 по 2 гб, 8гб оперативы, проц i7-4770, мать тоже приличная. Вкючаю SLI, fps жутко падает, но я не замерял, просто не приятно смотреть. Выключаю SLI, все работает нормально. Такая же проблема с лицензионным Assassins Creed IV: Black flag. Дрова и остальное ПО обновляется постоянно. Может кто подскажет в чем проблема, остальные игры в SLI идут нормально.

Сообщение отредактировал Sova - Воскресенье, 15.12.2013, 07:42
Натусик
Cообщение 37 от 15.12.2013, 22:13
Здравствуйте. Помогите установить игру на ноутбук. Купила вчера диск с игрой.. лицензия... вставляю первый диск, проходит установка. Просит затем вставить второй диск, вставлю и тишина. Что делать?
Gh0sT
Cообщение 38 от 16.12.2013, 08:47
Натусик, попробуй у кого нибудь поставить, если диск установится- проблема ноутом. в таком случае просто качай с интернета лицензию и вводи ключ активации с диска. Если у знакомых с диска игра тоже не установится- диск вероятнее всего бракованный.

Добавлено (16.12.2013, 08:47)
---------------------------------------------
Sova, возможно, проблема в совместимости новых игр от Юби с данным режимом на сайте Nvidia часто выпускают обновления драйверов в записях которых имеется информация об улучшении работы с какими-либо конкретными играми и в разных разрешениях. вероятно за эти игры не брались. Может быть и иная ситуация. Было время, когда только вышел Splinter Cell Double Agent, у меня были проблемы с ним. Спасала только конкретная версия драйверов от Nvidia, несмотря на то, что я ставил и новее версию. Попробуй поставить наиболее стабильную версию драйверов для этой игры

Сообщение отредактировал Gh0sT - Понедельник, 16.12.2013, 08:48

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Sova
Cообщение 39 от 16.12.2013, 18:12
Gh0sT, Спасибо, попробую.
Artem1ism
Cообщение 40 от 23.01.2014, 22:07
Купил наконец лицензию,игру установил,Uplay установил,создал учётную запись в ней.А всё равно пишет: "Если вы используете Uplay на этом компьютере впервые,вам придётся хотя бы один раз войти в режиме онлайн перед переключением в оффлайн."
А ведь всё ввёл и пароль и е-мэйл.Или у них самих проблемы с сервером?
P.S. Решил проблему,как-то только будет возможность,поиграем с вами в ко-оп.

Добавлено (22.01.2014, 20:44)
Цитата Nightrunner ()
открываете блокнотом и в 3 строчке будет написано WindowStyleFinal=1. Поменять на WindowStyleFinal=2.

Хм... странно у меня уже там была написана 2,сейчас снова заменю на 2,может вылетать не будет.

Добавлено (23.01.2014, 22:07)
удалил ненужный файл,заменял другие.Ничего не помогает,теперь игра вообще не запускается,а идут обновления которе идут 60 минут,а после них ещё одни обновления (типо с установкой патча 1.01.) установил и больше ничего не происходит.Запускаешь и все эти обновления начинаются сначала!

Сообщение отредактировал Artem1ism - Четверг, 23.01.2014, 22:09
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Технические проблемы Splinter Cell: Blacklist (проблемы с запуском, подвисания, вылеты и прочее)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: