Страница 7 из 22«12567892122»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist
Gh0sT
Cообщение 121 от 18.07.2013, 02:17
Nightrunner, Само собой данный момент является, наверное, главной фишкой ДА версуса и сделана она весьма эффективно и красиво. И конечно она очень часто и очень сильно пригождается. Но тем не менее ты знаешь что бывают моменты когда использовать обычный прыжок без всяких анимаций и акробатики гораздо эффективнее нежели подойти вплотную, скажем, к перилам и через них перепрыгнуть либо нажать кнопку акробатики))

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
sewer009
Cообщение 122 от 19.07.2013, 18:37
Цитата (Gh0sT)
Ребят, думайте что хотите но мне в целом нравится задумка которую они сделали. Да, это не PT,CT или DA, но уж конвикшеном тут не так сильно пахнет как кажется. Для себя выделил ряд плюсов и минусов.
Плюсы:
+ Нет детектора присутствия из ДА (конечно без него в ДА мерков бы валили штабелями но особенности данного "гаджета" меня дико раздражают)
+ Разнообразие оружия (меня еще больше бесил скудный арсенал снаряжения)
+ Конвикшеновские методы применения гаджетов (при всем неплохом наборе гаджетов в СТ и ПТ- использование всех гаджетов из карманов зачастую было крайне проблематичным решением, изза которого полюбил альтернативный режим с использованием только двух гаджетов вместо 4-х=> как хотите, но юзать большое количество гаджетов было удобнее имено в СЦК)
+ Кастомизация персонажа (несомненно огромный плюс: бери спая/мерка, изголяйся над его внешним видом, изголяйся над его снаряжением, устраивай порнуху с гранатой и лезвием)

Минусы:
- Невозможность прыжка (до сих пор мнение не однозначное на этот счет: с одной стороны страшно раздражало когда могли дать леща спрыгнув с очередного бардюра... с другой же- вариантов свалить из под огня наемников становится все меньше и вместе с ними тают шансы на выживание)
- Сонар (я лично надеялся что это будет гаджет ограниченного использования, но мало ли что. Исходя из видео могу предположить что сонар можно использовать только в блеклист режиме и то по приобритению)
- Удаленный взлом (Крайне неоднозначное мнение ибо не представляю как такой момент будет обыгрываться в матчах => будем смотреть и ждать а пока запишем в минус)
- Клановые Теги (для меня как владельца оригинального кланового ника все это выглядит не сверх классно но такое я стерпеть еще могу))

Выводы - Просто новый Версус. К ДА тоже многие отнеслись крайне дерьмово, но коллектив там был и даже немалое колличество кланов. В любом случае СЦ комьюнити будет куда выплеснуть флюиды и сделать любой матч интересным, какой бы игра ни стала в конечном счете.

насчет удаленного взлома, я думаю, что норм это будет, так как возможно скорость взлома будет зависеть от расстояния, а если уйдешь далеко, взлом собьется и в теории, шпиён будет прикреплен к одной точке врятли убежит, другие будут его защищать и тут начинается месиво...
С другой стороны у игры есть некоторая, тормознутость, шпиены бегают, как будто у них геморой (Не говоря уже о мерках, бегающих с 50 кг рюкзаком, как еще объснить их скорость?), мерки как то неторопливо кидают гранату, да мне что, показалось или у мерков отравляющий газ, аналогичный дымовухе шпиона? мда
Mr_Error
Cообщение 123 от 19.07.2013, 19:45
Короче никто ничего точно не узнает, пока игра не выйдет и кто-нибудь из нас адекватно всё не распишет. Кто-нибудь купил?
DoubleAgent
Cообщение 124 от 19.07.2013, 19:54
Цитата (Mr_Error)
Кто-нибудь купил?
В смысле, предзаказал. Я с братом своим младшим двоюродным на двоих раздели стоимость предзаказа Ultimate Edition.

Splinter Cell - Наше все
sewer009
Cообщение 125 от 19.07.2013, 19:56
Цитата (DoubleAgent)
В смысле, предзаказал. Я с братом своим младшим двоюродным на двоих раздели стоимость предзаказа Ultimate Edition.

надо делать умнее, купить ключ от игры, а коллекционку скачать так дешевле
DoubleAgent
Cообщение 126 от 19.07.2013, 20:06
Цитата (sewer009)
купить ключ от игры
А, в этом смысле, чтоль. А че, сувениры тоже можно "скачать"?(в смысле, где-нибудь купить)

Splinter Cell - Наше все
sewer009
Cообщение 127 от 19.07.2013, 20:09
Цитата (DoubleAgent)
А, в этом смысле, чтоль. А че, сувениры тоже можно "скачать"?(в смысле, где-нибудь купить)

а как они будут делить наручные часы между собой?
Mr_Error
Cообщение 128 от 19.07.2013, 20:12
Цитата (DoubleAgent)
сувениры

Видал неделю назад в магазине 1-С фигурки персонажей АС, так что "сувениры" отедльно приобретаются.
sewer009
Cообщение 129 от 19.07.2013, 20:21
Цитата (Mr_Error)
Видал неделю назад в магазине 1-С фигурки персонажей АС, так что "сувениры" отедльно приобретаются.

ну вот, все покупаем ключ от мультиплеера, а сами качаем deluxe edition с торрента

Добавлено (19.07.2013, 20:21)
---------------------------------------------

Цитата (DoubleAgent)

погодика, ultimate edition это с часами или с самолетом?
DoubleAgent
Cообщение 130 от 19.07.2013, 20:25
Цитата (sewer009)
они будут делить наручные часы между собой?
По очереди носить будут

Splinter Cell - Наше все
sewer009
Cообщение 131 от 19.07.2013, 20:26
я вот хочу чтобы кто то в релиз игры нашел торрент с таким изданием: http://shop.ubi.com/store....on.html

Содержит 5х3 всего, 2 карты, а также 2 эксклюзивных DLC с ранним доступом

Сообщение отредактировал sewer009 - Пятница, 19.07.2013, 20:27
DoubleAgent
Cообщение 132 от 19.07.2013, 20:26
Цитата (sewer009)
погодика, ultimate edition
Это с часами.

Splinter Cell - Наше все
sewer009
Cообщение 133 от 19.07.2013, 20:28
Цитата (DoubleAgent)
Это с часами.

уж надеюсь, что никто не психанет и не закажет air plane edition за 170 баксов, 170*30=5100 рублей
DoubleAgent
Cообщение 134 от 19.07.2013, 20:50
Цитата (sewer009)
5100 рублей
За эти деньги можно купить около 10 лицензионных копий SCBL без всяких "плюшек", насколько я знаю.

Splinter Cell - Наше все
sewer009
Cообщение 135 от 20.07.2013, 00:04
Цитата (DoubleAgent)
За эти деньги можно купить около 10 лицензионных копий SCBL без всяких "плюшек", насколько я знаю.

а эти "плюшки" можно скачать бесплатно)
DoubleAgent
Cообщение 136 от 20.07.2013, 00:12
Цитата (sewer009)
а эти "плюшки" можно скачать бесплатно)
Как и саму игру. Но мне кажется, это будет неуважительным для истинного фаната SC.

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 137 от 20.07.2013, 12:21
Цитата (sewer009)
(Не говоря уже о мерках, бегающих с 50 кг рюкзаком, как еще объснить их скорость?), мерки как то неторопливо кидают гранату

Ты этих мерков со стороны видел? Некоторые закованы в броню похлеще чем в ТХ да ещё и пулемёт таскают. И гранату они нормально кидают.
Цитата (sewer009)
мне что, показалось или у мерков отравляющий газ, аналогичный дымовухе шпиона?

Если почитать описание к противогазу, который шпион может нацепить, то мерки травят их газом VX (тем самым, которым пользовались морпехи в фильме "Скала"). Это значит, что шпион попавший под действие газа, будет постепенно подыхать пока не найдет хилку (или до тех пор, пока не выберется из облака газа). Вобщем действие скорее всего аналогично отравляющей мине из ТХ, только здесь это делается при помощи гранаты. А дымовуха шпионов могла только вырубить мерка, но не убить.

Сообщение отредактировал we100 - Суббота, 20.07.2013, 12:23

DoubleAgent
Cообщение 138 от 20.07.2013, 12:30
Цитата (we100)
не убить
В принципе, шпионы вообще мало чем могут убить.

Splinter Cell - Наше все
sewer009
Cообщение 139 от 20.07.2013, 15:24
Цитата (DoubleAgent)
В принципе, шпионы вообще мало чем могут убить.

кто то ляпнул, что шпионы с "press x to win" мало чем могут убить?
DoubleAgent
Cообщение 140 от 20.07.2013, 16:24
Цитата (sewer009)
что шпионы с "press x to win"
Нет, я про шпионов вообще, а не именно про шпионов из БЛЯ

Сообщение отредактировал DoubleAgent - Суббота, 20.07.2013, 16:25

Splinter Cell - Наше все
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск: