Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist
sewer009 Offline
190 постов
Награды: 0
Замечания: 20%
Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:31 | Сообщение # 101
Цитата (DoubleAgent)
47 или 74?

Господи, да всем насрать

Nightrunner Offline
1019 постов
Награды: 11
Замечания: 0%
Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:41 | Сообщение # 102
sewer009, +1

Алсо, "АК-47" говорят только пиндосы и не обременённые умом фанаты русского рэпа. Есть "АК", "АКМ", "АК74" и далее по нарастающей.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend

Профиль Сайт
sewer009 Offline
190 постов
Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:45 | Сообщение # 103
Цитата (Nightrunner)
Алсо, "АК-47" говорят только пиндосы и не обременённые умом фанаты русского рэпа. Есть "АК", "АКМ", "АК74" и далее по нарастающей.

Да и на самом деле не существует АК-47 как такового, в России есть только АК-74 и АКМ (Пулемет)

Сообщение отредактировал sewer009 - Суббота, 13.07.2013, 13:45

Nightrunner Offline
1019 постов
Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:46 | Сообщение # 104
sewer009, да я, в принципе, о том же.

Google is your friend

Профиль Сайт
sewer009 Offline
190 постов
Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:09 | Сообщение # 105
Я бы хотел обсудить одну странную особенность нового мультиплеера. Как вы относитесь к тому, что Шпионы убивают мерков прямо как "press X to win" и даже когда мерк под шокером. Мерки же видят шпионов по хп в темноте, убивают с одного удара в ближнем бою и отстреливают их за секунду из оружия. Я в том смысле, что либо жизней у всех будет много, либо бои будут очень быстрыми и скоротечными

DoubleAgent Offline
1004 поста
Награды: 3
Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:11 | Сообщение # 106
Цитата (sewer009)
Господи, да всем насрать
Для любителей русского оружия не насрать.

Splinter Cell - Наше все

Профиль Сайт
sewer009 Offline
190 постов
Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:19 | Сообщение # 107
Цитата (DoubleAgent)
Для любителей русского оружия не насрать.

да оно даже не русское, оно было у немцев украдено

Nightrunner Offline
1019 постов
Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:31 | Сообщение # 108
Цитата (sewer009)
да оно даже не русское, оно было у немцев украдено

Читал об этом, только кроме слухов и предположений ничего нет.
PS.: мы уже переходим к оффтопу.
Цитата (sewer009)
Как вы относитесь к тому, что Шпионы убивают мерков прямо как "press X to win" и даже когда мерк под шокером.

Крайне отрицательно. Я уже ванговал то, что шпионы станут командой намба ван для школьников, переигравших в Конвикшн. Не нужен скилл, не нужно тактики — ищи, оглушай, убивай.

Google is your friend

Профиль Сайт
TeS619 Offline
111 постов
Дата: Суббота, 13.07.2013, 14:43 | Сообщение # 109
Цитата (Nightrunner)
ищи, оглушай, убивай.

Бей, воруй, еби гусей, жди ответного гудка

Mr_Error Offline
236 постов
Награды: 1
Дата: Суббота, 13.07.2013, 20:23 | Сообщение # 110
Цитата (Nightrunner)
Крайне отрицательно. Я уже ванговал то, что шпионы станут командой намба ван для школьников,

Ну если быть очень про, то давать по репе всем остальным, в том числе семам фишерам1999 будет гораздо приятнее.

Artem1ism Offline
762 поста
Награды: 2
Дата: Вторник, 16.07.2013, 22:31 | Сообщение # 111
Новый геймлей мультиплеера Blacklist.(от сайта outsidexbox)

А также их краткое мнение о мультиплеере:
"Оба режима очень нервные, напряженные, увлекательные и я думаю в режиме Шпионы против Наемников фанаты отлично проведут время." - Outside Xbox.

DoubleAgent Offline
1004 поста
Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:08 | Сообщение # 112
Геймплей неплох, но все-таки чего-то не хватает.

Splinter Cell - Наше все

Профиль Сайт
Nightrunner Offline
1019 постов
Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:26 | Сообщение # 113
Геймплей ужасен. YOBA шутер с перекатами и сонарами для поколения "конвикшенцев". Ни намёка на версусы PT, CT или, на крайняк, DA. Что самое грустное, т.н. "классический режим" также далёк от действительно классического версуса.

Google is your friend

Профиль Сайт
DoubleAgent Offline
1004 поста
Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:29 | Сообщение # 114
Цитата (Nightrunner)
Геймплей ужасен
Да, я наверное, этот Версус немного переоценил. Опыта у меня мало, тебе виднее.

Splinter Cell - Наше все

Профиль Сайт
Illuminatus Offline
108 постов
Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:43 | Сообщение # 115

http://ru.twitch.tv/illuminatus_

Gh0sT Offline
583 поста
Дата: Среда, 17.07.2013, 03:26 | Сообщение # 116
Ребят, думайте что хотите но мне в целом нравится задумка которую они сделали. Да, это не PT,CT или DA, но уж конвикшеном тут не так сильно пахнет как кажется. Для себя выделил ряд плюсов и минусов.
Плюсы:
+ Нет детектора присутствия из ДА (конечно без него в ДА мерков бы валили штабелями но особенности данного "гаджета" меня дико раздражают)
+ Разнообразие оружия (меня еще больше бесил скудный арсенал снаряжения)
+ Конвикшеновские методы применения гаджетов (при всем неплохом наборе гаджетов в СТ и ПТ- использование всех гаджетов из карманов зачастую было крайне проблематичным решением, изза которого полюбил альтернативный режим с использованием только двух гаджетов вместо 4-х=> как хотите, но юзать большое количество гаджетов было удобнее имено в СЦК)
+ Кастомизация персонажа (несомненно огромный плюс: бери спая/мерка, изголяйся над его внешним видом, изголяйся над его снаряжением, устраивай порнуху с гранатой и лезвием)

Минусы:
- Невозможность прыжка (до сих пор мнение не однозначное на этот счет: с одной стороны страшно раздражало когда могли дать леща спрыгнув с очередного бардюра... с другой же- вариантов свалить из под огня наемников становится все меньше и вместе с ними тают шансы на выживание)
- Сонар (я лично надеялся что это будет гаджет ограниченного использования, но мало ли что. Исходя из видео могу предположить что сонар можно использовать только в блеклист режиме и то по приобритению)
- Удаленный взлом (Крайне неоднозначное мнение ибо не представляю как такой момент будет обыгрываться в матчах => будем смотреть и ждать а пока запишем в минус)
- Клановые Теги (для меня как владельца оригинального кланового ника все это выглядит не сверх классно но такое я стерпеть еще могу))

Выводы - Просто новый Версус. К ДА тоже многие отнеслись крайне дерьмово, но коллектив там был и даже немалое колличество кланов. В любом случае СЦ комьюнити будет куда выплеснуть флюиды и сделать любой матч интересным, какой бы игра ни стала в конечном счете.

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)

we100 Offline
429 постов
Награды: 6
Дата: Среда, 17.07.2013, 13:30 | Сообщение # 117
Цитата (Nightrunner)
Геймплей ужасен. YOBA шутер с перекатами и сонарами для поколения "конвикшенцев". Ни намёка на версусы PT, CT или, на крайняк, DA. Что самое грустное, т.н. "классический режим" также далёк от действительно классического версуса.

После всех ранних видео, ты всё ещё думал, что здесь будет хоть что-то от старых версусов?? Пора бы уже перестать сокрушаться над этим

Сообщение отредактировал we100 - Среда, 17.07.2013, 13:30

DoubleAgent Offline
1004 поста
Дата: Среда, 17.07.2013, 13:47 | Сообщение # 118
Цитата (Gh0sT)
Невозможность прыжка
А там разве "Смерти сверху" нет?

Splinter Cell - Наше все

Профиль Сайт
Gh0sT Offline
583 поста
Дата: Среда, 17.07.2013, 15:07 | Сообщение # 119
DoubleAgent, есть но это не совсем то) Суть в том, что часто в том же ДА я убегал через перила попросту игнорируя скрипт акробатического движения и анимации прыжка через перила если не использовал акробатику. Бывали случаи когда акробатика без разбега и перепрыгивания через перила аля фишер затрачивали слишком много времени в то время как обычный прыжок в нужный момент позволял через них перепрыгнуть обходя скрипты и анимацию с той же скоростью и траекторией, с какой бежал изначально.

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)

Nightrunner Offline
1019 постов
Дата: Среда, 17.07.2013, 17:31 | Сообщение # 120
we100, это печально.
DoubleAgent, сравнил хрен с пальцем.
Gh0sT, в DA всё-равно иногда к месту quick maneuver. К примеру, чтобы заскочить под потолок. А насчёт прыжка согласен, ещё в Conviction очень бесило. Заменили возможность прыгать и цепляться за что угодно каким-то ассасинским паркуром.

Google is your friend

Профиль Сайт
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Поиск: