Страница 3 из 22«123452122»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist
Nightrunner
Cообщение 41 от 17.06.2013, 13:31

sewer009, в DA дисбаланс замечается только когда в одной команде играют профи, а в другой нубы или средние игроки. "Зелёных" мерков с датчиками, motion vision и прочими вундервафлями легко разорвут в клочья шпионы даже без гаджетов и засад, если управляются маститыми игроками. Пока команды равны по скиллу — баланс также соблюдается. Сама же игра как таковая настроена нормально, IMHO. Шпионы компенсируют никчемность и хилое здоровье скоростью; в конце концов, никто не заставляет бежать на мерков.

А вот что до Blacklist'а, боюсь, как бы разрабы не упростили шпионам жизнь. Я уже насмотрелся double kill'ов по нажатию одной кнопки в геймплейном видео. Это убого, не канонично и привлекает школие. Выводы сделайте сами.

[off]Gh0sT, обрежь картинки в подписи, чтоб в одну линию были. [/off]

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
sewer009
Cообщение 42 от 17.06.2013, 14:02
Цитата (Nightrunner)
sewer009, в DA дисбаланс замечается только когда в одной команде играют профи, а в другой нубы или средние игроки. "Зелёных" мерков с датчиками, motion vision и прочими вундервафлями легко разорвут в клочья шпионы даже без гаджетов и засад, если управляются маститыми игроками. Пока команды равны по скиллу — баланс также соблюдается. Сама же игра как таковая настроена нормально, IMHO. Шпионы компенсируют никчемность и хилое здоровье скоростью; в конце концов, никто не заставляет бежать на мерков.

А вот что до Blacklist'а, боюсь, как бы разрабы не упростили шпионам жизнь. Я уже насмотрелся double kill'ов по нажатию одной кнопки в геймплейном видео. Это убого, не канонично и привлекает школие. Выводы сделайте сами.

я бы с тобой даже согласился, не играй я в него еще со дня его релиза. Да, может шпионы и прыткие, но это в + только чтобы захакать терминал, тут да, баланс есть спору нет, но когда дело доходит до читого дм, шпионы просто в заднице, я это видел, я это делал, я играл и с и против иллюминатов, даже по их словам шпион слабее. Про шпион против про мерка, мерк победит и не только благодаря датчику, у него масса финтов, дающих ему нереальное преимущество, а у шпиона только один это одна единственная флешка.

Добавлено (17.06.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Мерк убьет винтовкой, в снайперском режиме, гранатой, дроном, побежит вперед, закрутится не дав убить/оглушить, ослепив его сделает бег вперед пока не спадет эффект, в общем легко нагнет шпиона, поможет только скоординированная атака двоих на одного или ошибка самого мерка, только так. Шпион же может со спины убить, что редко и сложно получается, убить свисая с карниза, но это невозможно никогда, иллюминаты и СВК, да и все нормальные люди просто не попадутся на это, а прыжок сверху не только не убивает, но и контратакуется, флешка купируется.

Nightrunner
Cообщение 43 от 17.06.2013, 14:06
Цитата (sewer009)
Про шпион против про мерка, мерк победит

Тут не спорю, конечно. Но это если дело до дм. В стори если команды равны, игра также выйдет нормальной. По крайней мере, по своему опыту знаю. Ты, видимо, дольше играл и больше тонкостей знаешь. Мне вот, например, терпения влиться в ряды 'про' не хватило.

Добавлено (17.06.2013, 14:06)

Цитата (sewer009)
поможет только скоординированная атака двоих на одного или ошибка самого мерка, только так

Да-да, всё именно так. Но что плохого работы в кооперативе?

Google is your friend
sewer009
Cообщение 44 от 17.06.2013, 14:12
Цитата (Nightrunner)
Тут не спорю, конечно. Но это если дело до дм. В стори если команды равны, игра также выйдет нормальной. По крайней мере, по своему опыту знаю. Ты, видимо, дольше играл и больше тонкостей знаешь. Мне вот, например, терпения влиться в ряды 'про' не хватило.

мне не хватило не терпения а ресурсов моего старого первого компьютера, а сейчас, когда у меня мощный ноутбук сервера закрыты и уже никто больше почти не играет в него играю на РС кстати.

Цитата (Nightrunner)
Да-да, всё именно так. Но что плохого работы в кооперативе?

Опять же да, координация и убийства доставляли, но знаешь, когда без координации, самовольство не поощрялось, а наказывалось немедленной смертью или убеганием с пол хп. Я еще знаю такую вещь, как комната смерти в Boss House, дело в том, что оказавшись снаружи от голубого Терминала и если мерк запустит дрона все пропало, шпион НЕ вылезет, мерк БЕССМЕРТЕН. Выйти оттуда почти нереально, только зная обманные финты и обманывая на полсекунды можно тут выжить например, в остальных НЕРЕАЛЬНО, проверено мной, почти ни один шпион не смог убежать отсюда живым.

Сообщение отредактировал sewer009 - Понедельник, 17.06.2013, 14:13
DoubleAgent
Cообщение 45 от 17.06.2013, 14:50
Цитата (Gh0sT)
Сами разработчики признавались, что создав Теорию Хаоса они достигли своего пика и дальше пойдут только эксперименты. В ДА уже были эксперименты, в конвикшене еще больше экспериментов, по Блеклисту складывается ощущение-будет некий микс предыдущих частей.
Зря эксперементировали

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 46 от 17.06.2013, 15:06
Цитата (sewer009)
а также тем, что прыжок на мерса его не убивает, а только оглушает

А ты в ТХ играл в какие-нибудь другие режимы кроме DM'а?
Цитата (sewer009)
к тому же когда мерс делает крутилку вертелку и промахивается в теории его можно сразу же убить, но если у него например поставлена сильная чувствительность мыши, то сделать это невозможно, я сам был свидетелем этого

Ну так это при желании можно и там и там вытворять, только люди с такой бешеной сенсой мало в кого могут попасть и уж темболее не могут снайперить.

Добавлено (17.06.2013, 15:06)

Цитата (sewer009)
Я еще знаю такую вещь, как комната смерти в Boss House, дело в том, что оказавшись снаружи от голубого Терминала и если мерк запустит дрона все пропало, шпион НЕ вылезет, мерк БЕССМЕРТЕН. Выйти оттуда почти нереально

НЕПРАВДА!
Мы с Гостом недавно играли и я залезая по трубе на крышу успел убежать от его дрона, хоть меня взрывом и цепануло

sewer009
Cообщение 47 от 17.06.2013, 15:08
Цитата (we100)
Ну так это при желании можно и там и там вытворять, только люди с такой бешеной сенсой мало в кого могут попасть и уж темболее не могут снайперить.

у него мыла мышка с кнопкой быстрой смены сенсы

Добавлено (17.06.2013, 15:08)

Цитата (we100)
НЕПРАВДА!
Мы с Гостом недавно играли и я залезая по трубе на крышу успел убежать от его дрона, хоть меня взрывом и цепануло

Очень повезло, обычно когда кто то туда залезает я сразу же запускаю дрона и у шпиона ни шанса выжить
Nightrunner
Cообщение 48 от 17.06.2013, 15:13
Цитата (sewer009)
самовольство не поощрялось, а наказывалось немедленной смертью или убеганием с пол хп

Ну так и в CT в одиночку особо не повоюешь.
Цитата (sewer009)
мышка с кнопкой быстрой смены сенсы

Это как так?

Google is your friend
we100
Cообщение 49 от 17.06.2013, 15:13
Цитата (sewer009)
обычно когда кто то туда залезает я сразу же запускаю дрона и у шпиона ни шанса выжить

Если только он не успеет залесть в комнату где стоишь ты, даже если ему придется пробежать сквозь дрона. Тогда тебе придётся вырубить дрон ещё до взрыва иначе есть шанс, что ты сам на нём подорвёшся

DoubleAgent
Cообщение 50 от 17.06.2013, 16:06
Цитата (sewer009)
Мерк убьет винтовкой, в снайперском режиме, гранатой, дроном, побежит вперед, закрутится не дав убить/оглушить, ослепив его сделает бег вперед пока не спадет эффект, в общем легко нагнет шпиона, поможет только скоординированная атака двоих на одного или ошибка самого мерка, только так. Шпион же может со спины убить, что редко и сложно получается, убить свисая с карниза, но это невозможно никогда, иллюминаты и СВК, да и все нормальные люди просто не попадутся на это, а прыжок сверху не только не убивает, но и контратакуется, флешка купируется.
Ну ты прям поэт
.

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 51 от 17.06.2013, 16:25
Цитата (Nightrunner)
Оффтоп: Gh0sT, обрежь картинки в подписи, чтоб в одну линию были.

Через пару дней уберу и оставлю одну себе, почемуто не хочет в одну линию ставиться) спецом оставил чтобы кому надо- тот брал)
Цитата (sewer009)
когда дело доходит до читого дм

Игра по сути даже не расчитана на ДМ)
Цитата (sewer009)
сервера закрыты и уже никто больше почти не играет в него

Играть играют но по договоренности) либо по инету либо через "локалозаменители"
Цитата (sewer009)
комната смерти в Boss House

Не знал что ее так называют) Да, там та еще задница выжить но вроде как реально)
Цитата (we100)

Даю поблажку, что это изза слегка лагающего ноута =)

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
sewer009
Cообщение 52 от 17.06.2013, 16:51
Цитата (we100)
Если только он не успеет залесть в комнату где стоишь ты, даже если ему придется пробежать сквозь дрона. Тогда тебе придётся вырубить дрон ещё до взрыва иначе есть шанс, что ты сам на нём подорвёшся

Редко, но бывало =) Но есть фича, когда спиной к окну становишься, дрон запускается, а убить тебя со спины нельзя (Хотя тут есть финты как это обойти, но не скажу, ибо тогда она перестанет быть такой фатальной эта комната или пространство)

Добавлено (17.06.2013, 16:51)
и на самом деле я рассчитываю что ты залезешь обратно и я тебя собью пробежкой вперед

we100
Cообщение 53 от 17.06.2013, 18:43
Цитата (sewer009)
и на самом деле я рассчитываю что ты залезешь обратно и я тебя собью пробежкой вперед

Всегда можно успеть заехать в плинтус у окна, но это уже нужно делать целенаправлено

sewer009
Cообщение 54 от 17.06.2013, 19:08
Цитата (we100)
Всегда можно успеть заехать в плинтус у окна, но это уже нужно делать целенаправлено

туда вообще не советую залезать, это второе место смерти, так как плинтус ведет наружу только на мерка, в общем еще хуже сделаешь
DoubleAgent
Cообщение 55 от 17.06.2013, 19:22
Цитата (sewer009)
Редко, но бывало =) Но есть фича, когда спиной к окну становишься, дрон запускается, а убить тебя со спины нельзя (Хотя тут есть финты как это обойти, но не скажу, ибо тогда она перестанет быть такой фатальной эта комната или пространство)Добавлено (17.06.2013, 16:51)---------------------------------------------и на самом деле я рассчитываю что ты залезешь обратно и я тебя собью пробежкой вперед

Цитата (we100)

Цитата (sewer009)
туда вообще не советую залезать, это второе место смерти, так как плинтус ведет наружу только на мерка, в общем еще хуже сделаешь
Что-то тут в последнее время в основном мультиплеер ДА обсуждается.
[off]Versus:
[/off]

Splinter Cell - Наше все
sewer009
Cообщение 56 от 17.06.2013, 19:26
Цитата (DoubleAgent)
Редко, но бывало =) Но есть фича, когда спиной к окну становишься, дрон запускается, а убить тебя со спины нельзя (Хотя тут есть финты как это обойти, но не скажу, ибо тогда она перестанет быть такой фатальной эта комната или пространство)Добавлено (17.06.2013, 16:51)---------------------------------------------и на самом деле я рассчитываю что ты залезешь обратно и я тебя собью пробежкой вперед

(we100)

(sewer009)
Что-то тут в последнее время в основном мультиплеер ДА обсуждается.

последнее время? Да я один о нем говорю фактически)
DoubleAgent
Cообщение 57 от 17.06.2013, 19:28
Цитата (sewer009)
Да я один о нем говорю фактически)
Да тут вообще-то Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist обсуждается.

Splinter Cell - Наше все
Illuminatus
Cообщение 58 от 17.06.2013, 19:50
лол ну и бред, какие еще бессмертные мерки и закрытые сервера?. Сервера работают. Комната смерти лол, в чем сложность оттуда уйти? ну и да, в 1на1 дефматч есть небольшой дисбаланс, но он не такой и фатальный. Прыжок на голову никак нельзя отразить на самом деле, если у тебя прошла анимация, но не прошел прыжок, то это просто лаг.

http://ru.twitch.tv/illuminatus_
sewer009
Cообщение 59 от 18.06.2013, 12:47
Цитата (Illuminatus)
ILLUMINATUS

ух ты иллюминаты еще живы,

Цитата (Illuminatus)
лол ну и бред, какие еще бессмертные мерки и закрытые сервера?. Сервера работают. Комната смерти лол, в чем сложность оттуда уйти? ну и да, в 1на1 дефматч есть небольшой дисбаланс, но он не такой и фатальный. Прыжок на голову никак нельзя отразить на самом деле, если у тебя прошла анимация, но не прошел прыжок, то это просто лаг.

берсерк его отменяет, попробуй на досуге как нибудь
Illuminatus
Cообщение 60 от 18.06.2013, 13:08
Да же пробовать не буду, знаю, что я прав

http://ru.twitch.tv/illuminatus_
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск: