Страница 2 из 22«12342122»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist
we100
Cообщение 21 от 13.06.2013, 15:55
Gh0sT, ну разумеется обвесить шпиона толстенной бронёй как у мерков не получится :)

Nightrunner
Cообщение 22 от 13.06.2013, 15:57
А мне вот капюшоны и плащи ни разу не достовляют, например. Глупо смотрится.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 23 от 13.06.2013, 16:13
Цитата (we100)
Вегасе 2
Я в нее не играл.
Цитата (Nightrunner)
А мне вот капюшоны и плащи ни разу не достовляют, например. Глупо смотрится.
Некое подобие Ассассинам.

Сообщение отредактировал DoubleAgent - Четверг, 13.06.2013, 19:18

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 24 от 13.06.2013, 17:00
Цитата (we100)
Вегасе 2

Задрачивал серьёзно где-то год назад. Но потом понял, что в мире овер дофига игроков задротистее меня и на поле онлайновых сражений мне не место. Слился.

Мой неизменный перс. Spy style.

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 25 от 13.06.2013, 19:17
Цитата (Nightrunner)
где-то год назад.
Судя по одному из видео, игра очень хороша и продумана. Смотрится серьезно.

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 26 от 14.06.2013, 08:14
Цитата (Nightrunner)
Мой неизменный перс. Spy style.

А ведь его можно было сделать ещё "шпионистее". На высоких уровнях открываются очки ночного видения

Gh0sT
Cообщение 27 от 14.06.2013, 08:36
Цитата (we100)
ну разумеется обвесить шпиона толстенной бронёй как у мерков не получится :)

Это то само собой)) я про элементы одежды больше думал нежели по броне)
Цитата (Nightrunner)
Spy style

Наряжался также но смахивал больше на Нано-костюм)

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Nightrunner
Cообщение 28 от 14.06.2013, 12:37
Цитата (we100)
На высоких уровнях открываются очки ночного видения

Они ущербно смотрятся. К тому же, красные.

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 29 от 15.06.2013, 12:54
Nightrunner, мож и нелепо с моей стороны.. Когда ПНВ выглядели не ущербно?)))

Добавлено (15.06.2013, 12:54)
---------------------------------------------
Цитата (Nightrunner)
в мире овер дофига игроков задротистее меня и на поле онлайновых сражений мне не место.

Оффтоп но.. В вегас еще играют?)

Сообщение отредактировал Gh0sT - Суббота, 15.06.2013, 12:59

we100
Cообщение 30 от 15.06.2013, 13:20
Цитата (Gh0sT)
В вегас еще играют?)

Разумеется. С чего бы эт в него не играть? Мультиплеер любой игры от Ubisoft работает по одной схеме: большая часть народу сидит в той игре серии, которая вышла последней. После Вегаса 2 в серии Rainbow Six ничего нового не выходило. Да и у людей просто нет выбора ибо сервера первого Вегаса вырубили в момент релиза второй части

sewer009
Cообщение 31 от 16.06.2013, 19:55
Я думаю игра в целом выйдет ужасной. Сингплеер ниочем. Сэм Фишер похож на бомжа или на грязного уродливого старика. Сама игра чуть более чем полностью похожа на Call of Duty. Co-op еще хуже, подсунули какого-то черножопого негритоса из политкоректностей каких-то. Понадели еще какие то непонятные коллекционки, нафиг мне самолет? Мне может часы приглянулись, но с часами идут галимые In-game вещи, притом по одной из пяти. Сам мультиплеер это смесь геймплей Call of Duty, атмосфера Aliens vs Predator и только тема Splinter Cell. Мне нравился версус в пандоре; из теории хаоса вырезали мои любимые карты, но в целом улучшили этот мод; в двойном агенте все перевернули с ног на голову, шпионы хоть и стали проворнее, но гораздо слабее, в то время как наемники теперь стали лютыми читерами и кемперами, к которым практически нельзя было подобраться из-за датчика сердцебиения и даже обмануть, так как можно было носить только одну гранату и все. И даже если в Черном Списке (Blacklist) мультиплеер далеко не то, что хотелось бы, я все равно могу с уверенностью сказать, что он достойный приемник версус из пандоры, так что я покупаю игру только ради него и срал я на коллекционку, я куплю ключ, а коллекционку скачаю с торрента так-то.

P.S. Мультиплеер супер!
we100
Cообщение 32 от 16.06.2013, 20:04
Цитата (sewer009)
Сэм Фишер похож на бомжа или на грязного уродливого старика.

Конвикшен в соседнем разделе
Цитата (sewer009)
подсунули какого-то черножопого негритоса из политкоректностей каких-то.

Да вы расист батенька
Цитата (sewer009)
Понадели еще какие то непонятные коллекционки, нафиг мне самолет? Мне может часы приглянулись, но с часами идут галимые In-game вещи, притом по одной из пяти.

Никто не заставляет тебя её брать. А часики потом при желании можно будет перекупить на каком-нибудь Авито (даже в очень хорошем состоянии).
Цитата (sewer009)
P.S. Мультиплеер супер!

Тут с тобой соглашусь. Хотя нужно ещё пощупать его самолично или хотябы увидеть запись одного полного матча.

sewer009
Cообщение 33 от 16.06.2013, 20:15
Цитата (we100)
Конвикшен в соседнем разделе

В конвикшн у него еще нет этого консольного грязного цвета волос, тут же началась эта болезнь

Цитата (we100)
Да вы расист батенька

Хочешь сказать ты бы не обменял его скажем на кого то более грудастого)

Цитата (we100)
Никто не заставляет тебя её брать. А часики потом при желании можно будет перекупить на каком-нибудь Авито (даже в очень хорошем состоянии).

Я в том смысле, что это бред, когда дают две коллекционки с двумя разными вещами и только одна из них полная

Сообщение отредактировал sewer009 - Воскресенье, 16.06.2013, 20:16
Nightrunner
Cообщение 34 от 16.06.2013, 21:06
Цитата (sewer009)
более грудастого)

А вообще, игру рано судить. Хоть я и отношусь к ней 50/50, но и заранее обсирать/люто хвалить не берусь.

Кстати, насчёт видео матча:

Google is your friend
sewer009
Cообщение 35 от 17.06.2013, 00:08
Цитата (Nightrunner)
А вообще, игру рано судить. Хоть я и отношусь к ней 50/50, но и заранее обсирать/люто хвалить не берусь.

Кстати, насчёт видео матча:

Я не обсираю, я говорю по существу. Известно, что разработчики ubisoft делятся на студии, в зависимости от того, где они находятся, там ubisoft toronto или ubisoft shanghai. Итак, оригинальный Splinter Cell делала ubisoft montreal, они хороши и у них много опыта. SC: Pandora Tomorrow сделали ubisoft shanghai, синглплеер реально уг, однако мультиплеер хорош. SC: Chaos Theory делался параллельно с прошлым, но его делали именно ubisoft montreal, поэтом классными вышел синглплеер, улучшенный мультиплеер и хваленный кооп. Следующая игра наиболее противоречивая, её делали обе группы, но на разные платформы. На ps3, xbox 360 и PC делали Shanghai и весь акцент сделали на графическую составляющую (Картинка кстати хорошая получилась!) и синглплеер хорош, но мультиплеер ни в какие ворота, ужасен и точка. А montreal делали порт на ps2, wii u и сделали акцент именно на атмосфере игры и по словам тех, кто играл в эту версию, обламывает все предыдущие игры вместе взятые и синглом и мультом. Итак, следующий Splinter Cell будет офигенным, если его сделают Montreal, он будет хорошим (Похуже, но со своими плюшками), если его сделают Shanghai, но кто его разрабатывал?... Ubisoft Toronto. А руководитель студии это продюсер assassin's creed, у которого вообще нет опыта в серии игр про нашего Любимого Фишера. Именно по этому, а также видео геймплея могу с уверенностью сказать, синглплеер параша, кооп черная параша, но версус неплох, не то, чтобы я его называл супер крутым и инновационным, но достойный преемник pandora tomorrow и очень надеюсь, что баланс будет не на уровне двойного агента, а то это будет просто epic fail в истории этой серии.

Сообщение отредактировал sewer009 - Понедельник, 17.06.2013, 00:09
DoubleAgent
Cообщение 36 от 17.06.2013, 00:50
Цитата (Nightrunner)
вообще, игру рано судить. Хоть я и отношусь к ней 50/50, но и заранее обсирать/люто хвалить не берусь.
Правильно говоришь

Цитата (sewer009)
Картинка кстати хорошая получилась!
Это правда, Даже слишком перестарались с этим разрабы.

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 37 от 17.06.2013, 08:46
Цитата (sewer009)
и очень надеюсь, что баланс будет не на уровне двойного агента,

И ведь он именно таким и будет если у мерков "датчик из чужих" будет реагировать на само присутствие спая, а не на его движение.

Gh0sT
Cообщение 38 от 17.06.2013, 08:46
Цитата (sewer009)
следующий Splinter Cell будет офигенным, если его сделают Montreal

Юби Монреаль делали конвикшн) Много народу почему то плевалось- это раз) Во вторых- Сами разработчики признавались, что создав Теорию Хаоса они достигли своего пика и дальше пойдут только эксперименты. В ДА уже были эксперименты, в конвикшене еще больше экспериментов, по Блеклисту складывается ощущение-будет некий микс предыдущих частей.
Цитата (sewer009)
SC: Pandora Tomorrow сделали ubisoft shanghai, синглплеер реально уг, однако мультиплеер хорош

Не знаю, мне сюжет в целом очень даже нравится. Мультиплеер так, увы, и не застал.
Цитата (sewer009)
Следующая игра наиболее противоречивая, её делали обе группы, но на разные платформы

Бери больше:
Разработчики
Ubisoft Montreal (консоли)
Ubisoft Shanghai (ПК)
Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan (мультиплеер) /взято с википедии/
Играл в обе версии сингла, на консолях он конечно покруче) Мультиплеер противоречив на консолях- шпионы против шпионов был любопытен, режимов еще больше чем в ТХ. Эксперимент версуса на консолях получился интересный, но несколько нудный. Про версус ДА могу спорить до опупения, во всех этих матчах собаку съел) Имхо- не идеальный версус но очень хорош и собрал довольно таки обширную аудиторию.
Цитата (sewer009)
Ubisoft Toronto.

Хех=) Тем не менее Ассассина хвалят все кому не лень) Помимо всего прочего к ним перекочевало n-оe количество человек- разработчиков из Монреаля, в том числе и из руководителей проекта. Тот же Беланд о котором я впервые услышал при разработке Конвикшена =D

Illuminatus
Cообщение 39 от 17.06.2013, 12:26
Цитата (sewer009)
и очень надеюсь, что баланс будет не на уровне двойного агента,

И в чем же заключался его дисбаланс?

http://ru.twitch.tv/illuminatus_
sewer009
Cообщение 40 от 17.06.2013, 12:44
Цитата (Illuminatus)
И в чем же заключался его дисбаланс?

а ты в него вообще играл? его дисбаланс в том, что у мерсов есть датчик сердцебиения, благодаря которому невозможно сделать ему засаду. К тому же режим второго видения засекающего движения, что в теории хаоса было красным, теперь пассивно. А шпион наоборот ослабжен во первых только одним гаджетом (Хотя бы два я еще понял, там можно взять флешку и джаммер), а также тем, что прыжок на мерса его не убивает, а только оглушает, к тому же когда мерс делает крутилку вертелку и промахивается в теории его можно сразу же убить, но если у него например поставлена сильная чувствительность мыши, то сделать это невозможно, я сам был свидетелем этого
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Страница 2 из 22«12342122»
Поиск: