Страница 14 из 22«1212131415162122»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist
Gh0sT
Cообщение 261 от 26.03.2014, 11:29
eXside, видеоредактор позволяет обрезать картинку в видео? может есть смысл обрезать до оптимального размера? заодно уберутся все метки

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
eXside
Cообщение 262 от 26.03.2014, 11:44
Gh0sT, возможность-то есть, только картинка урезается слишком сильно, это не вариант )
RamaOneShot
Cообщение 263 от 15.04.2014, 20:46
Люди, у меня такая проблема. Я не знаю, может так у всех, но комнату в мультиплеере не собрать. Приходится ждать по 2 часа, и все равно заходит от силы 1-2 человека. Я даже в стандарт сыграть не могу (всего пару раз), а про 4 на 4 вообще молчу.

Сообщение отредактировал RamaOneShot - Среда, 16.04.2014, 13:23
pashechca
Cообщение 264 от 16.04.2014, 05:23
у мня тоже ни разу 8 на 8 небылоXD,
Artem1ism
Cообщение 265 от 16.04.2014, 17:21
Я в основном в Стандарте играл,мой самый любимый режим. А когда 4 на 4 это вообще мессиво,убьёшь одного ,а тебя убьёт другой и так всё время.
eXside
Cообщение 266 от 30.04.2014, 12:36
http://www.youtube.com/watch?v=CimSKYe5IP0
we100
Cообщение 267 от 01.05.2014, 14:36
eXside, у меня нечто подобное было несколько раз в сингле. На картах с волнами.
Та чёрная точка в небе это ты?

eXside
Cообщение 268 от 04.05.2014, 12:16
http://www.youtube.com/watch?v=AopYmFx4l5c
we100, понятия не имею что это за точка)
SamFiser
Cообщение 269 от 09.05.2014, 00:12
Хех.. режим вроде сначала норм был,потом я напроч не захотел в него играть. Ибо я не понимаю.. подбежал в упор к найму еле еле зарезал. Играю за мерка,чел с 5 метром убил с ножа... мдо. Наёмников тут явно завысили,стоит патрулирует терминал,бегу к нему на корточках и тут всё.. впечатление от игры портиться,сразу в мою сторону повернулся.. я ещё добежать то не успел сразу кинул грену,ну естественно прятаться сразу стал. Ну а ему то что! Просто подошёл и убил даже не осматривался,сразу знал где я сижу и всё такое. В итоге меня разочаровал "Чёрный список" и остальные режимы. Такая фигня.. строго не судите,это моё личное мнение. А вот "Стандарт" порадовал,никакой дизбаланщины всё как в старом стиле. Хотя не смотря на фонари у мерков ,шпионы имеют больше преимуществ чем они и играю я только в него в основном,ну и ком.бой это максимум.

Сообщение отредактировал SamFiser - Пятница, 09.05.2014, 00:14
we100
Cообщение 270 от 09.05.2014, 19:11
Цитата SamFiser ()
Играю за мерка,чел с 5 метром убил с ножа...

Такие чудеса бывают если у шпиона пинг говно.
Цитата SamFiser ()
Наёмников тут явно завысили,стоит патрулирует терминал,бегу к нему на корточках и тут всё.. впечатление от игры портиться,сразу в мою сторону повернулся.. я ещё добежать то не успел сразу кинул грену,ну естественно прятаться сразу стал. Ну а ему то что! Просто подошёл и убил даже не осматривался,сразу знал где я сижу и всё такое.

Ну во-первых, это не боты. Человек знает о присутствии врага и поэтому всегда проверяет, что у него за спиной. Во-вторых, что за грену кинул? Если дым или эмп, то ничего удивительного. Сейчас почти все мерки ходят с датчиком радиочастот.
А вообще всё дело в том, что у игры почти нет притока новичков. Все уже успели дедами стать. В итоге только они и остались. Разумеется они знают все нычки и все твои ходы наперёд просчитывают.
Цитата SamFiser ()
ну и ком.бой это максимум.

В него ещё кто-то играет? Я думал сейчас люди есть только в первых двух режимах.

SamFiser
Cообщение 271 от 10.05.2014, 11:40
Да играют ещё

Но все-равно,играю за мерка мне ничего не мешает,вколоть адреналин и достав пистолет рукопашкой убить 2-3 шпиона.

Ну хорошо хоть в "стандарте" нет этих спец устройств,только старый добрый фонарик и ПНВ

Сообщение отредактировал SamFiser - Суббота, 10.05.2014, 11:43
pashechca
Cообщение 272 от 10.05.2014, 13:54
я знаю нычки на карте где дом и гараш рядом , на которых меня почти никогда не находят))),
мне самому порой смешно становится,все бегают судорожно буквально около твоей спины,
Artem1ism
Cообщение 273 от 10.05.2014, 16:07
Цитата SamFiser ()
Ну хорошо хоть в "стандарте"

Мой самый любимый режим!Скоро установлю,тоже немного поиграю.
SamFiser
Cообщение 274 от 10.05.2014, 17:13
Цитата Artem1ism ()
Мой самый любимый режим!Скоро установлю,тоже немного поиграю.

Да,как в старые добрые времена)

Я думал форма будет старая) А они взяли костюмчик Сэма из первых 3 частей и Михаила Лоськова - Сокола тобишь.

Сообщение отредактировал SamFiser - Суббота, 10.05.2014, 17:17
Artem1ism
Cообщение 275 от 11.05.2014, 12:18
Но больше всего мне нравится играть за шпиона нежели за наёмника...
chpy
Cообщение 276 от 12.05.2014, 16:22
недавно приобрели с другом блэклист дабы молодость вспомнить да в коопе погонять ! сначала были проблемы с подключением друг к другу позже разобрались =))) в итоге прошли все миссии и вот начали играть в мультиплеер ! СРАЗУ ГОВОРЮ 2 вещи которые мне не понравились
1 долгие ожидания игроков и геморный юплей зараза
2 ЧИТЕРЫ МАТЬ ИХ за ногу ... если это шпион то летает как флэш из DC и режет всех а если наемник то гад вечно знает где ты! + не пробиваемый и рубит в близи лучше чем самый матерый шпион .... остальное норм....
весело подвижно интересно ОДНА ИЗ ТЕХ ИГР ГДЕ НАДО ДУМАТЬ о каждом своем действии а главное это работа в комманде !

Сообщение отредактировал chpy - Понедельник, 12.05.2014, 16:23

ЗА ВДВ
we100
Cообщение 277 от 12.05.2014, 18:50
Цитата chpy ()
1 долгие ожидания игроков

Ну игре уже больше полугода. Популярность мультиплееру этой серии не присуща. Ожиданий небыло только в первые 3 месяца игры.
Цитата chpy ()
2 ЧИТЕРЫ МАТЬ ИХ

Я всего один раз натыкался на читеров в этой игре. На карте "Ускоритель частиц" мерки каким-то образом оказывались на местах респа шпионов и просто бегали и гасили нас в рукопашке, как только мы появлялись.
Цитата Artem1ism ()
наемник то гад вечно знает где ты! + не пробиваемый и рубит в близи лучше чем самый матерый шпион ....

Ну это не чит, а опыт

SamFiser
Cообщение 278 от 12.05.2014, 21:32
Цитата we100 ()
Я всего один раз натыкался на читеров в этой игре. На карте "Ускоритель частиц" мерки каким-то образом оказывались на местах респа шпионов и просто бегали и гасили нас в рукопашке, как только мы появлялись.

Дык там есть специальные места,что то типо багов,которые позволяют попадать в недоступные зоны.

Цитата chpy ()
и рубит в близи лучше чем самый матерый шпион ....

Согласен,мерк в ближнем бою опасней любого шпиона.. а детектор РЧ как чит у них и ВХ через стены бывает =D ,ну в общем я стараюсь больше за мерка играть всегда. А уж если вам дед попался в их рядах пиши пропало.. Такой дедок может один толпу перебить всю,группой нападёшь ещё есть шанс а если он с товарищами это всё.. "Проверено на личном опыте"
pashechca
Cообщение 279 от 23.05.2014, 18:06
деды воевали,
Editor92
Cообщение 280 от 24.05.2014, 14:46
Цитата we100 ()

We100, на этой карте это не чит. Поищи на ютубе, там есть видео, где объясняется, как можно залезть наверх. Могу дать наводку: наёмник это делает на терминалt C.

Что касается читеров, то не так страшен чёрт, как его малюют. Деды, да и новички должны знать Лизу, (argentum-47), она зачитована по самые помидоры. Но при желании её можно вынести
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Страница 14 из 22«1212131415162122»
Поиск: