Страница 11 из 22«129101112132122»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist
neversmiled
Cообщение 201 от 21.09.2013, 15:46
походу дела приманивают в ловушку где много всяких спотов откуда можно прыгать и убивать, и всех решают в одной определённой зоне.

Добавлено (21.09.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Народ, я довольно долго рублюсь в мультиплеер и так ещё не врубился как включать у мерков фонарик? объясните, пожалуйста.

Artem1ism
Cообщение 202 от 21.09.2013, 16:03
То неловкое чувство когда все поиграли в мультиплеер Splinter cell а сам нет!
neversmiled
Cообщение 203 от 21.09.2013, 18:02
Штаны "Хамелеон" поописанию блокируют изменение цвета прицела противника и отображение имени цели (а также количество хп? для спайев это не существенно, а вот для мерков очень бы даже подошёл этот гаджет).. кто-нибудь использует? Вообще эффективность какая-то есть от этих штанов?

Добавлено (21.09.2013, 16:16)
Цитата (Artem1ism)
То неловкое чувство когда все поиграли в мультиплеер Splinter cell а сам нет!

Чего же ты ждешь?)) я наоборот ради мультика купил сплинтера

Добавлено (21.09.2013, 16:17)
Еще есть ботинки хамелеон.. они заглушают звуки движения... движения на бегу или на кортонах?
Если использовать другие ботинки, в полуприсяди будет на радаре у мерков отображена красная точка или нет?

Добавлено (21.09.2013, 18:02)
Да и отсутствие чата в лобби убивает))

Сообщение отредактировал neversmiled - Суббота, 21.09.2013, 18:22
Illuminatus
Cообщение 204 от 21.09.2013, 18:22
Фонарик есть в классическом режиме, в блэклисте и других режимах не видел.

http://ru.twitch.tv/illuminatus_
neversmiled
Cообщение 205 от 21.09.2013, 18:29
похоу фонарь убрали... ибо если бы он был то мерки бы стали просто неубиваемы

Добавлено (21.09.2013, 18:24)
Цитата (Illuminatus)
Фонарик есть в классическом режиме, в блэклисте и других режимах не видел.

ой, почти одновременно написали) вот я тоже так думаю.. т.к. все настройки уже облазил

Добавлено (21.09.2013, 18:27)
Кстати вопрос про очки.. так просто интересуюсь)) кто-нибудь использует очки какие-либо другие отличные от эми.. вроде.. которые просвечивают пространства и помещения... не вижу смысла в использовании других очков)) хотя может показаться что на дальней дистанции могут потребоваться инфракрасные.. но

Добавлено (21.09.2013, 18:29)
По поводу гаджета у спайв отключающих прицел при наведении и имени, ест ли такая штука у мерков? а то бесит кога все видят три-четыре квадратика над моим ником и стреляют из обычного оружия)))) я просто статы не качаю в защиту) надеюсь на то, что спайи не будут выпенриваться и будут дйствовать в ближнем бою)

Сообщение отредактировал neversmiled - Суббота, 21.09.2013, 18:24
Artem1ism
Cообщение 206 от 22.09.2013, 10:21
У меня пока лицензии,но собираюсь купить,вот коплю деньги.
Gh0sT
Cообщение 207 от 23.09.2013, 03:26
Цитата (neversmiled)
Штаны "Хамелеон" поописанию блокируют изменение цвета прицела противника и отображение имени цели (а также количество хп? для спайев это не существенно, а вот для мерков очень бы даже подошёл этот гаджет).. кто-нибудь использует? Вообще эффективность какая-то есть от этих штанов?

Первое время использовал. Но изза того что все берут кто на что горазд и тимплей сводится к голосовому чату и некоторой кооперации (довольно ограниченной) беру редко какие либо штаны кроме Техника (с двумя гаджетами). Эффективность.. Средняя просто потому что среди тучи спайев первым выцеливать будут хакера. Потому в толпе себе подобных больше шансов, что они выберут не ту цель, если хакер носит хамелеоновские штаны)

Цитата (neversmiled)
Еще есть ботинки хамелеон.. они заглушают звуки движения... движения на бегу или на кортонах? Если использовать другие ботинки, в полуприсяди будет на радаре у мерков отображена красная точка или нет?

Ботинки хамелеон заглушают движения и на бегу и на кортах. Никто не говорит что тебя не запалят через детектор движения или РЧ детектор. Но хотяб тебя услышать труднее будет. Насчет акустического детектора мерков хз- может и смогут помочь хамелеоны. В полуприсяде на радаре скорее всего будешь не виден- если ты бежишь на кортах) не знаю точно но для гарантии перехожу иногда на шаг.

Цитата (neversmiled)
Кстати вопрос про очки.. так просто интересуюсь)) кто-нибудь использует очки какие-либо другие отличные от эми.. вроде.. которые просвечивают пространства и помещения... не вижу смысла в использовании других очков)) хотя может показаться что на дальней дистанции могут потребоваться инфракрасные.. но

Иногда юзаю ЭХО, не на всех картах ЭМИ очки могут помочь разглядеть врага в самый ответственный момент) ИК просвечивают короткую дистанцию но видно через абсолютно все. Вроде так) ИК иногда юзаю но скорее просто для сравнения)))

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
we100
Cообщение 208 от 23.09.2013, 13:29
Я вообще за всё время своей игры в режиме Блэклиста почти не использовал очки (пару раз включал и всё). Я как-то и без них ориентироваться могу. Ношу разумеется ЭМИ очки, так как они зелёные, а зелёные это тру

neversmiled
Cообщение 209 от 23.09.2013, 13:56
Цитата (Gh0sT)
ИК просвечивают короткую дистанцию но видно через абсолютно все. Вроде так) ИК иногда юзаю но скорее просто для сравнения)))

Из чего я делаю вывод, что практически ничем особенным не отличаюсь от более толковых и продвинутых игроков .
Цитата (we100)
Я вообще за всё время своей игры в режиме Блэклиста почти не использовал очки (пару раз включал и всё). Я как-то и без них ориентироваться могу. Ношу разумеется ЭМИ очки, так как они зелёные, а зелёные это тру

ит ис импосибру)) просвечивающие очки помогают понять кто где стоит, что делает, а с помощью других такой возможности и не будет, разве что мины можно узреть а то бывает врубишь и бежишь быстрее к терминалу а уже какая-то коварная зараза наставила мин.. но емп гранату использовать резонно, но я все-таки предпочтения убивашке гранат отдам
ПРосто в чем минус других очков - это то, что допустим сидишь палишь всех, есть видимость того, что сзади, а с другими очками проблем больше, тыльная сторона действий - печальная неизвестность, не редко хочется тратить на это время))
А еще я когда играю за спайев и ныкаюсь, жду эти заветные 100 процентов, у меня сердце так биться начинает что ппц у вас также?))))

Сообщение отредактировал neversmiled - Понедельник, 23.09.2013, 13:59
Gh0sT
Cообщение 210 от 24.09.2013, 02:53
Цитата (neversmiled)
А еще я когда играю за спайев и ныкаюсь, жду эти заветные 100 процентов, у меня сердце так биться начинает что ппц у вас также?))))

По разному)) Самый heartcore когда ты пытаешься стырить второй файл у чуваков, у которых выцарапать первый было целая история)))
Была уже одна игра где оппоненты качнули 100%-99%-0% и я стащив один файл на ускорителе частиц в экспериментальной нычке на В, выкачивал на С второй файл) Пожалуй это был первый раз в жизни когда я реально применил камеры по назначению и мне это помогло))) Вот на последних 10% дыхание аж перехватывает и не отпускает мысль чтото сделать, но нельзя- глупостей наделать можно всегда хДДД

neversmiled
Cообщение 211 от 24.09.2013, 14:07
Мне кажется так и до сердечного приступа недалеко когда облом на 99%
Цитата (Gh0sT)
применил камеры по назначению

Липучки чтоли?) Если бы эхо был бы, то и не приходилось бы заморачиваться
Gh0sT
Cообщение 212 от 25.09.2013, 08:19
neversmiled, Именно липучки) Я бегал с Эхо, идея липучек была держать мерков подальше от своей позиции))

DoubleAgent
Cообщение 213 от 03.10.2013, 09:35
Вчера вечером наконец-то довелось поиграть в этот новый Версус(первый раз). Играл от учетки своего брата, lamark'а. Конечно, я нубил страшно, но в целом я доволен, геймплей за шпиона очень схож с геймплеем одиночки, управление практически такое же.

Splinter Cell - Наше все
eXside
Cообщение 214 от 07.10.2013, 23:50
Вышел патч 1.03, есть у кого патчноуты на русском ?
Jack
Cообщение 215 от 08.10.2013, 01:08
Доволен версусом на Блэклисте. Всё приятно, податливо, не угловато как в вашем говняном DA, и смена команд происходит автоматически на классическом режиме с дефолтными настройками. Всё чудно. Так что ПАШОЛ НАКОЛ, НИКИТА, ДА!

Клан в SC Blacklist - [MERU]
Nightrunner
Cообщение 216 от 08.10.2013, 01:28
Цитата (Jack)
Всё приятно, податливо, не угловато как в вашем говняном DA

Если ты криворукий нуб, то проблема не в игре.
Цитата (Jack)
смена команд происходит автоматически на классическом режиме с дефолтными настройками

Важнейшее нововведение.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
we100
Cообщение 217 от 08.10.2013, 09:27
Цитата (eXside)
Вышел патч 1.03, есть у кого патчноуты на русском ?

Ну самые важные, как я считаю, это то, что наконец "действие" и рукопашку повесили на две разные кнопки; система респауна в версусе откалибрована и теперь недолжно кидать прямо перед носом противника; ну и если хост ливанул, то вся накопленная экспа и деньги сохраняются.

eXside
Cообщение 218 от 08.10.2013, 11:03
Цитата (we100)
Ну самые важные, как я считаю, это то, что наконец "действие" и рукопашку повесили на две разные кнопки; система респауна в версусе откалибрована и теперь недолжно кидать прямо перед носом противника; ну и если хост ливанул, то вся накопленная экспа и деньги сохраняются.

Это, конечно, круто, но я не очень вшариваю в "Anti-RFD helmet no longer blocks torso abilities". Если я правильно понимаю, то по РФД теперь камо будет всегда палиться ?
pashechca
Cообщение 219 от 10.11.2013, 15:03
Люди,кто-нибудь стремится попасть втоп какого-нибцдь из режимов мультиплеера,я последний раз был 12ым в командной схватке),
Mr_Error
Cообщение 220 от 10.11.2013, 20:33
Nightrunner, предлагаю забанить pashechca за святотатство. (см аватар)
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Страница 11 из 22«129101112132122»
Поиск: