Страница 10 из 22«12891011122122»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist
Illuminatus
Cообщение 181 от 31.08.2013, 11:32
Наконец ворвался. Поиграл 2на2 и 4на4, что в принципе оказалось одним и тем же. Вроде как понравилось, а вроде как и нет хД. Не понравилось оружие у спаев, то что заюзав терминал, надо сидеть в комнате, то есть буквально принуждают таки к пвп, и как по мне стелса остается просто кот наплакал. Плюс настраиваемые костюмы, пушки, гаджеты.. Это же не рпг какая-то, чтобы возиться со статами. Можно конечно оправдать это тем, что в 4на4 каждый соберет по опреденному костюму и в тиме будут все гаджеты. Встроенный войс по прежнему убог, встретили баг, когда регаемся группой из 4х человек, нас кидает в разные тимы, ну и просто игра падает временами. Ну а что понравилось - наверное просто тот факт, что новый версус наконец-то вышел, людей предостаточно и фул комнату уже не нужно ждать кучу времени. Ну и простор для командной игры все так же огромен.
Ах да, текстовый чат тоже дерьмо.

http://ru.twitch.tv/illuminatus_
Nightrunner
Cообщение 182 от 31.08.2013, 12:00
Всё как я ожидал. Го в даблу.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 183 от 31.08.2013, 12:46
Цитата (Illuminatus)
Все-таки не зря я отменил предзаказ
Осталось только отзывы по коопу "послушать"

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 184 от 31.08.2013, 12:49
Цитата (Nightrunner)
Всё как я ожидал.

Цитата (Illuminatus)
Поиграл 2на2 и 4на4, что в принципе оказалось одним и тем же.

Особенно насчёт этого.

Google is your friend
we100
Cообщение 185 от 31.08.2013, 13:06
Цитата (Illuminatus)
в принципе оказалось одним и тем же.

Только в 2 на 2 стелса побольше из-за тьмы и оружия у спаев считай нет, потому что из этого арбалета хрен попадешь в мерка если он не стоит на месте.
Цитата (Illuminatus)
надо сидеть в комнате, то есть буквально принуждают таки к пвп

Ну тут не согласен. Принуждают использовать мозг для поиска неочевидных мест где можно схорониться чуть ли не на всё время хака. А нападение на мерка, особенно в 4 на 4 чаще всего неминуемо ведёт к раскрытию позиции и запарыванию хака.
Цитата (Illuminatus)
Не понравилось оружие у спаев

Оружие не так сильно бесит, по сравнению с невидимостью у шпиона. Вот это реально достает.

Illuminatus
Cообщение 186 от 31.08.2013, 13:16
Цитата (we100)
для поиска неочевидных мест

Внезапно за неделю игры 99% таких мест находятся.
И уж если применять это к командным играм, то скорее всего хакер будет просто тусить в комнате, а остальные трое на подходе к ней, чтобы не давать шанса даже увидеть хакера. Ну и дроны никто не отменял.

Сообщение отредактировал Illuminatus - Суббота, 31.08.2013, 13:19

we100
Cообщение 187 от 31.08.2013, 13:31
Цитата (Illuminatus)
Внезапно за неделю игры 99% таких мест находятся. И уж если применять это к командным играм, то скорее всего хакер будет просто тусить в комнате, а остальные трое на подходе к ней, чтобы не давать шанса даже увидеть хакера. Ну и дроны никто не отменял.

Неочевидные места каждый раз разные. Поэтому они и неочевидные. Это такие места, куда противник просто не догадается даже посмотреть именно в этот раз. Ну а дронов (в играх с моим участием) чаще всего использовали не для обзора местности, в поисках хакера, а для быстрого устранения шпиона, который умудрился убежать от огня мерка и залезть куда-то высоко. Ну а вообще неочевидные места действительно редко удаётся использовать в режиме 4 на 4, из-за того что там нет темноты, а в классике они используются на ура.

Сообщение отредактировал we100 - Суббота, 31.08.2013, 13:32

Illuminatus
Cообщение 188 от 31.08.2013, 13:36

we100
Cообщение 189 от 31.08.2013, 13:38

neversmiled
Cообщение 190 от 31.08.2013, 16:52
решил свою проблему... у меня оказывается работал конектифи для раздачи вайфая.. походу из-за этого никого ен обнаружалось..
по игре.. пока все норм кроме... смертельного оружия у шпионов... что за бред????))))) раньше игра сводилась к тому как перехитрить мерков .. а сейчас из пушки можно всехубивать.. как правильно тут кто-то уже здесь выразился, это КОД только со шпионами
Nightrunner
Cообщение 191 от 31.08.2013, 16:55
Цитата (neversmiled)
раньше игра сводилась к тому как перехитрить мерков .. а сейчас из пушки можно всехубивать..

А вот we100 был другого мнения на этот счёт пару страниц назад.

Google is your friend
we100
Cообщение 192 от 31.08.2013, 18:31
Цитата (neversmiled)
а сейчас из пушки можно всехубивать..

А ты пробовал? Зачастую тебя уничтожают ещё до того, как ты нанесешь хоть какой-то серьёзный урон. Бывают исключения, когда ты палишь откуда-то сверху и враг просто не может понять где ты, но это бывает очень редко. Чаще всего мерк просто убегает из помещения чтобы перевести дух и понять где ты (это если он не сумел разглядеть тебя во время твоей пальбы).

Illuminatus
Cообщение 193 от 31.08.2013, 19:13
Цитата (neversmiled)
раньше игра сводилась к тому как перехитрить мерков .. а сейчас из пушки можно всехубивать..

Не думаю, что и то, и это у тебя особо получалось.(ется)

neversmiled
Cообщение 194 от 31.08.2013, 22:25
Ну вот когда дальше открываешь оружия.. кстати хз, зачем сделали прокачку как в бф3)) нет чтобы все оставить открытым все гаджеты.. левелы всякие) я не знаю как даже отнестись) толи сочесть за бонус, толи как за апендикс))
И никто не знает как делать кувырок вперед? я помню за шпионов можно было кувыркнуться вперед зажав "Приседание" а сейчас он может только подскользнуть на небольшуюдистанцию . Можно ли бросать флешку под ноги? также помню раньше выбегал перед мерками, бросал флеш-смок и мерк мёртв)))
Еще у мерков есть какая-то нереальная фишка - это быстрее спаев хватать за горло и убивать ("Е"). То есть их скил срабатывает быстрее, почему такое возможно и как этого добиться, Вы не знаете?)) Может качнуть что-то нужно.. но это мне кажется минус, ибо так не должно быть, простота в использовании Е даёт двойное преимущество меркам.. выходит только из-под затыльника можно их валить...
Gh0sT
Cообщение 195 от 01.09.2013, 03:39
neversmiled, я все вспоминаю тему из ДА- Do not contfront with upsilon force from the front- their firepower will get done with you или как то так. Как ни крути а игра все же сводится к тому что спаем на мерка в лобовую атаку идти- крайне неразумное решение. Даже со стволом, у которого просто безбожная отдача и убожеский урон. Разумеется бывают исключения, как, например, когда я умудрился прирезать двоих мерков, бросив под ноги флешку (двойное нажатие клавишы броска гаджета) и успеть расстрелять третьего, ибо не дотягивался. Но чтобы из него сделать решето- нужно было очередью лупить в голову. Как он меня не угробил- загадка. Ссылаюсь на растеряннность мерка.

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
DoubleAgent
Cообщение 196 от 01.09.2013, 22:49
Кто-нибудь пробовал по локальной сети играть в мультиплеер?

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 197 от 01.09.2013, 23:11
DoubleAgent, "не будь глупцом, её не существует. Это всего лишь легенда."

neversmiled
Cообщение 198 от 14.09.2013, 10:20
Кстати у кого какая тактика игры за спайев? Часто ли вы юзаете очки которые просвечивают помещения? Мне стоило недельку не порубиться так тут же все стали про 56го ранга))))
И этот камуфляж шпионов.. который делает невидимым.. по каким-то причинам я их не вижу, когда они врубают этот камуфляж, подходят вплотную и убивают, когда я активирую камуфляж, то меня заметно, втф?

Как фонарь меркам сделать к оружию? купил допустим фамас или ак47, в настройках оружия нету фонарика(

Сообщение отредактировал neversmiled - Суббота, 14.09.2013, 12:50
Illuminatus
Cообщение 199 от 14.09.2013, 11:09
Цитата (neversmiled)
Кстати у кого какая тактика игры за спайев?

Сводим - аое.

Nightrunner
Cообщение 200 от 15.09.2013, 13:35
Illuminatus, по-русски говори, пля.

Google is your friend
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Страница 10 из 22«12891011122122»
Поиск: