Страница 1 из 221232122»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist
Nightrunner
Cообщение 1 от 02.05.2013, 22:22

Понравившийся многим режим "Шпионы против Наёмников" возвращается в новой игре. В заметно повзрослевшем виде, с массой новых примочек и на новом движке. Что из этого выйдет? Узнаем в августе этого года.

А пока у нас есть вот что:

• Тизер-трейлер к режиму "Шпионы против Наёмников" — мало что представляющий из себя ролик c одним единственным изображением.
  • Мультиплеерный трейлер к режиму "Шпионы против Наёмников" — ролик с массой геймплейных моментов, дающий понять непосвящённым о правилах игры. But we are initiated, aren't we Bruce? © Bane

На основе второго материала могу сказать следующее:

1. Выглядит всё очень сочно. Реально. Я даже возбудился.
    2. Движок, вероятнее всего, будет как и в синглплеере.
    3. Можно играть стенкой на стенку по 4, а то и по 5 человек в каждой команде, что лично мне не нравится. Стелсовый Call of Duty с ножами и минами намечается.
    4. У шпионов, видимо, в арсенале имеется сонар наподобие такового у Фишера в SC: Conviction. Очень страшно. Читерство первого сорта.
    5. Летальное оружие у шпионов. LOLWUT?
    6. ?????????
    7. PROFIT!

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
    Google is your friend
  • fat_troll
    Cообщение 2 от 02.05.2013, 22:26
    4 на 4? Это уже не версус, а мясо какое-то получается :/
    Nightrunner
    Cообщение 3 от 02.05.2013, 23:38
    fat_troll, да не говори.

Google is your friend
    Kill
    Cообщение 4 от 03.05.2013, 15:21
    Нож я в шоке!
    Nightrunner
    Cообщение 5 от 03.05.2013, 17:21
    Цитата (Kill)
    Нож я в шоке!

Я так и не понял, как шпион может убить мерка ножом. В ролике он то ли сбоку, то ли сзади подбегает. А в самом конце вообще спереди!

Google is your friend
    DoubleAgent
    Cообщение 6 от 04.05.2013, 00:19
    Мне трейлер понравился, походу, и акробатика будет такая же, как и у Сэма в сингле.

Splinter Cell - Наше все
    we100
    Cообщение 7 от 11.05.2013, 14:19
    Много геймплея SvM (и пару слов о коопе) в превью от Еврогеймера. (Всё на инглише).
    Рукопашные добивания мерков доставили :)

Nightrunner
    Cообщение 8 от 11.05.2013, 16:25
    we100, хорошее видео, есть пара новых моментов. Я ведь сейчас ещё кое-что понял. Спаи регенирирует HP. Неужели и тут COD-овские замашки?

Google is your friend
    we100
    Cообщение 9 от 11.05.2013, 17:47
    Nightrunner, даже в Конвикшене, покрайней мере на Нормальной сложности здоровье регенерировалось довольно медленно по сравнению с COD-ом. А тут я думаю её специально ещё больше замедлят.
    Я вот так и не понял. В трейлере у спаев много раз проглядывал огнестрел (и пистолеты и автоматы), однако в видео выше, шпион использует только старый добрый шоковый пистолет. Так будет ли у шпионов летальное оружие?

Nightrunner
    Cообщение 10 от 11.05.2013, 18:30
    Цитата (we100)
    В трейлере у спаев много раз проглядывал огнестрел (и пистолеты и автоматы), однако в видео выше, шпион использует только старый добрый шоковый пистолет. Так будет ли у шпионов летальное оружие?

Тоже задаюсь этим вопросом. Не дай госпаде.

Google is your friend
    DoubleAgent
    Cообщение 11 от 11.05.2013, 18:48
    Цитата (Nightrunner)
    Тоже задаюсь этим вопросом. Не дай госпаде.
    Не дай госпаде, что бы было летальное оружие? Или что бы был только шокер?

Splinter Cell - Наше все
    Nightrunner
    Cообщение 12 от 11.05.2013, 19:49
    DoubleAgent, ну а сам-то как думаешь?

Google is your friend
    DoubleAgent
    Cообщение 13 от 11.05.2013, 23:20
    Цитата (Nightrunner)
    DoubleAgent, ну а сам-то как думаешь?
    Ну что б было летальное оружие.

Splinter Cell - Наше все
    Mr_Error
    Cообщение 14 от 12.05.2013, 00:17
    Цитата (DoubleAgent)
    Ну что б было летальное оружие.

Nightrunner,
    Nightrunner
    Cообщение 15 от 12.05.2013, 23:20
    Mr_Error,

Добавлено (12.05.2013, 23:20)
    ---------------------------------------------

Google is your friend
    we100
    Cообщение 16 от 13.05.2013, 08:38
    Мужик в интервью про мультиплеер Двойного Агента даже не вспомнил. Даже они осознают какое это было говнецо по сравнению с предыдущим версусом.
    Всётаки разрабы прислушиваются к фанатам, ибо летальные пушки у шпионов будут тока в режиме 4 на 4. В классике тока шокеры. Даже единственное, что и впрямь было круто в версусе ДА - Летающий дрон у мерков, оставили.

Gh0sT
    Cообщение 17 от 13.05.2013, 17:13
    Очень жду если честно) Народом играли в клане еще в ДА когда тот вышел, опросил многих- все из опрошенных прям стремятся тряхнуть стариной =) Напрягает только одно. ОТСУТСТВИЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО ПРЫГНУТЬ!! По крайней мере мной такой плюшки видно не было в роликах на ютубе.

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
    DoubleAgent
    Cообщение 18 от 12.06.2013, 23:33
    Цитата (we100)
    Всётаки разрабы прислушиваются к фанатам, ибо летальные пушки у шпионов будут тока в режиме 4 на 4. В классике тока шокеры
    Ну, в принципе, я так и думал. В классике - только шокеры, в новом - огнестрельное оружие и шокеры.

Добавлено (12.06.2013, 23:33)
    ---------------------------------------------
    На одном из скринов я заметил, что у спаев в Версусе костюм напоминает костюмы Сэма из первых трех частей:

Splinter Cell - Наше все
    we100
    Cообщение 19 от 13.06.2013, 08:02
    DoubleAgent, в Версусе ты сможешь настраивать свой костюм как угодно. Кастомизация будет примерно как в Вегасе 2

Gh0sT
    Cообщение 20 от 13.06.2013, 09:29
    we100, Будем надеяться а то я просто в потемках) как в вегасе 2 было бы шикарно) но подозреваю что кастомизация может быть и немного другой нежели мы ожидаем

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
    Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Blacklist » Мультиплеер Splinter Cell: Blacklist (Обсуждение мультиплеерного режима "Spies vs. Mercs")
    Страница 1 из 221232122»
    Поиск: