Страница 6 из 6«123456
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Conviction » Обсуждение SC: Conviction (Общее обсуждение игры)
Обсуждение SC: Conviction
Gh0sT
Cообщение 101 от 26.02.2014, 15:44
Artem1ism, а что тут понимать?) жизненно же)))

DoubleAgent, Ты пиратку чтоли качал?

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
DoubleAgent
Cообщение 102 от 26.02.2014, 17:38
Цитата Gh0sT ()
Ты пиратку чтоли качал?
Нет, я ранее говорил
, что купил игру в Steam и скачивал через него.

Добавлено (26.02.2014, 17:38)
---------------------------------------------
Пиратка у меня и так есть.

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 103 от 26.02.2014, 18:12
DoubleAgent, забыл) странно что у тебя так. обычно со стима все идет без нареканий

Artem1ism
Cообщение 104 от 11.08.2014, 13:20
Отсылка в Blacklist к Conviction
DoubleAgent
Cообщение 105 от 30.01.2016, 21:24
Интересное видео конвикшена "вживую", по-моему, очень близко к игре.

Добавлено (30.01.2016, 21:24)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает, чьего производства эта фигурка или, может, она из какой-нибудь коллекционки?avito.ru

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 106 от 03.02.2016, 02:36
Судя по цене и наличию подвижных частей - производитель - КИТАЙ =) И явно не коллекционка. В коллекционке кажется была статуетка. У меня есть от BL, у друга кажется была из конвы, надо будет спросить

DoubleAgent
Cообщение 107 от 03.02.2016, 13:06
Цитата Gh0sT ()
у друга кажется была из конвы
На Youtube я нашел только одно видео распаковки коллекционного издания SC: Conviction, и то это было немецкое издание:

Цитата Gh0sT ()
У меня есть от BL

Кстати, в ближайший месяц, возможно, обзаведусь коллекционкой SCBL(5th Freedom Edition)(без игры, конечно)на avito за

Цитата Gh0sT ()
производитель - КИТАЙ
Я имел в виду, чьей компании это рук дело.

Splinter Cell - Наше все
Number20
Cообщение 108 от 04.02.2016, 13:32
Эх,а,по сути,это вообще последняя часть в серии.Сэм уже сказал,что больше не при делах,по его характеру это тоже было ясно видно.В "блэклисте" Сэма уже подменили.

Artem1ism
Cообщение 109 от 04.02.2016, 18:46
Пожалуй главный недостаток Блэклиста это - отсутствие уникальной атмосферы и по-настоящему смешных диалогов.Здесь чисто всё завязано на геймплее(это и раньше было,но в предыдущих частях было что-то такое притягивающее)
Даже 5-ая часть,несмотря на отход от канонов серии,была атмосферной и её можно было назвать Splinter cell,а тут не так.Но они вернули старые элементы.Ещё возможно, что Айронсайд не озвучивал Сэма в 6-й(это повлияло),хоть он у нас на русском Сторожик озвучил.
Number20
Cообщение 110 от 06.02.2016, 06:52
Товарищи-фанаты,выручайте.Мне нужна помощь.Давным-давно я играл в "Splinter Cell:Conviction" на "Андроид".Мне эта игра очень понравилась и,как заядлый фанат серии,я проходил её много раз.Но старого телефона больше нет,на новых она никак не идёт.Я пробовал всеми способами при помощи эмулятора "BlueStacks" её запустить-не вышло.Так вот,может кто её попытаться запустить?Если получилось,то отпишите как это сделали-буду очень благодарен

Gh0sT
Cообщение 111 от 08.02.2016, 06:01
Artem1ism, мне кажется что ситуация с атмосферой портится только двумя способами в блеклисте - нет шуток, ты в команде. нет ощущения что ты действительно в одиночестве в стане врага. очень надеюсь что если ребята переведут Кестрела в разряд игровых персонажей, то его поставят в паре с Бриггсом и отправят на кооп миссии

Number20
Cообщение 112 от 08.02.2016, 07:50
Цитата Gh0sT ()
Artem1ism
,Кестрел на пару с Бриггсом...) Боюсь представить)

Gh0sT
Cообщение 113 от 08.02.2016, 09:44
Number20, имхо но это всяко лучше нежели бегать Сэмом. В БЛ немного поганит атмосферу вживания в роль Фишера для тех, кто играет за Бриггса. Так что Кестрел + Бриггс- не самый худший вариант)

Number20
Cообщение 114 от 08.02.2016, 09:50
Цитата Gh0sT ()
GH0ST
,имхо типичный голливудский негр и хмурый русский с мрачным акцентом-странная идея)

Gh0sT
Cообщение 115 от 09.02.2016, 02:11
Number20, зато идея =DDD

Artem1ism
Cообщение 116 от 09.02.2016, 19:07
Gh0sT, вроде как по комиксам или где-то,не помню вычитал,то что Сэм его вроде как высадил.Ну там поговорил с ним,узнал информацию и освободил.Правда не знаю правда это или нет.
Gh0sT
Cообщение 117 от 10.02.2016, 02:26
Artem1ism, я в это слабо поверю по одной причине - в конвикшине Кестрел был одним из самых колоритных персонажей, и как я понял, популярность у него немаленькая. Очень серьезный русский, игровой персонаж, еще и не самой дружественной фракции. Арчер такого ажиотажа например не дал.

Number20
Cообщение 118 от 10.02.2016, 15:32
Арчер тоже был харизматичным парнем,но не таким как Кестрел.

Арчер:Спорим на пиво,что я быстрее добегу до Германии?
Кестрел:Я не пью пиво

Блэклист и то,что в особняке Кобана нет тела Кестрела,доказывает,что Кестрел победил Арчера,но Кобин попал ему в головучуть рядом у виска-это такая попса уже-то Макс Пейн,то Кестрел,ещё в нескольких фильмах видел)ВОРОН как бы и сами знали,что с этой историей что-то нечисто,так что они Кестрела заранее списали,а потом ещё спасли и допросили.Мы тут с другом посовещались и пришли к выводу,что в конве ещё есть несколько вопросов,оставшихся без ответа:
1)Кестрел и Арчер смогли "спасти",как они думали,четыре ЭМИ-боеголовки,которые погрузили на борт.Две в городе взорвались,одну-Сэм обезвредил.Но куда делась четвёртая?Кобин вместе с телом Арчера к себе на особняк сбагрил?)Чертов еврей)
2)Если посмотреть на то,как был зол,подл и опасен Кобин в "конве",то трудно поверить,что в "блэклисте" его сделали таким "няшным недотёпой".Понятно,что в шестом сплинтере уже всё по тупым голливудским канонам-шут в том числе.Но это вызывает недоумение.Кобин бы скорее там предпочёл не знаю...-на инженеров тайно работать,устроить какую-нибудь пакость,чтобы свалить
3)Если Арчера убил Кестрел,а Кобин его тело увёз в свой особняк,то почему он не взял тело Кестрела?Кестрела спас ВОРОН,но как это вообще произошло?Кестрела сбросили в реку,а всевидящее око ВОРОНА его светом направило к могучему океану российских спецслужб?)

Artem1ism
Cообщение 119 от 10.02.2016, 18:28
Да остаётся много вопросов. Кобин в Блэклисте совсем уж раздобрел и размяк.Может он снова устроит какую-то пакость?Хотя вряд ли: он уже до смерти боится Фишера!
Эх,как бы я хотел новую часть,со старой атмосферой и шутками.(Мечты,мечты)
Gh0sT
Cообщение 120 от 11.02.2016, 02:32
Number20, Artem1ism, если плохо помните, Кобин даже в Конве был крут только когда нанюхался наркоты и палил во все тени в особняке- и то это он был напуган до усрачки. Когда Фишер уже взял за глотку его - тот сразу размяк. В том же штабе 3Е он был совершенно не крут и было видно как он "в штаны наложил" при одном появлении Фишера. К вопросу о том, что он подло поступил с арчером/кестрелом в самолете, тут все просто. "Я не могу сказать! Я все еще работаю на них" - реплика Кобина в особняке при допросе. По сути его заставили выстрелить в спину.
По поводу отсутствия Кестрела в особняке- можно только предположить что Ворон не хотел, чтобы даже останки их бойца оставались у человека из 3Е. Вариантов тут много.

Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Conviction » Обсуждение SC: Conviction (Общее обсуждение игры)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: