Страница 2 из 6«123456»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Conviction » Обсуждение SC: Conviction (Общее обсуждение игры)
Обсуждение SC: Conviction
Nightrunner
Cообщение 21 от 31.07.2012, 01:03
Как я уже говорил не раз (лол наркоман), я купил Конву, так что теперь БОНУСЫ ЮПЛЕЙ УЛУЧШЕНИЯ ЛЕГАЛЬНО ВСЁ ЗАШИБИСЬ и всё в этом роде. Но некоторое время у не мог сыграть по техническим причинам. Теперь могу. Прохожу третий раз кампанию, собираю очки uplay, фапаю на Грим, как доберусь до Insurgence Pack, хотел бы опробовать с кем. Очень бы хотелось.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
TeS619
Cообщение 22 от 31.07.2012, 21:29
Я пожалуй куплю через неделю-другую, готов сыграть
Nightrunner
Cообщение 23 от 06.08.2012, 01:06
Не ну собсна все бонусы я собрал, всё ништяк, все эксклюзивы у меня. И даже проблему с сейвами решил (вечно прогресс обнулялся при выходе из игры). Так что теперь я невероятно хорош, прокачен и смертельно опасен.

Ну, кроме конечно Insurgence Pack, он бля дороже самой игры, совсем очумели разрабы. Жаба давит меня. :D

А так то режим Infiltration пзц сложный. Прошёл только на лёгком уровне за пол-часа одну миссию. 100500 фейлов и тонны ругани. Но тут зато стелс надо выжимать, да. C:

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 24 от 07.08.2012, 01:08
Quote (Nightrunner)
А так то режим Infiltration пзц сложный.

Помню с челом каким то проходили пару карт...Больше доставало в Посольстве в большом зале
А так очень даже, не побегаешь сломя голову.
Nightrunner
Cообщение 25 от 07.08.2012, 19:06
Quote (Тэй-Рон)
А так очень даже, не побегаешь сломя голову.

Да блин, постоянно сканируешь всё вокруг. Да ещё бесит, что при движении сонар глючит люто.

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 26 от 08.08.2012, 06:10
Quote (Nightrunner)
Да ещё бесит, что при движении сонар глючит люто.

Так реально же А то бы вообще как Бох был.
Кстати, пробовал без сонара? По звуку определяешь, а потом на стенка ищешь лазеры и проходишь. Сложновато. Каждый свой шаг в буквальном смысле надо продумывать.
Nightrunner
Cообщение 27 от 08.08.2012, 11:47
Quote (Тэй-Рон)
пробовал без сонара?

Слишком хардкор :D
Quote (Тэй-Рон)
Так реально же А то бы вообще как Бох был.

А Бэтмен вот мог. :(

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 28 от 08.08.2012, 13:44
Заметил одну хрень со звуком МР446...
У меня пиратка, в секретных операциях звук такой хлесткий.
Если же стрелять в кампании Сэма, то стреляет тихо как винтовка м4 с глушителем. Забавный баг.

Роюсь в скринах, нашёл два забавных случая...

На первом пушку закидывал за спину, получилось так что и рука завернулась. Поржал тогда. Дальше было смешнее. Он дрался одной рукой
На вторых скринах глумился с трейнером, видать из-за этого чел так застревал на том месте. Несколько раз пробовал, потом в обычном режиме не получалось.
Есть ещё один баг непонятный на пятом уровне Посольства, сща влом проходить из-за одного скрина, позже запилю. Там короче как будто дверка в стенке. Стрелочка такая, ну как на дверях когда появляется команда открыть

Сообщение отредактировал Тэй-Рон - Среда, 08.08.2012, 13:59
Nightrunner
Cообщение 29 от 24.08.2012, 23:42
Очень радует адрес сайта, куда попала хорошенькая Грим

http://lesbiangamers.com/2010....trailer

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 30 от 25.08.2012, 02:56
Nightrunner, Вахахаха!

Блин, какой облоооом
Nightrunner
Cообщение 31 от 25.08.2012, 12:23

... Не, ну а чо?

Google is your friend
Hatsan
Cообщение 32 от 26.08.2012, 19:36
ну ничо так ...
Lucifer64
Cообщение 33 от 07.12.2012, 00:43
Блин, пришлось несколько дней не вырубать ноут, зато прошел игрулю. Вообще четкая! Мне кажется самая хорошая из серии. Хотя... Ещё глянем на БлэкЛист.
DoubleAgent
Cообщение 34 от 17.03.2013, 20:06
Цитата (Rock)
Лично я хотел бы её видеть как перезапуск, ибо как продолжение она действительно слишком разительно отличается от оригинальной трилогии.
Да, она совсем не похожа на предыдущие части, но сюжет интересный, но что мне не нравится в ней - Сэм слишком долго разбирается врукопашную с противником-сильно мешает

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 35 от 17.03.2013, 21:04
DoubleAgent, зато модно, стильно, молодёжно.

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 36 от 01.04.2013, 00:17
И акробатика у Сэма в Конве самая ловкая.

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 37 от 28.04.2013, 19:18
Странно, но вижу это видео впервые.

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 38 от 29.04.2013, 00:31
Nightrunner, +1
Может не вошло в презентацию или ещё чего.
Мемуары Тома Рида [
DoubleAgent
Cообщение 39 от 30.04.2013, 22:27
Стелс в Conviction в основном основан на использовании укрытий, к тому же "быстрая смена укрытий" была, наверное, взята из PT, где через дверной проем(или что-то наподобие) можно было быстро с одной стороны двери перейти на другую сторону.

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 40 от 20.06.2013, 10:49
Личный прогресс (очки, миссии, оружие и т.п.) сохраняется на сервере Uplay? В Конвикшн не играл очень долго, винду переустанавливал. Сохранились ли мои труды? Steam-лицензия.

Google is your friend
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Conviction » Обсуждение SC: Conviction (Общее обсуждение игры)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: