Страница 1 из 41234»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Conviction » Кооператив и мультиплеер SC: Conviction (Обсуждение кооперативного режима, поиск партнёров)
Кооператив и мультиплеер SC: Conviction
Nightrunner
Cообщение 1 от 10.08.2012, 23:17
Чего уж там, кооп в этой части вполне даже годный. Пусть тут не настолько развит стелс, как в CT, но он там есть и он неплох. А когда дело доходит до пальбы, до сделано всё кошерно и играть очень интересно.

Кто не играл, очень советую. Кто играл, давайте сыграем снова!:) Пишите свои никнеймы uPlay, добавляйтесь. Мой вот например в профиле.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 2 от 21.08.2012, 04:39
Прокакал я летнюю распродажу, а теперь жаба давит покупать за 300 рублей. А без DLC я не хочу . Через тунгл у меня траблы какие-то, глючит, причем начинает через минут 5 игры. Фигово.
Nightrunner, кидал бы ты скрины с коопа, я хоть слюни бы по столу мазал
Nightrunner
Cообщение 3 от 21.08.2012, 11:01
Тэй-Рон, у меня в профиле стима этих скриншотов жопой ешь XD

http://steamcommunity.com/id....myfiles

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 4 от 21.08.2012, 15:03
Quote (Nightrunner)
у меня в профиле стима этих скриншотов жопой ешь XD

Да, с некоторых подписей поржал Надо будет свои самые самые выбрать=)
TeS619
Cообщение 5 от 21.08.2012, 19:05
Quote (Nightrunner)
PIZDA TEBE @ ECHELONIWE EBANOE

Nightrunner
Cообщение 6 от 21.08.2012, 19:22
охлол, ну хоть кто-то мои скрины смотрит, радости то!

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 7 от 22.08.2012, 02:34
Я тоже поддержу скринами. Давно было, в январе рубился, эх
Скринов под полторы сотни, выбрал самые интересные, хотел тоже комменты прикрутить, благо есть мысли, но спать охото
Буду рад если кто прикрутит и в смешнявочки их=)

Сорри, за некоторые усранские скрины низкого качества

Сообщение отредактировал Тэй-Рон - Среда, 22.08.2012, 02:41
Nightrunner
Cообщение 8 от 22.08.2012, 11:27
Тэй-Рон, много сочных есть C:

Google is your friend
RoZoVoe_MbIJIo
Cообщение 9 от 09.03.2013, 00:28
С кем можно сыграть Кооператив?
DoubleAgent
Cообщение 10 от 14.04.2013, 17:41
Хорошо, что в кооперативе в конце миссий хоть какой-то рейтинг есть.

Добавлено (14.04.2013, 17:41)
---------------------------------------------
А "Секретные операции" - это типа тренировка оперативника?

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 11 от 14.04.2013, 19:47
Цитата (DoubleAgent)
Секретные операции

Это миссии для одиночного прохождения.

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 12 от 14.04.2013, 22:19
Цитата (Nightrunner)
Это миссии для одиночного прохождения
Ну чёта эти миссии какие-то скучные, в них просто тупо надо убть всех врагов в секторах карты.

Splinter Cell - Наше все
Тэй-Рон
Cообщение 13 от 18.04.2013, 18:53
Цитата (DoubleAgent)
Ну чёта эти миссии какие-то скучные, в них просто тупо надо убть всех врагов в секторах карты.

Нормально, если фантазия рулит
Убийство всех противников головой ап стену, убийство всех гранатами, полностью тихое прохождение, прохождение с пистолетом без тихаря на минимальном времени.
А ещё было развлечение...
Выбираешь чела, который стоит на месте, берешь пять мин с детонатором, кидаешь под него, берешь ещё пять и так до 20, потом *клац* и наш подопытный летит покорять неведомые ебеня.
Да уж, было одно время, задрачивался в эти карты
DoubleAgent
Cообщение 14 от 18.04.2013, 19:03
Цитата (Тэй-Рон)
полностью тихое прохождение
А чё там можно пройти карту, никого не убивая , или просто всех врукопашную без палева?

Splinter Cell - Наше все
Тэй-Рон
Cообщение 15 от 18.04.2013, 19:11
Цитата (DoubleAgent)
А чё там можно пройти карту, никого не убивая , или просто всех врукопашную без палева?

Ага, я имел ввиду убийство руками/ногами. Делать было нечего вот и придумывал себе испытания. Ещё например умудриться потушить на всей зоне свет, слушая причитания противников. Но это слишком задротисто, они часто панику поднимали. Электриков то среди них нема, а в потемках куковать сыкотно. В кооперативе особо не удалось побеситься.
DoubleAgent
Cообщение 16 от 18.04.2013, 19:19
Цитата (Тэй-Рон)
Ага, я имел ввиду убийство руками/ногами
Я пытался так проходить, но врагов слишком много, тем болле если обнаружишься, добавятся ещё 10 врагов, рано или поздно переходишь на метки.

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 17 от 11.05.2013, 13:33
Почему здесь http://splintergame.ru/publ/1-1-0-52 я немогу оставлять комменты? Уже штуки 4 наотправлял и ни один не видно. Проблем с этим Конвикшеном выше крыши было. Сейчас уже почти со всеми разобрался. Осталась одна. Ник свой через Skidrow.ini никак немогу поменять. Дело в том, что от имени администратора этот файл почему-то открыть нельзя, а если открывать его простым способом, то поменять в нём ничего неполучится ибо тут же выскакивает сообщение о том, что этот файл тока для чтения.

Nightrunner
Cообщение 18 от 11.05.2013, 15:04
we100, всё отправляется, только на премодерацию. Вот почему, второй абзац.

Google is your friend
we100
Cообщение 19 от 11.05.2013, 15:41
Nightrunner, спасибо за разъяснение. Вопрос по поводу Skidrow.ini по прежнему остается открытым

Mr_Error
Cообщение 20 от 11.05.2013, 16:33
we100, все делается очень просто: ты редактируешь skidrow.ini как тебе надо, сохраняешь его как, собственно, skidrow.ini в любое доступное место. Далее удаляешь или перемещаешь оригинальный файл и перемещаешь отрелактированные тобой файл в папку с игрой, то есть на место оригинального.
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Conviction » Кооператив и мультиплеер SC: Conviction (Обсуждение кооперативного режима, поиск партнёров)
Страница 1 из 41234»
Поиск: