Страница 1 из 41234»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Double Agent » Обсуждение SC: Double Agent (Обсуждение игры)
Обсуждение SC: Double Agent
Nightrunner
Cообщение 1 от 07.05.2012, 21:34
Сэм Фишер вернулся, но никогда ещё ветеран спецслужб не оказывался в столь сложной ситуации: лицом к лицу с опасным, умным и жестоким врагом.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Макс
Cообщение 2 от 21.06.2012, 19:28
Играл в Долбанного Двойного агента, но мало чего понял из сюжета, так как предыдущие части не проходил. Геймплей неплох. Понравилось играть двойным агентом. Миссии, в том числе и дополнительные, были очень разнообразные и несколько сложные. Графика так же вполне нормальна.

Сообщение отредактировал Макс - Четверг, 21.06.2012, 19:29
Strateg
Cообщение 3 от 22.06.2012, 22:40
Предыдущая часть лучше. Как в плане геймплея так и в плане сюжета. ИМХО, конечно же. Я её даже и не прошёл.
Nightrunner
Cообщение 4 от 22.06.2012, 23:48
Да, Двойной Агент отстаёт по многим пунктам, но некоторые миссии в нём шикарны. И ещё первые под личиной шпиона среди "своих". Именно первые, потому что дальше всё скучнее и скучнее. Разве что конец немного расшевелит.

Google is your friend
SoulMaN
Cообщение 5 от 23.06.2012, 18:58
Двойной агент понравился, но все равно игра не произвела такого впечатления как в свое время Теория хаоса. Кстати, ради Двойного агента мне пришлось апгрейдить свой комп, т.к. требовались третьи шейдеры на видяхе, а в то время это было еще ого-го) Графон мне очень понравился тогда, да и сейчас нормально смотрится.

Rock
Cообщение 6 от 23.06.2012, 19:02
На мой вкус самая слабая часть серии. Урезанный сюжет ПК-версии меня просто выморозил. Идея с двойным агентом как таковая хороша, да вот только такое исполнение я в гробу видел.

Сообщение отредактировал Rock - Суббота, 23.06.2012, 19:02
Nightrunner
Cообщение 7 от 25.06.2012, 12:13
Quote (Rock)
Урезанный сюжет ПК-версии меня просто выморозил

На консолях, говорят, эта часть — лютый WIN, дающий фору всем предыдущим играм.

Google is your friend
Chameleon
Cообщение 8 от 25.06.2012, 12:26
Есть в игре пара хороших миссий, у которых один минус - это миссии "Двойного Агента", худшей игры в серии. Очень подивился тому, что сделали с сюжетом по сравнению с консольными версиями, почитав википедию. Зачем так жить?
Rock
Cообщение 9 от 25.06.2012, 13:30
Quote (Chameleon)
Очень подивился тому, что сделали с сюжетом по сравнению с консольными версиями, почитав википедию.

А я в "истории серии" от Стопгейма узнал об этом ужасе.
Quote (Chameleon)
Зачем так жить?

Вот вот.
Chameleon
Cообщение 10 от 26.06.2012, 17:13
Rock, а ещё печально, что вместе с Ламбертом и Грим в наушнике пропало всё обаяние, та атмосфера старой трилогии. Мрачные времена настали, в общем.
Rock
Cообщение 11 от 27.06.2012, 20:48
Quote (Chameleon)
Мрачные времена настали, в общем.

Да вобще пиздец.
Greeman
Cообщение 12 от 29.06.2012, 14:22
При игре сильного отвращения не испытывал, но и интереса особого тоже. Нравились лишь задания на базе террористов, да и нелинейность тоже ничего. Жалко в конце было мало вариантов. Я, например, стрелял толстяку
в ногу, но он все равно сдох. Так бы, если бы стрельнул в ногу, он бы не умер, но террористы бы тоже не стали поднимать шум, услышав выстрел. В общем, сильно недоделанная часть.
Nightrunner
Cообщение 13 от 29.06.2012, 14:27
Quote (Greeman)
Так бы, если бы стрельнул в ногу, он бы не умер, но террористы бы тоже не стали поднимать шум, услышав выстрел.

А как же Джимми? Или его за пару тоже в ногу? :D И там ведь камеры слежения, всё бы увидели. Не вяжется никак, нужно что-то одно выбирать.

Google is your friend
Greeman
Cообщение 14 от 29.06.2012, 14:37
Nightrunner, почему бы не выстрелить в камеру, а потом в Джимми?
Nightrunner
Cообщение 15 от 29.06.2012, 15:23
Greeman, вскрылось бы всё-равно через несколько минут.

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 16 от 21.08.2012, 04:34
Где стерва Гримм, нужно было проникнуть в систему и хакнуть камеры слежения, Сэм вырубает Джимми, а Ламберт...а Ламберта можно бы и запереть в той комнате, согласитесь дверка там прочная и на электронном замке, все бы начали гоняться за Сэмом, на толстого они бы забили. И вот у Фишера есть пяток десяток минут пока все поймут, что Сэм их кинул "Как он мог, он такой красафчик" - сказал бы "Мох"
Ну а кой Сэму шифроваться, если через пару комнат его рассекретят, думаю он и рассекреченый добрался бы до бомбы. Навыки не расстерял. Но да ладно, что было то прошло.
Пару дней назад решил дабла опять пройти. Выделю некоторые моменты которые мне в нем понравились.(ТХ на первом месте )
Это немного доработанная модель костюма. Хоть и было всего две миссии в фирменном комбезе аля аквалангист. Но костюмы более детально проработаны, чем в ТХ.
Это плаванье под водой, о даааа миссия на Сахалине моя любимая. А умертвление через лёд и кровь растворяется в воде, красота. Кстати, с этой миссией начались кровожадные похождения Сэма. Здесь он убил целую команду, чтобы заслужить доверие. Даже у Ламберта плакался "Толстый какого хренаа! Я ниндзя, я не валю людей пачками просто так!"
Ещё очень понравился захват из-за угла, чего так нехватает в ТХ, удар по горлу и к стене. Или как чувака в серверной к земле прижал и по репе кулаком. М-да. Сэм и черный юмор. Синонимы?
Что-то ещё было, по мелочи. В целом игра неочень, но некоторые детали тянут поиграть в неё снова.
Nightrunner
Cообщение 17 от 21.08.2012, 12:43
Quote (Тэй-Рон)
Ещё очень понравился захват из-за угла, чего так нехватает в ТХ, удар по горлу и к стене.

Ага да, я когда год с лишним назад играл, тоже очень любил это всё. Даже тут отписался, только скриншоты уже стёрлись всё.:(
Quote (Тэй-Рон)
плаванье под водой

Quote (Тэй-Рон)
миссия на Сахалине

У меня тоже это любимая миссия. Вернее, две, их там зимних две штуки, вроде, и обе отличные.
Quote (Тэй-Рон)
умертвление через лёд и кровь растворяется в воде

Вот только применяется это два-три раза за всю игру.=\
Quote (Тэй-Рон)
костюмы более детально проработаны, чем в ТХ.

Вот только видеть Сёму в нём можно только в начале, а за остальные "костюмы" говорить не хочется.

Впрочем, это всё китайская PC-версия с упором на ГРАФОООООН, ибо на приставках в общеам и целом игра намного кошерней.

Добавлено (21.08.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Я даже по доброй памяти накидал скриншотов всяких в галерею, лол.

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 18 от 21.08.2012, 15:10
Quote (Nightrunner)
У меня тоже это любимая миссия. Вернее, две, их там зимних две штуки, вроде, и обе отличные.

Я её за одну считаю .
Quote (Nightrunner)
Вот только видеть Сёму в нём можно только в начале, а за остальные "костюмы" говорить не хочется.

А про костюм из последней миссии на барже? По мне так "мусорской" прикид в буквальном смысле мусорской. Какой то пожеваный весь.
Quote (Nightrunner)
Впрочем, это всё китайская PC-версия с упором на ГРАФОООООН, ибо на приставках в общеам и целом игра намного кошерней.

Quote (Nightrunner)
Я даже по доброй памяти накидал скриншотов всяких в галерею, лол.

Отлично! Забрал себе, некоторые не видел . Аригатыч!
ЗЫ с версуса тоже шикарные.
Kill
Cообщение 19 от 04.11.2012, 18:40
Сюжет в ДА хорош но по мне он как то не очень а вот ТХ да
spy_agent
Cообщение 20 от 24.02.2013, 16:38
Кто открыл последнюю дополнительную миссию в ДА ставьте + ! Если кто не знает,чтоб её открыть нужно: не взрывать лайнер/крейсер/корабль (хз как назвать),а подставить Энрику. Потом в миссии где ты начинаешь в какой-то подземной парковке стрелять со снапы "в чужого",спасая "своего". Ну и в последней миссии стрелять не в Ламберта, а в Джимми.
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Double Agent » Обсуждение SC: Double Agent (Обсуждение игры)
Страница 1 из 41234»
Поиск: