Страница 1 из 212»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Double Agent » Мультиплеер SC: Double Agent (Xbox, PS2) (Агада, такой тоже... был)
Мультиплеер SC: Double Agent (Xbox, PS2)
Nightrunner
Cообщение 1 от 29.06.2013, 00:58
Ну в общем-то я уже всё, что мог сказать, сказал в этой статье, читайте, просветляйтесь (Splinter Cell: Double Agent Versus #2).

От себя ещё добавлю, что мультиплеер, как по мне, достоен права на жизнь, хотя пугает его нацеленность на хапанье фрагов. Ой, ну что же я несу, в Blacklist ведь тоже самое.

Дюжина добытых сегодня скриншотов побудили меня к созданию темы. Дай, думаю, соберём уж всё, что можно, по этой игре. Точнее, по некоторой малоизвестной её части.

... остальные есть в этом разделе галереи.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
we100
Cообщение 2 от 29.06.2013, 10:35
Nightrunner, смотрел не так давно один матч (опять немцы, видно в Германии самое большое кол-во фанатов этой серии). Такая бредятина. Это тот же мультиплеер ДА, только без разноцветных мусорок и спаи теперь могут грабать друг друга и стрелять из SC-2K. Видно, что разрабы из Монреальской студии вообще ни черта не смыслят в создании мультиплееров (ТХ не в счёт, там за них всё уже придумали китайцы в пандроке, им оставалось только добавить очевидные нововведения) при том, что сингловая и кооп составляющие у них всегда выходили на 5+. Мультиплеера тупее я ещё не видел, хотя может на консольках прошлого поколения такой мульт был в порядке вещей. Это больше похоже на какой-то фанатский мод, чей создатель всю жизнь мечтал поиграть шпионом против шпиона в ДА.

P.S. Скриншотики как всегда отредактированные. В самой игре "графон" похуже

Добавлено (29.06.2013, 10:35)
---------------------------------------------
такие аркадные побегушки с пострелушками кстати окончательно лишают игру подобия стелса и шпионы тут уже фактически не шпионы, а мерки-акробаты

DoubleAgent
Cообщение 3 от 29.06.2013, 11:16
Цитата (we100)
шпионом против шпиона в ДА.

Цитата (we100)
мерки-акробаты

Цитата (we100)
P.S. Скриншотики как всегда отредактированные. В самой игре "графон" похуже
Не будут же там угловатые фигурки спаев и мерков присутствовать

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 4 от 29.06.2013, 14:27
we100, какой ужас.

Дай, пожалуйста, ссылку на видео, а ещё лучше встрой его сюда.

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 5 от 29.06.2013, 15:01
Есть PS 2 версия, играл в сие чудо)) к сожалению попасть в сетевую игру мне было невозможно но в соло побегал чуточку))

Сообщение отредактировал Gh0sT - Суббота, 29.06.2013, 15:02

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
we100
Cообщение 6 от 30.06.2013, 11:38

Nuff said

Nightrunner
Cообщение 7 от 30.06.2013, 11:55
we100, а, ну этот я видел. Думал, что-то новое.

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 8 от 30.06.2013, 12:17
Цитата (Nightrunner)
а, ну этот я видел
Ну и я тоже.

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 9 от 30.06.2013, 13:30
Nightrunner, а ничего другого в этой игре и нет.
Конечно есть интересная фича с запуском рукопашного QTE, когда шпионы сталкиваются вплотную лоб в лоб или когда один грабает другого сзади. Это могло бы неплохо смотреться в Face-Off Конвы

Добавлено (30.06.2013, 13:30)
---------------------------------------------
нашёл ещё вот это

Здесь игроки пытаются играть стелсно (хотя мне кажется они просто не могут найти друг друга на большой карте), но как всегда всё сводится к пострелушкам и QTE

Nightrunner
Cообщение 10 от 30.06.2013, 13:42
we100, какие-то зачатки стелса всё же есть, разработчики пытались что-то сделать.

То, что всё сводится к пострелушкам, можно свести к отсутствию скилла. Момент на 3:43 - не всегда огневое превосходство помогает. Уверен, там просто слишком много школоло было, которым понятие стелса чуждо и дай лишь бы пострелять. Я б сыграл, если игроки были вразумительны. А если там есть режим без огнестрела, вообще класс.

Google is your friend
we100
Cообщение 11 от 30.06.2013, 13:54
Цитата (Nightrunner)
То, что всё сводится к пострелушкам, можно свести к отсутствию скилла.

Других игроков там видимо нет ибо тот, кто лучше умеет прописывать хедшоты всегда побеждает. Тоже самое творится с Face-Off в Конве, по крайней мере в таннгле. Каким бы ты не был офигенно скрытным, тот кто лучше стреляет всегда побеждает. По поводу режима без стволов, такой мод окончательно лишил бы данную игру вразумительности ибо умный спай не будет сидеть на одном месте и постоянно будет бегать-прыгать, что лишает возможности подобраться к нему скрытно и всё опять будет сведенно к QTE.

Если кто-то думает, что дело в карте и кол-ве игроков, вот вам другой пример:

Разница?

P.S. А вообще тот факт, что на YouTube количество роликов, показывающих баги мультиплеера, преобладает над роликами с нормальным геймплеем, как-бы говорит о качестве игры

DoubleAgent
Cообщение 12 от 30.06.2013, 14:11
Цитата (we100)
QTE
Извините, что нубю, но что это значит?

Splinter Cell - Наше все
Mr_Error
Cообщение 13 от 30.06.2013, 14:22
DoubleAgent,
Цитата (DoubleAgent)
Извините, что нубю, но что это значит?

http://bit.ly/17v1Snr
Nightrunner
Cообщение 14 от 30.06.2013, 14:24
we100, жесть :/

На 1:32 газ камеры-липучки усыпляет или... убивает?

Google is your friend
we100
Cообщение 15 от 30.06.2013, 14:31
Nightrunner, убивает

Mr_Error
Cообщение 16 от 30.06.2013, 14:38
we100, заказуалили всё к чертям.
Nightrunner
Cообщение 17 от 30.06.2013, 18:28
Кстати, я с названием темы не погорячился? Этот мульт только на PS2 есть или где-то ещё?

Google is your friend
we100
Cообщение 18 от 01.07.2013, 15:15
Nightrunner, на первом X-box походу тоже

DoubleAgent
Cообщение 19 от 07.07.2013, 11:38
Цитата (we100)
один грабает другого сзади
Вообще, я думаю, идея режима SVS довольно глупа. Разрабы хотели получить двусторонний стэлс, а получили двустороннюю пальбу с прыжками и карабканием по трубам, лазанием по вентиляциям.

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 20 от 07.07.2013, 13:36
Цитата (DoubleAgent)
Разрабы хотели получить двусторонний стэлс

Разрабы не знали, чего хотели, поэтому и решили тупо эксперементировать, надеясь на "авось пронесет".

Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Double Agent » Мультиплеер SC: Double Agent (Xbox, PS2) (Агада, такой тоже... был)
Страница 1 из 212»
Поиск: