Страница 1 из 151231415»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Double Agent » Мультиплеер SC: Double Agent (Xbox 360, PS3, PC) (Общее обсуждение мультиплеерной состовляющей игры)
Мультиплеер SC: Double Agent (Xbox 360, PS3, PC)
Nightrunner
Cообщение 1 от 23.06.2012, 16:20
Стоит в начале сказать, что в Double Agent мультиплеерный режим разделён ещё на 2 подрежима: Spy vs Ups — PC, PlayStation 3, Xbox 360 и Spy vs Spy — PlayStation 2, Xbox, Wii, GameCube. Режим Spy vs Spy доступен только владельцам GameCube и PS2. Ознакомиться с геймплеем данного режима можно здесь и здесь.

Сетевая игра Spy vs Ups основана на состязании двух команд, до трех игроков в каждой: команды Ипсилон и команды шпионов. Задачами шпионов являются проникновение в хорошо охраняемое здание, взлом защищенных системой безопасности серверов и доставка полученных файлов на базу. Задачами членов команды Ипсилон является обнаружение, выслеживание и уничтожение шпионов, а также обеспечение защиты серверов.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Strateg
Cообщение 2 от 23.06.2012, 18:27
Пробовал давно, но не до конца разобрался и забросил. =\
Nightrunner
Cообщение 3 от 09.09.2012, 22:30
Strateg, зря

Версус DA в общем и целом намного дружелюбней в игроку, нежели CT. Как я понимаю, разрабы старались сделать так, чтобы игроки, независимо от т.н. "скилла" чувствовали себя уютно: приятный голос дикторши в меню, силуэты в режиме реального времени, подсказывающие, куда бежать и что делать, подсказки между игровые те же самые.

Начало каждой миссии начинается с краткого брифинга. Хотя чего там объяснять столько, не пойму: весь геймплей сводится к краже 2 файлов и их транспортировке к начальной точке. Причём на втором этапе шпионы, как я понял, помечаются на радаре мерков, и бегут от тех прочь. Отголосок режима "Охота за диском" из SC:CT Versus.

Сама закачка файла с терминала. Длится около 20-25 секунд, причём, чем ты ближе к нему, тем быстрее происходит скачивание. Вообще, чудо-девайсом можно хакать что угодно: от самих терминалов и замков защиты до стёкол и лампочек, и даже сами шлемы мерков. Nightvision довольно неплох, только свечение кумарит. Но, в принципе, необходимость в нём в Версусе DA стремится к нулю. Тепловизор же, напротив, довольно полезная штука, да и картинка няшная.

После каждого матча приводится статистика, показывая, каким стилем игрок проходил миссию, да и вообще системе прокачки довольно неплоха и свежа. Мне понравилась.

Тёмные места, когда играешь за мерка, сильно напрягают, надо сказать. Прибавить к этому то, что шпионы тут по теням шныряют, как крысы, раза в 4 быстрее, чем в CT, и станвится жутко. Спасает детектор приближения, с ним спокойней немного.

Тихо шнырять по трубам и вентиляциям в CT было приятней. Не знаю даже, почему. Наверно, просто привык к той пластике. Но есть плюс, залазить в узкие щели теперь можно намного быстрее. Что уж говорит о мгновенном запрыгивании на потолок/в окно в критических ситуациях.

В общем и целом, ощущения — положительные. Я боялся, что геймплей действительно сведётся к мясо-шутеру. Но нет, тут тоже думать надо и планировать свои действия заранее. Просто это стало в разы быстрее. И возможно поэтому урезали столько гаджетов: на них просто не хватало бы времени, слишко быстро всё происходит вокруг. Когда даже сами мерки умеют за секунды 2 спустится со второго этажа вниз, и шпионы поднимаются на третий по трубам столь же быстро, как Сэм Фишер в Conviction.:)

Добавлено (04.09.2012, 22:24)
---------------------------------------------
Очень долго мучался с установкой, но наконец-таки пошло. Буду перепроходить версус.

Да-да. Там ведь кооп типа есть, и миссии, и бонусы, и рейтинг, и ачивки. Буду выкладывать в галерею клёвые картиночки, ждите. Ну или го со мной делать вот так. C:

У-у-у, айм лааавин ит

Впервые за долгое время нормально сыграл с живыми людьми, лол. Сегодняшние WIN'ы и FAIL'ы, запечатлённые в скриншотах:

Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 4 от 15.09.2012, 23:29
Мне 15 и я версусант...
Nightrunner
Cообщение 5 от 18.09.2012, 23:33
Mr_Error, ты должен был сказать КАК Я КРУТ КАК Я ВАС ДЕЛАЛ КАК Я ВАС СПАСАЛ а не это :\

Двоих одновременно оглушил, лол

Любимое занятие Юры в первые дни игры

Любимое занятие Никиты по жизни

Юра как-то завис с мерком, оба не могли шевельнуться, и мерк не умирал :D Пришлось на обоих прыгать сверху.

Ну и Юрка во всей красе

Обожаю такие моменты

Збс спрятался :D

Сиамские шпионы

Google is your friend
Jack
Cообщение 6 от 21.09.2012, 15:22
Побегал мерком немного в этом версусе. Разрабы Double Agent совсем не старались - я в сингл-то с натяжкой играл, без особого удовольствия. А тут ... условно всё слишком. CT лучше.

Клан в SC Blacklist - [MERU]
Nightrunner
Cообщение 7 от 21.09.2012, 17:48
Jack, тут самый кайф как раз шпионом.

Добавлено (21.09.2012, 17:48)
Jack, мультиплеер не плохой, он просто другой.

Google is your friend
Jack
Cообщение 8 от 21.09.2012, 17:52
Quote (Nightrunner)
мультиплеер не плохой, он просто другой.

Да, привыкать надо.

Клан в SC Blacklist - [MERU]
DoubleAgent
Cообщение 9 от 31.03.2013, 02:26
И ещё что хорошо - то, что можно с ботами играть, т. е. с компом в мультиплеер без живых игроков, и играя с ботами, понял, что мулбтиплеер в DA интереснее чем-то, чем в CT

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 10 от 31.03.2013, 14:08
DoubleAgent, натренироваться можно маленько. Но всё равно, с людьми играть - совсем другие ощущения.

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 11 от 03.04.2013, 15:27
Цитата (Nightrunner)
натренироваться можно маленько. Но всё равно, с людьми играть - совсем другие ощущения.
Конечно, но если первый раз играешь, можно для начала общее представление об игре получить

Добавлено (03.04.2013, 15:27)
Nightrunner, не получается играть по инету, ключ есть, я зарегился, но войти в свой аккаунт в игре не могу, в чём может быть проблема?

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 12 от 03.04.2013, 15:42
Цитата (DoubleAgent)
Nightrunner, не получается играть по инету, ключ есть, я зарегился, но войти в свой аккаунт в игре не могу

Многократно пробовал?

Может быть, сервер скопитылся? Попробуй позже.

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 13 от 03.04.2013, 15:55
Цитата (Nightrunner)
Многократно пробовал? Может быть, сервер скопитылся? Попробуй позже.
Да нет, уже всё норм, только чё-то игроков нет вообще, может, сыграем?

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 14 от 03.04.2013, 17:00
Цитата (DoubleAgent)
игроков нет вообще

Да ты их вряд ли найдёшь сейчас, игра непопулярна. Обратись к ним, может возьмут сыграть.
Цитата (DoubleAgent)
может, сыграем?

Я удалил игру. Я вообще ни во что не играю. Только учёбка, сайты, хардкор.

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 15 от 05.04.2013, 00:42
Вчера с братом играл, чуть поиграли, но за это "чуть" успел пару раз своего противника сзади схватить(за спая играл) и файл один украсть. "Чуть", потому что ему быстро надоело, толком-то и не поиграли, но мне понравилось.

Splinter Cell - Наше все
Illuminatus
Cообщение 16 от 13.05.2013, 16:40
Если кто хочет играть, то отписывайтесь тут или icq 381-448-341.

http://ru.twitch.tv/illuminatus_
Gh0sT
Cообщение 17 от 13.05.2013, 17:08
Иллюминат как обычно немногословен на форумах хД Если ноут потянет могу попробовать порубать в ДА время от времени, ток чую опять психовать буду)

Добавлено (13.05.2013, 17:08)
Кстати о птичках, желающих на форуме вообще много поиграть в ДА иль в ТХ?(по мне лучше в ДА но могу и то поставить)

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Nightrunner
Cообщение 18 от 13.05.2013, 17:11
Illuminatus, о, здорово. Давно не играли.

Сейчас у меня нет времени ни на CT, ни на DA. В июле посмотрим, что да как.

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 19 от 13.05.2013, 19:17
Цитата (Illuminatus)
Если кто хочет играть, то отписывайтесь тут или icq 381-448-341
Слышь, а чё давай сыграем, хочется же с живыми людьми поиграть, а то всё с ботами да с боотами.

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 20 от 14.05.2013, 13:13
Я был бы не прочь наконец пройти все кооп испытания на золото. А то в одиночку как не крути на Зирконе обсираюсь

Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Double Agent » Мультиплеер SC: Double Agent (Xbox 360, PS3, PC) (Общее обсуждение мультиплеерной состовляющей игры)
Страница 1 из 151231415»
Поиск: