• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Chaos Theory » Мультиплеер SC: Chaos Theory (Обсуждение режима "Шпионы против Наёмников")
Мультиплеер SC: Chaos Theory
Nightrunner Offline
1019 постов
Награды: 11
Замечания: 0%
Дата: Суббота, 23.05.2015, 14:40 | Сообщение # 101
Помните страничку АВЕСОМЕ ВИДЮШКИ ПО СПЛИНТЕР ЦЕЛ ХАОС ТЕРИТОРИ на этом сайте, где я собирал наиболее сочные видосы из версуса? Так вот, она морально устарела и я создал вот этот вот плейлист на YouTube, причём капитально дополненный мной же. Смотрите сколько влезет.

P.S.: Shareza — господь.

Добавлено (07.04.2015, 17:20)
---------------------------------------------
Дополнил и улучшил визуально статью "Онлайн-уловки или как удивить оппонента?", а то там информация слегка устарела, да и новой за последние недели немало появлилось. Читайте, просвещайтесь.

Добавлено (23.05.2015, 14:40)
Никита сошёл с ума, без регистрации и смс!

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend

Профиль Сайт
FromTheShadow Offline
15 постов
Награды: 1
Дата: Пятница, 21.08.2015, 17:11 | Сообщение # 102
Откопал пару карт, вот ссылка, добавь на сайт, они вполне играбельные, не знаю куда еще скинуть ибо ты умник, меня везде перебанил )

Artem1ism Offline
762 поста
Награды: 2
Дата: Вторник, 12.07.2016, 19:22 | Сообщение # 103
Купил значит я в стиме по скидке коллекцию SC (1,3,4 и 5(Deluxe).Играю сейчас в 3 и 5,не в той и ни в другой не могу ни к кому присоединиться и ко мне никто не заходит.В чём может быть проблема?

Сообщение отредактировал Artem1ism - Вторник, 12.07.2016, 19:23

DoubleAgent Offline
1004 поста
Награды: 3
Дата: Суббота, 30.07.2016, 23:58 | Сообщение # 104
Цитата Artem1ism ()
В чём может быть проблема
Скорее всего, сервера этих игр закрыли(отключили).

Splinter Cell - Наше все

Профиль Сайт
we100 Offline
429 постов
Награды: 6
Дата: Пятница, 30.09.2016, 00:02 | Сообщение # 105

Так как один нехороший человек успешно самовыпилился из этой затеи, предварительно подбив на неё меня же, рискну попытать счастья здесь. Кто-нибудь из выживших желает в эти выходные вспомнить/наверстать былое и вновь окунуться в удивительный мир Версуса из Теории Хаоса? Обеспечу всеми ссылками и инструкциями дабы подготовка прошла максимально безболезненно.

Number20 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Суббота, 01.10.2016, 04:29 | Сообщение # 106
Я могу играть только через программу Evolve.Tunngle мне соединение портит.

Artem1ism Offline
762 поста
Дата: Суббота, 01.10.2016, 11:42 | Сообщение # 107
we100, у меня сейчас установлены 4,5 части стимовские.Ну и 3 можно закачать.Только это бесполезно - ни к кому не присоединяет.

we100 Offline
429 постов
Дата: Суббота, 01.10.2016, 12:45 | Сообщение # 108
Number20, мои "ссылки и инструкции" как раз предполагали Evolve, так что всё в порядке.
Цитата Artem1ism ()
ни к кому не присоединяет.

Потому что официальные Убейсофтовские сервера для этой игры отключили. Остаётся только вариант с эмуляторами локальной сети (Hamachi, Tunngle и т. д.) Но так как Хамачи и Таннгл в последнее время отказываются по нормальному работать без ритуальных танцев у костра, предлагаю безболезненный вариант в виде программы под названием Evolve. Если заинтересован, расскажу что и как с ней делать.

Artem1ism Offline
762 поста
Дата: Суббота, 01.10.2016, 12:53 | Сообщение # 109
we100, расскажи если не трудно,а там посмотрим что делать.

we100 Offline
429 постов
Дата: Суббота, 01.10.2016, 13:42 | Сообщение # 110
Artem1ism, регистрируешься на этом сайте https://www.evolvehq.com
Подтверждаешь через почту и логинешься на нём. После этого в правом верхнем углу сайта жмёшь на красную кнопочку "Install". Дальше я думаю разберёшься. После установки логинешься уже в самой программе. В левом верхнем угле любого окна программы жмёшь на красную кнопку "EVOLVE", в контекстном меню затем кликни на Preferences, а во вкладке Features установи галочки везде, где нет. И всё. Можешь добавить меня там в друзья по нику Jafdet. Дальше уже в тамошнем чате распишу.

И если ты не дай бог сидишь на Windows 10, проделай всё то, что проделал чувак на этой видюшке.

Сообщение отредактировал we100 - Суббота, 01.10.2016, 13:45

Number20 Offline
48 постов
Дата: Понедельник, 03.10.2016, 09:42 | Сообщение # 111
Отлично!Супер просто.А то я как раз стал в "Evolve" в кооп старых игр играть.Ладно,we100 и Artem1ism,добавляйте меня в Evolve,Steam,Uplay.Я присоединяюсь к тусовке.В мультиплеер "теории" я никогда не играл,но видео по нему смотрел и основы как бы знаю.
Я в Evolve: MuDDy_BLooDy
Я в Steam: MuDDy_BLooDy
Я в Uplay: MuDDy_PunK
Кстати,кто из вас любит тактические шутеры?У меня есть ещё один знакомый.Мы можем впятьером погонять в "SWAT 4: The Stetchkov Syndicate"(поддерживает кооп до 10 человек) и в "Swat 4"(насколько я знаю,поддерживает кооп до 4 человек).
Кроме того можно будет сыграть всем вместе в "Warcraft 3:Frozen Trone".Правда я там не профи,хоть игру знаю.

Сообщение отредактировал Number20 - Понедельник, 03.10.2016, 09:49

we100 Offline
429 постов
Дата: Понедельник, 03.10.2016, 19:56 | Сообщение # 112
Number20, подтвердил тебя в Эволве.

Artem1ism Offline
762 поста
Дата: Вторник, 04.10.2016, 18:43 | Сообщение # 113
Всё я зарегался,когда будет время поиграем.

we100 Offline
429 постов
Дата: Среда, 05.10.2016, 12:55 | Сообщение # 114
Number20, Artem1ism, если у всех получится, можем сегодня вечером покатать. Постараюсь быть в сети.

Artem1ism Offline
762 поста
Дата: Пятница, 07.10.2016, 17:44 | Сообщение # 115
we100, сегодня я свободен)

we100 Offline
429 постов
Дата: Пятница, 07.10.2016, 22:52 | Сообщение # 116
Artem1ism, добавил в стиме. Оттуда, думаю, легче будет договариваться об играх)

DoubleAgent Offline
1004 поста
Награды: 3
Дата: Среда, 12.10.2016, 20:48 | Сообщение # 117
Цитата we100 ()
И если ты не дай бог сидишь на Windows 10, проделай всё то, что проделал чувак на этой видюшке.
Все сделал, починил, кстати, Windows 10 - очень даже неплохая Ось.

Splinter Cell - Наше все

Профиль Сайт
RogueTwo Offline
3 поста
Дата: Среда, 02.08.2017, 21:24 | Сообщение # 118
Случайно наткнулся на сервер версуса в дискорде, может кому пригодится: JRYXdsj

Michaelaxiof Offline
1 пост
Дата: Четверг, 18.10.2018, 09:13 | Сообщение # 119
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Блог пользователя loparroyjeanhalf на DRIVE2. Зeркало <b>Леонбет</b> ??Рабочее <br>зеркало на 14.04 <b>Леонбет</b> — Перейти на <b>сайт</b> ??Рабочее зеркало на ...<b>Ставки</b>, прогнозы, система, стратегия - <b>Бесплатные</b>. Что это такое значит, <br>как понять, как делать правильные пронгозы <b>бесплатно</b> и <b>ставки бесплатные</b><br> ...<span class="f"><span class="nobr">19 Sep 2018</span> - <span class="nobr">11 min</span></span><br>Манчестер Сити — <b>Лион</b>! Букмекерские <b>ставки на футбол</b> ... Категории Спорт Теги 1 икс бет большой выигрыш Букмекерские <b>ставки на</b> ...Ежедневные ставки на футбол, хоккей, <b>теннис</b> и многие другие виды <b>спорта</b>. <br>... <b>Все прогнозы</b> имеют высокую проходимость, а если <b>прогноз</b> не сбудется ...<b>Спорт прогнозы</b> на баскетбол, обзоры матчей на сегодня и завтра, анализ <br>результатов игры. ... <b>Betring</b> 2018, Все права защищены. По всем вопросам: ...<b>Today</b>, we see much more efficient offenses than we did 10 years ago, ... Divide <br><b>football</b> into a set of states—typically based on down, distance-to-go, and yard <br><b>line</b>. ... for a 2ndand-33 from the 34-yard <b>line</b> since that happens so infrequently.Leon Зеркало Рабочее И Актуальное Leon <b>Доступ</b> Leon <b>Доступ</b> К Сайту Leon <br>Bk <b>Доступ</b> Bk Leon <b>Доступ</b> К Сайту Leon Бк <b>Доступ</b> Leon Букмекерская ...Лучшее <b>бесплатные прогнозы</b> на спорт от <b>профессионалов</b> на сегодня и на <br>завтра! ? Где лучше делать <b>ставки на спортивные</b> события? ? Лучшие ...Таблица <b>коэффициентов</b> 2017 - 2018 on-line. Обновления таблицы <br><b>коэффициентов</b> клубов УЕФА. На каком месте Украина, кто впереди, кто <br>догоняет ?<b>Прогнозы на спорт от профессионалов</b> на <b>сегодня</b> точные, <b>бесплатные</b> <br>прогнозы на теннис на <b>сегодня</b>. <b>Прогнозы на спорт от профессионалов</b> на ... http://jessilynparkartstudio.com/product/twiglight-woods-paper-print/#comment-272076
https://pop-weekly.myblog.de/pop-weekly/art/4891967/PEARL-JAM-ten/

https://www.drive2.ru/users/FREEATTiTUdE/

Добавлено (18.10.2018, 09:14)
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Блог пользователя loparroyjeanhalf на DRIVE2. Зeркало <b>Леонбет</b> ??Рабочее <br>зеркало на 14.04 <b>Леонбет</b> — Перейти на <b>сайт</b> ??Рабочее зеркало на ...<b>Ставки</b>, прогнозы, система, стратегия - <b>Бесплатные</b>. Что это такое значит, <br>как понять, как делать правильные пронгозы <b>бесплатно</b> и <b>ставки бесплатные</b><br> ...<span class="f"><span class="nobr">19 Sep 2018</span> - <span class="nobr">11 min</span></span><br>Манчестер Сити — <b>Лион</b>! Букмекерские <b>ставки на футбол</b> ... Категории Спорт Теги 1 икс бет большой выигрыш Букмекерские <b>ставки на</b> ...Ежедневные ставки на футбол, хоккей, <b>теннис</b> и многие другие виды <b>спорта</b>. <br>... <b>Все прогнозы</b> имеют высокую проходимость, а если <b>прогноз</b> не сбудется ...<b>Спорт прогнозы</b> на баскетбол, обзоры матчей на сегодня и завтра, анализ <br>результатов игры. ... <b>Betring</b> 2018, Все права защищены. По всем вопросам: ...<b>Today</b>, we see much more efficient offenses than we did 10 years ago, ... Divide <br><b>football</b> into a set of states—typically based on down, distance-to-go, and yard <br><b>line</b>. ... for a 2ndand-33 from the 34-yard <b>line</b> since that happens so infrequently.Leon Зеркало Рабочее И Актуальное Leon <b>Доступ</b> Leon <b>Доступ</b> К Сайту Leon <br>Bk <b>Доступ</b> Bk Leon <b>Доступ</b> К Сайту Leon Бк <b>Доступ</b> Leon Букмекерская ...Лучшее <b>бесплатные прогнозы</b> на спорт от <b>профессионалов</b> на сегодня и на <br>завтра! ? Где лучше делать <b>ставки на спортивные</b> события? ? Лучшие ...Таблица <b>коэффициентов</b> 2017 - 2018 on-line. Обновления таблицы <br><b>коэффициентов</b> клубов УЕФА. На каком месте Украина, кто впереди, кто <br>догоняет ?<b>Прогнозы на спорт от профессионалов</b> на <b>сегодня</b> точные, <b>бесплатные</b> <br>прогнозы на теннис на <b>сегодня</b>. <b>Прогнозы на спорт от профессионалов</b> на ... http://jessilynparkartstudio.com/product/twiglight-woods-paper-print/#comment-272076
https://pop-weekly.myblog.de/pop-weekly/art/4891967/PEARL-JAM-ten/

https://www.drive2.ru/users/FREEATTiTUdE/

Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Chaos Theory » Мультиплеер SC: Chaos Theory (Обсуждение режима "Шпионы против Наёмников")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: