Страница 5 из 6«123456»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Chaos Theory » Мультиплеер SC: Chaos Theory (Обсуждение режима "Шпионы против Наёмников")
Мультиплеер SC: Chaos Theory
Nightrunner
Cообщение 81 от 07.07.2013, 12:59
Кстати, читаки и хейтеры — ещё одна причина моего ухода из SCCTV.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
we100
Cообщение 82 от 07.07.2013, 13:33
Nightrunner, в таннгле с этим по проще. Там и по скиллу могут попасться примерно средненькие, когда на Ubi.com остались только "эксперты"

Nightrunner
Cообщение 83 от 07.07.2013, 13:49
we100, всё так, но постоянного и надёжного мейта у меня всё равно нет. А без этого версус — не версус.

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 84 от 07.07.2013, 14:07
Цитата (we100)
Ubi.com остались только "эксперты"
Поэтому там мне неинтересно играть.

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 85 от 09.02.2014, 20:23

Google is your friend
we100
Cообщение 86 от 11.02.2014, 18:21
Nightrunner, твоя работа?

Nightrunner
Cообщение 87 от 11.02.2014, 23:52
we100, нет, нашёл.

Google is your friend
mrwh1te
Cообщение 88 от 11.04.2014, 16:08
Я и мой напарник ищем 2х соперников, пишите http://vk.com/mrwh1te
Имеем официальные ключи, но так же готовы и в тангле.
Имеем сервер вентрилы, можем пригласить к нам.
we100
Cообщение 89 от 19.04.2014, 18:13
Прикольный монтаж. Скилл не от бога, но почему-то в душу запало https://www.youtube.com/watch?v=OnjSggnXN3s

mrwh1te
Cообщение 90 от 05.02.2015, 13:01
Соскучились по scctv? Предлагаю собираться и играть, нам удалось собрать 11 человек, если у вас есть желание, то пишите мне vk.com/mrwh1te я вас добавлю в чат-беседку в вк. Тем больше нас, тем лучше :)
Nightrunner
Cообщение 91 от 04.03.2015, 21:45
mrwh1te, я соскучился. Не играл уже больше года, скилл наверняка упал ниже плинтуса. Как у вас там со скилом? Есть пара свободных деньков, можно попробовать. Вообще, хотел бы созвать всех, с кем когда-то играл. Если таковые имеются, отзовитесь. Понастольгируем вместе.

Google is your friend
TeS619
Cообщение 92 от 04.03.2015, 22:02
Всем здравствуйте. Я дно по определению, вне зависимости от того, как давно играл. Но фана ради попробовать можно. Но я учить каждый день до 6 часов и овердохера дз, так что смогу только в выходные. Ну или в будущий понедельник, у нас это тоже выходной. Только уточните, таннгл или лицуха? Я получил ключ с http://forum.cdaction.pl/ так что у меня вроде как лиц. Но пароль, который использовал хрен вспомню, да и восстанавливать муторно. К тому же, в тангле удобно будет собрать всех в отдельную комнату.
Nightrunner
Cообщение 93 от 05.03.2015, 00:21
TeS619, к чуваку сверху добавься. Они вроде по таннглу собираются. Я сам пока хз.

Собрал пару человек из илиты.

Добавлено (05.03.2015, 00:21)
---------------------------------------------
Сыграл впервые за полтора года. Так я ещё никогда не х**сосил.

Google is your friend
TeS619
Cообщение 94 от 05.03.2015, 15:31
Nightrunner, О, как раз мой уровень игры. Только он лучше не станет даже после 10 игр. Кстати, есть кроме стандартного обучения возможность сыграть с ботами или самому, чтобы отточить механику?
Nightrunner
Cообщение 95 от 05.03.2015, 15:56
TeS619, нет, это суровая игра, где учатся только от собственных ошибок на поле брани.

Google is your friend
we100
Cообщение 96 от 07.03.2015, 12:39
Цитата TeS619 ()
Кстати, есть кроме стандартного обучения возможность сыграть с ботами или самому, чтобы отточить механику?

Вспомнились древние времена, когда у меня ещё не было интернета и я не понимал английский. Мне казалось, что версус это ещё одна одиночная игра и я часами бегал по картам в поисках противников и шарахался от любого шороха, а на них аудиоряд в этом версусе богат))

Nightrunner
Cообщение 97 от 09.03.2015, 13:18
we100, представляю себе это.

Там некоторые карты такие тёмные и стрёмные, что с незнания можно неслабо наложить кирпичей.

Добавлено (09.03.2015, 13:18)
Цитата Nightrunner ()
Удалил версус с твёрдым желанием больше не играть. Найду что-то менее злостно уничтожающее душу и разум.

Цитата Nightrunner ()
я соскучился

Короче, поиграл я пару деньков. Нормич погонял, вспомнил былые ощущения. Даже открыл кое-что новое для себя. И комьюнити, в которое меня пригласил mrwh1te достаточно хорошее со всех сторон.

Но... По моему мнению, наиболее полное удовольствие приносят игры с противником с примерно равным по скилу. Это те самые игры, в которых до самого конца не известно кто выиграет, а кто проиграет. Именно такие игры приносят больше всего эмоциональных переживаний, благодаря своим неожиданным поворотам и перипетиям. Именно такие игры больше всего приносят вам, как игроку - в них есть чему учится и они хорошо оттачивают ваше мастерство.

То, что я видел эти дни в Версусе - это издевательства над менее скиловыми игроками со стороны хайскилов. Я считаю, что невозможно учиться в среде, где у тебя нет шансов сделать мало мальски полезную вещь и этим выиграть игру. Ты респанулся за спая? Получай гранату через пол-карты в лицо. Ты попытался пройти мимо? Там конечно же стоит мина. Тебе удалось, наконец, выпустить камеру? У мерка маска. Ты упал после десятка проб на голову мерка? Очередной лаг и он не уснул. Выскочил на секунду не туда? Хэдшот.

Игры с хайскилами всегда проходят в одну калитку, а именно, в сторону сильнейших. Которые задрочили карты до дыр и знают каждый твой шаг ещё до того, как ты подумаешь его сделать. На мой взгляд, развиваться в плане скила в таких играх анриал, пусть это и кажется обратным со стороны про. Проигрывать каждую игру в салатину неумолимо сложно с психолологической точки зрения. Ну, по крайней мере, для меня.

Как говорится, GLHF вам там, но я вдруг вспомнил, за что ненавидел эту игру полтора года назад.

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 98 от 09.03.2015, 13:58
Цитата Nightrunner ()
Игры с хайскилами всегда проходят в одну калитку, а именно, в сторону сильнейших. Которые задрочили карты до дыр и знают каждый твой шаг ещё до того, как ты подумаешь его сделать. На мой взгляд, развиваться в плане скила в таких играх анриал, пусть это и кажется обратным со стороны про.
Именно поэтому сейчас очень трудно научиться играть в этот версус, в том числе и мне, новичков почти нет, почти все ветераны.

Добавлено (09.03.2015, 13:58)
Поэтому большинство играет в версус Blacklist'а, там много новичков, но не менее и читеров.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 99 от 09.03.2015, 17:17
Цитата DoubleAgent ()
Поэтому большинство играет в версус Blacklist'а

Совсем скоро,я уже начну в него снова играть.
pashechca
Cообщение 100 от 14.03.2015, 20:00
Цитата Nightrunner ()
Это те самые игры, в которых до самого конца не известно кто выиграет, а кто проиграет. Именно такие игры приносят больше всего эмоциональных переживаний, благодаря своим неожиданным поворотам и перипетиям.

полностью согласен,я если вижу что размазывем соперника просто сижу в сторонке и жду когда поровнее счет будет,
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Chaos Theory » Мультиплеер SC: Chaos Theory (Обсуждение режима "Шпионы против Наёмников")
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: