• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Pandora Tomorrow » Мультиплеер SC: Pandora Tomorrow (Первый Версус, в который сыграли фанаты серии)
Мультиплеер SC: Pandora Tomorrow
DoubleAgent
Cообщение 41 от 03.07.2013, 13:07
Цитата (Nightrunner)
не в лучшую сторону
А что, по-твоему, Версус ТХ должен быть хуже?

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 42 от 03.07.2013, 17:51
DoubleAgent, с чего ты это взял?

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 43 от 03.07.2013, 18:52
Цитата (Nightrunner)
с чего ты это взял?
С того, что:
Цитата (Nightrunner)
К сожалению, не в лучшую сторону.

Сообщение отредактировал DoubleAgent - Среда, 03.07.2013, 18:54

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 44 от 04.07.2013, 00:40
DoubleAgent, это абсолютно не связано. Я просто сравнил две игры.

Добавлено (03.07.2013, 23:15)
---------------------------------------------
sewer009, а мы тебя ждали... С Юрой aka Horgon.

Ждали целый вечер... Правда не сразу заладилось...

По неясным мне причинам хватать сзади мерков в Pandora Tomorrow несколько проще, чем в Chaos Theory, что я с упоением и делал:

Точки респавна мерков не связаны с положением шпиона на карте, а это значит, что, например, на Deftech Belew можно поджидать мерка прямо над респой и тут же нейтрализвать/схватить. В CT это исправили.

Как было замечено раннее (да и всем игроками PT, пожалуй) тазер — крайне убойная вещь. В ближнем бою почти никаких шансов у шпиона. Да, на прицеле некоторая часть Юры.

— Братииишка, я тебе покушать принёс...
— ХУЛИ ТЫ ФОСФОРОМ ВЫМАЗАЛСЯ, ТЫ ЧО М***К ЧТО ЛИ СОВСЕМ! ИДИ ПОД СТРУЮ МОЙСЯ!!!
(тактическая пригодность фосфорной гранаты так и не подтверждена; вероятно, наиболее ненужная вещь в инвентаре)

И ещё я ошибался насчёт некоторых минусов, сказанных раннее:
Цитата (Nightrunner)
За мерков нельзя очень сложно быстро снайперить.
За шпионов нельзя очень сложно быстро выстреливать камеры.

Можно, но и не так, чтоб очень сложно. Привыкнуть можно. Главный и ощутимый минус в другом — шпион не может обратно переключиться на липкую камеру после выстрела. Они само уничтожаются после использования.

Ах да, ещё Юра периодически оглушал меня, хватал сзади (целых два раза) и яро, бешено пинал локтём.

И в довершение, непонятно почему, но игра постоянно тормозит. Вроде идёт идёт хорошо, а потом БАЦ и зависает на долю секунды. Отпадает моя видеокарта, так как Chaos Theory идёт превосходно, причём на максимальных настройках. Вероятно, сама игра криво написана. Очень нервирует. Причём изменение разрешения экрана и качества графики проблему не снимает. "Подёргивания" экрана наблюдаются что при 800x600 low, что при 1280x1024 high. Скрины с наивысшими настройками графики: