Страница 1 из 41234»
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Pandora Tomorrow » Мультиплеер SC: Pandora Tomorrow (Первый Версус, в который сыграли фанаты серии)
Мультиплеер SC: Pandora Tomorrow
Nightrunner
Cообщение 1 от 23.06.2012, 16:23
Лично я ни разу не играл и даже необходимую версию в интернетах не находил, но по видюшкам на YT могу заключить, что тут мультиплеер не сильно отличается от такового в Chaos Theory. По сути, версус CT — это доработанный и подточенный вариант версуса из PT.

Тем не менее, некоторая часть игроков до сих пор играют в самый винрарный сплинтерсельный версус.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 2 от 24.06.2012, 19:13
ВРСС ЗБС
Nightrunner
Cообщение 3 от 24.06.2012, 19:22
! АПДЕЙТ ЁПТА

Посоны-котаны, наконец-то нашёл в интернетах фулл-версию с невырезанным мультиплеером, а то кругом одни любительские говно-рипы были и я никак не мог опробовать первый в истории версус. Если кому надо, могу скинуть торрент.

После CT, конечно, довольно непривычно, но где-то через 10-15 минут уже привыкаешь. Разительно ничем игры не отличаются в этом плане, но заметен переход от PT к CT, причём ощутимый.

И за шпиона, и за мерка сначала придётся пройти туториал в каком-то заброшенном заводе (как в концовках в американских боевиках), потом уже как душе угодно. Арсенал карт поскуднее, не слышал ничего про мэппаки, но может они есть и здесь.

Скриншотопарад:

Google is your friend
Winnie_PK
Cообщение 4 от 24.06.2012, 19:30
Nightrunner, симпотично же. В СТ даже ж на некоторых картах и было написано, мол, из РТ они
Nightrunner
Cообщение 5 от 25.06.2012, 14:50
Winnie_PK, ДАВАЙ СЫГРАЕМ БРАТЮНЬ

«Мерки, извините. У нас тут своя атмосфера...»

«Извиняем, хуль...»

Короче, обшарил я здешний версус вдоль и поперёк, сделал некоторые выводы.

Плюсы:

• Для первой попытки сделать онлайн-версию SC — вполне даже хорошо.
  • Насколько я мог заметить, стэлса тут немного больше, чем в CT (ВНЕЗАПНО!). Или я просто не очень знаком с особенностями геймплея. Но в целом тут осторожничать надо больше, тогда как в CT побеждают самые наглые и проворные игроки.
  • У шпионов аж 8 режимов скорости передвижения (4 для высокой и 4 для низкой стойки) и для каждой скорости своя анимация
  • Много сочных заставок в загрузочных экранах :3

Минусы:

Почи все минусы, конечно, замечены при сравнении с версусом CT. Понимаю, что это несколько неправильно, и что версус PT вышел в раньше, и вообще это первая попытка создать онлайн SC, но тем, кто знаком с мультиплеером Теории Хаоса, здешний версус будет разить глаза, я гарантирую это.

• Анимация шпионов, пусть и её аж 8, БЛДЖАД, вариаций кажется порой немного деревянной.
  • Темно. Очень-очень темно. Почти везде. Понятно, что геймплей построен на свето-тени, но от кромешной темноты просто болит голова. При тех же настройках графики CT был не такой мрачный, но баланс при этом был соблюдён.
  • Какой-то баг в настройках управления, из-за которого не все клавиши можно настроить по своему хотению (хотя тут, возможно, виновата версия игры, не уверен)
  • Внутриигровой интерфейс не акти. Узкий зелёный шрифт и двойные рамочки совсем не торт, сложно читать во время игры.
  • За мерков нельзя очень сложно быстро снайперить.
  • За шпионов нельзя очень сложно быстро выстреливать камеры.
  • Очень выбешивает, что играя за шпиона можно попасть на детектор движения/камеру при этом вообще не зная где эта ловушка. В CT в случае обнаружения объект обводился красным мигающим ромбом на дисплее.
  • Очень мало стандартных карт. Всего шесть штук и те быстро изучиваются.
  • Всего 6 гаджетов у каждой из сторон, тогда как в CT их по 8. :(

P.S.: Но ради интереса хотелось бы сыграть с кем-нибудь, конечно.

Google is your friend
  • Mr_Error
    Cообщение 6 от 01.09.2012, 23:11
    ADEL CAN`T

INTO VERSUS
    Nightrunner
    Cообщение 7 от 01.09.2012, 23:12
    Да потому что он днище. ;D

Google is your friend
    Mr_Error
    Cообщение 8 от 01.09.2012, 23:19
    Nightrunner, да надоел он мне просто.

Сообщение отредактировал Mr_Error - Суббота, 01.09.2012, 23:20
    Jack
    Cообщение 9 от 02.09.2012, 16:35
    Пойду поем.

Клан в SC Blacklist - [MERU]
    Nightrunner
    Cообщение 10 от 07.09.2012, 21:32
    Как всегда. :/
    Вы все уёбы и не шарите. © Я

Добавлено (07.09.2012, 21:32)
    ---------------------------------------------
    Да, чёрт возьми, мне удалось сыграть в этот версус. :D Юрка, спасибо, что живой.

Играли на двух картах, старой-доброй Deftech Belew и на довольно популярной даже сейчас Mount Hospital. В целом, торт, но в сравнении с CT конечно хуже. Проба пера, что сказать.

Вот что я ещё заметил играя за мерка:

• Скорострельность у оружия мерков выше, и ебашит оно вообще с близка очень сильно.
  • Детектор звука нифига неудобный.
  • От ЭМ-гранаты HUD мерков просто люто, бешено лагает. В CT не так.

• Здесь всё же можно более-менее нормально снайперить.
  • У тазера более широкий радус действия.

Ну а за шпиона, разве что, как-то медленней играешь, или просто после CT мне так кажется.

Я тут скринов вдобавок нахерачил, но по каким-то неведомым мне причинам все они в низком разрешении, хотя я точно помню, что ставил его на 1024x768 со среднем уровнем графики. Ерунда какая-то. Ну да ладно.

how about a cup of SREEEEEEEENSHOOOOTS?

Google is your friend
  • Jack
    Cообщение 11 от 07.09.2012, 21:34
    Разрази меня труба! О боже как интересно...

Клан в SC Blacklist - [MERU]
    Nightrunner
    Cообщение 12 от 08.09.2012, 18:02
    Jack, я там ещё скрафтил оружие и гранаты, а пока играл за шпиона заодно придумал сюжет для классного фильма.

Добавлено (08.09.2012, 18:02)
    ---------------------------------------------
    MOAAAAAAAR

Google is your friend
    DoubleAgent
    Cообщение 13 от 24.04.2013, 17:38
    Цитата (Nightrunner)
    Лично я ни разу не играл и даже необходимую версию в интернетах не находил, но по видюшкам на YT могу заключить, что тут мультиплеер не сильно отличается от такового в Chaos Theory. По сути, версус CT — это доработанный и подточенный вариант версуса из PT
    Я тоже не играл, и даже как-то не хочется, когда есть СТ-кий Версус.

Splinter Cell - Наше все
    Gh0sT
    Cообщение 14 от 14.05.2013, 02:47
    Ну хз, я бы опробовал полноценно и этот версус, ток не с кем было)

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
    we100
    Cообщение 15 от 14.05.2013, 13:09
    Зато это единственный на данный момент Версус, который наши локализаторы не поленились перевести.

Gh0sT
    Cообщение 16 от 14.05.2013, 14:33
    we100, Если правильно помню, изза данной локализации у народу очень большие проблемы были с патчами)

we100
    Cообщение 17 от 14.05.2013, 18:15
    Gh0sT, а к нему выходили патчи?

Nightrunner
    Cообщение 18 от 14.05.2013, 21:33
    we100, конечно.
    Gh0sT, там сейчас никто не играет.

Google is your friend
    Gh0sT
    Cообщение 19 от 15.05.2013, 02:22
    Цитата (Nightrunner)
    там сейчас никто не играет

Читал, но что мешает похамячить?))

DoubleAgent
    Cообщение 20 от 20.05.2013, 16:16
    Цитата (we100)
    Зато это единственный на данный момент Версус, который наши локализаторы не поленились перевести.
    Лучше б СТ-кий перевели бы, тогда б этому версусу у нас цены бы не было.

Splinter Cell - Наше все
    Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Pandora Tomorrow » Мультиплеер SC: Pandora Tomorrow (Первый Версус, в который сыграли фанаты серии)
    Страница 1 из 41234»
    Поиск: