• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Pandora Tomorrow » Обсуждение SC: Pandora Tommorow (Общее обсуждение игры)
Обсуждение SC: Pandora Tommorow
DoubleAgent Offline
1004 поста
Награды: 3
Замечания: 0%
Дата: Вторник, 22.03.2016, 14:00 | Сообщение # 41
Цитата golub47 ()
: Chaos Theory или 1ая часть...
Я тоже не по порядку проходил серию - Сначала 1-ю, потом 3-ю, потом 4-ю, потом 5-ю и только после нее прошел 2-ю, ну и, 6-ю, конечно. Если интересно, могу рассказать, почему мне не удалось в свое время со 2-й частью ознакомиться.

Splinter Cell - Наше все
Профиль Сайт
golub47 Offline
38 постов
Награды: 0
Дата: Вторник, 22.03.2016, 18:11 | Сообщение # 42
DoubleAgent, спрашиваешь! Конечно же интересно!

Добавлено (22.03.2016, 18:11)
---------------------------------------------
Artem1ism, насчет охранников согласен, но нсчет уровней - вообще нет. К слову, миссия в поезде лично мне нравится меньше всего из всех, которые я прошел. Моя любимая миссия - это иерусалимская крепость.

Splinter Cell - The best stealth game ever!
Artem1ism Offline
762 поста
Награды: 2
Дата: Вторник, 22.03.2016, 19:50 | Сообщение # 43
golub47, просто миссия в поезде - самая запоминающаяся.Остальные я конечно помню,но эта мне нравится больше всех.
DoubleAgent Offline
1004 поста
Дата: Пятница, 25.03.2016, 14:52 | Сообщение # 44
Цитата golub47 ()
DoubleAgent, спрашиваешь! Конечно же интересно!
Ну, в общем, дело было так: в далеком теперь, 2010-м году, где-то в январе, мой двоюродный брат предложил мне познакомиться с этой замечательной серией игр, у него была пиратская сборка игр с 1-ой части по 4-ю, но в Double Agent ни я, ни он поиграть тогда на своих компах мы не могли, так как обязательно нужны были шейдеры 3-й версии. Но почему я не смог сыграть во 2-ю? - Потому, что мой отец не разрешал(и сейчас не разрешает ) мне самостоятельно устанавливать какие-либо игры или программы без его ведома, и перед тем, как устанавливать какую-либо игру с диска, он в обязательном порядке проверял ее на вирусы, так вот когда проверка дошла до папки с Pandora Tomorrow, проверка встряла и не двигалась дальше, вот мы и не стали ее устанавливать. Так что поиграть в нее мне удалось только после того, как у меня появился сначала нетбук с инетом(в 2012-м), а потом ноут, но ноут оказался слабоватый, так что я его обменял кое-с-кем на более старый, но более мощный. Но проходил я PT только один раз, но остальные - многократно.

Splinter Cell - Наше все
Профиль Сайт
golub47 Offline
38 постов
Дата: Пятница, 25.03.2016, 22:36 | Сообщение # 45
DoubleAgent, а мой отец вообще считает эту серию игр "злой". Мол, "-Я тебе запрещю в приставку играть, ты из-за неё злой!
- А причем тут приставка? У меня просто болит нога, поэтому я нервный!
-Ага, нога у него болит, а то, что ты в свою злую игру играешь, где ты специально долго целишься, чтоб убить людей! (Речь идёт о том, что папа застал меня играющим в тот момент, когда я прицеливался в багнутого снайпера на миссии в джунглях ( как мы знаем наш Сэм - гипард и дыхание он задержать не может, поэтому при многократном увеличении прицела попасть в цель очень сложно из-за тряски от дыхания) и наверное папа подумал, что я делаю это специально, но снайпер действительно багнутый и при попытке пройти - миссия оканчивается, так что без убийства там было не обойтись)"
И вообще, я не понимаю, почему многие люди, как мой отец, не поняв сюжета и смысла игры, а лишь увидев 15- секундный отрезок геймплея судят об игре

Splinter Cell - The best stealth game ever!
DoubleAgent Offline
1004 поста
Дата: Суббота, 26.03.2016, 12:48 | Сообщение # 46
Цитата golub47 ()
И вообще, я не понимаю, почему многие люди, как мой отец, не поняв сюжета и смысла игры, а лишь увидев 15- секундный отрезок геймплея судят об игре
Жиза, мой отец такой же(иногда, он даже и геймплея не посмотрев, судит о ней), он и MGSV TPP считает плохой игрой, потому что там надо мстить, и Life Is Strange считает скучной и "игрой для людей с низким интеллектом", и также ненавидит убийства в играх, чуть ли не к реальным их приравнивает. Еще добавлю, что мой отец - шахматист и любитель настольных игр(таких, как нарды, шашки и т.п.), и считает что интересней шахмат игр не существует, его вообще КРАЙНЕ сложно заинтересовать какой-либо современной игрой, считает, что игры за 20-30 лет нифига не изменились. В 90-00-е года он играл на ZX-Spectrum, и считает, что он "переболел" игроманией. Но иногда он высказывает такую мысль, типа современные игры - те же книги, что он когда-то читал, но только в другом формате.

Splinter Cell - Наше все
Профиль Сайт
Artem1ism Offline
762 поста
Дата: Суббота, 26.03.2016, 15:50 | Сообщение # 47
DoubleAgent, golub47, да у меня конечно было намного всё проще.Хотя,сначала и было так,что я спрашивал можно ли установить игры или нет,но сейчас я могу и не спрашивать)Играл в SC тоже не по порядку.Сначала был диск пиратский 1-4 части от Игромании,там прошёл сначала 1,4,2,3.Потом уже 5 купил пиратку и прошёл.А затем уже лицензионную 6-ую часть,которую играю по сей день.
Папа у меня не сильно играет в игры,но ему очень нравится: S.T.A.L.K.E.R,Portal,Mashinarium.Хочу всё приобщить его к Splinter cell и Assassin's Creed,да пока не получается)

Сообщение отредактировал Artem1ism - Суббота, 26.03.2016, 15:51
Number20 Offline
49 постов
Дата: Среда, 31.08.2016, 23:51 | Сообщение # 48
Раз уж вы тут рассказываете о своём знакомстве с серией,то и я расскажу о своём(это надолго-предупреждаю заранее)

По сути,первый "сплинтер",который я видел-это "pandora tomorrow".Тогда был 2004 год.Мама заходила со мной к знакомому в магазине.Там был компьютерный клуб.В клубе увидел парня,игравшего в эту самую игру.Он как раз проходил тот момент в Иерусалиме,где после получения обновлённого "Sc20K" можно было наткнуться на проходящую мимо женщину.Он взял женщину в заложники,тихо с ней спрятался от полицейского,вырубил женщину и поднялся по трубе.После этого надо было уходить.Увиденное на экране тогда казалось невероятно крутым(тем более я же в таком возрасте практически никаких видеоигр не видел).Ещё этот чёрно-белый фильтр,такая графика,такие возможности!Я второй "сплинтер" принял за какой-то особенный "контр-страйк" от третьего лица и всем рассказывал в начальной школе:"Ребята,есть такой классный "кс",где лазить можно и в заложники женщин брать".
Потом в пятом классе(в 2009 году)у меня появился компьютер.Среди моих первых игр была пиратская антология игр "Terror hunt".Там были:"Rainbow six:Vegas","Regiment","Swat 4","Counter-strike:Condition zero" и первый "Splinter Cell".Забавно было то,что я установил эту игру,как и друзья,но играть не позволяло знание английского.Тогда я только изучал язык и ещё в тренировочной миссии не мог понять,что надо на лампы посмотреть.До сих пор мне трудно вспомнить как мне помог знакомый проблему решить,однако я смог пройти дальше.Для меня игра стала откровением.
С детства любил прятки и возможность красться в тени(ещё и в таком стильном костюме)меня очень радовала.Первое время я все лампочки подряд в игре гасил -понял,что так кончаются патроны и стал более осторожным.Игру я проходил несколько раз.Эта пиратская версия не имела видео-роликов,титров(да-да,с той самой песней "Name of the game")и кат-сцен вообще.В ней при выходе была надпись:"Вы уверены,что хотите выйти из клетки Сплинтера?" Так что сюжет и местные диалоги(в том числе харизму Сэма)я оценить из-за скудного тогда знания английского не смог.Как уже говорил,в игре очень понравилась концепция пряток,а также гаджеты,графика и реализм.
Шло время.Как-то раз(в начале 2012 года)я решил пригласить одну подругу на свидание.Дело было холодной зимой.Я стоял очень долго на лютом морозе,а подруга едва не забыла сказать,что у неё стоматолог.Меня это так выбесило.Я пошёл погреться в магазин компьютерных игр неподалёку.Глаз зацепился за "Splinter Cell:Pandora Tomorrow" за 233 рубля.Хорошие воспоминания о первой части подтолкнули меня взять сиквел.Как ни странно,я в нём не видел никаких проблем(даже в лагах с освещением)и проходил с интересом.Игра мне только показалось намного сложнее первой части.
Потом я в том же магазине увидел "Splinter Cell:Double Agent" и понеслась."Двойной агент" и "пандора"-разница,естественно,меня шокировала:Вау,какой тут у Фишера костюм!Какое клёвое вступление и менюшки эпично-кинематографичные!Какая красивая графика!О,да тут ещё и клёвые рукопашные приёмы есть!Моему восторгу не было предела.Залпом прошёл игру и параллельно играл в "пандору".Второе мне после таких изменений не так зашло,но обе игры я прошёл.В этих игровых дисках была полная русская локализация,так что я сразу подметил крайне забавные шутки Фишера.Мне очень запомнился голос Валерия Сторожика.Иногда я в реальной жизни произношу фразы с точно такой же иронией
Ну и друг потом "Теорию хаоса" на флэшке" дал.Эта игра меня сразу захватила своей атмосферой,в неё также было безумно интересно играть.Правда игра у меня очень не вовремя появилась,потому что тогда мама нашла записку.В записке я просил друга помочь с контрольной по математике-ненавижу математику до сих пор!И мне приходилось иногда играть тайком.

В общем,так я с 2012 года стал заядлым фанатом серии.Сначала решил перепройти все части на "харде".Потом стал вообще каждый месяц перепроходить "сплинтеры".Едва смог в одиночку получить две бронзовые и одну серебряную медаль в мультиплеере "Двойного агента" против ботов.После этого собрал невероятно огромную папку с картинками по "сплинтеру"(сейчас там огромная коллекция).Очень страдал,когда "конва" вышла и из-за её кривых настроек не запускалась на компе.Потом в пятую часть я сыграл у друга,и она меня тоже приводила в восторг(этот паркур,зрелищные устранения,перестрелки классные).
В конце 2012 года узнал о новой шестой части.Она для меня выглядела потрясно,так сильно ждал игру,так сильно ждал.Даже пытался представить во сне,как там главное меню будет выглядеть.Потом только в начале 2013 года у меня запустилась "конва".Я был в тот момент самым счастливым человеком.Прошёл,перепрошёл,переизучил всё в ней.В данный момент я выполнил абсолютно все испытания в "конве",прошёл абсолютно все уровни на "реалисте"(даже в режиме "До последнего"),открыл абсолютно всё снаряжение и имею абсолютно все бонусы к игре(ну кроме дробовика spac-12 с глушителем за предзаказ в "Gamestop" вроде).
И,конечно,вышел "блэклист".Тогда я ещё вдоль и поперёк наигрался в "конву" на старом сенсорном телефоне,который три отморозка отобрали(для меня до сих пор он из-за одной чёртовой игры имеет огромное значение).Так вот,блэклист я очень поздно качал в местной локальной сети.Тут стоит отметить:я живу Магадане.Магадан-Мухосранск с холодным климатом.У нас интернет дешевый появился только в начале июня этого года.Поэтому локальная сеть,пиратские репаки или лицензионные диски со старыми играми без интернет-активации была для меня многим.Блэклист я долго качал ночью,потом в фанатской эйфории устанавливал на слабом ноуте и стационарном ПК-шоб наверняка.И я в блэклист играл без остановки с самого релиза вплоть до начала 2015 года.Только тогда мне эта игра надоела до жути.
В начале 2014 появился интернет,первого августа 2014 года я смог активировать два последних "сплинтера" в "Юплей".Несмотря на дорогой и хреновый интернет,я наиграл в мультиплеер блэклиста очень много(он открыл мне второе дыхание в игре).Наиграл настолько много,что в списках лидеров режима "чёрный список" я всё ещё где на 108-ом месте среди всех игроков мира.
Позднее я стал ещё более заядлым фанатиком сплинтера:купил "psp" и "splinter cell:essentials";купил "game boy advance" и поставил туда две первые части;прошёл несколько раз первые четыре части с помощью эмулятора мобильных телефонов.Прошёл на золото все 48 стелс-уровней в мобильном "Splinter Cell Blacklist:Spider-bot"(снаряжение мне не дали,приложение глючное).Стал собирать ещё больше картинок и видео-роликов по игре.Прошёл с золотыми рейтингами на "ветеране" все-все уровни в блэклисте и выбил все достижения(а "юплей",сволочь,тогда был хреновым и у меня слетело сохранение,больше нет сил такое повторять).Чёрт,я даже стал учебники подписывать тремя зелёными кружочками в углу.Ещё я делал собственного лего-Фишера и прошёл мультиплеер двойного агента с максимальными результатами в одиночку(вот доказательство:https://www.youtube.com/watch?v=iCSnInsAOSs&list=PLoQimWyPyq3rPuZkCJbDDinkp948Mu_XV)

Такие дела.Из Магадана все уехали.Я давно один,уже стал недоверчивым и одиноким.Порой кажется,что у меня почти ничего нет кроме любви к этой серии игр.Надеюсь,вам было интересно почитать,что-то я затянул.Мне просто хотелось быть искренним.Ах да,ещё я делал парочку фан-артов по серии,писал статьи и делал посты к ней в одной "вк-группе"(вроде этого:https://vk.com/albums246244368?z=photo246244368_408325876%2Fphotos246244368)

Сообщение отредактировал Number20 - Четверг, 01.09.2016, 00:16
xXx Offline
7 постов
Дата: Среда, 21.12.2016, 19:46 | Сообщение # 49
Number20, Бро, это лучшая история ever
Gh0sT Offline
583 поста
Дата: Пятница, 30.12.2016, 02:10 | Сообщение # 50
Сморю сайт выпадает из жизни((( эх

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Number20 Offline
49 постов
Дата: Суббота, 07.01.2017, 10:17 | Сообщение # 51
Цитата Gh0sT ()
GH0ST
его бы от спама очистить.

Добавлено (07.01.2017, 10:17)
---------------------------------------------

Цитата xXx ()
XXX
почему от спама сайт не очистишь?Ты ж админ

Artem1ism Offline
762 поста
Дата: Пятница, 27.01.2017, 18:04 | Сообщение # 52
Gh0sT, да сайт впал в анабиоз,потому что новостей нет,да и, к сожалению,не так популярна среди других игр Ubisoft.
SamuelWouh Online
5 постов
Дата: Пятница, 19.04.2019, 03:22 | Сообщение # 53
JTL Agenturen

JTL Wawi-Entwickler: Wo finden man ihn und was muss man ihm zahlen?

Eine Liste von Diensten, die ein JTL-Wawi-Entwickler ausfuhrt, und von welchen Nuancen die endgultigen Kosten und der zeitliche Ablauf der Arbeit abhangen. An wen sollte man sich besser wenden, damit die Dienstleistungen so qualitativ wie moglich erbracht werden.

Das JTL-System ist aufgrund seiner zahlreichen positiven Seiten im geschaftlichen Umfeld sehr beliebt geworden. Dies ist eine umfangreiche Funktionalitat und die Moglichkeit, sich an die Anforderungen eines bestimmten Unternehmens und die Schwierigkeit des Erlernens
anzupassen.

Um jedoch alle Vorteile voll nutzen zu konnen, muss ein kompetenter Fachmann einbezogen werden. Der Erfolg des gesamten Unternehmens hangt weitgehend davon ab, wie richtig der JTL-Entwickler gewahlt wird.

Wie finden man einen guten JTL Wawi-Entwickler

Jeder, der von der Einfuhrung von JTL verwirrt ist, wird sicherlich eines Tages mit der Frage konfrontieren, ob er einen Vertrag mit einer JTL-Agentur abschlie?t, einen freiberuflichen
Entwickler findet oder die JTL-Plattform von Null selbst entwickelt.

Jeder dieser Pfade hat seine Nachteile und seine Vorzuge. Wenn Sie beispielsweise von der unabhangigen Entwicklung der JTL verwirrt sind, mussen Sie in diesem Fall viel Zeit und Muhe aufwenden. Dann wird es jedoch moglich sein, alle Prozesse unter Kontrolle zu halten und zu wissen, wie man schnelle Anderungen vornimmt - entsprechend den Umstanden.

JTL Wawi entwickler
https://gbcoding.de/blog/jtl-wawi-entwickler-wo-finden-man-ihn-und-was-muss-man-ihm-zahlen

Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell: Pandora Tomorrow » Обсуждение SC: Pandora Tommorow (Общее обсуждение игры)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© 2011-2018 SplinterGame.ru | Хостинг от uCoz |