Страница 4 из 4«1234
Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell » Обсуждение Splinter Cell (Общее обсуждение игры)
Обсуждение Splinter Cell
DoubleAgent
Cообщение 61 от 20.05.2013, 16:11
Цитата (Nightrunner)
Во-вторых, очень трудное управление. чтобы вскрыть замок надо открыть инвентарь, достать отмычки, подойти к двери, посмотреть на неё и нажать ЛКМ. в Chaos Theory на всё 1 клик.
Да, соглашусь. Это люто вымораживает.

Цитата (Nightrunner)
В-третьих, тут неибечески темно. То ль я гамму забыл подкрутить, то ли хз что. Я с ПНВ 95% времени, но в CT я мог и без него комфортно играть на многих участках карты.
Это мне как раз больше всего и нравится в первой части.

Цитата (Nightrunner)
В-пятых, ОПСАТ, по мне, неудобен, он совмещён с основным меню
+1

Цитата (Nightrunner)
В-шестых , режим термального видения тормозит картинку. Но это наверно уже я нищеброд со старой видеокартой.
У меня на старом компе тоже такая тема была.
Цитата (Nightrunner)
начнётся рукопашка, а она уныла до безобразия — только удар локтём. В тебя стреляют из АК, а ты бьёшь локтём. Вот так.
Меня это тоже жутко бесило
Цитата (Gh0sT)
За это я и не люблю сингл ДА - там слишком все светло.
+1

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 62 от 20.05.2013, 19:35
Nightrunner, вообще никаких сложностей с первой частью не испытывал. По мне она ничем не отличается от остальных частей (в плане сложности прохождения).
Цитата (Nightrunner)
Прыгнуть на кого-то сверху — огромный подвиг, осуществимый с 10 захода.

Да ладно? Не сложнее чем в ТХ.
Цитата (Nightrunner)
и даже Conviction на максимальных уровнях сложности заставляют потеть

Прошел 2 дня назад на реалистичном. Вообще никак не отличается от других сложностей. Хотя если вы предпочитайте штурмовое прохождение, то может разница и появляется.

Добавлено (20.05.2013, 19:35)
---------------------------------------------
Про удары локтём соглашусь. До чудес кравмаги из ТХ и темболее Конвикшена им далеко :)

DoubleAgent
Cообщение 63 от 22.05.2013, 22:39
Честно признаюсь, когда первый раз(разы) проходил активно использовал коды(invisible, invincible, ammo). Тяжело было очень. Да и без них практически невозможно было пройти некоторые миссии. А сейчас на нетбуке прохожу на тяжелой сложности прохожу, ничё, так нормально. Да и командная строка даже не появляется почему-то. Правда только две первых миссии пока прошёл. PT для меня похардкорнее. Жаль никакого рейтинга нет, а то я там(SC) стараюсь по-тихому проходить(никого(ну почти) не убивая).

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 64 от 19.02.2014, 21:07
Цитата Chameleon ()
Там же была шикарная сцена, когда Сэма с Николадзе брала группа того же спецназа.
А вот миссия в ЦРУ у меня самая любимая.

О да это точно.
EnderWorm
Cообщение 65 от 13.07.2015, 10:28
Не подскажите где для 1 части и Теории Хаоса скачать русификатор?
Artem1ism
Cообщение 66 от 13.07.2015, 13:54
EnderWorm, У тебя лицензия? А то я просто скачивал с торрента,сразу русскую версию.
EnderWorm
Cообщение 67 от 13.07.2015, 14:29
Artem1ism, да, стимовская, там в обсуждениях ссылка была на файл раньше, но устарела и уже не работает.
Gh0sT
Cообщение 68 от 14.07.2015, 02:11
EnderWorm, зависит от того, какой именно русификатор тебе нужен - голосовой/текстовый. Текстовый достать легче и часто имеется на сайтах типа playground.

Добавлено (14.07.2015, 02:11)
---------------------------------------------
http://www.playground.ru/files....m-72600

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
EnderWorm
Cообщение 69 от 14.07.2015, 10:12
Спасибо,нашел всё.
Number20
Cообщение 70 от 31.08.2016, 21:44
Я долгое время в первой части не замечал некоторых мелких деталей.Например,на уровне "Калинатек" встречается едва живой программист(в том месте,где логотип "К" рядом с фонтаном).Этот программист после разговора с Фишером вырубается.Я всегда думал,что он умер и говорил фразу:"Отнеси меня в мед.комнату"-для драмы.Оказывается,его правда можно уложить на койку в той комнате и он подскажет,где Иван(хотя от этого никакого толку нет).
Ещё я никогда раньше не замечал альтернативный путь на уровне "Нефтевышка".Как только там появляется техник и охрана,можно забраться на лестнице и найти трубу наверху,чтобы проскочить за солдатом на мостике.
Ну и так далее.Первый "сплинтер" не настолько линеен,как говорят.Главное-внимательно подмечать детали и грамотно использовать гаджеты.
Для меня самый крутой момент в первом "сплинтере" был таков:в канализации уровня "Китайское посольство" я проследовал за солдатами и,когда один из них развернулся назад,запрыгнул на лестницу под канализационным люком.Когда охранник подошёл поближе,я прыгнул с лестницы ему на голову.

we100
Cообщение 71 от 03.09.2016, 22:12
Тут чувак расписал, как в первой части заставить тени работать по полной на современных видеокартах, если кому вдруг интересно.

Форум » Splinter Cell: Серия » Splinter Cell » Обсуждение Splinter Cell (Общее обсуждение игры)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: