Страница 3 из 4«1234»
Форум » Splinter Cell: Общее » Книги и комиксы » Общая тема по литературе SC (Общее обсуждение книжек и комиксов по играм серии)
Общая тема по литературе SC
DoubleAgent
Cообщение 41 от 04.09.2013, 11:58
Цитата (EvilSpark)
Касперова
Похоже на фамилию Касперского
Цитата (EvilSpark)
Эксцентричный мультимиллионер Игорь Касперов владелец одной из самых влиятельной и успешной компанией в мире связанной с антивирусным программным обеспечением. Но когда Кремль приказывает ему развязать катастрофический компьютерный вирус против Соединенных Штатов, он вынужден бежать, чтобы спасти свою жизнь. Сэму Фишеру и Четвертому Эшелону поручено найти Касперова, для предоставления политического убежища президентом Соединенных Штатов.Есть и другие люди,которые разыскивают Касперова. И единственное,что могут предложить ему эти люди- быстрая смерть. Черный список Aftermath будет написан Питером Телепом и будет первым в серии, который не будет использовать псивдоним Дэвида Майклза.
Может, это сценарий 7-ой части?

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 42 от 04.09.2013, 14:50
DoubleAgent, Ненене) ни в коем случае)

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
we100
Cообщение 43 от 04.09.2013, 15:14
Хотябы возвращаются к компьютерной тематике и информационным войнам.

DoubleAgent
Cообщение 44 от 04.09.2013, 15:59
Никто не знает, есть ли где-нибудь(или будет) в Интернетах цифровая версия комикса "Echoes"(посвященная событиям между Conviction и Blacklist)?

Splinter Cell - Наше все
EvilSpark
Cообщение 45 от 04.09.2013, 16:18
Возможно будет,когда время будет,постараюсь отсканить. Комикс потрясный,где даже принимают участие наши старые враги из Конвикшн

What happen next is up to you!
Sammy
Cообщение 46 от 05.09.2013, 04:53
EvilSpark, можешь подправишь книгу Splinter Cell: Checkmate ?) Просто в конце главы съезжают, не очень красиво выглядит. По мне как-то чтобы все ровненько и красиво было.

Яркий холодный день в апреле...(© by Sam Fisher)
EvilSpark
Cообщение 47 от 02.12.2013, 22:18
Извините за долгое отсутствие.
Хорошие новости,нашлась книга Blacklist Aftermath. Перейдем к ее переводу,после перевода предыдущих книг.4 книга вот вот появится,а 1 книга заново почти переведена.Если еще ждете,то ваше терпение вознаградиться. )

Gh0sT
Cообщение 48 от 03.12.2013, 12:59
Ждем =)))

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Sammy
Cообщение 49 от 21.01.2014, 20:48
Ещё как ждём!

Добавлено (21.01.2014, 20:48)
---------------------------------------------
Чуть-чуть, отрывками, перевёл пару абзацов первой главы книги Splinter Cell: Blacklist Aftermath. Не уверен, что всё правильно. С английским у меня пока не очень. Завтра если будет время - продолжу. Кто переводит остальные части, на досуге проверьте, что правильно перевёл, а что нет.

EvilSpark
Cообщение 50 от 03.02.2014, 22:02
Так. Доброго вечера.Думал создать отдельную тему по книгам Splinter cell, но сам не стал,если администрация примет нужным,то перенесет. Я это к чему,там выложим книги и если,кто найдет какие то ошибки,пусть пишет,просто хоть мы и переводим в 3-4, физически нет сил уследить за всеми косяками,так как работа и личная жизнь,ну и пожелания и комментарии по поводу перевода.

А пока перезаливаю немного исправленную 3 книгу Шах и Мат и наконец-то 4 книгу Фэлаут (перевели как Химическая угроза)
Splinter Cell Book 3-4

Nightrunner
Cообщение 51 от 03.02.2014, 23:48
EvilSpark, создавай, не вопрос.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Sammy
Cообщение 52 от 04.02.2014, 20:58
Кстати да, почему бы и не создать новую тему?
Было бы легче искать книги!)

Сообщение отредактировал Sammy - Четверг, 06.02.2014, 12:00

AwS
Cообщение 53 от 12.04.2014, 08:26
Всем привет. Хотел создать темы для книг, но что-то не разобрался, если можно поясните или сами создайте. Не знаю, сколько просуществует ссыль, потому желательно перекинуть на сайт, если если желание. Также хочу поинтересоваться, стоит ли выкладывать здесь перевод 2й книги по мере окончания каждой главы (дабы ретушировать вместе не понравившиеся моменты?), но опять же все упирается в неумение создавать новые темы, или выложить уже готовый перевод? Ссылка на книги:

http://www.ex.ua/364964775061

Splinter_Cell.doc - заново переведенная первая книга
Checkmate.doc - отредактированная третья книга (просьба перезалить), как я понял здесь старый вариант
Fallout.doc - недавно переведенная книга, этот вариант вообще не увидел

Спасибо за внимание.
Nightrunner
Cообщение 54 от 12.04.2014, 13:45
Цитата AwS ()
Хотел создать темы для книг, но что-то не разобрался, если можно поясните

Оф-оф, всё верно, группа "Пользователи" не могут создавать темы, только писать в уже существующих. Это сделано в практических целях (к примеру, превентивная мера от спам-ботов).
EvilSpark уже проверенный, как я уже сказал, даю ему добро.
Цитата Nightrunner ()
создавай, не вопрос.

Хотя, честно сказать, большой необходимости в этом не вижу. Темы наверняка будут "проседать" с 5-10 сообщениями, а касаемо:
Цитата Sammy ()
Было бы легче искать книги!

Пожалуйста: http://splintergame.ru/publ/1-1-0-60

Статью, кстати, обновил и залил материалы из последних сообщений данной темы. Если есть у кого электронный вариант Blacklist Aftermath, скидывайте сюда, его тоже залью.

Google is your friend
AwS
Cообщение 55 от 12.04.2014, 15:23
Из приведенной ссылки http://splintergame.ru/publ/1-1-0-60 все переводы стары, ибо переводом занимаюсь я и еще несколько человек; та ссылка, что привел я http://www.ex.ua/364964775061 тут выложены актуальные на данный момент и отредактированные переводы: переведенная заново 1я книга, третья доректированная, и четвертая. Можете даже сравнить то, что у вас и то, что у меня.
Nightrunner
Cообщение 56 от 12.04.2014, 17:15
AwS, окей, я проморгал первую книгу, её я перезалил, но на счёт Checkmate и Fallout хочу услышать мнение EvilSpark'а, ибо ощутимых различий между его версиией и твоей не заметил. Да и что там у него по первой книге хотелось бы узнать, ибо:
Цитата EvilSpark ()
1 книга заново почти переведена

Google is your friend
EvilSpark
Cообщение 57 от 12.04.2014, 23:48
Nightrunner, подтверждаю, что AWS один из переводчиков и редакторов. Просто ввиду своей загруженности на новой работе, я туплю немного. Поэтому AWS сейчас делает бОльшую и большУю часть работы. Думаю ща с работой разберусь и вернусь как и раннее к переводам. AWS прошу простить, что в последнее время, что все на тебе одном.

AwS
Cообщение 58 от 12.04.2014, 23:54
EvilSpark, все нормально. Пока что мне не сложно, да и там есть один помощник))
EvilSpark
Cообщение 59 от 12.04.2014, 23:59
P's: Nightrunner, без обид тоже)) обещал и не выполнил. Кроме работы еще и ремонт в квартире. Так что сейчас все нормализуется и все вернется на круги своя.

Nightrunner
Cообщение 60 от 13.04.2014, 01:13

Всё ясно, никаких обид. Займусь перезаливом завтра.

Google is your friend
Форум » Splinter Cell: Общее » Книги и комиксы » Общая тема по литературе SC (Общее обсуждение книжек и комиксов по играм серии)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: