Страница 4 из 4«1234
Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Цитаты (Запоминающиеся фразочки из разных частей серии)
Цитаты
Artem1ism
Cообщение 61 от 12.10.2013, 19:39

Сообщение отредактировал Artem1ism - Суббота, 12.10.2013, 19:40
fisher
Cообщение 62 от 17.07.2014, 19:26
Сэм: Работаешь допоздна?
Охранник: Ох, боже мой! Американский командос!
Сэм: Шшш!
Охранник: Пожалуйста! Не убивай меня! Я люблю Америку! Я люблю США!
Сэм: Тихо!
Охранник: Я люблю Бритни! Она лучше всех! Давайте, Янки!
Сэм: Эй! Успокойся!
Охранник: Шоколадное мороженое! Да! Мороженое! Гамбургеры! Хммм!
Сэм: Слушай, я...
Охранник: Хороший дом в пригороде! Свобода и демократия!
Сэм: Заткнись и...
Охранник: Рожден быть диким! Рожден быть свободным! Рожден в США!!
Сэм: Ох, забудь…

© Splinter Cell: Chaos Theory
NIGHTRUNNER а это из какой миссии не помнишь?что то я такой диалог первый раз слышу.
Artem1ism
Cообщение 63 от 17.07.2014, 21:03
Цитата fisher ()

Да... и я очередной раз понимаю почему диалоги в ТХ намного интереснее и смешнее чем в Чёрном Списке.Мне кажется в следующей части обязательно,хоть мало-мальски был юморок в каждой миссии.
fisher
Cообщение 64 от 18.07.2014, 05:40
Скажу от себя так: для себя я серию похоронил раз и навсегда,то что выходило в течении серии в 2002 - 2006 году (1-4 часть) было действительно интересной,полноценной стелс-игрой,полноценной историей Сэма Фишера,диалоги в теории были самые шикарные,но и остальные три игры в плане диалогов настолько уделывают блэклист, что тут и говорить не о чем.Также я уже говорил про паркур-систему,мол раньше Фишер очень реалистично паркурил, движения смотрелись как реальные, Сюжеты также были менее пафосные и киношные, а сохраняли атмосферу реализма, вообще именно реализм в первых частях,был главной целью разработчиков(читал в интервью к первой части),и уж конечно реализмом и не пахнет в блэклисте когда мы имеем честь видеть летающую крепость напичкунную огромными мониторами,4 человечка (два спецназовца и два хакера) которые спасают мир(раньше работал Фишер, но у него была и полноценная команда
поддержки,как и положено быть в нашем реальном мире - Ламберт,непосредственный начальник,Грим помогает Сэму в своей области,и т.д. )ну и конечно не было бреда про то что он якобы и командир и в то же время такой же спай работающий в тылу.Бред еще и в том что Фишер как человек,(а я все же считаю его человеком)уже не существует на момент блэклиста,он всего лишь безвольное чмо,эксплуатируемое для заработка юбисофт,он теперь не имеет чувства юмора(он даже не улыбнулся в течении игры,только все смотрит недовольно из подлобья),он скачет как обезьяна по стенам, ну и конечно по сюжету конвикшен был концом серии,Фишер там выглядел очень постаревшим (здесь же лицо молодое,так мало того,не обладает достойной детализацией),и сюжет завершал этим серию,да и помимо старости он просто тупо всю игру делает то что не хочет делать,он уже там в отставке,и на спасение США ему глубоко наплевать,просто там у него есть мотивация в виде ожившей дочери,(Вообще я думаю Айронсайд сам отказался озвучивать нового героя,а юбики взяли и придумали как оправдвться перед общественностью и придумали эту х-ю про новые технологии,просто я читал что он уже в конве не хотел его озвучивать сначала,говорил что персонаж слишком поверхностный и все такое,но когда они дали ему новый сценарий,он согласился.)
Не хотел писать столько всего,блин,выводы то я сделал давно,но твой коммент разбудил во мне желание очередной раз раскритиковать новую игру.И я понимаю что несмотря на это все есть те кому она нравиться,просто я как фанат ранних частей,не увидел правильного развития серии,а увидел дешевое кинцо,вообще не уважаю юбисофт,скатились в *опу, даже стелс в этом блэклите сделали наперемену с экшоном ,дибилы.(Hitman Absolution 2012 года,можно полностью пройти на стелсе как и теорию хаоса скажем)
Artem1ism
Cообщение 65 от 18.07.2014, 12:45
fisher, ну я не во всём здесь с тобой согласен.А именно с Чёрным Списком: да я согласен атмосферы как таковой нет,да нет юмора характерный для Фишера,но стелс есть.И можно проходить как угодно,по сравнению с Конвикшеном,разработчики всё равно прислушиваются к фанатам.Игру можно пройти абсолютно никого не убив,за это даже ачивка даётся.Конечно они помолодили Фишера,(ну бывает что теперь) но игра вышла качественной.Разработчики решили угодить всем и мне кажется у них получилось.
fisher
Cообщение 66 от 18.07.2014, 13:28
ну у каждого свое мнение) а что касаеться всем угодить,то ээ..как видишь мне не угодили,и еще много кто не принял блэклист из фанов старой закалки так сказать.Что касается стелса, то как я и сказал он идет наперемену с экшоном, и мне очень не нравиться фраза о том что можно пройти всю игру никого не убив.Да можно пройти никого не убив,НО ее НИКОГДА не пройдешь будучи призраком в тени,будучи незамеченным и НЕ ТРОНУВ ни одного из противников. Юбисофт очень хитро задумали,убивать то может и не будешь,а вот оглушать постоянно придеться (миссия в аэродроме,а также в конце миссий завод,поместье и т.д.)!И знаете мне как то пофиг что делать с компьютерными болванчиками - проткнуть ножиком,или оглушить.Причем это не как в теории хаоса,где ты без всякой тревоги и палевности, мог просто по тихому резать вражин, нет,здесь на тебя частенько бегут толпы агрессивных балбесов натравленных как голодных псов на героя юбиками,вынуждая тебя их ОГЛУШАТЬ(опять же убивать/оглушать один хер)Опять же кому то это понравиться, кому то нравятся такие игры, это как кому то нравиться кол оф дьюти, баттлефилд и т.п. игрушки, а кому то нет
Gh0sT
Cообщение 67 от 18.07.2014, 19:20
-Если тебя это успокоит, тот год был и для меня плохим тоже.
-Что? Во времена войны в заливе ты же не работала на правительство..
-Нет, я тогда пошла в 10-й класс..
- А-а. Ну да, ужас..

Вспомнилось +)

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
DoubleAgent
Cообщение 68 от 18.07.2014, 21:28
Цитата Artem1ism ()
Мне кажется в следующей части обязательно,хоть мало-мальски был юморок в каждой миссии.
Не "был" а "будет", наверное?

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 69 от 18.07.2014, 22:15
DoubleAgent, да я не так выразился.
fisher
Cообщение 70 от 18.07.2014, 22:41

© Splinter Cell: Chaos Theory
NIGHTRUNNER а это из какой миссии не помнишь?что то я такой диалог первый раз слышу.Может кто то помнит какая это миссия,вроде что вроде сеула, кокубо-сосе но явнор не американские миссии типо дисплэйс я так понимаю.
Artem1ism
Cообщение 71 от 18.07.2014, 23:31
fisher, а тебе это так важно?в какой именно миссии?Если хочешь по допрашивай всех охранников во всех уровнях.
Nightrunner
Cообщение 72 от 18.07.2014, 23:43
Цитата fisher ()
NIGHTRUNNER а это из какой миссии не помнишь?

Ракетная установка.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
fisher
Cообщение 73 от 19.07.2014, 01:47
оо спасибо, и еще вопрос,ты на енглише играешь? я а то там всех хватал,ну всех прямо и вообще не было такого))

Добавлено (19.07.2014, 01:47)
---------------------------------------------
ааа все понял теперь, оказывается в игре вообще нет такого диалога, он есть только в английской версии теории хаоса на PS2,просто видимо этот диалог гуляет по инету и сюда его тоже прилипили.

Artem1ism
Cообщение 74 от 05.07.2015, 11:44
"Быть немного мокрым лучше,чем немного мёртвым" - Ламберт (Pandora Tomorrow)
" Если ты на этот раз совершишь ошибку...
Я найду убежище от радиации и выучу несколько молитв
Я рад что ты понимаешь.Будь паинькой" - Ламберт и Сэм (Splinter cell)

Сообщение отредактировал Artem1ism - Воскресенье, 05.07.2015, 11:56
Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Цитаты (Запоминающиеся фразочки из разных частей серии)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: