• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Splinter Cell 7 (Ваши предложения,что нужно обязательно включить в новую игру)
Splinter Cell 7
Artem1ism Offline
762 поста
Награды: 2
Замечания: 0%
Дата: Вторник, 13.02.2018, 21:40 | Сообщение # 141
Привет,ребята! Давненько я здесь не был! (Теперь сайт попросту недоступен)
Я принес с собой новости,правда не самые приятные:

Даже такие гиганты как Ubisoft имеют пределы возможного, и полноценно разрабатывать две ААА-игры там не решаются. Именно на это намекнул глава компании, Ив Гиймо, снова заявивший о том, что возвращение экшена Splinter Cell придётся подождать из-за выдающегося успеха Assassin's Creed Origins, который теперь, похоже, признан приоритетом №1.

Всё дело в том, что по итогам третьего квартала прошлого года французская компания заработала 725 миллионов евро, что на 37% больше, чем за аналогичный период годом ранее, а Assassin's Creed Origins при этом заработал вдвое больше, чем Assassin's Creed Syndicate. Причём, из-за его египетских корней игру отлично покупали в Африке и Ближнем Востоке. Поэтому, скорее всего, нас ждёт новый Assassin's Creed, который, судя по последним слухам, будет называться Династия, и его события развернутся в древнем Китае.

Ну, а что до Splinter Cell, то этот сериал никто не забросил. Как отмечает мсье Гиймо, «просто некоторым играм нужно немного подождать».

Number20 Offline
48 постов
Награды: 0
Дата: Пятница, 02.03.2018, 03:53 | Сообщение # 142
Artem1ism, [Леонид Аркадьевич расстроен]. Мдаааааа. А там уж и кЕтайцы подтянутся, тогда продажи будут немалыми, ведь их рынок для голливудских кино-новинок в приоритете. Знаете, на момент релиза "блэклиста" мне было 15 лет! С тех пор уже столько воды утекло, что я не знаю, в состоянии ли ждать новую часть. С паршивой овцы хоть шерсти клок, свежий "металлический жир убедительный" оказался в разы реалистичнее и проработаннее двух последних сплинтеров - кто бы мог подумать... Перепройду его что ли. А лучше отправлюсь в тибетские монахи, научусь медитации, и сто лет на релиз нового "сплинтер" в мгновение ока пройдут. Года два назад я бы обильно выругался, но теперь это стало делом привычки. Я помню эту Е3 2017 года: Маинкрафт в 4К и Юби со СРЕШЕМ, ***чими кроликами и Марио - ВСЁ, ЧТО УГОДНО, КРОМЕ "СПЛИНТЕРА". От того вдвойне обиднее, что шпионские экшены будто вымерли как вид.

Artem1ism Offline
762 поста
Награды: 2
Дата: Вторник, 03.04.2018, 09:05 | Сообщение # 143
Number20, прошло уже пару месяцев и уже произошло две крупные утечки,так что,думаю,что в скором времени все выяснится.
P.S не знаю может ли это относиться к правде или нет,но 1 апреля был намек на Watch Dogs 3.
И если это так,то действительно ли Ubi,анонсируют сразу два крупных ААА проекта.Это E3 должно быть лучшим!
Сплинтер обязаны анонсировать хотя бы,потому что уже 5 лет прошло!5 Лет,Карл!

Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Splinter Cell 7 (Ваши предложения,что нужно обязательно включить в новую игру)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: