Страница 7 из 7«12567
Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Splinter Cell 7 (Ваши предложения,что нужно обязательно включить в новую игру)
Splinter Cell 7
golub47
Cообщение 121 от 11.03.2016, 22:32
Мне кажется, в 7ой части SC можно убрать эти "псевдостили"прохождения и добавить вместо них медальки, как скажем в Styx: Master of Shadows. Например: Медалька ПРИЗРАК выдается, если прошел уровень без тревоги, медаль СЫЩИК за выполнение всех второстепенных задач на миссии, будь то захват приоритетной цели, или находка тайника, а медалька СПЕЦАГЕНТ за выполнения миссиии на уровне сложности типа "ветеран"(где не работают сонарные очки, сильно уменьшенный запас гаджетов и нет возможности их пополнить) Вот это лично для меня было бы идеально, а как вам такая идея?

Splinter Cell - The best stealth game ever!
Artem1ism
Cообщение 122 от 12.03.2016, 10:45
golub47, если просто будут выдавать медаль,толку от них не будет.Если уж выдавать эти медали,то только для того чтобы получить какую-то награду.Я как-то писал что лучше перед каждой миссией делать выбор,как именно ты будешь проходить миссию.И после того как ты запустишь миссию,тебя вводят в строгие ограничения(если стелс - то чтобы никто не обнаружил,если пантера - то не поднять тревоги и при этом не оставить свидетелей,а если штурм - то просто убить всех)Это если все хотят вариативность прохождения с максимальной сложностью.Но что если просто сделать всё по-стелсу?Убрать все дополнительные стили,так как Splinter cell - это только стелс.Все предыдущие части,кроме Conviction,были направлены именно на этот стиль.Им нужно акцентировать внимание только на стелсе,очень грамотно его проработать.Например, сделать некую нелинейность,для достижения цели,такая идея мне понравилась в Хитмане.

Сообщение отредактировал Artem1ism - Суббота, 12.03.2016, 10:47
Gh0sT
Cообщение 123 от 12.03.2016, 10:56
Если честно я вообще не понимаю этой темы с рейтингом и медалями что в ТХ, что в ДА, что в БЛ. Они мне навязывают прохождение в нужном стиле, что отвлекает от погружения в игру =(

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Artem1ism
Cообщение 124 от 12.03.2016, 11:28
Gh0sT, медалей в ТХ и ДА не было,был рейтинг,который повышал сложность в играх,и это было весьма успешным решением.В БЛ пытались угодить всем и в итоге игра потеряла своё лицо.Я уверен,нужно делать акцент на одном стиле,пусть на одном,но на доработанном.
Gh0sT
Cообщение 125 от 12.03.2016, 16:48
Artem1ism, я и говорил рейтинг) Суть в том что они навязывают игру вообще жестокую) в ТХ можно было разве что оглушать людей да глушить электронику, в ДА для 100% даже этого нельзя было делать))) А хочется всегда лучшего. в итоге вместо атмосферного проникновения с возникновением различных ситуаций нам говорят что возникновение этих ситуаций для еще большей крутости быть не должно..

Artem1ism
Cообщение 126 от 12.03.2016, 17:59
Gh0sT, тогда бы просто убрать рейтинг,ну или включать его в настройках по желанию.
Gh0sT
Cообщение 127 от 12.03.2016, 18:37
На самом деле круто было бы сделать общий рейтинг прохождения =)

Artem1ism
Cообщение 128 от 13.03.2016, 13:18
Gh0sT, пусть уж тогда вводят,но тогда пусть пересмотрят систему рейтинга.Например,чтобы не учитывалось время прохождения,т.е будет показано за сколько ты прошёл миссию,но это не будет влиять на рейтинг.
golub47
Cообщение 129 от 13.03.2016, 13:41
Artem1ism, это да, потому что на скорость когда проходишь - не успеваешь наслаждаться всеми прелестями стелса и атмосферой.

Splinter Cell - The best stealth game ever!
Artem1ism
Cообщение 130 от 17.08.2016, 19:27
golub47, вот-вот,это дико раздражало в Blacklist.

Добавлено (27.05.2016, 18:35)
---------------------------------------------
Давно что-то никаких новостей нет и на форумах никто не пишет.Надеемся и ждём анонса на Е32016.

Добавлено (17.08.2016, 19:27)
А вот и поползли первые слухи,касающиеся новой игры.Один авторитетный источник,который ранее сливал инфу об играх юби,в частности о WD2 и ACS,сообщил что новый SC уже во всю в разработке и что Майкл Айронсайд вернется к голосу Фишера.Я лично думаю,что это правда и теперь ждем официальной инфы)

DoubleAgent
Cообщение 131 от 17.08.2016, 22:22
Цитата Artem1ism ()
А вот и поползли первые слухи
Думаю, уже скоро это официально подтвердится.

Splinter Cell - Наше все
Number20
Cообщение 132 от 31.08.2016, 19:12
Мне кажется,что новый "сплинтер" будет перезапуском серии.Это сейчас модно:всё переосмыслить и забыть.Да и последние две части хуже предыдущих продались.Я был бы только рад возращению некоторых старых элементов и повышению сложности."Блэклист" жутко лёгкая игра.Я там даже ходил с самым слабым снаряжением,отключал интерфейс и ставил сложность "ветеран"-сложно только во время перестрелок и на уровнях посольства.

Artem1ism
Cообщение 133 от 07.06.2017, 16:48
В преддверии E3 2017 Ubisoft обновила свои права на владение торговой маркой Splinter Cell в агентстве Justia Trademarks. Значит ли это то, что компания привезет новую игру франчайза на выставку? Не обязательно.

Ubisoft нужно многое показать на E3 2017, включая новую мультиплеерную IP. Да, мы не увидим Beyond Good & Evil 2, но значит ли это, что под Splinter Cell найдется место среди The Crew 2, Far Cry 5, South Park и новой Assassin's Creed?

Даже если Ubisoft не покажет игры на E3, не забывайте про многочисленные слухи. Вероятно, что рано или поздно компания вернется к франчайзу.
Source:Justia Trademarks
Number20
Cообщение 134 от 08.06.2017, 17:12
Цитата Artem1ism ()
ARTEM1ISM
,не сыпь соль на рану

Artem1ism
Cообщение 135 от 08.06.2017, 19:53
Number20, да радоваться надо!Если про какую-то игру ходят слухи перед E3,значит её скорее всего там и анонсируют.В прошлом году ещё ходили слухи,что Айронсайд вернулся.Тем более,когда зарегистрировали новый товарный бренд (28 мая),в то время сами разрабы показали видео Ghost Recon:Wildlands с экипировкой Фишера из Blacklist,совпадение? Не думаю!!!
Number20
Cообщение 136 от 13.06.2017, 04:22
Смиритесь."Сплинтера" нет.

Добавлено (13.06.2017, 04:22)
Конференция E3 2017 прошла вчера.Его не анонсировали.

xXx
Cообщение 137 от 13.06.2017, 05:59
Number20, Глава Ubisoft Ив Гиймо заверил журналистов в прямом в эфире YouTube Live, что "Splinter Cell не забыт".

"Я не могу вдаваться в подробности. Мы работаем над всеми играми под брендом Тома Клэнси. Сейчас у нас много проектов на руках, включая The Division и Rainbow Six: Siege. Мне кажется, вчера у нас был новый рекорд одновременных игроков в играх этого бренда. Мы не забыли о Splinter Cell."

Хз, надежды мало, но может на Gamescom. Хотя вряд ли. Скорей всего, или отдельный анонс, или уже следующая E3
Artem1ism
Cообщение 138 от 13.06.2017, 13:55
Number20, xXx, очень жалко,конечно.Мало шансов что на Gamescom анонсируют.Придётся ждать следующего Е3...
Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Splinter Cell 7 (Ваши предложения,что нужно обязательно включить в новую игру)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: