Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Splinter Cell 7 (Ваши предложения,что нужно обязательно включить в новую игру)
Splinter Cell 7
Artem1ism
Cообщение 81 от 26.01.2015, 13:31
Цитата Gh0sT ()
Лучше бы Макс Белланд ушел.

Я так не думаю.Он работал над Conviction,и работал над Blacklist.Он пытался сделать SC лучше.
Gh0sT
Cообщение 82 от 27.01.2015, 04:23
Artem1ism, Тем не менее он сделал такую жесть, как конвикшен, которую улучшил в блеклисте

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Artem1ism
Cообщение 83 от 27.01.2015, 11:44
Gh0sT, согласись нормальные же игры получились! .Несмотря на то что,Conviction ушёл за пределы жанра.
DoubleAgent
Cообщение 84 от 27.01.2015, 21:50
Цитата Gh0sT ()
Тем не менее он сделал такую жесть, как конвикшен, которую улучшил в блеклисте
Да, будет лучше, если он уйдет, будут другие новые идеи. Хорошо же!

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 85 от 28.01.2015, 02:33
Artem1ism, в сюжетном плане конвикшн получился весьма неплохо. Но в геймплейном- крайне оказуален. Хоть в БЛ удалось вернуть немного былого.

Artem1ism
Cообщение 86 от 28.01.2015, 12:25
Посмотрим,что Ubisoft приготовили на этот раз!)))
DoubleAgent
Cообщение 87 от 28.01.2015, 21:27
Цитата Artem1ism ()
приготовили на этот раз!
И приготовили ли вообще.

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 88 от 29.01.2015, 09:55
DoubleAgent, учитывая, что они ищут идеальную формулу- вполне очевидно что что-то они смогли придумать - ждем Е3. Если честно я наконец смог сформировать набор пожеланий разработчикам и даже немного их проструктурировать.

- Увеличить количество камуфляжных рисунков и добавить именно современных реальных образцов (A-tacs, Kryptek, ACU, Marpat и тп)
- Если уж пошел вариант со свободным арсеналом - ВЕРНУТЬ Ф2000 и сделать больше выбор оружия.
- Если будет СВУ - сделать ее наконец в категории тихого оружия - она изначально с глушителем идет ( я о реальном образце). Да и вообще обидно что добрую половину оружия российского производства сделали только громкими, на большинство блеклистовых образцов вполне легко ставится глушитель.
- НЕ ПУТАТЬ БЛЯТЬ ВСС и АС ВАЛ - обидно в блеклисте наблюдать ВАЛ с оптикой под названием ВСС! кстати такая фигня у них не только в СЦ. Недавно начал играть в ghost recon phantoms -там та же история только наоборот - ВСС стал у них ВАЛОМ, но зато можно поставить правильный приклад.
- Сделать еще реалистичнее стелс. Причем чтобы учитывалась не только игра света и тени, но и особенности камуфляжного рисунка и самого типа камуфляжа. Врядли в реальной жизни тот же камуфляж "наношпион", лохматый который, сможет неплохо маскировать в городской застройке. Нет смысла прям сильно в это упираться, но хочется чтобы этот фактор тоже влиял.
- Расширить уровни. Не вытянуть еще длиннее- они и так норм, расширить. Чтобы было больше свободы маневров.
- Убрать Сэма из кооперативных миссий. Для меня Сэм- только соло. Мне обидно проходить сюжет за фишера и потом играть кооп за бриггса и смотреть как чужой Сэм поступает там так, где я бы поступил бы по другому. Лучше поставить в кооп Бриггса и Кестрела - интереснее будет-меньше привязанности =) Хотя кооп на 3 человека мне был бы тоже интересен =)

Добавлено (29.01.2015, 09:55)
---------------------------------------------
Ну и хотелось бы немного старого геймплея с Сэмом в качестве оперативника третьего эшелона с Ламбертом. Причем самый охрененный вариант был бы в виде флешбеков с отсылкой к "Операции Барракуда"- игровой промежуток, который не был затронут в играх серии. Где у Сэма будет конкретное снаряжение, конкретный костюм и конкретный цвет. А в "наше время"- свободный подбор снаряги.

DoubleAgent
Cообщение 89 от 30.01.2015, 00:38
Цитата Gh0sT ()
Причем самый охрененный вариант был бы в виде флешбеков с отсылкой к "Операции Барракуда"- игровой промежуток, который не был затронут в играх серии. Где у Сэма будет конкретное снаряжение, конкретный костюм и конкретный цвет. А в "наше время"- свободный подбор снаряги.
Да, сделать такое чередование с воспоминаниями о славной молодости.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 90 от 30.01.2015, 20:05
Цитата Gh0sT ()
Причем самый охрененный вариант был бы в виде флешбеков с отсылкой к "Операции Барракуда"- игровой промежуток, который не был затронут в играх серии. Где у Сэма будет конкретное снаряжение, конкретный костюм и конкретный цвет. А в "наше время"- свободный подбор снаряги.

Цитата DoubleAgent ()
Да, сделать такое чередование с воспоминаниями о славной молодости.

Было бы конечно это интересно,но это уже не нова.Все прекрасно помнят флэшбек в Conviction от Вика.И до сих пор,многие его ругают.Но тут Сэм,тут уже другое.Такая идея должна выстрелить (например в Call of duty:Black Ops 2 - флэшбеки вообще крутые и вписывались в сюжет) Даже если в дальнейшем пустить эту мысль,как флэшбек будет переплетаться с основным сюжетом?
Gh0sT
Cообщение 91 от 31.01.2015, 14:48
Кого то не убили в Барракуде и пошли определенные последствия которые заставляют вспомнить былое дабы справиться с проблемами нынешними

Artem1ism
Cообщение 92 от 31.01.2015, 18:02
Gh0sT, вот например,этот человек из "Барракуда", координировал многие террористические организации (вспоминаем всех врагов на протяжении 6 частей) Хотя,это может показаться бредом.Думаю уже в конце мая,какие-нибудь "слушки" уже пойдут.
Gh0sT
Cообщение 93 от 31.01.2015, 19:13
Artem1ism, я не читал барракуду, поэтому не возьмусь предлагать вязать сюжет =)

Artem1ism
Cообщение 94 от 01.02.2015, 11:19
Gh0sT, я сам её не читал)))
DoubleAgent
Cообщение 95 от 14.06.2015, 14:40
Надеемся, на этом E3 анонсируют новую часть или перезапуск серии Splinter Cell.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 96 от 14.06.2015, 15:03
DoubleAgent, надейся) В перезапуске нет смысла.
Gh0sT
Cообщение 97 от 15.06.2015, 02:09
Ну новую инфу о СЦ в идеале должны дать) А в перезапуске нет смысла, они БЛ сделали в некоторой степени как перезапуск - новый эшелон, новые персонажи. От старых то остались Сэм, Грим, Кобин и Кестрел. И Вик с натяжкой.

Сообщение отредактировал Gh0sT - Понедельник, 15.06.2015, 02:29

Artem1ism
Cообщение 98 от 15.06.2015, 09:59
Bethesda анонсировала Dishonored 2,показали Fallout 4 и Doom 4.Ждём EA,Ubisoft и других.

Сообщение отредактировал Artem1ism - Понедельник, 15.06.2015, 16:29
Gh0sT
Cообщение 99 от 16.06.2015, 06:56
Юби анонсировали новый Ghost Recon, дали новой инфы о the Division, Новый Assassin's Creed Syndicate, еще больше R6 Siege, новая игра про битвы средневековья - For Honor, очередной Саус Парк , очередной The Crew, новая TrackMania

Добавлено (16.06.2015, 06:51)
И самое главное- анонсировали Mirrors Edge 2

Добавлено (16.06.2015, 06:56)
Artem1ism, Между делом. Это не Doom 4 а переиздание первой части Doom

Artem1ism
Cообщение 100 от 16.06.2015, 12:19
Gh0sT, да ты прав насчёт Doom.Про Splinter они же говорили до этого,что ищут идеальную формулу,вот ,наверное,и поэтому не показали,потому что идей нет.А так мне многое понравилось: Ghost Recon:Wildlands,Rainbow Six:Siege,Mirror's Edge:Сatalyst,Hitman,Assassin;s creed:Syndicate не особо впечатлил,как и The Division,понравился For Honor,Star Wars:Battlefront,Uncharted 4: A thief's end.
Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Splinter Cell 7 (Ваши предложения,что нужно обязательно включить в новую игру)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: