Страница 5 из 7«1234567»
Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Обсуждение серии Splinter Cell (Общее обсуждение серии, затрагивающее все игры целиком)
Обсуждение серии Splinter Cell
Gh0sT
Cообщение 81 от 05.01.2014, 16:59
только сейчас понял какой сэм оказывается страшный в первой и четвертой части
здесь должна была быть картинка, указанная выше =D

Сообщение отредактировал Gh0sT - Воскресенье, 05.01.2014, 17:00

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
EnderWorm
Cообщение 82 от 12.01.2014, 17:40
Тут идет обсуждение всех частей игры,напишу о тех играх,в которые я играл!
Самый первый Splinter Cell,трудная стелс игра,в которой враги замечают тебя если ты хоть чуть ускорил свой шаг,повсюду установленные камеры,лазеры!Графика для того года очень хорошая,да и сейчас выглядит пристойно,почти каждый источник света можно потушить и это очень разнообразило геймплей,ибо не выключая свет вас засекут и начнут стрельбу,а патронов мало,лучше тратить их на выключения света.
В Pandora Tomorrow я не поиграл,в steam нету,да и там какая-то проблема,что на более новых компьютерах не будут работать тени,а в Chaos Theory мне удалось сыграть,лучшая в серии игра,тут и сингл отличный,как и первая часть,но все сделали ещё лучше,уровни стали разнообразнее,разные варианты пути,это делало игру очень интересной,тот же кооператив был сделан великолепно,без напарника не пройти,иногда в с напарником просто интереснее,а иногда без напарника не преодолеть высокую стену,тут даже мультиплеер из Пандоры,но все сделали лучше!Double Agent есть в двух вариантах,каждый хорош по своему,так как в варианте на консоли геймплей был почти такой же как и в предыдущих частях,да и многие момента прям как в Теории Хаоса,На одном уровне тоже можно было попасть в плен,сбежать и чуть чуть поиграть без снаряжения,без очков,оружия,но потом мы их находим и продолжаем игру как обычно.Много тени было,почти везде есть темное место,но в другой версии для PC,PS3,X-box360 тени стало мало,были и дневные миссии,приходилось прятаться за стенами,иногда Сэму приходилось прятался под столом и в шкафу,сюжет в первой версии игры это воспоминания Фишера о второй версии,но вспоминает он такое,чего не было,миссия где нужно было грабить поезд,но миссия была интересной.Да и концовка была эпичней,чем на ПК,кооп в игре это версус против ботов,но это лишь во второй версии,а на PS2 есть обычные кооп миссии которые играются на двойном экране,да и версус разный.Conviction стал не таким стэлсовым,можно просто подбирать оружия врагов и стрелять,не жалея патроны,но все же можно пройти игру тихо,игра вышла интересной,красочно было сделано размытие Фишера и посторонних объектов,а в тени все становилось черно-белым,лишь враги выделялись и были обычно цвета,игра была очень короткой,да и стала легче,бесконечные патроны для пистолета,да и много патронов для второго оружия,можно взять и дробовик,и автомат,я больше всего люблю бегать с пистолетом FN и с SC3000,как бы новая модель SC2000 из старых частей,но она не стреляет камерами,шокерами и гранатами.В новом Blacklist исправили ошибки DA и Conviction,игра стала не такой уж светлой да и не проходится за 3 часа,вернули все то что было в Теории Хаоса,интересная кампания,много кооперативных миссий,хотя некоторые можно пройти и одному,переделанный версус,начну с одиночной игры,тут что-то среднее между 1-4 частями и 5,можете играть так как захотите,стелсите не кого не убивая и получайте очки призрака,тихо всех убивайте для очков пантеры,ну и снимайте с оружия глушитель,снимайте скрытный костюм,одевайте тот,которй будет защищать вас от попаданий,камеры?Они не нужны,берите гранаты,мины,громкое оружие и выбивайте двери взрывчаткой,ставьте громкие хэдшоты,ну вы поняли,это стиль штурма,за него кстати меньше всего платят,в конце миссии нам дают очки за каждый стиль,один тихо оглушенный враг +100 к призрак,один тихо убитый +75 к пантере,а один громко убитый или оглушенный +50 к штурму,выгоднее играть по призраку,в игре много разных костюмов,одевайте Фишера как хотите,костюмы под каждый стиль игры,много разных пистолетов,автоматов,дробовиков,снайперских винтовок,выбирайте нужные гаджеты,ах да,можно сменить зеленый цвет очков на любой другой,это будет влиять на радиус действия очков,самым лучших цветом будет белый из DLC,игра затягивает.Кооп как и в ТХ,где-то хуже,где-то лучше,а новый версус будет легче для освоения всем игрокам,до 5 уровня можно играть лишь на серверах,где такие как и вы,те у кого уровень не выше 5,но обычно там не очень много игроков,Blacklist и Chaos Theory одни из лучших игр в серии,где есть сингл,кооп и версус.Оценки у игр весьма высокие оценки,на Метаеритике у первой части оценка в 89 баллов из 100,второй,у второй части IGN поставили 95/100,а Теории Хаоса те же IGN поставили 96/100,а Official Xbox Magazine 9.9/10,это очень хорошие оценки,у игры много разных наград,но Двойной Агент уже получает 90 баллов,Конвикшну поставили 9.3,а Черному Списку 9.2,хотя по мне он лучше Conviction.Н,вот и все.
Artem1ism
Cообщение 83 от 12.01.2014, 18:01
EnderWorm, никогда не видел столь такого большого комментария.Для меня самая лучшая это Двойной Агент,потом Теория Хаоса,потом Чёрный список,затем Первая и вторая части.

Добавлено (12.01.2014, 18:01)
---------------------------------------------
EnderWorm, сыгранём в ко-оп в Blacklist?

EnderWorm
Cообщение 84 от 12.01.2014, 19:24
ARTEM1ISM,я б сыграл,но последнее время играл в Теорию Хаоса,что-то мог подзабыть.
pashechca
Cообщение 85 от 13.01.2014, 19:32
на метакритике как правило среднию смотрят, так там после тх не одна даже до 90 не дошла,
Artem1ism
Cообщение 86 от 16.02.2014, 15:53
pashechca, по моему Чёрный Список заслуживает наивысшей оценки.
Sniper
Cообщение 87 от 16.02.2014, 16:06
Artem1ism, Блэклист заслуживает второе почетное место.После Теории Хаоса.
Artem1ism
Cообщение 88 от 16.03.2014, 20:55
Играл недавно в Двойной Агент на самом сложном и убедился что он сложнее всех частей(В Смысле на 100% рейтинг).Кроме одной миссии в Теории Хаоса (Купальни).Чёрный Список в некоторых местах сложный,а так проходиться на одном дыхании.
Gh0sT
Cообщение 89 от 17.03.2014, 01:58
Artem1ism, Там дело даже не в сложности а в абсурдности этого рейтинга)) По сути там надо исхитриться проходить игру так, чтобы не потревожить ни врагов, ни элементы окружающего мира (не отстреливать лампочки и тп). Попробую на консоли так пройти пару миссий, посмотрим что выйдет)

Artem1ism
Cообщение 90 от 17.03.2014, 18:22
Gh0sT, у друга пробывал я играть в Теорию Хаоса на PS2,вот привык к ПК и всё.Для меня очень сложно привыкнуть.Было бы круто если бы он приобрёл ДА,так я бы и узнал другой сюжет.
Gh0sT
Cообщение 91 от 17.03.2014, 19:03
Artem1ism, я владелец оной приставки и игры =) это между делом)) пока запустить ее не получается- не могу кабель питания найти. А вообще главный кайф на консоли играть в сц- скорость перемещения Сэма напрямую зависит от тебя. Там нет этих "скоростей", привязанных к колесику мыши, что значительно подливает крови к надпочечникам и учащает сердцебиение - неверное движение пальцем и шум на всю округу = тревога= сложное управление при перестрелке =D

ЗЫ... 400 СООБЩЕНИЙ!!)))

Сообщение отредактировал Gh0sT - Понедельник, 17.03.2014, 19:39

Artem1ism
Cообщение 92 от 18.03.2014, 18:25
Gh0sT, я поговорил с другом у которого есть данная консоль.Он мне сказал что без проблем может скачать и установить эту игру,беда в том что есть русские субтитры и озвучка в этой версии,или нет?
Gh0sT
Cообщение 93 от 19.03.2014, 14:56
Artem1ism, без понятия, моя версия вообще из испании привезена была когда-то)

DoubleAgent
Cообщение 94 от 19.03.2014, 19:03
Цитата Artem1ism ()
Играл недавно в Двойной Агент на самом сложном и убедился что он сложнее всех частей
Ты пробовал проходить "насквозь", т.е. не разу не сохраняясь/загружаясь за всю миссию?(я называю это "сурвивально")

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 95 от 19.03.2014, 20:27
DoubleAgent, попробую так пройти на консоли, когда до ДА доберусь) один фиг там самый сложный режим не разумен в плане наличия кучи пустого оружия, а система рейтингов будоражит кровь до жути своим абсурдом))) правда играть я так буду немного в другой манере. сохраняясь и все дела, но смерть буду считать только одну на всю игру) позже скажу сколько я таким образом смог протянуть)))

Artem1ism
Cообщение 96 от 19.03.2014, 20:36
Цитата DoubleAgent ()
Ты пробовал проходить "насквозь", т.е. не разу не сохраняясь/загружаясь за всю миссию?(я называю это "сурвивально")

Нет я делаю кучу сохранений ибо по другому я пройти не смогу.

Добавлено (19.03.2014, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата Gh0sT ()
один фиг там самый сложный режим не разумен в плане наличия кучи пустого оружия, а система рейтингов будоражит кровь до жути своим абсурдом)))

Лютый плюс!
DoubleAgent
Cообщение 97 от 20.03.2014, 10:24
Цитата DoubleAgent ()
не разу не сохраняясь/загружаясь за всю миссию
Я забыл еще добавить, что при том еще на 100%. Я пробовал, так, но пока не получалось.

Сообщение отредактировал DoubleAgent - Четверг, 20.03.2014, 10:25

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 98 от 20.03.2014, 10:54
Цитата DoubleAgent ()
не разу не сохраняясь/загружаясь за всю миссию

Я не пойму а в чём прикол так проходить?Главное на 100% (только жаль никак не поощеряется) Новые гаджеты и приспособления в ДА даются при выполнении "особых" заданий.
Что-то в Сonviction поиграть захотелось)
DoubleAgent
Cообщение 99 от 20.03.2014, 22:17
Цитата Artem1ism ()
Я не пойму а в чём прикол так проходить
Прикол в том, что это самое хардкорное испытание, какое только можно придумать в ДА. Ставишь себе задачу пройти на 100%, ни разу не "погибнув"

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 100 от 21.04.2014, 21:10
Ребята я давным давно создал Splinter cell wiki - сайт который посвящён сплинтеру (в виде энциклопедии со статьями) Приглашаю вас создавать статьи про персонажей,оружие,уровни и.т.д. здесь - Splinter cell wiki.
Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Обсуждение серии Splinter Cell (Общее обсуждение серии, затрагивающее все игры целиком)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: