Страница 3 из 7«1234567»
Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Обсуждение серии Splinter Cell (Общее обсуждение серии, затрагивающее все игры целиком)
Обсуждение серии Splinter Cell
Artem1ism
Cообщение 41 от 12.10.2013, 19:47
DoubleAgent, не соглашусь с тобой в одном,чем вам так нравится Теория Хаоса? Да я понимаю что там закрученный сюжет который хотелось бы иметь во всех серия Splinter cell,там интересная музыка и ситуации.Но там скучные локации,и все мутные.Интересный взлом компьютеров и.т.д. присутствует в огромном количестве юмор.Но Двойной Агент,там же почти все те же преимущества только локации более так скажем индивидуальные (то зимой на заводе,то побег из тюрьмы,подводные миссии,спуск из высокого здания,но раздражает четыре раза подряд находится на базе АДБ) Согласен Теория Хаоса заслуживает почётное место среди стелсовых игр,но у Двойного Агента своя неповторимая атмосфера.И сколько бы раз я не проходил всё-равно очень интересно играть.
DoubleAgent
Cообщение 42 от 13.10.2013, 10:00
Цитата Artem1ism ()
Двойного Агента своя неповторимая атмосфера
С этим я согласен.
Цитата Artem1ism ()
Но Двойной Агент,там же почти все те же преимущества только локации более так скажем индивидуальные (то зимой на заводе,то побег из тюрьмы,подводные миссии,спуск из высокого здания,но раздражает четыре раза подряд находится на базе АДБ)
Если бы там тени были такие же темные, как в ТХ, ДА был бы намного лучше в плане стэлса и индикатор видимости можно было как-нибудь по-другому сделать.

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 43 от 13.10.2013, 10:59
Цитата Artem1ism ()
И нельзя было Спасти Ламберта,либо выстрелить в него либо в Джейми.Если выстрелить в Джейми то Ламберт скажет последние слова,и умрёт от полученных ран.

Нет. Во-первых, Ламберт не какой-то там "гражданский". Человек его должности наверняка должен быть обучен и подготовлен к таким ситуациям и побоям и неважно сколько ему лет. Во-вторых, после этих "последних слов" Фишер сказал "держись, помощь идёт". Врядли бы он говорил это трупу.

Gh0sT
Cообщение 44 от 13.10.2013, 17:04
we100, Artem1ism, да даже если трупу говорил, суть не меняется, в конвикщене вполне конкретно была показана катсцена в штабе третьего эшелона, что Фишер именно стрелял в Ламберта . Мне было бы тоже в радость если бы лпмберт выжил но увы

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Artem1ism
Cообщение 45 от 13.10.2013, 18:27
Я понимаю что трупу он бы не говорил "Держись помощь идёт" но в 5 части конкретно разъяснили всё.А раньше задумывалось по словам StopGame.ru что Сэм должен был оживить Ламберта каким-то лекарством,которое нам даёт Хишам(в PS2 версии) и Сэм вместе с Ламбертом уходили из АДБ.Вот так вот.
Gh0sT
Cообщение 46 от 14.10.2013, 06:42
Artem1ism, Даже слова стопгейма исключаются простым моментом. Splinter Cell Essentials. Там был указан момент что Сэм вынужден был убить Ламберта, правда на глазах у Эмиля и Мосса, а не на глазах у Джейми, как это было предложено в ПК версии, или вообще без участия Сэма (как было указано в PS-2 версии). В итоге, имея столь большое количество нестыковок и солидную аудиторию, не игравшую в PS2/PSP версию (или в обе сразу), разрабы вставили фрагмент с убийством Ламберта из ДА версии). И это еще при условии что Essentials был признан каноничным продолжением SCDA PC/PS3/Xbox360 версии. В общем, путаницу ребята сделали нехилую.

Добавлено (14.10.2013, 06:42)
---------------------------------------------
P.S. Однако это дало уйму кайфа мне, обладая всеми версиями- поиграть в сжатые сроки в сразу 3 разные части серии SC

we100
Cообщение 47 от 14.10.2013, 08:42
Цитата Artem1ism ()
в 5 части конкретно разъяснили всё.

Вот именно. Разъяснили, что я его пристрелил. Но я этого не делал.

DoubleAgent
Cообщение 48 от 14.10.2013, 08:56
Есть еще одна непонятка в ПК-версии ДА:в 4 части "Штаб-квартиры АДБ" в конце обезвреживаешь бомбу, которая должна была взорваться в штабе АДБ, вместе со всеми, и Дюфраном тоже, но после, по одной из концовок идет миссия на катере береговой охраны, где еще одну бомбу нужно обезвредить, где говорится:
Кто-то: - Может быть, его задержали?
Мосс:- "Может быть, его задержали?"!?, он, что, идиот, он же не мот пропустить встречу(или что-то другое, точно не помню)

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 49 от 14.10.2013, 18:29
Gh0sT, тебе повезло больше,я играл только на ПК.
DoubleAgent, это говорится про Эмиля,по идеи он должен был взорваться,но не взорвались.Вот и Мосс со своей охраной и заподозрили неладное ,а тут Фишер и остановил Мосса.Даже специальную кат-сцену сделали.
DoubleAgent
Cообщение 50 от 14.10.2013, 18:44
Цитата Artem1ism ()
это говорится про Эмиля
Это я знаю
Цитата Artem1ism ()
он должен был взорваться

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 51 от 14.10.2013, 18:47
DoubleAgent, но тогда я не пойму а в чём вопрос то?
DoubleAgent
Cообщение 52 от 14.10.2013, 18:51
Цитата Artem1ism ()
но тогда я не пойму а в чём вопрос то?
В том, почему Эмиля ждали, есл он должен был "взорваться"?

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 53 от 14.10.2013, 18:56
Они не Эмиля ждали,а результат того что он сделает.То есть ждут когда взорвётся всё.Я так думаю,скорее всего это ошибка самих разработчиков,а не переводчиков.

Сообщение отредактировал Artem1ism - Понедельник, 14.10.2013, 18:57
DoubleAgent
Cообщение 54 от 14.10.2013, 19:27
Вообще первый раз я увидел геймплей SCDA в передаче "Cinema Game" по телеканалу МУЗ-ТВ(где-то в 2009-2010годах), но тогда я еще практически ничего не знал о ДА, а только начал познавать для себя серию SC, благодаря моему брату, и я вообще не понимал, о чем там вообще речь шла.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 55 от 14.10.2013, 20:36
С серией я познакомился почти сразу,как только мы приобрели компьютер(в 2007 году,и служит мне до сих пор ) Тогда друг папы принёс диск с первой и третей части SC.Я тогда мало что понимал,забросил и всё.Через 2 года я начал заново проходить и мне всё понравилось.Потом купил диск где были 1-4 части,и они мне очень запомнились.Приобрёл 5 ,всё понравилось(естественно в плане боевика) Затем в ожидании Blacklist проходил всё на 100% не прошёл только Купальни в Теории Хаоса.
И прошёл Blacklist ощущение двойственное с одной стороны стелс и все дела-тополя аля 1-4 части, с другой стороны "ошмётки" Conviction.Но всё равно игра запомнилась большим количеством и разнообразностью миссий.Прокачка гаджетов,самолёта и.т.д. Про музыку вообще молчу,её там и нет,там только звуки.Про седьмую часть которую ещё не анонсировали,я говорил в приведённых выше комментариях(вроде бы в этой теме)Но повторюсь.Хотелось бы ещё вернуть те Элементы которые были в 1-4 частях(которые ещё не внесли в новую часть) и сделать такой режим что Стелс,Призрак и Штурм(выбираешь перед началом миссии) но только в несколько ином виде.Например: если стэлс то только тихо,если штурм то убивать,если призрак то тихо убить,я имею ввиду выполнять ряд условий для определённого стиля (а не вперемешку как в 6,конечно меня и та система устраивала,но я предлагаю такой вариант,в случае не выполнения одного условия,миссия провалена)Вернуть индикатор здоровья,слышимости чтобы другие не бежали напролом.Может быть я переборщил со стилями,если не будет примерно такого варианта,а оставят как было в 6-части,сильно разочаровываться не буду.

Сообщение отредактировал Nightrunner - Вторник, 15.10.2013, 00:37
DoubleAgent
Cообщение 56 от 14.10.2013, 23:19
Цитата Artem1ism ()
в 2007 году,и служит мне до сих пор
Кстати, у меня тоже
Но с серией я познакомился в начале 2010-го года.
Цитата Artem1ism ()
Тогда друг папы принёс диск с первой и третей части SC
Я тоже начал познавать игру с 1-ой а потом 3-й части.

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 57 от 15.10.2013, 00:05
Artem1ism, зачем спойлер?!

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 58 от 15.10.2013, 00:21
Цитата Nightrunner ()
зачем спойлер?!
Наверно потому, что текст большого объема.
Цитата we100 ()
Фишер сказал "держись, помощь идёт"
Странно, но когда я проходил этот момент, Фишер этого не говорил

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 59 от 15.10.2013, 00:42
[off] DoubleAgent, я тебя спрашивал? Нет? Молодец.
Тут спойлер не нужен. И Artem1ism, перестань их пихать куда не надо.
Свободны.[/off]

Цитата Gh0sT ()
в конвикщене вполне конкретно была показана катсцена в штабе третьего эшелона, что Фишер именно стрелял в Ламберта

Это вам не ME, где есть перенос сейвов и решения влияют на ход игры в будущем. Разрабы просто выбрали наиболее драмматичную, на их взгляд, концовку, и пошли от неё дальше.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 60 от 15.10.2013, 07:42
Nightrunner, выбрали, не спорю. Однако было лишним делать несколько концовок если игра собиралась придерживаться только одной из них.

Форум » Splinter Cell: Общее » Мир Splinter Cell » Обсуждение серии Splinter Cell (Общее обсуждение серии, затрагивающее все игры целиком)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: