Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » SplinterGame.ru » Форумный архив » Каким(какими) браузером(браузерами) вы пользуетесь? (здесь обсуждаем браузеры)
Каким(какими) браузером(браузерами) вы пользуетесь?
DoubleAgent
Cообщение 1 от 01.08.2013, 17:29
Сейчас пользуюсь в основном mail.ru-вским хромовским браузером, т. к. он самый быстрый и меньше проблем с ним. Раньше пользовался в основном Оперой, но сейчас она у меня вообще тормознутой стала, плюс баги выдает многочисленные. Недавно скачал, как "запасной" вариант FireFox, иногда пользуюсь. А IE, слышал, что признан самым безопасным браузером

Сообщение отредактировал DoubleAgent - Четверг, 01.08.2013, 18:14

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 2 от 01.08.2013, 17:41
IE must die. Opera forever.

Nightrunner
Cообщение 3 от 01.08.2013, 18:02
Цитата (DoubleAgent)
Сейчас пользуюсь в основном mail.ru-вским хромовским браузером, т. к. он самы быстрый и меньше проблем с ним. Раньше пользовался в основном Оперой, но сейчас она у меня вообще тормознутой стала, плюс баги выдает многочисленные. Недавно скачал, как "запасной" вариант FireFox, иногда пользуюсь. А IE, слышал, что признан самым безопасным браузером

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Illuminatus
Cообщение 4 от 01.08.2013, 18:21
Вот в чем прелесть тематических форумов? Как по мне так в том, что люди которые здесь находятся, точно знают зачем они тут, т.е. в данном случае из-за определенной игрушки. И никогда не понимал зачем плодить темы, которые, ну хз как назвать, лишние чтоли, они просто превращают форумец в помойку. Хотя есессно у каждого свое мнение.

http://ru.twitch.tv/illuminatus_
sewer009
Cообщение 5 от 01.08.2013, 18:40
Firefox был лучшим, лучшим и останется. Если бы его скорость была бы равна скорости того же chrome только в нем бы и сидел
Mr_Error
Cообщение 6 от 01.08.2013, 18:42
Бессмысленная тема. Закрыто.
Форум » SplinterGame.ru » Форумный архив » Каким(какими) браузером(браузерами) вы пользуетесь? (здесь обсуждаем браузеры)
Страница 1 из 11
Поиск: