Страница 35 из 36«1233343536»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Беседка
Gh0sT
Cообщение 681 от 05.12.2015, 20:06
Озвучка не самая плохая на самом деле, как и сама игра. Меня мелкие глюки ток раздражают)

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Artem1ism
Cообщение 682 от 11.12.2015, 13:26
Gh0sT, а мне совершенно не понравилась.На вкус и цвет,как говорится...
Gh0sT
Cообщение 683 от 14.12.2015, 04:20
Artem1ism, ... а фломастеры то разные... =) В общем после ДР капитально затарился =)
Предзаказал Хитмана
Предзаказал Деус Экс
Предзаказал Дивизион
Купил стим версию Армы 2
Купил Эволв
Купил Киллин Флор 2 =)
И сейчас еще куплю дополнение для Bloodborne - The old hunters

Artem1ism
Cообщение 684 от 15.12.2015, 22:09
Gh0sT, да затарился,так затарился)
Gh0sT
Cообщение 685 от 16.12.2015, 04:26
Artem1ism, ну надо же на что-то пофапать в новогодние праздники

Artem1ism
Cообщение 686 от 01.01.2016, 12:51
Всех с Новым Годом)Желаю здоровья и счастья,удачи во всём)Надеюсь,в этом году будет анонс SC7)))
Gh0sT
Cообщение 687 от 14.01.2016, 15:49
С новым годом))) Больше сплинтерселлов в этом году =)

DoubleAgent
Cообщение 688 от 19.01.2016, 02:01
Цитата Artem1ism ()
Надеюсь,в этом году будет анонс SC7
Я уже как-то почти потерял надежду на продолжение. Зачем новый Splinter Cell, если есть великолепная песочница MGS V с ее восхитительнейшим MGO[сарказм]?

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 689 от 24.01.2016, 02:43
Седьмой sc будет. Если о нем Юби говорили, то они его точно сделают) только я переживаю что он окажется не очень удачным) его превратили и так в шутан, а хочется тактики

Artem1ism
Cообщение 690 от 24.01.2016, 11:52
Gh0sT, может поэтому они и мурыжат его так долго,чтобы сделать качественный продукт.Не знаю как другим,но мне Blacklist очень понравился,но там к сожалению не хватает той атмосферы 1-4 частей и некоторых стелс-элементов.Думаю они это поняли и стараются сделать эту часть намного лучше.Вышел Thief,MGS и они усвоят всё.Возможно,в этом году анонсируют,а в следующем выпустят.Хотя,у них других проектов навалом.
Gh0sT
Cообщение 691 от 25.01.2016, 03:14
Artem1ism, да у них туева хуча проектов по конвееру идут и многие выходят так себе. Это беспокоит ибо одно время Юби были лидером индустрии, один только фар край революцию уже совершал. Мне БЛ тоже нравится но он полон недостатков, которых были лишены другие части серии до конвикшена. Последний раз когда они переосмысливали серию - они выпустили конву, которая была похожа в лучшем случае на шутан с элементами стелса и в худшем- демо версию блеклиста. В каждой части серии есть свой шарм но мне обидно если она будет дальше только упрощаться. Благо с Siege они ушли в тактику и хардкор. Подобного от wildlands я допустим не ожидаю, в дивизионе не жду, а в 7-ке на тяжёлую классику надеюсь.

Artem1ism
Cообщение 692 от 25.01.2016, 19:55
Gh0sT, опять же надеемся на лучшее.Тут у них и Far Cry:Primal, For Honor, The Division, Ghost Recon: Wildlands + не анонсированные проекты.Надеемся на лучшее,ибо даже уже AC не выпускают каждый год.
DoubleAgent
Cообщение 693 от 30.01.2016, 14:32
Цитата Gh0sT ()
Благо с Siege они ушли в тактику и хардкор
Ну да, с Siege они, конечно, хорошо постарались, но сетевой код по-прежнему, как говорят, не особо далеко ушел пока от беты. Я лучше в классический RS3 поиграю пока, пока эту до ума(в сетевом коде)
не доведут.
Цитата Artem1ism ()
Far Cry:Primal, For Honor, The Division, Ghost Recon: Wildlands
Watch_Dogs 2 еще не анонсирован разве?

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 694 от 30.01.2016, 17:21
Цитата DoubleAgent ()
Watch_Dogs 2 еще не анонсирован разве?

Официально нет.Слухи ходят что AC в этом году не выйдет,а выйдет WD.И каждый год будут как-бы чередоваться.

Сообщение отредактировал Artem1ism - Суббота, 30.01.2016, 17:21
DoubleAgent
Cообщение 695 от 30.01.2016, 21:08
Цитата Artem1ism ()
Слухи ходят что AC в этом году не выйдет
Там вроде, говорят, Древний Рим будет "новым" сеттингом.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 696 от 31.01.2016, 17:56
Цитата DoubleAgent ()
Древний Рим

Египет,насколько мне известно.
Gh0sT
Cообщение 697 от 03.02.2016, 04:11
Цитата DoubleAgent ()
Ну да, с Siege они, конечно, хорошо постарались, но сетевой код по-прежнему, как говорят, не особо далеко ушел пока от беты.

В принципе сетевой код сейчас получше, тупых вылетов со времен запуска полной версии особо не заметил. Бывают мелкие баги из серии "шмальнул с дробовика в голову, но он убил меня раньше выстрелом в пятку".. Дико раздражают, но ничего такого.

Цитата Artem1ism ()
Египет

Египет

Немного о другом.
В общем повезло мне потестить дивизион. Мысли таковы - для ММО - неплохо. Графика для ММО крутая, есть мысль что Дивижн пошел по стопам the old repiblic, где основной упор игры стоит на сюжете. Однако это не WoW, не Lineage, не Archage и не прочие ммо подобного стиля, в которых можно прямо-таки жить (все вспоминаю выигранный иск игрока ВоВки к Близзарду с подтекстом, мол ВоВка отобрала у меня три года жизни, возместите мне моральный ущерб в несколько миллионов баксов), в которых будут возможны клановые войны на манер EVE online (где в реальном времени воюют неделями альянсом на альянс в 2000 человек каждый), в которых профессия кулинара нередко круче чем профессия кузнеца или кожевника и тп. Ну надеюсь вы поняли к чему это я веду. Откровенно массовых вылазок я не ожидаю, но играть будет интересно. Я бы кинул клич собрать альянс/клан от сплинтергейма, вдруг игра позволит такое.
Между делом: Ходит слух что в дивизион будет и открытая бета версия в конце февраля

DoubleAgent
Cообщение 698 от 03.02.2016, 13:39
Цитата Gh0sT ()
В общем повезло мне потестить дивизион.
Моему брату тоже довелось его затестить, я тоже на его(неслабом) компе немного поиграл. Я в ММО вообще не разбираюсь, так что ничего плохого/хорошего сказать не могу, графончик и физика в принципе норм. И еще: блин, на сайте почти 12к пользователей, а общаются 3-5 человек. Неужели 95-99% пользователей - это боты? Кончено, это еще можно связать с тем, что пик "популярности" SC уже прошел, интерес к серии ослабел.

Сообщение отредактировал DoubleAgent - Среда, 03.02.2016, 13:45

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 699 от 04.02.2016, 03:55
DoubleAgent, согласно местному поисковику, количество пользователей, которые написали хотя бы 1 сообщение примерно равно 150. Остальные помимо регистрации никакой активности не проявили.. может читают просто, а может тупо боты.

Number20
Cообщение 700 от 04.02.2016, 13:15
Как же хочется нового "сплинтера".Вряд ли станут угождать фанатам,но я точно уверен,что это будет хорошая игра.

Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Страница 35 из 36«1233343536»
Поиск: