Страница 25 из 36«1223242526273536»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Беседка
Nightrunner
Cообщение 481 от 24.11.2013, 22:09
Цитата Шулег ()
Понимаешь, о чём я? Нет? Видимо, маленький ещё.

Лол.
Цитата DigitalNature ()
Никита возможно уже привык к тебе и ты ему ценен

Да.
Нет.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Шулег
Cообщение 482 от 25.11.2013, 12:26
Цитата DigitalNature ()
Я даже не считаю тебя оппонентом.

Забавно слышать это от человека, который так старательно пишет свои объёмные ответы.
Цитата DigitalNature ()
оскорбил участников дискуссии

Ты излишне впечатлителен, в этом твоя проблема... Хотя есть за что, да. Но я переживу уж как-нибудь вашу обиду. Или ваше злобное отношение ко мне. Не суть. Я никогда не нравился новичкам, мне не привыкать. Мне наплевать.
Цитата DigitalNature ()
а человека, благодаря которому мы здесь всячески пытался оскорбить.

Ты просто не шаришь ещё. Не плачь.
Цитата DigitalNature ()
Если бы тебя не волновало мое мнение ты бы не отвечал. Делаю вывод: Тебя очень волнует мое мнение. И это правильно.

Распространённое забуждение. Сила. которая заставляет меня тебе отвечать, зовётся азартом. Вот и всё.
Цитата DigitalNature ()
Всё. это последний комментарий на эту тему.

Ок.

Nightrunner, пиздабол, ты меня любишь.

Добавлено (25.11.2013, 12:26)
---------------------------------------------
DigitalNature, кстати, не подсобишь кое в чём? Нам с we100 судья нужен в файтинге. Ты достаточно грамотен. Не хочешь принять участие, м?

DigitalNature
Cообщение 483 от 25.11.2013, 13:59
Я не обладаю нужными полномочиями на данном форуме и не имею здесь нужного авторитета. Следовательно , мое решение не явится непререкаемым . Было бы разумнее, на мой взгляд, пригласить Nightrunner в качестве арбитра.

p.s. И ещё кое-что. Как я уже ранее говорил, я не уважаю тех, кто безосновательно оскорбляет участников форума, а значит моё решение не будет беспристрастным. Извините.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Понедельник, 25.11.2013, 14:20
Nightrunner
Cообщение 484 от 25.11.2013, 14:30
Цитата Шулег ()
Нам с we100 судья нужен в файтинге. Ты достаточно грамотен. Не хочешь принять участие, м?

Цитата DigitalNature ()
Я не обладаю нужными полномочиями на данном форуме и не имею здесь нужного авторитета. Следовательно , мое решение не явится непререкаемым . Было бы разумнее, на мой взгляд, пригласить Nightrunner в качестве арбитра.

Там нужен не авторитет, а прямые руки и фан.
А я в эти ваши ФРПГ так или иначе не лезу.

Добавлено (25.11.2013, 14:30)
---------------------------------------------
P.S.: благодаря Шулегу, по крайней мере, форум оживился.

Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 485 от 25.11.2013, 15:09
Nightrunner, Было бы ещё лучше, если бы форум оживляли без оскорблений Но, опять же, не мне судить каким должен быть этот форум.

p.s. Мне бы, конечно, этого не хотелось. Лучше действительно пусть Шулег и we100 устроют ФРПГ, а я оценю ( для себя ) их фантазию и манеру повествования. Для меня будет на порядок интереснее. Может кому-то ещё тоже понравится. И....кто ещё не потерял интерес к МЕ3МП присоединяйтесь в среду :)

Сообщение отредактировал DigitalNature - Понедельник, 25.11.2013, 16:01
Шулег
Cообщение 486 от 25.11.2013, 16:05
Я что, виноват, что эти сучечки на меня обижаются? Да они ещё в мирное время живут! Пусть радуются. Шулег то, Шулег сё... слабачки...
Цитата DigitalNature ()
не имею здесь нужного авторитета

Цитата Nightrunner ()
А я в эти ваши ФРПГ так или иначе не лезу.

Ну-ка притормози, ты ведь, помнится, ранее был в первых рядах тех, кто хотел опробывать фрпг, не? Хотя ладно, не отвечй. Всё равно от тебя толка никакого. Твоё дело только жалеть потом, что ты был не прав.

И всё равно, вопрос о судье остаётся открытым. Судье не нужно будет демонстрировать сильную фантазию и красивую манеру речи, ясненько?
DigitalNature
Cообщение 487 от 25.11.2013, 16:19
Шулег, начните для приличия уже вашу ФРПГ, а то один пи...деж и больше ничего.

Тема Баттла: Теневое правительство "Группа Мегиддо" решило путем Оранжевой революции сместить власть в России. Преемником выбран один "известный" оппозиционный политик в тандеме с Генералом ФСБ Козловым ( другой фамилии даже придумывать не надо ). Причем президента заранее вывели из игры, через кремлевских медиков, отравив его "несмертельно". Сможете с we100 отыграть это?

Если сможете предлагаю следующее: Один из вас агент "Мегиддо", второй агент "Ворон". Вы должны вывести как можно скорее друг друга из игры. Я же буду ...правильно -Осложнять вам задачу по максимуму изменяя внешние условия ( внезапные облавы , непредвиденные ситуации и тд )

Так-же, если кто то ещё задумает вступить в игру есть вакансия агента Интерпола ( возможны вариации ), который прибыл совсем по другому делу в Россию и случайно стал участником данных событий ( короче, меня подстраховать ).

Сообщение отредактировал DigitalNature - Понедельник, 25.11.2013, 16:50
Nightrunner
Cообщение 488 от 25.11.2013, 16:51
Цитата DigitalNature ()
кто ещё не потерял интерес к МЕ3МП присоединяйтесь в среду

У меня около 110 часов уже наиграно в ориджин, а это только кооп. На синглы всех трёх игр я потратил втрое больше. Так что ты можешь представить, как ME мне порядком поднадоел.
Я ща в Left 4 Dead активно выживаю и уничтожаю.

Цитата Шулег ()
Ну-ка притормози, ты ведь, помнится, ранее был в первых рядах тех, кто хотел опробывать фрпг, не? Хотя ладно, не отвечй. Всё равно от тебя толка никакого. Твоё дело только жалеть потом, что ты был не прав.

С пацанами со двора так говорить будешь. Пшёл отсюдова.

Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 489 от 25.11.2013, 16:54
Nightrunner, могу конечно. Поэтому очень скромно вписал предложение поиграть, что бы не вызвать бурю гнева и негодования в мой адрес )
Мне остались только сбросы персонажей, но очень много сбросов. Надо доделать, куда тут денешься.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Понедельник, 25.11.2013, 16:56
Шулег
Cообщение 490 от 25.11.2013, 16:59
Цитата DigitalNature ()
Шулег, начните для приличия уже вашу ФРПГ, а то один пи...деж и больше ничего.

Мы только тебя ждали, тормоз.

Раз ты предложил заготовку, то попробуем. Сейчас скину wee100 шаблон анкеты персонажа, а тебе правила кхм... поединка. Это может занять время. Когда у тебя будет обе анкеты, создавай темку. Всё ясненько?

Nightrunner, я тебе не подчиняюсь, сучка.
Цитата Nightrunner ()
Я ща в Left 4 Dead активно выживаю и уничтожаю.

Одобрено. :3
Nightrunner
Cообщение 491 от 25.11.2013, 17:03
Цитата Шулег ()
Nightrunner, я тебе не подчиняюсь, сучка.

Тогда избавь меня от пустых разговоров. Спасибо.

Google is your friend
Шулег
Cообщение 492 от 25.11.2013, 17:04
Nightrunner, фрпг.
Artem1ism
Cообщение 493 от 25.11.2013, 17:09
DigitalNature, я даже не знаю как выразить как я с тобой согласен насчёт тех сообщений про религию.А есть какие-нибудь ещё темы для обсуждения в беседке не относящиеся к ФРПГ???

Сообщение отредактировал Artem1ism - Понедельник, 25.11.2013, 17:17
DigitalNature
Cообщение 494 от 25.11.2013, 17:18
Шулег, Не торопись. Я на работе, а с телефона неудобно создавать темы. Буду в среду. И кстати....ты рано радуешься, Шулег , обозначив меня гейм-мастером. Но об этом позже...

Artem1ism, Искреннее Спасибо за поддержку и понимание.

Про ФРПГ в беседке я тоже отписал последний пост, остальное в спец. теме.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Понедельник, 25.11.2013, 17:41
Шулег
Cообщение 495 от 25.11.2013, 17:51
DigitalNature, в среду, говоришь? Ладно, тогда не тороплюсь. А про гейм-мастерство особо не заморачивайся, ты будешь не столько участником, сколько зрителем, но при этом будешь ещё отыгрывать персонажей, что зовутся случаем и очевидностью. А! И ещё судить. Но тут уже всё вполне гладко пройдёт, даже стараться не придётся.

Цитата Artem1ism ()
я даже не знаю как выразить как я с тобой согласен насчёт тех сообщений про религию

Ещё бы. Чтобы выражать свои мысли, для начала следует выучить язык, на котором говоришь.

Кстати, кажется, из его уст речь шла больше о туалете, нежели о религии, ну да ладно. У всех свои причуды. Хотя у меня религия тоже немного ассоциируется с какашками. Думаю, вас можно понять, да.

Nightrunner, у тебя тут баг неприятный. Я не могу лс отправить. Не спасёшь меня, бедненького?
DigitalNature
Cообщение 496 от 25.11.2013, 18:01
Шулег, выбирать будут все. Тема создана. Ты можешь либо согласиться, либо отказаться. Всё уже решено.
Шулег
Cообщение 497 от 25.11.2013, 18:06
Цитата DigitalNature ()
выбирать будут все. Тема создана. Ты можешь либо согласиться, либо отказаться. Всё уже решено.

Прости, что?
DigitalNature
Cообщение 498 от 25.11.2013, 18:10
http://splintergame.ru/forum/10-219-1
Nightrunner
Cообщение 499 от 25.11.2013, 18:14

А ч... ч... что тут происходит?

Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 500 от 25.11.2013, 18:14
Nightrunner, Хаааар! Присоединяюсь.
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Страница 25 из 36«1223242526273536»
Поиск: