Страница 24 из 36«1222232425263536»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Беседка
TeS619
Cообщение 461 от 23.11.2013, 03:49
Цитата Шулег ()
Вы только бобров вспомите!

А я ещё помню короткий промежуток с Черным Плащем
DigitalNature
Cообщение 462 от 23.11.2013, 14:09
Посещал временами один форум-высказал мысли по схожести Мировых религий в определенных моментах ( ну за разницей действующих лиц и территориальных особенностей ,таких как омовение 5 раз в день, которое в северных широтах впринципе невозможно ). Короче забанили. Оскорбил чувства мусульманина. Такая вот веротерпимость. Я может искренне верю в Планету земля, солнце ,космос и считаю вселенную творцом и высшим разумом, при этом являясь крещенным. Люблю жизнь и природу.
Неужели моя вера настолько сурова? Прокомментируйте пожалуйста, если вам это интересно.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Воскресенье, 24.11.2013, 03:19
DoubleAgent
Cообщение 463 от 23.11.2013, 16:39
Цитата DigitalNature ()
Я может искренне верю в Планету земля, солнце ,космос и считаю вселенную творцом и высшим разумом, при этом являясь крещенным. Люблю жизнь и природу.
Лично я верю в единого бога-творца, просто каждая религия называет его и обращается к нему по-разному. Сам конкретной религии особо не придерживаюсь.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 464 от 23.11.2013, 19:46
DoubleAgent, полностью согласен с тобой.У меня такое же мнение.
Шулег
Cообщение 465 от 24.11.2013, 08:48
Цитата Nightrunner ()
Я помню.

Ты умрёшь.
Цитата TeS619 ()
А я ещё помню короткий промежуток с Черным Плащем

Это был временный образ, не более.

DigitalNature, DoubleAgent, Artem1ism, разумеется, я уважительно отношусь к вашей вере и никоим образом не хочу влиять на вашу точку зрения, но бога нет, долбаёбы. Верить в него - это всё равно что быть негром. Вы не подумайте, я не хочу обидеть че... черножопых, я не расист, хотя стоило бы...

Сообщение отредактировал Шулег - Воскресенье, 24.11.2013, 08:50
Artem1ism
Cообщение 466 от 24.11.2013, 10:08
Шулег, можно было кратко сказать что ты атеист.И я слушал одну очень интересную аудиокнигу П.Калиновского "Переход" там говорится о том как умирает человек,и есть ли жизнь после смерти? Так вот там приведено очень много случаев,и рассказывается что тот кто не верит в Бога,увидит его в конце своего жизненного пути.И потом каится человек,потому что не верит в него.Это говорили очевидцы,которые были возвращены к жизни(у которых была кома и.т.д.)Послушай на досуге эту аудиокнигу,но если ты лучше воспринимаешь написанное,то есть книга с этим же названием.
Шулег
Cообщение 467 от 24.11.2013, 10:49
Artem1ism, то есть по-твоему чья-то писанина должна перевернуть моё мировозрения и доказать, что я совершенно не прав, так? Знаешь, почитай на досуге моё предыдущее сообщение, там говорится о том, что бога нет, а все, кто в него верят - просто лохи. Почему ты всё ещё веришь? Написано же, что нельзя!
Artem1ism
Cообщение 468 от 24.11.2013, 12:18
Шулег, значит ты плохо меня понял,там приводится мнение ни одного человека.В настоящее время уже считается что смерть не просто слово,а даже целая наука.И эту науку изучают многие учённые.и доктора. Вот эти учённые и доктора рассказывают что многие их пациенты говорят о каком-то создании,что когда они умирают все сомнения улетучиваются,и чувствуешь такую любовь и тебе уже ничего не страшно.Ослепительный яркий свет сопровождается со словами Бога - он решает жить тебе ещё на Земле,или быть рядом с ним и покинуть этот мир.Я не принуждаю тебя изменить твоё мировозрение,а просто почитай книгу,там много всего интересного,и написано на простом языке.В основном там написано о христианстве,и о том почему люди боятся смерти,что ждёт их после смерти, и есть ли жизнь после смерти?Ответы на эти вопросы даёт эта книга.
DoubleAgent
Cообщение 469 от 24.11.2013, 12:41
Цитата Шулег ()
кто в него верят - просто лохи
Значит, по-твоему, все верующие на Земле - Лохи? Для того, кто верит не нужно доказательств существования Бога, он просто верит в него и все. И еще один факт о нем - до сих пор никто из ученых не может разгадать загадку Схождения благодатного огня, который сходит каждый год в Иерусалиме над гробом Господня, перед пасхой.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 470 от 24.11.2013, 13:22
DoubleAgent, ты прав как никогда,а вот Шулег, наверное как не верил,так и не будет верить.Вот как раз наверное те кто не верит те и есть л""и.
Nightrunner
Cообщение 471 от 24.11.2013, 15:10
Цитата Шулег ()
я не расист, хотя стоило бы...

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Шулег
Cообщение 472 от 24.11.2013, 15:25
Цитата Artem1ism ()
Ответы на эти вопросы даёт эта книга.

Если ты черпаешь всё своё мировозрение лишь из этой книги и находишь ответы лишь там, то ты весьма ограничен, не находишь?
Есть несчётное кол-во трудов, которые подобным образом опровергают существование бога. Их ты тоже учитываешь? Не похоже.
Цитата DoubleAgent ()
Значит, по-твоему, все верующие на Земле - Лохи?

Значит лишь то, что кто-то не понимает литературного хода моего сообщения. И вообще не понимает. Не более того.
Цитата DoubleAgent ()
Схождения благодатного огня, который сходит каждый год в Иерусалиме над гробом Господня, перед пасхой.

Воистину, чудо господня!
Цитата Artem1ism ()
Вот как раз наверное те кто не верит те и есть л""и.

В детском саду научился небось? Там ведь также делать всегда модно было, типа "это ни я тупой а ты!" Да?
Artem1ism
Cообщение 473 от 24.11.2013, 16:26
Цитата Шулег ()
Есть несчётное кол-во трудов, которые подобным образом опровергают существование бога. Их ты тоже учитываешь? Не похоже.

В этой книге тоже описывается про другие научные труды других учённых которые опровергают существование Бога,и автор книги всё анализирует и всё объясняет.Я не собираюсь говорить всё содержание книги,если не хочешь не читай дело твоё.
Шулег
Cообщение 474 от 24.11.2013, 16:58
Цитата Artem1ism ()
В этой книге тоже описывается про другие научные труды...

То есть этого достаточно, чтобы черпать своё мировозрение только из этой книги? Так что-ли? Получается, ты принял чужое мнение автора, который ещё и вертел другими трудами как ему удобно, чтобы вбить тебе в голову своё, опять же, впечатление о них, правда здорово?
DigitalNature
Cообщение 475 от 24.11.2013, 18:32
Шулег, Я понимаю твою позицию. Вера- дело сугубо личное. Собственно так же как и её отсутствие. Оскорбления же-дело другое. Не веришь-не верь. Но, называя кого-то лохом, имей ввиду, что по сути я ,лично, тебя не знаю и для меня ты-пустое место, так же как и твое мнение. Всё ,что ты сделал -испортил диалог своими оскорблениями. Можно сказать "накакал " на виртуальную страничку. Вывод - не знаешь где люди какают, уточни у мамы своей. Пусть тебя носом ткнет в отхожее место, авось запомнишь куда ходить надо в туалет.

По поводу национальной и расовой нетерпимости: Я не знаю чем тебя негры так обидели, поэтому не буду комментировать этот момент. Скажу лишь то, что я уважительно отношусь ко всем расам/нациям/народностям пока они относятся ко мне дружественно и тоже уважительно. Мне без разницы социальный статус или убеждения человека. Главное, что бы он оставался человеком в спектре понятий, привитых мне родителями/школой/обществом.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Воскресенье, 24.11.2013, 18:46
we100
Cообщение 476 от 24.11.2013, 18:47
DigitalNature, ну как бы эта тема
Цитата Nightrunner ()
О чём угодно и когда угодно. :3

Тоесть это легко может быть виртуальным туалетом.

DigitalNature
Cообщение 477 от 24.11.2013, 18:55
Шулег, ещё кое-что. Ты извини, что я резок в комментариях. Просто осторожнее на поворотах, Ветеран. Если хочешь уважения-уважай сам присутствующих на форуме пользователей. Иначе не бывает.

we100, Я не подкован в форумных понятиях. Я лишь знаю, что мужики словами не бросаются. Везде так.

По поводу туалета:
Значит лишь то, что кто-то не понимает литературного хода моего сообщения. И вообще не понимает. Не более того. (с) Шулег

Сообщение отредактировал DigitalNature - Воскресенье, 24.11.2013, 18:56
DoubleAgent
Cообщение 478 от 24.11.2013, 19:10
Цитата DigitalNature ()
Скажу лишь то, что я уважительно отношусь ко всем расам/нациям/народностям пока они относятся ко мне дружественно и тоже уважительно. Мне без разницы социальный статус или убеждения человека. Главное, что бы он оставался человеком в спектре понятий, привитых мне родителями/школой/обществом.
У меня такая же позиция; все мы люди, и это нас должно объединять.

Splinter Cell - Наше все
Шулег
Cообщение 479 от 24.11.2013, 20:26
Цитата DigitalNature ()
Я понимаю твою позицию

Нет.
Цитата DigitalNature ()
Но, называя кого-то лохом

Значит лишь то, что кто-то не понимает литературного хода моего сообщения. И вообще не понимает. Не более того. (с) Я

DigitalNature, далее, позволь объяснить, что мне, соответственно, совершенно не интересно твоё политкорректное мнение, мой маленький лицемер. Однако учитывай, что будучи самим оппонентом в споре и человеком, который пытается выразить своё мнение, не стОит, право, сравнивать чужие слова с калом и соответствующими процессами, даже когда это тебе так удобно. Иначе твои слова так же будут смешивать с грязью. Понимаешь, о чём я? Нет? Видимо, маленький ещё.

И знаешь, я не приветствую подобного рода торги, типа "уважай меня, а я буду уважать тебя. Круто?" Нет. Я могу уважать человека за что-то, что считаю достоиным уважения, и презирать человека за что-то, что мне не нравится. Только так.
DigitalNature
Cообщение 480 от 24.11.2013, 21:17
Шулег, Твоими же словами отвечу, но в другой форме ( заранее извиняюсь перед форумчанами и в особенности перед создателем форума за этот собачий язык ):
Кто ты такой ,что бы учить меня как и что мне писать и что с чем сравнивать? Я даже не считаю тебя оппонентом. Ты недостаточно хорошо воспитан,что бы оппонировать мне на нужном мне уровне. ты просто где-то там что-то возразил (что приветствуется) и оскорбил участников дискуссии ( что мной лично крайне негативно воспринимается )

И кстати:
Если бы тебя не волновало мое мнение ты бы не отвечал. Делаю вывод: Тебя очень волнует мое мнение. И это правильно.

p.s. И да. Я тебя не уважаю именно потому что ты не уважаешь участников форума, а человека, благодаря которому мы здесь всячески пытался оскорбить. Я согласен, Никита возможно уже привык к тебе и ты ему ценен, но я то не знаю тебя. И опять же Да : меня воротит от твоей манеры "гадить там, где ты кормишься". Тоже литературное выражение.

Всё. это последний комментарий на эту тему.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Воскресенье, 24.11.2013, 21:35
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Страница 24 из 36«1222232425263536»
Поиск: