Страница 23 из 36«1221222324253536»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Беседка
Nightrunner
Cообщение 441 от 21.11.2013, 13:18
Цитата DigitalNature ()
Забить

Да я, в принципе, так и сделал.

Но меня их нытьё просто до*бало, я не могу их слушать. Одно воспоминание о*уительней другого, просто.

Цитата DigitalNature ()
Найт, а это что за тайное общество? Ни разу не слышал от вас историй про АГ.

АссассинГейм. AssassinGame. AssassinGame.ru
Другой мой сайт с богатой историей. Ныне почти заброшен ввиду ряда причин, как то: Assassin's Creed уже не тот, я уже не тот, пользователи уже не те, ФРПГ нет и чёрного дизайна тоже.
Цитата DigitalNature ()
Немного не та игрушка для этих целей.

У Шулега сдвиг на этой почве.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 442 от 21.11.2013, 14:10
Цитата Nightrunner ()
Assassin's Creed уже не тот
Я бы даже сказал -не Ассасин крид вовсе. Игры хорошие, не спорю, но с реальной организацией Хасан ибн Саббаха ничего схожего не имеют. Собственно как и цели , средства, методы в последующих играх у них отнють не ассасинские. Рассуждать про ассасинов по Ассасинс крид, тоже самое, наверное, что про нинзя по Черепашкам нинзя. Только название-больше ничего не связывает. Вот самая первая часть-дело другое. Было там что-то ассасинское.
Повторюсь-мнение моё. Может не правильное, может расходящееся с большинством, но оно мое и я никому его не навязываю. Т.Е. останется при мне.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Четверг, 21.11.2013, 14:16
DoubleAgent
Cообщение 443 от 21.11.2013, 15:47
Цитата DigitalNature ()
Вот самая первая часть-дело другое. Было там что-то ассасинское.
С этим я согласен, так как сам читал пару статей о них в журналах научно-развлекательного направления.

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 444 от 21.11.2013, 16:26
DigitalNature, всё именно так. Разработчики всерьёз восприняли основное кредо ассасинов.

Google is your friend
Artem1ism
Cообщение 445 от 21.11.2013, 17:39
Из всех выше приведённых комментариев можно сделать вывод,что с Assassin's creed пора заканчивать.Ой помню ту ностальгию когда включил первую часть и сразу у меня начались проблемы со звуком.И только спустя три года после релиза я опять начал играть,уже без проблем.Братство Крови мне впало в душу даже не знаю чем!Вторая часть большая,монотонная,но в некоторых местах интересно.Откровения - эпичный финал Эцио и Альтаира,великолепные вида Константинополя!Третья часть по моему мнению самая худшая - почти по всем критериям,сначала вообще за тамплиера "тусим" а Коннор и того скучнее.Вот уже 5 дней играю в Black Flag,играю с удовольствием,нравится захватывать корабли и путешествовать по Карибскому морю но всё теряюсь а где здесь Assassin's creed? То что он в капюшоне и с клинком?Пусть выпустят уже наконец 5 часть через годика два и всё пара с этим завязывать.
P.S. А ведь как всё начиналось а?
Шулег
Cообщение 446 от 21.11.2013, 17:40
Цитата DigitalNature ()
Если тебе меня так жалко можешь мне денег выслать, я назад в Питер смоюсь

Вообще-то мне нет до тебя дела.

Цитата DigitalNature ()
что за тайное общество?

Вернее всего попадёшь по этой ссылке.

Цитата DigitalNature ()
Шулег, ФРПГ по Splintercell .... Немного не та игрушка для этих целей.

Цитата Nightrunner ()

У Шулега сдвиг на этой почве.

Да с чего вы вообще взяли, что я сюда фрпг пилить пришёл? Один слоупок, другой уёба ворчливый, ему только повод дай...

Цитата Nightrunner ()
Но меня их нытьё просто до*бало, я не могу их слушать. Одно воспоминание о*уительней другого, просто.

Говорю же...

Но, кстати, ролевую игру можно устроить и по вашей игрушке. Другой вопрос, что никому это нахер не сдалось. Ну как никому... Никите не сдалось, и все счастливы.

А про популярность на АГ.... Ну как-бы во времена AC:B были ещё впечатлительные детишки, которым хотелось отписаться о том, как им понравилась игрушка. Но детишки выросли, а новое детишки для новой АС так и не научились писать. В итоге "форумы никому не нужны".
Ну про детишек я загнул, наверное, но форумы всё равно в общем и целом потеряли былую популярность.

Сообщение отредактировал Шулег - Четверг, 21.11.2013, 17:42
TeS619
Cообщение 447 от 21.11.2013, 18:37
Цитата Шулег ()
Вернее всего попадёшь по этой ссылке.

Всплакнул...
Mr_Error
Cообщение 448 от 21.11.2013, 18:47
Цитата Шулег ()
этой

Моя любимая часть АГ.
we100
Cообщение 449 от 21.11.2013, 19:03
Цитата DigitalNature ()
Немного не та игрушка для этих целей.

Ой как ты не прав. Ты не представляешь насколько интересную фрпг можно сделать в этом сеттинге, с прямыми руками разумеется.

Шулег
Cообщение 450 от 21.11.2013, 19:17
Цитата TeS619 ()
Всплакнул...

Цитата Mr_Error ()
Моя любимая часть АГ.

Я кинул ссылку, чтобы зелёненькие знали, с кем имеют дело, а вы тут ныть и плакать начали...

Походу жирный всё-таки был прав..... =\

Цитата we100 ()
Ой как ты не прав. Ты не представляешь насколько интересную фрпг можно сделать в этом сеттинге, с прямыми руками разумеется.

Дело говоришь, друже. Они просто не шарят. Им бы показать всем, как надо, чтобы подбородок отвалился нахер, и тогда покатит. Кстати, может мы с тобой и попробуем? Никита вроде не был против темки в общем о сплинтер сэле, м?
we100
Cообщение 451 от 21.11.2013, 20:32
Шулег, ну я могу разве что концепцию и правила выдумать (или слизать где-нить), а сюжет сочинять это не моё. Я годный пост порой целый день немогу из себя выдавить

Nightrunner
Cообщение 452 от 21.11.2013, 20:42
Цитата Шулег ()
Никите не сдалось, и все счастливы.

Никита всё взвесил и принял верное решение. На теперешний момент из этой вашей ФРПГ ничего дельного не выйдет. Хотите экспериментов — создавайте тему. Люблю говорить "Ну я же говорил".

Google is your friend
Шулег
Cообщение 453 от 21.11.2013, 21:02
Цитата we100 ()
Шулег, ну я могу разве что концепцию и правила выдумать (или слизать где-нить), а сюжет сочинять это не моё. Я годный пост порой целый день немогу из себя выдавить

Да какое там... В одну тему полноценную фрпг не запилить. Давай-ка лучше файтинг замутим, а там посмотрим. Правила поединка готовенькие лежат у меня в древних пыльнах папках на компьютере, так что всё в порядке, их надо только под тематику сайта отредактировать. Ах да! Ещё нужен третий участник в качестве судьи. Ну так что, ты согласен быть моим опонентом в поединке шпионов?

Если кто согласен быть судьей - пишите. Работа не пыльная и интересная. Обидеть кого-то из нас вы вряд-ли сумеете, так что не переживать и не стесняться! Ну?

Цитата Nightrunner ()
Никита всё взвесил и принял верное решение. На теперешний момент из этой вашей ФРПГ ничего дельного не выйдет. Хотите экспериментов — создавайте тему. Люблю говорить "Ну я же говорил".

Пф, скоро ты иначе запоёшь.
Nightrunner
Cообщение 454 от 21.11.2013, 21:42
Лол.

Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 455 от 21.11.2013, 22:03
Цитата Шулег ()
Я кинул ссылку, чтобы зелёненькие знали, с кем имеют дело, а вы тут ныть и плакать начали... Походу жирный всё-таки был прав..... =\

По-правде говоря действительно был такой момент, в который было жаль АГ, очень жаль. Но вообще-то сейчас всё уже давно улеглось, все кто смогли продолжить общаться вне АГ так или иначе делают это. Ну а та моя месага была просто отражением настроения.

Так что зря ты тут загоняешь, Олег.
we100
Cообщение 456 от 21.11.2013, 23:03
Цитата Шулег ()
Ну так что, ты согласен быть моим опонентом в поединке шпионов?

Ну так то да. Конечно.

DigitalNature
Cообщение 457 от 22.11.2013, 02:55
Никита вполне адекватно оценивает ваши шансы. Вам двоим эта ФРПГ через месяц надоест ( или раньше ) . По поводу сайта: Кто его создавал -тот и решает как с этим сайтом поступить. Если не было поддержки , к примеру, со стороны сообщества сайта или Создатель просто "разочаровался" в нём ,то зачем мучать п...пу если в туалет не хочется. Плакать можно всю жизнь, но Найт двинулся дальше-туда где ему интересно. Имеет полное право.

Шулег, В нытье реально нет смысла. Никто не мешает тебе создать свой сайт и полностью посвятить его ФРПГ. Так -же Никитос не против вашей темы здесь на Splintercell. Слова-пустое. Сделай и покажи, тогда будет другой разговор. Чужие бредни и мечты никому не нужны. Ты дай готовый продукт , а я и остальные зелёные оценим.

Имею ли я право говорить о моих друзьях едва их зная? Может да, может нет. Правда в том, что я стоял спина к спине в " виртуальном" бою с Никитой , Аделем , Юрой и никто из ребят меня ни разу не кинул и не ливнул с пати. Для меня это важно.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Пятница, 22.11.2013, 02:58
Шулег
Cообщение 458 от 22.11.2013, 05:46
Цитата Mr_Error ()
Так что зря ты тут загоняешь, Олег.

Ладно, ладно. Прости меня!
Мне просто срочно нужно было побуянить. :3

Цитата we100 ()
Ну так то да. Конечно.

Ии-ха! Пошумим, б*ять! :D

В понедельник тогда и начнём всё херачить. В выходные у меня, к сожалению, не будет времени. Идёт?

Цитата DigitalNature ()
Для меня это важно.

А для меня нет. Привыкай, коли уж я тут.

А про фрпг я лишь частично виноват, что постоянно веду о нём речь. Кажется все забыли, что изначально это просто стёб. Но нет, б*ять, Шулег же наверняка помешанный! Вы только бобров вспомите!

Хотя я действительно не против лишний раз сыграть. Особенно если сочетать это дело с общением со старыми бротюнями. А так то я частенько играю в других кругах и вам не мешаю.

Сообщение отредактировал Шулег - Пятница, 22.11.2013, 05:49
we100
Cообщение 459 от 22.11.2013, 08:22
Цитата Шулег ()
В понедельник тогда и начнём всё херачить. В выходные у меня, к сожалению, не будет времени. Идёт?

Ok

Nightrunner
Cообщение 460 от 22.11.2013, 14:03
Цитата Шулег ()
Вы только бобров вспомите!

Я помню.

DigitalNature, ответил в репутацию.

Google is your friend
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Страница 23 из 36«1221222324253536»
Поиск: