Страница 18 из 36«1216171819203536»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Беседка
we100
Cообщение 341 от 20.08.2013, 16:09
Цитата (Шулег)
ФРПГ

Вау. Кто-то что-то знает об этом явлении в таком месте? Удивлён.
Цитата (Шулег)
Я бы предложил здесь её вам устроить, но поскольку тут сейчас явно поменьше человек, чем тогда на АГ, ничего не получится. Хотя можете попробывть сделать что-нибудь подобное, но в меньших масштабах. Например, раздел форума, где будут проводится "письменные бои шпионов" или типа того. В принципе интересно, думаю.

Я бы с удовольствием "письменно" побегал по вентиляциям, но в качестве участника. ГМить никогда не пробовал, по этому неуверен в своём скилле создателя.

Mr_Error
Cообщение 342 от 20.08.2013, 19:27
Цитата (we100)
в таком месте?

Ну а где как не на форумах в такое играют?
we100
Cообщение 343 от 20.08.2013, 19:44
Mr_Error, ну я подразумевал тематику данного форума

Шулег
Cообщение 344 от 20.08.2013, 20:38
we100, я тебя уже обожаю. :D Если кто ещё одобрит, можем создать тему с опросом про ФРПГ , там и до дяди Никиты достучимся. Но только если в итоге будут участвовать хотя бы человек пять, иначе движуха тут же и вымрет. Организационную работу могу взять на себя, опыт у меня есть, благо однажды уже этим занимался на старом, добром, вымершем АГ (Вот только в этот ваш splinter cell я не играл, но в данном случае это не проблема, думаю).

Если всё получится, это и форум немного расшевелит.

Однако надо быть готовым к тому, что Никита может этого не одобрить, в лучшем случае ему будет на нас до еды. =\
Gh0sT
Cообщение 345 от 21.08.2013, 01:42
Цитата (we100)
Вау. Кто-то что-то знает об этом явлении в таком месте? Удивлён.

я тоже знаю =D правда играть не играл, но читал один такой по масс эффекту) если возможности будут- сыграл бы, но мало шарю в этом

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
SevenTail
Cообщение 346 от 22.08.2013, 01:57
Шулег, вооооу, я прям польщена :D Я тебя не забывала, просто ты больше со старыми знакомыми здоровался на тот момент, чем стремился познакомиться с новыми :D Так что без обид, я все помню D:
А так поздравь, я отвязалась от аниме /о/ Да-да, я знаю, что я великолепна *Гордо задрала нос*

Ролевая? Кто сказал ролевая? *-*

Идентификация завершена.
Шулег
Cообщение 347 от 22.08.2013, 08:29
SevenTail, ты молодец! Ура! :D

Думаю, меня можно поздравить с тем же. Хотя это заслуга не столько моей воли, скорее уж заслуга моей лени, нда... Единственное анимэ, за которым я ещё слежу, это ВТОРЖЕНИЕ ГИГАНТОВ!!!! *начинаю криво напевать опенинг*
Но его мало и выходит лишь раз в неделю, так что не беда.

Цитата (SevenTail)
Ролевая? Кто сказал ролевая? *-*

Я СКАЗАЛ!!!
Вообщем, раз уж тут все-таки есть желающие участвовать, то я создаю опрос и ничего не знаю, да.
SevenTail
Cообщение 348 от 22.08.2013, 12:15
Шулег, ну в принципе та же херня, ну. Мне стало тупо лень что-то смотреть... Ну и повлиял на это кое-кто, так что мне даже немного противно стало аниме.
Единственное, что я никогда не разлюблю - "Sword Art Online". Это шыдевр :D

Я четыре года в ролевых играла, не зря, видимо /о/ Так что давай, пробуй

Идентификация завершена.
Шулег
Cообщение 349 от 22.08.2013, 14:55
SevenTail, Sword Art Online? Сопли жуткие от неё были. Пока смотрел, начинал забывать, что я мужыыыггг!!!!1 Не знаю, к лучшему это или нет. После этого меня исцелил только Истинно геройский файт, от которого я, впрочем, не мало времени провёл, корчась под столом....

Цитата (SevenTail)
Ну и повлиял на это кое-кто, так что мне даже немного противно стало аниме.

Звучит так, как-будто это некий недоброжелатель для всего анимэ. D:

Цитата (SevenTail)
Так что давай, пробуй

Командирша. :D
SevenTail
Cообщение 350 от 22.08.2013, 16:07
Шулег, я рыдала как сучка, когда смотрела =\ Для меня оно, наверное, навсегда лучшим останется, потому что и рисовке, и сюжет на высоте.

Цитата (Шулег)
Звучит так, как-будто это некий недоброжелатель для всего
анимэ. D:

Строго наоборот D: Это его бешеный фанатик, который постоянно что-то впаривал. В конце концов мне оак надоело слушать этот бред, что я завязала с ним общаться =\

Зови меня "Госпожа" ХD

Идентификация завершена.
Шулег
Cообщение 351 от 22.08.2013, 21:39
SevenTail, я о том и говорю, что слишком много эмоций. Я анимэ то смотрел, чтобы отдохнуть, а от мастеров мечей получил в итоге только эмоциональную нагрузку. Хныкать хотелось... Непозволительно для меня, я же мужчина! хD

Цитата (SevenTail)
Это его бешеный фанатик, который постоянно что-то впаривал

Такие фанатики на всё что угодно найдутся, лучше их просто не встречать. Я вот встретил Никиту, помешанного на сайтостроении, и не знаю, куда мне теперь деваться как не на его форумы. Жуть! Одни беды от них!

Цитата (SevenTail)
Зови меня "Госпожа" ХD

Так не пойдёт, я непослушный мальчик. :З
SevenTail
Cообщение 352 от 23.08.2013, 21:42
По-моему Никита больше помешан на версусе, нежели на сайтостроении :D Хотя на чем только он не помешан

Прислать тебе пару куртизанок? :3

Идентификация завершена.
Nightrunner
Cообщение 353 от 23.08.2013, 22:44
SevenTail, я ни на чём не помешан, дура.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 354 от 23.08.2013, 22:54
Цитата (Nightrunner)
SevenTail, я ни на чём не помешан, дура.

SevenTail
Cообщение 355 от 24.08.2013, 12:31
Nightrunner,

Идентификация завершена.
miracle
Cообщение 356 от 24.08.2013, 13:44
Цитата (Nightrunner)
дура.

МмммДа... Зачем уподобляться и включать школьника
Nightrunner
Cообщение 357 от 24.08.2013, 14:00
miracle, у нас с Лизой особые отношения.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 358 от 24.08.2013, 15:34

Прошло уже больше года с момента ре-открытия splintergame.ru, и он наконец успел обрасти аудиторией. Большой процент это новые люди, только начинающие активно общаться, но есть и старожили с других сайтов того же производства. Отчасти это из-за стремления круга людей сыграть в версусы, отчасти из-за недавнего релиза нового SC. В любом случае заглядывая сюда каждый день видишь, что жизнь на форуме не стоит на месте, и мне, как пользователю это приятно.
Тэй-Рон
Cообщение 359 от 25.08.2013, 04:01
Аминь.
Нужно больше агентов(с)Смит

Проблема некоторых форумов, что большая часть народа сидит по группам/пабликам.
Gh0sT
Cообщение 360 от 25.08.2013, 05:07
Ребят у вас минимум в 3х соц сетях есть группы- пиартесь!

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Страница 18 из 36«1216171819203536»
Поиск: