Страница 11 из 36«129101112133536»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Беседка
Artem1ism
Cообщение 201 от 29.06.2013, 11:48
Да там интересная есть музыкав в Chaos Theory

Добавлено (29.06.2013, 11:48)
---------------------------------------------
Кстати я не заметил,а может сделать на сайте страничку посвящённую музыке Splinter cell для начала оффициальную музыку.Я могу закинуть потому что у меня есть коллекция музыки Splinter cell

DoubleAgent
Cообщение 202 от 29.06.2013, 12:02
Цитата (Artem1ism)
Кстати я не заметил,а может сделать на сайте страничку посвящённую музыке Splinter cell для начала оффициальную музыку.Я могу закинуть потому что у меня есть коллекция музыки Splinter cell

http://splintergame.ru/forum/9-8-2

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 203 от 29.06.2013, 12:08
Прочитал на форуме,очень жаль.
DoubleAgent
Cообщение 204 от 29.06.2013, 12:41
Цитата (Artem1ism)
очень жаль.
Мне тоже

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 205 от 01.07.2013, 16:36
Снова обновление галереи.

Обновите страницу, если отображается криво. Обновите ещё раз, если не прошло. Потом пишите об ошибках, если такие есть.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Ягайло
Cообщение 206 от 01.07.2013, 16:41
Красиво сделано

1, 2, 3.
DoubleAgent
Cообщение 207 от 01.07.2013, 17:14
Цитата (Nightrunner)
Снова обновление галереи.
Там иногда появляется "мнимая" возможность комментирования и другой вид просмотра изображений.

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 208 от 01.07.2013, 17:52
DoubleAgent, что?

Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 209 от 01.07.2013, 18:19
Цитата (Nightrunner)
что?
Ну, не знаю, может, это временно было так.

Splinter Cell - Наше все
we100
Cообщение 210 от 08.07.2013, 16:56
Nightrunner, ты мне щас напомнил меня самого, когда у меня только появился интернет. Я тогда на одном форуме тоже плодил отдельные темы про каждый фильм, который мне понравился
И что всем этим темам (кинцо, книги и пр.) не сиделось тут в беседке?

Mr_Error
Cообщение 211 от 08.07.2013, 17:02
we100, и да создал он все по образу и подобию АГ да где же тут все в отдельности? Это общие темы, так сказать, узконаправленные.
Nightrunner
Cообщение 212 от 09.07.2013, 19:18
we100, просто это традиция (#1, #2, #3) и если не сейчас, то когда?

Копипаста со страницы Никиты.
Оригинальная идея: Mr_Error, сценарий: Mr_Error, охуенный чел: Mr_Error

ДИСКЛЯЙМЕР: если вы не Никита, или не знаете про АГ и СГ, ничего не слышали про версус или того хуже вообще не понимаете как сюда попали - ни читайте это!

Рост: ~180. Глаза: серые. Волосы: светлый шатен.

Я лежал. Серые облака медленно проплывали за окном. Фетровая шляпа, довольно помятая, висела в углу на стойке для одежды; тут ужасно тесно. Даже для одного. Я чистил значок с почти стертым номером, букв "AG" уже не было видно, но я наивно продолжал верить, что когда-нибудь их набьют снова. Я остался один в отделе... впрочем чего это я. Пару дней назад я прочитал статью молодой журналистки и тогда я понял, что должен рассказать вам свою историю.

Всё началось пару лет назад, я тогда только начинал работать на парней в белых капюшонах, прыгунов по крышам. Тогда я в первый раз и услышал о нём, я даже знал его лично. Я быстро продвинулся по службе и получал теперь приказы непосредственно от него. Он был главой отдела. Шеф был веселый человек, была у него привычка: он подкрадывался сзади и пугал нас. Всем в отделе это нравилось. Мы сдружились и часто устраивали с ним матчи по "версусу", правила я думаю вы и так знаете, теперь мало кто не знает... Так прошло несколько лет. Что-то на конвеерах произошо, и АГентсво перестало пользоваться былой популярностью. Шеф ушел и основал новое предприятие, оно специализировалось на скрытности и внезапности. Я начал работать частно, всё еще от имени агентства. Организация, которую он назвал С.., впрочем и о ней вы тоже слышали. Туда набирали лучших из лучших: смертельно опасных и быстрых, скрытных и точных... попадались правда и агенты похуже.. так называемые "дабл"агенты, но деятельности организации это не мешало. Не смотря на его пост, его редко могли слышать на операциях, сам он объяснял это присутствием некоторой высокопоставленной особы, которую очень уважал. Примерно в это время вы и услышали о нём.

"Как?" - спросите вы. Как так получилось, что он скрывал свою сущность в тайне всё это время? Это объяснимо. Просто он очень слоо... сложно планировал это. В какой-то момент он начал приглашать людей сыграть с ним в версус. Он расправлялся с ними точно и ловко, у него было много знакомых, таких же как он. О господи... что он вытворял с их шеями. Это было одновременно ужасно и просто великолепно, так воздушно, плавный подход сзади, выныривание из тени.. или же точный выстрел в голову, фонарь всегда на готове, от него не было спасенья... Люди с которыми он это проделал, они не стали прежними никогда. Кому-то снилисись кошмары (Timofey Nguen), кто-то рыдал (Женя Мокан), кто-то не покорялся (Егор Бережков). Тогда я и начал охотится на него, я выслеживал его долго, но каждый раз он уходил. Но он давал мне шанс, раз за разом он приглашал меня сыгарть, поначалу я не соглашался, но вы знаете его реакцию на отказы, к тому же это был неплохой шанс поймать его. Что он вытворял с людми у меня на глазах... но я приобрел опыт и он не мог сломить меня, хотя всё ещё во много раз превосходил.

Я так и не поймал его. Скрытный, бесшумный, ловкий и опасный, крайне медленно и терпеливо выжидающий. Люди зовут его теперь Найтраннер. Я оставлю вам эти ориентировки, чтобы вы знали, как он выглядит. Рисовал это по памяти.

И знаете, порой он до сих пор приходит ко мне, просит сыграть с ним, а я соглашаюсь, ведь не могу же я отказать... старому другу?

P.S. говорят если скачать ориентировку на компьютер и открыть архиватором произойдет страшное.

Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 213 от 09.07.2013, 20:51
Я настолько хорош, что всем неловко комментить.
SevenTail
Cообщение 214 от 09.07.2013, 20:55
Я прокомменчу во второй раз, что это блестяще.
Привет :3

Идентификация завершена.
Nightrunner
Cообщение 215 от 09.07.2013, 20:59
SevenTail, прювет.

Google is your friend
SevenTail
Cообщение 216 от 09.07.2013, 21:01
Nightrunner, я отомщу тебе за всех.

Идентификация завершена.
Nightrunner
Cообщение 217 от 09.07.2013, 21:02
SevenTail, уруру, я буду это ждать.

Google is your friend
SevenTail
Cообщение 218 от 09.07.2013, 21:05
Nightrunner, ты будешь визжать как сучка :3

Идентификация завершена.
Mr_Error
Cообщение 219 от 09.07.2013, 21:06
Вангую, что Лиза быстро ливанет, если дойдет до того, что скачает.
SevenTail
Cообщение 220 от 09.07.2013, 21:08
Mr_Error, ты меня офигенно подбодрил, спасибо =\

Идентификация завершена.
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Беседка (Разговоры на свободные темы)
Страница 11 из 36«129101112133536»
Поиск: