Страница 2 из 3«123»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Кино клуб (Обсуждаем киноленты, делимся впечатлениями, советуем)
Кино клуб
we100
Cообщение 21 от 26.08.2013, 10:20
Столько ужасных отзывов о нём. Я теперь наверное скачаю только для того, чтобы посмотреть сценку после титров, о которой все говорят.

Gh0sT
Cообщение 22 от 27.08.2013, 03:33
Цитата (Nightrunner)
Посредственное кинцо, "Начало" мне понравилось намно-о-ого больше.

Начало- которое X-men origins: Россомаха? или который Inception?)))) Вторую часть так и не посмотрел россомахи, но надо глянуть для потноты картины, пусть и /возможно/ проблююсь)

Кстати о фильме Начало) Охуенное кинцо с пистолетиком Beretta PX4 который юзает Фишер в блеклисте по умолчанию)))

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Тэй-Рон
Cообщение 23 от 27.08.2013, 05:17
Цитата (Gh0sT)
Кстати о фильме Начало) Охуенное кинцо

+1
Пересмотрел два раза. Мне понравилось. Хочется продолжения, снова увидеть этих героев, но с другой стороны всё закончилось нормально и велик шанс, испортить идею фильма.
Кстати, во время просмотра возникало ощущения, что я смотрю Бэтмана, ибо актерский состав почти такой же как и фильме с мышью . Может это потому что я смотрел фильм сразу после заключительной части Темного рыцаря.

P.S. что-то я запустил иксменов, последняя часть, которую смотрел, была из трилогии, когда Росомахер дрался с телкой, тоже накачанной адамантием. Имхо, из них получился бы отличный дуэт.

Сообщение отредактировал Тэй-Рон - Вторник, 27.08.2013, 05:19
Gh0sT
Cообщение 24 от 27.08.2013, 05:28
Цитата (Тэй-Рон)
Пересмотрел два раза. Мне понравилось. Хочется продолжения, снова увидеть этих героев, но с другой стороны всё закончилось нормально и велик шанс, испортить идею фильма.

Солидарен с тобой, только прям продолжения я не хочу, скорее подобный фильм из подобной вселенной. Если честно я даже не хочу знать, упадет тотем Коба после финала все таки или нет))) Уж очень интересно оставили все)

Тэй-Рон
Cообщение 25 от 27.08.2013, 05:56
Цитата (Gh0sT)
только прям продолжения я не хочу, скорее подобный фильм из подобной вселенной.

Согласен.
Цитата (Gh0sT)
Если честно я даже не хочу знать, упадет тотем Коба после финала все таки или нет)))

А обломали то как:) Тот момент когда заставляют после фильма поломать голову над фильмом, искать не состыковки, сон или не сон, когда он приехал в Америку. Хороший ход.

P.S. Есть фильм с Мэттом Дэймоном "Меняющие реальность", очень часто слышал сравнения с Началом, но со снами ничего общего. В начале при просмотре показалось что фильм про политику, но всё же показалось, потом начинается самое интересное. Если общими словами, то фильм про судьбу, что всё за нас предрешено и т.п. А ГГ несогласен с этим и противостоит такой вопиющей несправедливости
Gh0sT
Cообщение 26 от 27.08.2013, 06:24
Тэй-Рон, Надо бы глянуть

Nightrunner
Cообщение 27 от 07.09.2013, 00:17
Цитата (Gh0sT)
X-men origins: Россомаха

Этот конечно.

Хотя Inception тоже что надо, смотрел не отлипая.

Добавлено (07.09.2013, 00:17)
---------------------------------------------
"Кровью и потом: Анаболики" крайне мощный фильм, советую.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 28 от 07.09.2013, 10:30
Последний крутой фильм, который я смотрел - это "Темный Рыцарь: Возрождение(или Возвращение) Легенды". Кто не смотрел, тем советую, очень интересный сюжет и необычные сюжетные повороты.

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 29 от 28.09.2013, 14:19
Тёмный Рыцарь лучше.

Google is your friend
we100
Cообщение 30 от 01.12.2013, 11:38
ВНЕЗАПНО! Жаль человека.
Хитман отбой

Сообщение отредактировал we100 - Воскресенье, 01.12.2013, 11:39

DoubleAgent
Cообщение 31 от 01.12.2013, 12:19
Цитата we100 ()
Хитман отбой
Да, жаль, а он ведь неплохо подходил под эту роль

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 32 от 01.12.2013, 14:36
we100, тоже утром узнал. Очень жаль.

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 33 от 01.12.2013, 16:50
we100, жалко парня, любимый актер был.

Artem1ism
Cообщение 34 от 02.12.2013, 21:59
Жаль актёра.
Смотрел вчера Сталинград вообще не понравился,вместо русского фильма превратили голливуд со спецэффектами.Разочарован.
we100
Cообщение 35 от 12.12.2013, 13:46

Давеча пересмотрел Видока. Даже спустя 12 лет его всё ещё интересно смотреть. Это отменный триллер с потрясающим визуальным стилем, атмосферой, музыкой и сюжетом. По мне это один из лучших фильмов европейского производства.
Спецэффекты наверно уже растеряли свою реалистичность, но красоту - нет. А для 2001-го года это вообще было очень круто, темболее для французского кино.
Сюжет очень интересен, а концовка вообще класс, хотя до уровня концовки первой Пилы наверно не дотягивает. Глав. гад очень крут и гениален и я жалею, что ему не дали ещё один фильм.
Большинство тех, кому фильм не понравился, жалуются в основном на крупные планы лиц (а события происходят в 1830-м году, так что морщины и гнилые зубы прилагаются ) и на большое кол-во тёмных сцен в которых с трудом можно что-то разглядеть. Ну незнаю, лично я давно уже принимаю крупные планы чьих-то рож во французском кино, как должное. У них видимо фишка такая, вспомните тех же Пришельцев. А по поводу темноты: Во-первых, тьма дополняет атмосферу фильма, а во-вторых, лично у меня никаких проблем с нею небыло. Мне всё прекрасно было видно.
Вобщем всем, кто ещё не смотрел - рекомендую
Алсо, это первый в мире фильм, который был полностью снят на цифровую камеру. Звёздные Войны финишировали вторыми.

Сообщение отредактировал we100 - Четверг, 12.12.2013, 19:50

DoubleAgent
Cообщение 36 от 30.06.2014, 22:18
Цитата Artem1ism ()
Сталинград
Не знаю, мне почему-то он понравился

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 37 от 18.11.2014, 20:43
Неделю назад ездил с одноклассниками на "Интерстеллар".Фильм очень крутой,держит в напряжении до последней секунды,очень эмоциональный.Хочу теперь дождаться нормального качества и ещё раз посмотреть.
Ещё я жду Хоббит:Битва пяти воинств.
Gh0sT
Cообщение 38 от 19.11.2014, 03:55
Если вдруг кто не видел- крайне рекомендую Остров Проклятых) Только недавно руки дошли- очень понравился.
Интерстеллар все хочу глянуть да пока не получается в кино сходить, хоть и очень хочется
Также по телевизору глянул фильм Человек из Стали. Я очень давно хотел его посмотреть, даже в кино порывался, но вечно что-либо обламывало либо забывал. Фильм отличный, атмосфера близка к темному рыцарю с поправкой что это супермен и у него все ярче

Artem1ism
Cообщение 39 от 19.11.2014, 18:07
Цитата Gh0sT ()
Интерстеллар все хочу глянуть да пока не получается в кино сходить

Посмотри,всем рекомендую к просмотру!
we100
Cообщение 40 от 24.11.2014, 20:02
Цитата Gh0sT ()
Также по телевизору глянул фильм Человек из Стали

На каком эт канале показывали?

Форум » SplinterGame.ru » Общение » Кино клуб (Обсуждаем киноленты, делимся впечатлениями, советуем)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: