Страница 3 из 3«123
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Музыкальный клуб (Разговоры о музыке и новостях в музыкальной индустрии)
Музыкальный клуб
Artem1ism
Cообщение 41 от 12.03.2016, 12:07
DoubleAgent, а я сейчас слушаю: Limp Bizkit – Take A Look Around

Добавлено (12.03.2016, 12:07)
---------------------------------------------
За несколько месяцев,благодаря моим друзьям,я познакомился со многими группами,а также с многими другими песнями старых групп.
Coldplay - очень приятная,разноплановая рок-музыка,в которой сочетаются и грустные песни и позитивные.
One Republic - то же что и Coldplay,но только более живо.
Placebo - депрессивный рок,чуть-чуть похожий на Nirvan-у.
Cigarettes After Sex - малоизвестная нью-йоркская инди-рок группа,солист которой отличается необычным голосом.Сами песни в них имеют необычное звучание,что меня очень привлекло,но конечно на любителя.Песни в основном депрессивные,но смысл в них хороший.
R.Sakamoto - мастер саундтреков,написал музыку к Выжившему(2015),где мне запомнился один трек "Church Dream",который меня сильно зацепил.С тех пор слушаю разные его альбомы.
Deep Purple я и раньше знал,но раньше я его сильно не слушал.
Kavinsky - псевдоним ди-джея,хоть я и не особый любитель такой музыки,но мне понравился трек "Nightcall".
Сплина в последнее время очень часто слушаю и многих других песен к нему узнал.
Red Hot Chili Peapers - пару лет назад услышал о них,самый известный и удачный альбом Californication,недавно познакомился с другими песнями.
И ещё много-много другиХ...

Сообщение отредактировал Artem1ism - Суббота, 12.03.2016, 12:08
DoubleAgent
Cообщение 42 от 14.03.2016, 00:08
Цитата Artem1ism ()
Red Hot Chili Peapers
Я у них только две песни знаю: Can't Stop и Californication.
А мне вот очень нравится группа "Мельница", месяц назад ходил на их концерт в своем городе, мне у них нравится практически все.

Splinter Cell - Наше все
Artem1ism
Cообщение 43 от 14.03.2016, 18:00
DoubleAgent, у Red Hot Chili Peapers хорошие - Parallel Universe,Scar Tissue,Otherside,Road Trippin,Brendan's Death Song,In Love Dying,Don't Forget Me.
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Музыкальный клуб (Разговоры о музыке и новостях в музыкальной индустрии)
Страница 3 из 3«123
Поиск: