Страница 9 из 26«1278910112526»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Игровой Клуб
we100
Cообщение 161 от 04.10.2013, 18:42
Nightrunner, а как насчёт романтики? Изменил Лиаре или решил подождать её? Я подождал
Цитата (Nightrunner)
парагон онли (хотя игра в наглую даёт очки ренегата, хочешь ты этого или нет)

Я помоему вообще очки ренегата не получил, а если и получил то в итоге вышло гораздо меньше чем у тебя на скрине.
Цитата (Nightrunner)
В ней есть лишь один минус — короткий основной сюжет.

Первый был гораздо короче. Я говорю это как человек, который почти не трогал там побочки (лицуху брал у друга, а ему магазин дал диск на неделю погонять, а про кряки я как-то вообще не думал ).
Цитата (Nightrunner)
Подтягивайтесь для коопа, может сообразим как-что.

Только если пираты могут играть с лицушниками. А вообще, купи уже лицуху. Сейчас в ориджине почти каждый день сумасшедшие скидки и МЕ3 часто становится участником.

Nightrunner
Cообщение 162 от 04.10.2013, 19:49
Пишу с телефона.

Насчет любви - Тали навсегда. Жаль, в MЕ1 нельзя было с ней завести отношения. Лиара как персонаж мне нравилась только в MЕ1, так что нет, не ждал. А Эш вообще пролетает.

Насчет покупки - куплю в ближайший месяц. Я вроде показывал тебе скрин моего ориджина с MЕ1 и MЕ2. Третий там обязательно будет.. когда-нибудь.

Насчет пиратки - сейчас загуглю.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 163 от 05.10.2013, 07:48
Nightrunner, Про пиратку часто глаголят что можно на ней бегать в кооп) Надо будет дозреть и поиграть так, как позволяют обстоятельства и убеждения) с ошибками но типа по совести) первый раз когда проходил МЕ 2 у меня погиб Тэйн и ктото еще, жутко пересрал когда загнулся Гаррус, но все таки выжил =)

Добавлено (05.10.2013, 07:44)
---------------------------------------------

Цитата (Nightrunner)
Насчет любви - Тали навсегда.

Одна из наиболее красивых романтических историй в серии, на мой взгляд) Стремный недостаток только один- убогая постельная сцена в МЕ 3 по сравнению с Эшли и Лиарой.

Добавлено (05.10.2013, 07:47)
Кстати, в третьей части когда узнал что Стив гей- оооооочень тщательно и напряженно начал выбирать диалоги чтоб ничего случайно не натворить =D причем очень тщательно выбирал реплики с ним и с Кайденом (я его все таки больше уважаю как перса нежели Эшли) И один раз побоялся нарваться на постельную сцену с Вегой, когда нечаянно сказанул мол можешь проверить, что капитанская кровать не менее жесткая чем у солдат хД Игра полна сюжетных поворотов хД

Добавлено (05.10.2013, 07:48)
P.S. Не подумайте на гомофобство, уж очень хотел ром линию с Тали закончить)

Сообщение отредактировал Gh0sT - Суббота, 05.10.2013, 07:43

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Nightrunner
Cообщение 164 от 05.10.2013, 14:56
Gh0sT, ай малаца, лови ачивку!

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 165 от 05.10.2013, 15:25
Цитата (Nightrunner)
ай малаца, лови ачивку!

убил хДДД

DoubleAgent
Cообщение 166 от 05.10.2013, 16:37
Говорят, что вместе с выпуском консолей нового поколения, могут выпустить GTA V на РС.

Splinter Cell - Наше все
Mr_Error
Cообщение 167 от 05.10.2013, 17:23
Цитата (Gh0sT)
Не подумайте на гомофобство

Ты так говоришь, как будто это что-то из ряда вон выходящее.
Gh0sT
Cообщение 168 от 05.10.2013, 17:33
Mr_Error, я так говорю потому что стараюсь быть нейтрален к любой сексуальной ориентации) до тех пор пока это не дойдет... до потенциальной опасности для моих булок=D

Mr_Error
Cообщение 169 от 05.10.2013, 17:45
Gh0sT, а я было подумал, что всё совсем плохо, раз люди начинают уточнять, что они ничего не имют против геев, опасаясь потенциального осуждения. Вообще мне просто не нравится вся эта тенденция с нетрадиционной ореинтацией, а точнее пропаганды, пропаганды пропаганд и запрета на всё это =\
Nightrunner
Cообщение 170 от 06.10.2013, 16:46
[off]Всё верно. Пока это не касается лично твоих булок, это не должно раздражать. Митинги и протесты — фигня. Как сказал однажды Клинт Иствуд: «Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями.»[/off]

Начал заново ME3. Как и в первый раз, напрягает малое количество реплик в диалогах. Иногда очень не хватает "нейтрального" ответа. Вообще очень часто такое ощущение, что беседы и реплики проводят/выбирают за тебя. И да, в настройках выставлено "Полное вовлечение".
Ещё вступление дико долгое. Потребовалось аж целых два часа, чтобы наконец оказаться предоставленным самому себе на борту Нормандии.

Добавлено (06.10.2013, 16:46)
Как же доебали эти катсцены в Mass Effect 3. Что ни пауза, так катсцены. КАТСЦЕНА КАТСЦЕНА КАТСЦЕНА поиграл 5 минут на тебе КАТСЦЕНА ещё КАТСЦЕНА разговор с Хакетом КАТСЦЕНА КАТСЦЕНА снова Хакет КАТСЦЕНА Андерсон КАТСЦЕНА КАТСЦЕНА. Прямо до жжения в пукане раздражает.

А ещё третий Масс — самый вылетный, непотимизированный и глючный масс в трилогии. Первый и второй шли идеально, ни разу не было проблем. Тут то в текстурах замялся, то звук пропал, то на рабочий стол вылетел, то сейвы похерены (самая больная тема). А ведь и не сохранишься особо, вечно приходится ждать по 10 минут КАТСЦЕНЫ чтоб нажать F5. Ах да, ещё DLC Омега почему-то жутко лагало, хотя вся остальная игра идёт плавно. Дизлойс.

Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 171 от 06.10.2013, 17:04
Цитата (Nightrunner)
А ещё третий Масс — самый вылетный, непотимизированный и глючный масс в трилогии. Первый и второй шли идеально, ни разу не было проблем. Тут то в текстурах замялся, то звук пропал, то на рабочий стол вылетел, то сейвы похерены (самая больная тема). А ведь и не сохранишься особо, вечно приходится ждать по 10 минут КАТСЦЕНЫ чтоб нажать F5. Ах да, ещё DLC Омега почему-то жутко лагало, хотя вся остальная игра идёт плавно. Дизлойс.

Так видать только у тебя.
we100
Cообщение 172 от 06.10.2013, 19:04
Цитата (Nightrunner)

У меня всё норм было. Вероятно тут сказывается мощность твоего компа или криворукая пиратка.

Nightrunner
Cообщение 173 от 06.10.2013, 20:01
Ой да идите вы.

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 174 от 07.10.2013, 03:26
Nightrunner, Она не настолько лагучая как ты утверждаешь) во всяком случае я не замечал столь глобальных вылетов и проблем)

Nightrunner
Cообщение 175 от 10.10.2013, 21:34
Очень радует здоровый, качественный юмор в игре. То и дело натыкаешься на забавные беседы между членами экипажа, попадаешь в интересные ситуации и всё в таком духе. Никакой американской пошлости, тематические шутки и жизненные разговоры. Прям от души. Явик просто душка. Ну а квинтэссенция массэффектного юмора, это, конечно, DLC "Цитадель". Best. DLC. Ever.

Добавлено (10.10.2013, 21:34)
Ну ладно, я и правда погорячился насчёт вылетов и оптимизации и т.п.. Но в сравнительной степени, всё же, проблем с ME3 у меня было больше, чем с ME1 и ME2. Но не в этом суть.

Суть в том, что я наконец прошёл игру! *epic slowpoke*
[угроза спойлеров]
И, несмотря на описанные выше минусы, игра, как и трилогия — мега вин. Сотни часов, сотни сейвов, огромное количество безвозвратно утраченных нервных клеток — всё ради этого финала. С первой секунды первого Масс Эффекта до финальных кадров третьего Масс Эффекта, импортируя моего Шепа из игры в игру, видя старых персонажей вроде Рекса, Тали, Гарруса... Ощущения отличные. И концовкой я доволен (абсолютно не понимаю массового баттхёрта вокруг этих концовок). Ради справки, выбрал красную и Шеп в конце делает вдох (PARAGON POWER!!!). Алсо, Андерсон спасён, а Иллюсивмэн застрелен лично. Почему-то не хватило обаяния в конце, хотя вкачивал его всю игру и даже набрал 60 уровень, так то.
Ещё очень понравилось дополнение Левиафан, здоров расширяет границы мира игры, проходить было действительно интересно. А погружение в океан и разговор с создателями.. Шик!

В общем, теперь я по-настоящему спокоен и моя истерия исчерпана. Я сделал то, что хотел очень давно: пошёл трилогию целиком, своим Шепардом, выбирая свой путь и реплики. Да здравствует импорт сейвов!

И да, совет тем, кто ещё слоупочнее меня и ещё не прошёл: СОХРАНЯЙТЕСЬ. Как можно чаще. Надо и не надо. Перед, до, во время и после миссий. Следуй я этому при первом прохождении, сэкономил огромное количество времени и нервов.

P.S.: вопрос с кооперативом ME3 остаётся открытым.

Google is your friend
we100
Cообщение 176 от 11.10.2013, 08:49
Цитата (Nightrunner)
И концовкой я доволен (абсолютно не понимаю массового баттхёрта вокруг этих концовок).

Просто ты проходил со всеми DLC и уже никогда не почувствуешь каково это - Спустя 3 части выборов и решений, получить "пустой финал".
Цитата (Nightrunner)
Андерсон спасён

Надеюсь ты понимаешь, что на самом деле он помер?
Цитата (Nightrunner)
Иллюсивмэн застрелен лично. Почему-то не хватило обаяния в конце, хотя вкачивал его всю игру и даже набрал 60 уровень, так то.

У меня та же фигня была. В интернете писали, что надо не просто качать обаяние, а ещё и во всех диалогах (за всю игру) с Призраком выбирать синие варианты, когда они появляются. Я вроде так и делал, но всёравно уболтать не получилось. Мне это особо обидно, ведь мой "миротворец" сумел уболтать Сарена.
Цитата (Nightrunner)
вопрос с кооперативом ME3 остаётся открытым.

Ждём твоей лицухи или известия о игре пиратов с лицушниками.

Nightrunner
Cообщение 177 от 11.10.2013, 09:23
Цитата (we100)
Надеюсь ты понимаешь, что на самом деле он помер?

Конечно. Это ведь война, на войне без потерь никак.
Цитата (we100)
Ждём твоей лицухи или известия о игре пиратов с лицушниками.

Лицухи. Капитально загуглив, я пришёл к выводу, что лучший способ сыграть в кооп - купить игру. Пугает только одно — глюченный, забагованный, ненавидимый мной Ориджин.

Google is your friend
we100
Cообщение 178 от 11.10.2013, 14:24
Цитата (Nightrunner)
Пугает только одно — глюченный, забагованный, ненавидимый мной Ориджин.

Ради этой игры и третьей батлы можно потерпеть

Nightrunner
Cообщение 179 от 11.10.2013, 14:26
we100, ты прав.

И я качаю, собственно:

Доложу о боеспособности позже.

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 180 от 12.10.2013, 06:53
У меня уже стоит))))

Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Страница 9 из 26«1278910112526»
Поиск: