Страница 8 из 26«126789102526»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Игровой Клуб
Nightrunner
Cообщение 141 от 28.09.2013, 00:52
Цитата (Gh0sT)
Перепрохождение МЕ серии- такой же жестокий эпос, как перепроходить Ведьмака обе части или Все части СЦ для хронологии или все части Готики- можно в качестве примера привести много игр тут суть в том что надо дозреть заново пройти)

Во общем, многие наслышаны о моём недавнем горе в связи с утратой сейвов ME3... Много дней я страдал и пришёл к выводу, что нужно всё с нуля перепройти самым тщательнейшим образом и сохраняясь по самое не могу. И-и-и.. наконец я это сделал! Вернее, 1/3 от задуманного, а именно перепрошёл Mass Effect 1.

Это была моя третья попытка перепройти бородатый первый масс и могу с уверенностью сказать, что столь скрупулёзно я уже эту игру не перепройду. За овер 22 часа геймплея я набрал 50-ый уровень (из 60 возможных), прошёл все дополнительные квесты, за исключением "собирательных" - уж больно они нудные и морально удовлетворился на полную катушку. Конечно, столь ярких впечатлений (и они были, omg как были!), как при первом прохождении весной 2012-го не испытал, ясное дело, но зато узнал достаточно много нового, заметил массу деталей, реплик, открыл для себя новые пути. Наверно это и делает РПГ хорошей, годной РПГ — даже в третий раз в ней можно утонуть на много часов и найти массу нового. Кстати, "Церберу" посвящено немало миссий, было забавно их проходить, уже осознавая масштабность предстоящих событий в ME2 и ME3.

Одной из первопричин перепрохождения серии с нуля было создание своей личной истории, а то мне как-то не везло с серией ME: то там я с нуля начинаю, то тут сейвы захерю, то здесь нельзя напарника давнего взять. Так что я перепрошёл именно так, как мне хотелось. Рекс спасён, Совет цел, Андерсона в Совет, Рахни жива-цела, Кайдена в разнос, с Лиарой шуры-муры и, конечно, собственные решения в побочных квестах (ТЫСЯЧИ ИХ) - потом это много раз аукнется в продолжениях и это меня дико радует заранее.

Пруф моего эпического финала и эпического 50-го уровня:

Я так проникся, что даже внешность напарников старательно настраивал под наиболее каноничный вариант из ME2 и ME3. Правда, для Эшли костюма с юбочкой и чулками не было.((
И конечно мой Шепард в элитном N7 костюме. Кстати разведчик. Разведчики няши.

Короче, я доволен и моя истерзанная душа наконец исцелилась. Отдохну денёк-другой и снова сяду за ME2, а потом уж и за третий. Его-то я и вовсе не прошёл до конца, так что исследовать можно будь здоров.

Всем спасибо за внимание.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
DoubleAgent
Cообщение 142 от 28.09.2013, 08:36
Что-то я и сам заинтересовался данной серией

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 143 от 28.09.2013, 12:54
Как неожиданно.

Google is your friend
Artem1ism
Cообщение 144 от 28.09.2013, 16:08
Заинтересовался данной серией игры,сейчас пока прохожу серию Сталкера.До этого Blacklist до дыр проходил.
DigitalNature
Cообщение 145 от 28.09.2013, 19:32
Давайте замутим мини масс эффект, раз уж столько заинтересованных. Кто до сих пор играет в мультиплеер ме3? Сейчас кстати мульт и на пиратке пашет.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Суббота, 28.09.2013, 20:20
DoubleAgent
Cообщение 146 от 01.10.2013, 21:04
Всвязи с тем, что моя старая видеокарта(на стационарном компьютере) "полетела"(ATI Radeon X550), я заменил ее на гораздо более мощную - nvidia GeForce 630 GT - 2048Mb

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 147 от 01.10.2013, 23:23
Цитата (DoubleAgent)
Всвязи с тем, что моя старая видеокарта(на стационарном компьютере) "полетела"(ATI Radeon X550), я заменил ее на гораздо более мощную - nvidia GeForce 630 GT - 2048Mb

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 148 от 02.10.2013, 08:08
DoubleAgent, Поздравляю =DDDDDD ток почему в игровом клубе то?)))

Добавлено (02.10.2013, 08:08)
---------------------------------------------
Как я понимаю, стартовала бета Battlefield 4. Играл кто уже?

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
DoubleAgent
Cообщение 149 от 02.10.2013, 09:01
Цитата (Gh0sT)
Поздравляю =DDDDDD ток почему в игровом клубе то?)))
Потому, что Nightrunner про свою карту тоже здесь писал.

Splinter Cell - Наше все
Nightrunner
Cообщение 150 от 02.10.2013, 09:22
Лол.

Google is your friend
Gh0sT
Cообщение 151 от 02.10.2013, 14:43
Цитата (DoubleAgent)
Потому, что Nightrunner про свою карту тоже здесь писал.

Помню но там это было к слову вроде) не помню да и как-то по барабану) походу я один буду тестить БФ 4) послезавтра правда или сегодня вечером чуток

we100
Cообщение 152 от 02.10.2013, 17:42
А я считаю, что рановато они новую полноценную часть батлы сделать решили. Это вам не дутый кал. Тут одна игра должна жить много лет по средством обновлений и прочего. Это всёравно что если бы новая часть контры выходила бы каждые два года.

Сообщение отредактировал we100 - Среда, 02.10.2013, 17:43

Gh0sT
Cообщение 153 от 03.10.2013, 03:58
we100, Справедливо но в целом мне кажется что не зря сделали новую часть. По крайней мере они вернули те вещи, каких не хватало со времен бк1и2- пятичленные отряды и режим коммандера. Разумеется его можно было впихнуть в бф 3, но качество и широта использования стали бы очень ограниченными.. Хотя жаль что количество классов все еще ограниченно по сравнению с бф2 и 2142

porodoks
Cообщение 154 от 03.10.2013, 23:14
как играть в интернете

Добавлено (03.10.2013, 23:10)
напишите на почту

Добавлено (03.10.2013, 23:14)

Nightrunner
Cообщение 155 от 04.10.2013, 00:41
^
Kill it with fire, потсоны.

Цитата (Gh0sT)
бф2

Всё собираюсь сыграть и не соберусь никак. Постоянно нахожу что-нибудь "посочнее". Всё-таки графон тамошний меня немного пугает.

Google is your friend
we100
Cообщение 156 от 04.10.2013, 08:06
Цитата (Nightrunner)
Всё собираюсь сыграть и не соберусь никак.

С кем? С ботами чтоль? Или там до сих пор интернетовские серваки не вырубили?

Gh0sT
Cообщение 157 от 04.10.2013, 12:47
we100, в него народ до сих пор играет вроде)

porodoks
Cообщение 158 от 04.10.2013, 13:54
и всетаки как играть если уменя нет SHADOWNET??????? ктото подскажет блин или так ибудите хрень нести спосибо
we100
Cообщение 159 от 04.10.2013, 14:13
porodoks, нужналицуха бро

Nightrunner
Cообщение 160 от 04.10.2013, 17:43
Цитата (DigitalNature)
Кто до сих пор играет в мультиплеер ме3? Сейчас кстати мульт и на пиратке пашет.

Я, возможно, буду. Правда сомневаюсь насчёт пиратки. Пруф в студию.
Цитата (Nightrunner)
Во общем, многие наслышаны о моём недавнем горе в связи с утратой сейвов ME3... Много дней я страдал и пришёл к выводу, что нужно всё с нуля перепройти самым тщательнейшим образом и сохраняясь по самое не могу. И-и-и.. наконец я это сделал! Вернее, 1/3 от задуманного, а именно перепрошёл Mass Effect 1.

Цитата (Nightrunner)
Отдохну денёк-другой и снова сяду за ME2

Ну, собственно, done.

Перепрохождение винового ME2 заняло у меня чуть меньше времени, чем в первый раз, но при этом прохождение было более тщательным и "правильным" — ведь в первый раз я допустил много ошибок, да и Мордин с Джек погибли в финальной миссии. Нашёл около десятка новых квестов, которые упустил по каким-либо причинам в первый раз, насладился знакомыми лицами из ME1 (перенос сейвов — крайне крутая штука), посетил множество мест и планет, услышал десятки новых диалогов, достиг высшего 30-го уровня, получил почти все ачивки (где-то 90% от всех возможных), всю команду спас, парагон онли (хотя игра в наглую даёт очки ренегата, хочешь ты этого или нет). Итого — 36 часов фана и веселья.

Некоторые пруфы моих слов:

Повторюсь, что ME2, пожалуй, лучшая из трилогии игра. В ней есть лишь один минус — короткий основной сюжет. Всего горстка миссий, между которыми череда побочек и миссий на лояльность. Не говорю, что последние плохи, они шикарны, но лишних пару часов к основной ветке событий не помешали бы.

P.S.: дополнение Серого Посредника очень круто сделано во всех отношениях. На втором месте после "Цитадели" в списке моих любимых DLC к Mass Effect. Читать переписки, логи экстранета и скрытые видеозаписи членов команды и просто знакомых лиц — бесценно. На пикче на всем известной операторше кроган отрабатывает ББПЕ.

P.P.S.: обратите внимание на количество сейвов на 1-ом скрине. Да-да, я учусь на ошибках. И да, бэкапы тоже есть.

P.P.P.S.: () Качаю ME3. Подтягивайтесь для коопа, может сообразим как-что.

Google is your friend
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Страница 8 из 26«126789102526»
Поиск: