Страница 5 из 26«12345672526»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Игровой Клуб
Тэй-Рон
Cообщение 81 от 25.08.2013, 18:21
Цитата (Nightrunner)
Печаль, я хотел бы сыграть в "честные" гонки.

Не Прострит, но пробовал что-нибудь из Dirt'a или Grid'a? Dirt 2-3 и Grid 1 играл с посонами по локалке, довольно хорошо идёт. В Grid особо понравились дрифт батлы, когда на площадке жгешь резину, особой прелести добавляет то, что игроки участвуют не раздельно. В Dirte 2 простенько, обычное ралли, а вот в Dirt 3 уже получше, помимо классических гонок по бездорожью добавили всякие сражения, кошки-мышки . Весело так, в общем.

Цитата (Mr_Error)
А мне не довелось в NFS.

Попробуй, главное не начинай играть с ...
Цитата (Nightrunner)
Решил вот Undercover попробовать сполна, для полноты картины, о чём сильно пожалел.

Я ждал Undercover так сильно, что думал получу такое же удовольствие как и от MostWanteda и даже больше. Обещали же копов агрессивней, город интересней с длинными трассами, мою любимую, на то время, японку Evo X и заманчивый сюжет. А когда начал играть, невольно вырвалось "Не верю!". А потом матерные мысли в сторону разрабов. Физика у машин галимая, даже для аркадной гонки. Управлять то легко, но ощущение, что рулишь не машиной, а бумажным корабликом. Тут с нами солидарны многие фаны серии, что эта часть слилась.
Прикалывал момент, если поставить низкий обвес + спойлер и на скорости ~300км/ч втопить азот, то из днища начинают хлестать искры .
Стоит отметить, что дуэль один на один в плотном траффике занятный вариант гонок и удивляет, что его больше не было в последующих частях. В том же Worlde он бы отлично нашёл себя, тем более физика машин получше, столкновения с гражданскими более ощутимы. Логику EA мне не понять.

Цитата (Nightrunner)
Попробую Shift сыграть, думаю, там посерьёзней будет то.

Серьезно, как никак уже симулятор. Но из-за слабого железа так и не смог в полной мере насладиться гонками. Плюс у меня нет сруля, а на клаве сложновато, в особенности дрифт. Держать угол на кнопках то ещё дрочево. Вид из шлема в Shift 2 заслуживает похвал, погонять для удовольствия самое оно.

Сообщение отредактировал Тэй-Рон - Воскресенье, 25.08.2013, 18:28
Nightrunner
Cообщение 82 от 25.08.2013, 19:43
Цитата (Тэй-Рон)
пробовал что-нибудь из Dirt'a или Grid'a?

Нет, но видел GRID по ютубу. xD Мне не очень понравилось.

А вот Shift, судя по данным этого сайта, у меня должен пойди на средних настройках. Будем верить. Тем более, что ты подтверждаешь его крутизну.
Цитата (Тэй-Рон)
Я ждал Undercover так сильно, что думал получу такое же удовольствие как и от MostWanteda и даже больше. Обещали же копов агрессивней, город интересней с длинными трассами, мою любимую, на то время, японку Evo X и заманчивый сюжет.

Проклятье чётных серий NFS такое проклятье, такое чётное...
Цитата (Тэй-Рон)
В том же Worlde

Кстати, осмотрел я и его. Как по мне, среднячок, ожидал большего.
Цитата (Тэй-Рон)
Плюс у меня нет сруля, а на клаве сложновато, в особенности дрифт. Держать угол на кнопках то ещё дрочево.

В ProStreet руль тоже категорически нужен (так пишут во всех игровых журналах, рецензиях и т.п.), но на деле лишение не фатальное, вполне можно управиться с авто и при помощи клавиатуры. Конечно, рекорды трасс на клаве не поставишь, но тем не менее.

А ещё я пофоткал своих красавиц, чтобы повыёживаться перед вами.

Стоит ли говорить, что каждое авто тщательно настроено под свой вид гонок и выполнено, с точки зрения визуализации, как можно минималистичнее и аккуратнее. Corvette, если вы не поняли, настроен именно для вилли, а не для драга.

P.S.: лелею надежду, что кто-нибудь тут, всё же, увлечён/был увлечён игрой и сыграет со мной как-нибудь по сети.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 83 от 25.08.2013, 19:55
Цитата (Nightrunner)
P.S.: лелею надежду, что кто-нибудь тут, всё же, увлечён/был увлечён игрой и сыграет со мной как-нибудь по сети.

Ага. SevenTail.

Тэй-Рон
Cообщение 84 от 25.08.2013, 20:01
Цитата (Nightrunner)
Тем более, что ты подтверждаешь его крутизну.

Подтверждаю, в большей степени второй части. Она, скажем так, обросла интересностями.

Цитата (Nightrunner)
Кстати, осмотрел я и его. Как по мне, среднячок, ожидал большего.

А больше нет альтернатив, 80% я там играю в погонях с командой. Весело, когда играешь с реальными людьми вместе, а куча копов пытаются вас поймать. Прут в лоб, ставят блоки, а самое веселое когда куча мала минимум из 8 машин . Только игра, как я понял, заброшена в разработке, просто поддерживается онлайн. Деньги пока текут судя по движухе в их группе.

Цитата (Nightrunner)
В ProStreet руль тоже категорически нужен

Верю. Опять же в большей части он будет помогать в дрифте, ибо я заколёбывался держать угол, но не существенно. Если чо в бочину боту и входишь в поворот аля "андеграунд по стеночке".

Цитата (Nightrunner)
А ещё я пофоткал своих красавиц, чтобы повыёживаться перед вами.

Так... вспоминаю своих красавиц
Грип - Nissan GT-R
Скоростные гонки - Скайлайн
Дрег/Вилли - Camaro, который бамбалби.
Дрифт - Nissan 350Z

Надо будет померяться потом результатами:) Хе-хе. Если ты ещё не снёс игру с сейфом.
UPD: Епт. Надо свой пирадский диск с игорью найти ._.

Сообщение отредактировал Тэй-Рон - Воскресенье, 25.08.2013, 20:04
Nightrunner
Cообщение 85 от 25.08.2013, 20:09
Цитата (Mr_Error)
Ага. SevenTail.

[18:15:24] Семикин Никита: <<< пустота. боль.
Цитата (Тэй-Рон)
Надо будет померяться потом результатами:) Хе-хе. Если ты ещё не снёс игру с сейфом.

Так я же сейчас играю-то. Хочу на 100% карьеру пройти.

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 86 от 25.08.2013, 20:42
Цитата (Тэй-Рон)

Жизнь - боль. Надо будет соседа поймать и допросить, ибо у себя я игры не нашёл.
Но сейф(линк) остался, если есть интерес посмотреть.
Nightrunner
Cообщение 87 от 25.08.2013, 20:45
Тэй-Рон, торренты, не?

Тем более ключ в PS сегодня просто формальность, ибо сервера давно сдохли.

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 88 от 25.08.2013, 20:51
Цитата (Nightrunner)
торренты, не?

Какой торрент, я на сайте сижу благодаря кэшу . Скорость 5кб/с. Через неделю будет норм нэт, а так бы я уже в blacklist pirated edition рубал .
Nightrunner
Cообщение 89 от 25.08.2013, 20:52
Тэй-Рон, ах, да.(

Может погоняем ещё как-нибудь, а?

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 90 от 25.08.2013, 20:59
Цитата (Nightrunner)
Может погоняем ещё как-нибудь, а?

Установлю - отпишусь в этой теме. Может ещё кто подтянется для веселья:)
we100
Cообщение 91 от 25.08.2013, 21:06
Цитата (Nightrunner)
лелею надежду, что кто-нибудь тут, всё же, увлечён/был увлечён игрой и сыграет со мной как-нибудь по сети.

Только Most Wanted, только аркады

Nightrunner
Cообщение 92 от 25.08.2013, 21:09
Цитата (we100)
Только Most Wanted, только аркады

Не помню, говорил или нет, но когда я играл в MW по сети, авто оппонентов мчались абсолютно непредсказуемо: внезапно отрывались на сотни метров, переворачивали мой Gallardo, таранили и бычили без стеснения и всё в этом духе. Частенько становилось даже не играбельно.

Google is your friend
we100
Cообщение 93 от 25.08.2013, 21:44
Ну не знаю. У меня всё ок было. Но наверно это потому, что я играл по настоящей локалке с реальным шнуром в игровом клубе.

Nightrunner
Cообщение 94 от 27.08.2013, 00:48
Цитата (Тэй-Рон)
Если чо в бочину боту и входишь в поворот аля "андеграунд по стеночке".

XD

Вот только в андере за это крыло не мялось и спойлер был цел.

Добавлено (25.08.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Так забавно участвовать в Battle Machine после того, как победил всех королей.

Добавлено (27.08.2013, 00:48)
Тэй-Рон, что думаешь по этому поводу? :D Я вот, например, никакой разницы между отлично прогретыми и слабо прегретыми шинами не нашёл.

Google is your friend
Тэй-Рон
Cообщение 95 от 27.08.2013, 08:20
Цитата (Nightrunner)
Тэй-Рон, что думаешь по этому поводу? :D Я вот, например, никакой разницы между отлично прогретыми и слабо прегретыми шинами не нашёл.

Вроде чувствуется, что стартует быстрее, но это вроде. Почти большую часть времени приходится играть на полностью прокачанной тачке, которая стартует как ракета и что прогреваешь, что не прогреваешь ей как-то до балды .
Если не изменяет память, то в Вилли это фишка помогала на пару десятков метров увеличить результат, надо будет поэкспериментировать.
У меня баг частенько случался, вот поставил я 19-20 дюмовые колеса, захожу в гонку, а они самые маленькие, бывало что спойлер широкий, а в гонке маленький. Дико бесило. Может из-за пиратки или слабого железа
З.Ы. есть там мустангер в дефолтных тачках уже затюненый, так он вообще всю дистанцию проходит на двух колесах. Пытался такой же сделать да чего-то не вышло

Добавлено (27.08.2013, 08:20)

Цитата (Nightrunner)
Не помню, говорил или нет, но когда я играл в MW по сети, авто оппонентов мчались абсолютно непредсказуемо: внезапно отрывались на сотни метров, переворачивали мой Gallardo, таранили и бычили без стеснения и всё в этом духе. Частенько становилось даже не играбельно.

Похоже это проклятие. Такое замечал и в Underground 2 и ProStreet и в World. Не знаю как с симуляторами и HP2010. Но бесит сильно, как будто с танком соревнуешься. Быстрым, дерзким как понос и тяжелым как поезд. В большинстве когда ты хреначишь, то все равно сам и улетаешь, логика? А вот из тех что играл Dirt, Grid более менее. Так же как и с ботами. Ещё, забыл название, была игра, гонки на немках, тоже, несмотря на графон 2005 года, физика была чудесная. Слегка цепанешь чела, машину начнет юлить, но и ты не едешь по рельсам, тоже приходилось держать управление. В таких ситуациях думаешь, а стоит ли, а то сам улетишь или того хуже колеса сломаешь.
Nightrunner
Cообщение 96 от 27.08.2013, 12:29
Цитата (Тэй-Рон)
есть там мустангер в дефолтных тачках уже затюненый, так он вообще всю дистанцию проходит на двух колесах. Пытался такой же сделать да чего-то не вышло

Блджад, ненавижу делать авто как в игре: завиниленные, затюнингованные, с колёсами разные и т.д.
Цитата (Тэй-Рон)
Почти большую часть времени приходится играть на полностью прокачанной тачке, которая стартует как ракета и что прогреваешь, что не прогреваешь ей как-то до балды

Ага xD

Цитата (Тэй-Рон)
В большинстве когда ты хреначишь, то все равно сам и улетаешь, логика?

Да, и ещё это.

Google is your friend
TeS619
Cообщение 97 от 27.08.2013, 14:51
1.Пишешь в разделе "Ввести чит-код" unlockallthings
2.Появляются неебически дорогие и сильные запчасти 4-ого уровня
3.Покупаешь Dodge Charger(не Challenger) для дрега.
4.Пихаешь в него все запчасти 4-ого уровня.
5.В разделе "Тюнинг" вручную делаешь наиболее короткими все передаточные числа, и главную пару, чтобы НЕ увеличивать максималку, а максимально сократить разгон до неё
6.???????
7.???????
8.???????
9.Zonda сосёт
10. PROFIT!!!

Сообщение отредактировал TeS619 - Вторник, 27.08.2013, 14:52
Nightrunner
Cообщение 98 от 27.08.2013, 16:11
Цитата (TeS619)
unlockallthings

Цитата (TeS619)
Dodge Charger

Терпеть не могу мускулы.
Цитата (TeS619)
Zonda сосёт

Нет.

Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 99 от 27.08.2013, 18:26
*тут было это*
Nightrunner
Cообщение 100 от 27.08.2013, 18:34
Mr_Error, like so zadrot, like omg zadrot.

А зачем в спойлер упрятал то?

Добавлено (27.08.2013, 18:34)
Тэй-Рон, внезапно, Shift мне ни разу не понравился.

Google is your friend
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Страница 5 из 26«12345672526»
Поиск: