Страница 23 из 26«12212223242526»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Игровой Клуб
DoubleAgent
Cообщение 441 от 27.01.2015, 21:49
Цитата pashechca ()
прошел одну подгрузилась следующая,все что было позади исчезло
Да, такой вот почти "коридорный" стелс с захлопывающимися навсегда дверьми.

Splinter Cell - Наше все
mamuev
Cообщение 442 от 02.02.2015, 22:48
я зарегистрировался а как и где скачать эту игру???

Добавлено (02.02.2015, 22:48)
---------------------------------------------
1

Artem1ism
Cообщение 443 от 04.02.2015, 12:22
mamuev, какую игру?
pashechca
Cообщение 444 от 04.02.2015, 21:38
Ikariam:сражение в древнем мире,
Artem1ism
Cообщение 445 от 05.02.2015, 18:42
Пообщавшись хорошо с одним знакомым,который обожает серию Assassin's creed,порекомендовал ему Splinter cell.Дал ему антологию 1-5 частей.Теперь играет в Двойного агента,говорит что очень нравится ему игра.
DoubleAgent
Cообщение 446 от 16.02.2015, 20:24
Народ, порекомендуйте, кто какие знает, хорошие мультиплеерные игры, желательно не Free2Play, не слишком требовательные(ноут слабоватый) в жанре тактических шутеров(Ghost Recon, Rainbow Six, CS).

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 447 от 17.02.2015, 09:48
DoubleAgent, подскажи внутрянку ноута, а так могу накидать пару вариантов. в некоторые сам играю/играл

Ghost Recon Phantoms - немного фри-ту-плей но очень тактическая и очень хорошая
Warframe - приятная мультиплеерная игра с упором на кооператив. опять фри-ту-плей, не совсем тактика но классная
Team Fortress 2 - с недавнего времени стала бесплатной, очень крутая игра, вышедшая вместе с Half-Life 2. Крайне популярна до сих пор. покупать вещи нет смысла, стоковых хватает. Выполнение ачивок дают новые вещи, иногда вещи могут и сами выпасть. но в них (повторюсь) нет никакого смысла, можно с обычным набором легко играть. Игра имеет упор на командную работу, особенно если заняться игрой всерьез. Не требователен к железу.
Battlefield - 2 - Классика. Не требовательна к железу, но нужно разобраться с punkbuster-ом
Borderlands - РПГ Кооп-шутер от первого лица. Неплохая игра но тактика не принципиальна
Killing Floor - Кооп-шутер. Своеобразный конкурент Left 4 Dead. Не помню насчет требовательности к железу, но с дружным коллективом отбивать волны весело.
Left 4 Dead 1/2 - Без комментариев.
Mass Effect 3 - если играл- поймешь.
PayDay 1/2 - грабить в коопе. Прикольная игра но может клянчить много ресурсов. Очень требовательна к командной работе, особенно на высоком уровне сложности.
Red Orchestra/Rising Storm - Хардкорный шутер от первого лица. Вроде требовательна к железу.
Insurgency - Рецензии говорят - симулятор синдрома "Даоткудаблять!" Хардкор и тимворк обязательны. Железо вроде не очень требует.
Takedown: Red Sabre -специфичный тактический КС. Пробовал, не оценил

Ну и классика которую не могу не посоветовать. не тактика, но мультиплеер интересен
Worms (любой, лучше новый), одно время люто залипали с другом в Worms 3D. Но лучше двухмерные червячки =)
R.U.S.E - стратегия, основная задача в которой - перехитрить противника
EndWar - тактическая стратегия батьки Тома Кленси. Давно уже агитирую народ на мультиплеер (1х1, 2х2)

Добавлено (17.02.2015, 09:48)
Ну и еще. Дабы не потерять n-ую сумму денег на то, что тебе может не понравиться- попробуй скачать с торрентов репак и опробовать. в конечном итоге либо тебе не понравится и ты просто снесешь игру, либо понравится и покупаешь лицензию. Некоторые игры хорошо играются через таннгл, но не всегда советую, только если игры старые и мультиплеерные сервера закрыты.

Забыл кстати назвать довольно качественную кооп-тактику - swat 4 - потянуть точно должен ноут

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
DoubleAgent
Cообщение 448 от 17.02.2015, 12:55
Цитата Gh0sT ()
Ghost Recon Phantoms
Вот недавно пробовал, скачал в Steam, вроде запускается, но КАЖДЫЙ раз, через некоторое время загрузки появляется ошибка "Соединение с Сервером потеряно, необходимо войти в систему снова", какой бы я инет не использовал.
Цитата Gh0sT ()
Warframe
На нетбуке шла неплохо, но новый ноут ее почему-то не "тянет"
Цитата Gh0sT ()
Battlefield - 2
Купил B:BC2, но там вышла проблема: почти всегда после загрузки карты мультиплеерной игры, вылетает в главное меню без всяких ошибок. А в Battlefield 2 до сих пор играют, серверы живы?
Цитата Gh0sT ()
Killing Floor
Купил в Стиме по рекомендации одногруппников, но играю в нее редко.
Цитата Gh0sT ()
R.U.S.E
Тоже куплена в Стим по совету одного товарища.
Цитата Gh0sT ()
попробуй скачать с торрентов репак и опробовать
На CS: Global Offensive есть репак? И вообще знаком с этой игрой?
А вот и параметры моей системы:
ОС - Windows 8.1 x64
Процессор - Intel® Celeron® CPU N2830 @ 2.16Ghz(max. 2.4Ghz)
ОЗУ - 2,00 ГБ (1,89 ГБ доступно)
Видеокарта - Intel HD Graphics 1ГБ

Сообщение отредактировал DoubleAgent - Вторник, 17.02.2015, 12:56

Splinter Cell - Наше все
DoubleAgent
Cообщение 449 от 21.02.2015, 23:46
Цитата Gh0sT ()
поднять ОЗУ хотя бы до 4-х гб
Я бы расширил, но дело в том, что на днище ноута нет снимаемой панели для замены оперативки, придется снимать всю крышку, откручивать винты, а это значит, что потеряю гарантию.
Цитата Gh0sT ()
подразогнать до его максимальнах 2.4 Ghz
Слышал, есть режим Turbo Boost, но я пока не понял, как он активируется или он, похоже активируется автоматически.
Цитата Gh0sT ()
нагревание какой-нибудь дополнительной системой охлаждения
Я заметил, что он почти никогда сильно не греется, что удивляет.
Цитата Gh0sT ()
Подскажи пожалуйста название своего ноута.
ASUS X551M, кстати, нетбук тоже был ASUS.
Цитата Gh0sT ()
скачать репак на торрентах
Скачал один, а игра при запуске требует какой-то файл "n_module.dat ", гуглил - нормального ответа не нашел, так что проще купить, в интернет-магазине roxen он продается за 389р, что дешевле, чем в самом Steam.
Цитата Gh0sT ()
Баттлу 2
В каких-нибудь интернет-магазинах его можно купить, а то я даже не знаю где его покупать.

Добавлено (21.02.2015, 23:46)
Купил таки CS: GO, все ништяк, чтобы нормально играть, приходится ставить настройки графики почти на самый минимум, ФПС хороший, но иногда бывают лаги, легкие подвисания, что терпимо, о покупке не жалею. Gh0sT, у тебя ник в Steam точно "gh10"? А то нашел одного пользователя, но с ником GH10, а у него только Footbal Manager из игр, не похоже на тебя.

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 450 от 22.02.2015, 08:27
Цитата DoubleAgent ()
Купил таки CS: GO, все ништяк,

Мои поздравления)) ник в Стиме у меня Namastus, логин gh10. На аватарке шпион из блэклиста. Позже дам ссыль прямой если вдруг не получится найти.

Баттла вторая еще наверное на дисках даже продается)) должна быть и в интернет магазинах.

Ноут не греется потому что нагрузка умеренная-поставишь опепативу и раз гонишь проц- придется охлаждать чем то еще кроме встроенной системы.

Гарантия- нюанс серьезный но если говорить о ноуте, отзываются о нем конкретно как о бюджетном офисном варианте и оперативу я бы поставил в него без разговоров.
Режим турбо буст может помочь но я не знаю как им пользоваться и как он помогает делать прирост к мощности

DoubleAgent
Cообщение 451 от 22.02.2015, 11:28
Цитата Gh0sT ()
должна быть и в интернет магазинах
Что-то пока не находил. В Steam вроде есть, но ее почему-то нельзя купить.
Еще установил репак Ghost Recon: Future Soldier, тоже идет на минималках, ФПС 5-10, если не меньше, играть не очень комфортно, но можно. Игра вроде нравится, думаю покупать или не покупать.
В Steam качаю сейчас R.U.S.E.
Еще недавно купил в интернет-магазине Roxen за 99р Company Of Heroes, скачаю в следующем месяце.

Сообщение отредактировал DoubleAgent - Воскресенье, 22.02.2015, 11:35

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 452 от 22.02.2015, 14:45
DoubleAgent, Ghost recon FS - игра весьма динамичная и богата на эффекты- метель, песчаная буря и тд. Скорее всего в такие моменты она у тебя будет вставать почти намертво
Company of heroes красив, но честно, я не большой ценитель стратегий такого плана) пересилил себя с ruse и с эндвором)

Artem1ism
Cообщение 453 от 22.02.2015, 18:35
Цитата Gh0sT ()
Company of heroes

Играл,как только появился компьютер.Вообще не знал на какие клавиши нажимать,и что от меня требовалось.С тех пор, я недолюбливаю стратегии,хотя может быть,именно сейчас они могут мне понравится.
Nightrunner
Cообщение 454 от 24.02.2015, 00:24
Цитата DoubleAgent ()
идет на минималках, ФПС 5-10, если не меньше, играть не очень комфортно, но можно. Игра вроде нравится, думаю покупать или не покупать

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
Dmitry777rus
Cообщение 455 от 24.02.2015, 01:45
Коментарий выше просто убил XDXXDXXDDDDDDDDD
Gh0sT
Cообщение 456 от 24.02.2015, 02:13
Dmitry777rus, Это же Найтраннер =)
DoubleAgent, игра может и крутая, но лучше не торопись с покупкой если ноут не тянет)

Artem1ism
Cообщение 457 от 24.02.2015, 21:41
Цитата Gh0sT ()
Это же Найтраннер =)

В своём репертуаре.
Gh0sT
Cообщение 458 от 26.02.2015, 09:30
Artem1ism, Определенно =)

DoubleAgent
Cообщение 459 от 10.03.2015, 22:06
Цитата Gh0sT ()
PayDay 1/2 - грабить в коопе. Прикольная игра но может клянчить много ресурсов. Очень требовательна к командной работе, особенно на высоком уровне сложности.
На днях обзавелся обеими частями этой игры на распродаже в Steam(скидка - 80%, акция действует до 16 марта, если у кого-то еще ее нет, то сейчас самое подходящее время ими обзавестись).

Splinter Cell - Наше все
Gh0sT
Cообщение 460 от 11.03.2015, 10:03
DoubleAgent, владею обеими частями, может кого еще заманишь =) я пока редко играю по личным причинам =)

Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Страница 23 из 26«12212223242526»
Поиск: