Страница 15 из 26«1213141516172526»
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Игровой Клуб
DigitalNature
Cообщение 281 от 04.11.2013, 22:53
А кто то эпичненько положил себе в копилку пройденную нами всеми платину. Не буду называть их ники, они на скрине
Nightrunner
Cообщение 282 от 04.11.2013, 22:55
Халявщики.

Я потом с горя три серебра к ряду злостно прошёл Фурией, огалдело бегая и рубя всех в мясо. После платины просто как орешки.

Ненавижу: подлизывания, излишние вопросы, оффтоп.
Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 283 от 05.11.2013, 00:09
Пойду в честь праздника (дня военного разведчика ) солку замастырю )))

Так давно не играл разведчиком. Разучился вообще. Целый час от Баньшей скрывался.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Вторник, 05.11.2013, 01:19
Nightrunner
Cообщение 284 от 05.11.2013, 01:56
DigitalNature, ты — пиздец.

Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 285 от 05.11.2013, 09:04
Да, согласен, в честь праздника можно было и по быстрее. Ну я не играл вдовой уж очень порядочное время. Да и не специалист я. Соло-золото для меня внапряг, если честно.

Вот накопим вам расходников путячих и можно будет нам первый спидран устроить. Сначала золотой ( полуоблегченный ). Пройдем, как думаете "ледник, жнец, золото" без ракет за 12 минут?

Сообщение отредактировал DigitalNature - Вторник, 05.11.2013, 09:17
Nightrunner
Cообщение 286 от 05.11.2013, 10:36
Цитата DigitalNature ()
Да, согласен, в честь праздника можно было и по быстрее.

Шта? Я.... я не это имел ввиду.
Цитата DigitalNature ()
Пройдем, как думаете "ледник, жнец, золото" без ракет за 12 минут?

Зачем?

Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 287 от 05.11.2013, 20:09
Такие тесты очень хорошо формируют компоновку на "вынос" и тактический план. После пары тройки неудач уже голова по-другому начинает соображать. Ищутся наиболее удобные позиции автоматически, наиболее "грозные" комплектации, наиболее универсальные персонажи. Короче, ерунда всё это) Надо много денег и расходники 4 уровня, которые будут вам падать после того, как вы больше половины пух соберете

В споре танко-саппортов явно кроган -страж превосходит турика-стража. Это факт
Хотя, мне конечно, для приличия надо было бы взять дробовик))) ну и так , впринципе, сойдет.
Но, как поддержка и контр-скилл (для пвп ) турик всё таки лучше. Из-за набора умений, как раз,прямо-противоположных.
Быстрее бы его докачать, а то он мне уже надоел, беда )

Сообщение отредактировал DigitalNature - Вторник, 05.11.2013, 20:33
Nightrunner
Cообщение 288 от 05.11.2013, 23:14
Мои любимые персонажи в кооперативе в порядке убывания от самых-самых до "иногда играю ради фана".

1

Фуриечка с её биотическими взрывами, телепортами и округлостями без вариантов на первом месте. А ещё с ней я чаще всего вырываюсь на 1 место в рейтинге как раз из-за бешенного спама биовзрывами.

2

Я в лице Джаггернаута — танк, саппорт и, бывает, последняя надежда одновременно, когда играем на платине. Его альфаческая поза высасывания энергии в ближнем бою и просто сумасшедшая живучесть благодаря овер 6000 ед. щита приводят в воссторг и меня, и многих нубов, зашедших на сервер.

3

Турианец-разоритель с его полётами через пол карты на третьем месте. Если в эквипе висят замораживающие или зажигательные патроны — беда всем церберовцем на бронзе и серебре, небольшая головная боль на золоте. Почти читерский комплект стимуляторов безумно радует.

4

Крайне живучий и яростный кроган-страж, которым я управлял очень много на первых порах остаётся одним из любимых. Лучшее сочетание живучести и мобильности, которое я встречал. А с эквипом на дополнительные грены можно закидывать ими пехоту, пока рука не устанет. Однозначный win в плане ближнего боя.

5

СУЗИ Платформу Альянса люблю за довольно таки высокую живучесть и скрытность одновременно. Изящная и смертельно опасная в ближнем бою с Клеймором или Ядом, она заставляет кровь органиков застывать в прямом смысле слова. А ещё у неё невероятно мощная сильная атака ближнего боя.

6

Наёмник Когтя с минами и стрелами достовляет в соло на бронзе и серебре, но в команде я его редко беру — слабенький в суматохе происходящего. Но играть самому достовляет по причине того, что можно водить церберовцев за нос по карте, обставленной минами позарез. А лук с бронебойными стрелами, как ни странно, ОЧЕНЬ мощен против бронированных вражин. Не ожидал.

7

Паладина люблю за сочные и быстрые техно-комбо со льдом и пламенем. При быстром откате оружием можно почти что перенбрегать в мили — только успевай разбивать сгустком огня застывшие статуи.

8

Кварианцем-разведом с Вдовой я прохожу соло. Перс, у которого всё при себе и действует максимально эффективно для дальней дистанции. А кто не успеет словить хэдшот издалека, получит Дугу под ноги.

9

Дреллом-технарём обычно методично вырезаю всех издалека, предварительно присобачив мину с тыла, чтобы никто не подходил. Видел, как им прямо таки божат в мили, но у меня просто в голове не укладывается, как это им удаётся с 450 щитами.

Google is your friend
DigitalNature
Cообщение 289 от 07.11.2013, 02:30

Валькирия-тот еще боец. Понятия не имею как ее качать ) На серебре ведет себя не плохо, а вот выше...тут есть некоторые ньюансы.

Ребят , еду на работу на 5 суток. Буду заходить с телефона. Если какие либо ошибки буду ляпать, исправлю ,когда вернусь домой ) Телефон-штука своеобразная.

Сообщение отредактировал DigitalNature - Четверг, 07.11.2013, 02:33
Artem1ism
Cообщение 290 от 07.11.2013, 13:31
Пока вы тут "задротите в Mass Effect" я проходил Assassin's creed 3 с 100% синхронизацией немного попарился и прошёл.Заметил что на 100% намного сложнее и интереснее,сейчас вот жду Black Flag.
Nightrunner
Cообщение 291 от 07.11.2013, 13:50
Цитата Artem1ism ()
проходил Assassin's creed 3

Цитата Artem1ism ()
жду Black Flag

Google is your friend
Mr_Error
Cообщение 292 от 07.11.2013, 13:52
Таки согласен с предыдущим постом.
DigitalNature
Cообщение 293 от 11.11.2013, 06:17
А сегодня, кстати, день n7. Поздравляю игроков в массыч с этим великим праздником)

p.s. Это не прикол) Хотя прикольно )

Добавлено (11.11.2013, 06:17)
---------------------------------------------
Ребят, вы с мультом подвязали?

Сообщение отредактировал DigitalNature - Четверг, 07.11.2013, 15:29
Artem1ism
Cообщение 294 от 11.11.2013, 09:25
Nightrunner, Mr_Error, а что я тут такого сказал?
Gh0sT
Cообщение 295 от 12.11.2013, 03:49
Artem1ism, да ничего такого) но походу не меня одного начало удручать это кляпание всего подряд

S.N.G._Gh0sT к вашим услугам =)
Nightrunner
Cообщение 296 от 12.11.2013, 13:34

Google is your friend
we100
Cообщение 297 от 12.11.2013, 17:04
Цитата Nightrunner ()
Досмотрел Assassin's Creed 4: Black Flag.

Я надеюсь ты это пошутил? (Просто после твоего "прохождения" Блэклиста, я уже не уверен).

Nightrunner
Cообщение 298 от 12.11.2013, 17:22
we100, я чётко написал, что AC я досмотрел, а в DS доиграл.

Как и в случае с Блэклистом, многого я не потерял.

Google is your friend
we100
Cообщение 299 от 12.11.2013, 17:34
Просто я не понимаю людей, которые выставляют играм окончательные оценки судя по лестплеям. Конечно это ассасин, который уже почти превратился в Call of Duty от Юбисофт, но ведь какие-то нововведения в игре всётаки есть. А чтобы понять насколько они хороши, посмотреть видео недостаточно, я считаю.

Nightrunner
Cообщение 300 от 12.11.2013, 17:44
we100, согласен, самому сыграть интереснее. Но на примере Dead Space 3, прохождение которого я смотрел на YouTube около 9 месяцев назад, — мнение о нём тогда и сейчас, когда я прощупал игру самостоятельно, практически не изменилось. Так что поиграй бы я собственноручно в AC4, моё мнение о игре осталось бы прежним. Инфа 90%.

Google is your friend
Форум » SplinterGame.ru » Общение » Игровой Клуб (Обсуждение всего, что происходит в мире видеоигр)
Страница 15 из 26«1213141516172526»
Поиск: